8 (800) 201-60-17 8 (800) 201-60... — показать

Отзывы о компании Установочный центр «Интеграл-Авто»

8 (800) 201-60-17 8 (800) 201-60... — показать
Пн: 10:00 - 18:00

Отзывы про Установочный центр «Интеграл-Авто» (17)

Отличная работа центра, я осталась очень довольна!
Устанавливали электропривод багажника , все отлично.
Работа выполнена оперативно и качественно. Функционирует достойно, никаких проблем👍🏻
Отличный центр, хорошие работники и приятное обслуживание, сделали мне шумоизоляцию в авто. К работе никаких претензий, отработали в установленный срок. Цены приятные, благодарю!
Родной доводчик багажника уже несколько лет не работал, собрался продавать машину и решил отремонтировать его. В ICR полностью заменили на новый механизм, причём быстро и недорого. Жалею, что раньше к ним не приехал.
Зимой перестали греть сразу все седушки, сразу поехал в ICR, где постоянно обслуживаю машину. Решили полностью заменить систему подогрева, установив новую. Мастер справился за 2 дня. Все работает, даже стали быстрее нагреваться. Отличный результат!
Купил еще 6 лет назад QX 56, где изначально не работал парктроник. В ICR обнаружили, что задний бампер неккоректно снимался и провода оборваны, а передние датчики просто от старости уже не работают. В итоге установил у них новую сестему, просто идеальная и качественная работа. Рекомендую.
Хороший центр, сделали мне здесь шумоизоляцию, мечтал я об этом с момента покупки авто;) Справились быстро, работу выполнили на совесть, претензий нет никаких, делают свое дело качественно. Спасибо ребятам.
Родная камера заднего хода на Мурано сломалась. Покупать оригинал оказалось не выгодно по деньгам, да и хотелось лучшего качества, чем было. Обратился в Интеграл, где парни закрыли все мои хотелки за разумные деньги и сроки. Рекомендую!
Ребята оклеили мне машину, качество работ на высоте, мне очень понравилось. Однозначно профессионалы своего дела,буду рекомендовать!
На зиму обращался для установки подогрева сидений. Систему мне подобрали идеальную. В управлении простая, в работе слушается идеально. Цена адекватная. Буду обращаться к ребятам ещё!
Отдал свою машину ребятам на детейлинг. Качество работы на высоте, авто выехал с салона в состоянии "лучше заводского". Огромное спасибо всей команде))
Делали оклейку всей машины полиуретановой пленкой - полет нормальный. Работа была выполнена в срок, работали оперативно и качественно. Очень доволен обслуживанием. Ребята молодцы, респект.
Установили камеру заднего вида так как давно мечтал об этом а ещё заодно и парктроники на свой автомобиль. Теперь парковаться стало гораздо проще и безопаснее. Рекомендую поставить в первую очередь всем, реально упрощает жизнь.
Подогрев зеркал стал для меня настоящим спасением в зимние дни. Больше не трачу время на обдирание льда) очень благодарна. Интеграл за установку, работали быстро, качественно. Рекомендую центр от души!
Обратился в компанию для установки камеры заднего вида. Приехал в назначенное время, мастер уже ожидал, произвёл установку качественно. Работает всё хорошо и без сбоев. Спасибо, работа выполнена на отлично!
В салоне устанавливала подогрев сидений, успела ещё до нового года. Как оказалось не прогадала ни со временем, ни с центром где проводили работы. Ребята оперативно всё установили, точно знают свое дело, никаких следов после работы. Весьма комфортно и тепло встретила январские выходные с новой опцией в авто )
Устанавливал подогрев сидений.
Впечатление от центра весьма положительное, мастера справились, работают аккуратно и быстро. Здесь же полирнул машинку-супер. Как же приятно и комфортно стало с подогревом. Спасибо мастерам за профессионализм!
Отличная компания, вежливые сотрудники, ставила сигналку. Цена вышла адекватная, было готово в срок, как и договорились, спасибо.
Установочный центр «Интеграл-Авто» на карте