8 (800) 555-91-79 8 (800) 555-91... — показать

Россия, г Москва, проезд Электролитный, д 3
БЦ "Фаворит"
Район: Нагорный
Округ: Южный

Отзывы про V3Toys.ru (112)

Номер заказа 2446177. Делал заказ 27.12. обещали 28. 12 прислать ссылку для оплаты с условием что оплачу до 20:00 а то не смогут отгрузить товар и еще сказали что позвонят. в итоге позвонили после 20:00 и прислали ссылку после 20:00 и потом сказали,...
Заказывал в этом магазине через сайт goods. Прислали бракованный самокат - потертость на пластике и не крутится колесо.
хороший ассортимент
При звонке оператора выяснилось, что стоимость доставки в регионы может меняться от суммы, указанной на сайте. Окончательную стоимость доставки называют только через несколько дней, когда заказ собран. Для регионов это актуально.
Отличный скейт борд узаказали, для новичка,недорогой,но приятный в езде (брали скейтборд-круизер Vulcan чёрный с рыжими колёсами). Позвонила диспетчер и уточнила когда нам удобно принять курьера,договорились,курьер пришёл в оговоренный промежуток времени,сам настоял чтобы посылку проверили перед оплатой,а не просто всучил)))
Цена это плюс данного магазина
Покупал Игру Скотланд Ярд. Фото коробки игры на сайте было другим, и к ней прилагалась качественная бейсболка. А в коробке которую мне выдали была бумажная кепка.
Оказалось бесболки уже не прилагаются. А фото на сайте не успели сменить. Но потом сделали довоз и все привезли четко - спасибо большое
Могу сказать следующее Покупали здесь качалку Пони для дочки, очень понравилась ценовая политика, заказ оформили быстро, я не люблю по телефону общаться, так мы с менеджером по мессенджеру переписывались, порадовал пункт самовывоза близостью нахождения от нашего дома. Вообще,все классно, доставили за 2 дня. Будем брать ещё!
Выделяю прекрасный сервис данного магазина - очень все понравилось мне тут. Менеджер выслушал пожелания (нужно было доставить до определенного времени), предложил варианты, напомнили о беспроводном терминале для оплаты по картам.
Очень достойный по современным меркам магазин, начиная от удобства пользования сайтом до процесса вручения товара. Так держать
Большой выбор товаров, пока не сталкивалась с товарами плохого качества.
Для получения бесплатной доставки необходимо самим писать или звонить менеджерам, а такой акции нет вообще.
В общем магазин хороший
Из главных достоинств могу выделить следующее: быстрая обработка заказа! Цена ниже чем в магазине! Заказ формируется быстро и можно забрать в ближайшем магазине уже в день заказа!!
Минусов не обнаружено! В целом могу сказать, что
Ассортимент широкий! Цены низкие!
Быстрая доставка до двери курьером бесплатно, сделали скидку Хорошее качество товара, адекватная цена.
По доставке прозванивали из магазина и из службы доставки СДЭК, привезли когда мне было удобно
Порадовала служба поддержки в ватсапе + буду заказывать еще
Понравилось, что постоянно держат в курсе статуса заказа. Так же замечу культурное общение с консультантами, приятно было общаться. Заказ был хорошо упакован, ничего не разбито, не поломано. А так же порадовала быстрая доставка.
Заказывала всего один раз и очень удачно. Минусов не заметила.
Мне и-м понравился, по возможности буду заказывать еще.
Плюсы: Большой выбор товаров, приятные цены, действительно ниже многих других интернет-магазинов. Оперативная доставка.
Минусы: Нет самовывоза, только доставка и все, и доставка партнерская, а не самого магазина.
Вообщем :Общие впечатления более чем хорошие, общение с менеджерами приятное.
Оформление заказа не вызвало трудностей, простое, понятное. Хорошо что есть разные виды доставки и оплаты. Внимательные менеджеры, т.к. я делала заказ в другой город и другому лицу, а при оформлении не учла по своей невнимательности, но менеджер увидела несоответствие и перезвонила получателю, всё уточнила, исправила, никакой задержки при получении не возникло. И вообще доставили оперативно, даже раньше расчётного времени, это хорошо. Могу смело советовать магазин .
Большой ассортимент, хороший выбор, качественные игрушки.
Оператор звонит один раз, звонок пропустила, никто не перезвонил. Это называется «не дозвонились». Соответственно, доставка сдвигается. Для меня это большой минус, так как важна была скорость доставки
Цена, доставка, удобно выбрать/оплатить.
Комментарий: Удобно выбирать на сайте, оплачивать. Приятные цены на конструкторы Лего, скидки. Доставка на дом, в оговорённый срок/время, курьер отзванивается. Только положительные эмоции. г. Тюмень :)
Быстро; эффективно; без проблем!
Заказывали ребенку набор для рисования светом и дополнительные приспособления для плавания на море. Доставка была быстрая, информированная на всем этапе доставки. Прислали промокод на след покупку. Мелочь, но мотивирует) Все пришло хорошо упаковано и хорошего качества!
Самый лучший интернет-магазин с детскими товарами. Всё качественное, часто бывают акции и скидки, товары бывают очень эксклюзивные (мало, где такие встретишь).
МИНУС Жаль, нет бесплатной доставки (во многих интернет магазинах, при заказе от 1000 р. доставка бесплатная)
Спасибо команде В3 Тойз за работу! Процветания Вашей фирме и всего самого доброго!
Современный магазин с самыми популярными у деток игрушками. Доставка на редкость быстрая, практически на следующий день и еще в удобное время.
Нравится делать здесь заказы. Привозят быстро, цены всегда со скидками. И по телефону общаются приятно, --- по делу и не докучая. Вчера привезли новую игрушку - динозаврика с эффектами. Прелесть!
Магазин замечательный, все так красиво, игрушек разнообразие, приветливый персонал. Все нравится!!!
Приобрели плей до, мини инструменты, очень интересно совместили, и пластилин, и сверху игрушку, мы взяли с ножками, теперь ребенок катает и получаются отпечатки. Мы вообще много в той ру приобрели наборов плей до. Спасибо.
Быстро, качественно
Недостатки: Нет возможности проверить работу игрушек. У нас в комплекте парочка приборов не работает.
а ТАК Быстро, хорошо упаковано, все четко . Удобно, что приходят СМС с оповещением о статусе доставки.
Большая экономия времени и денег, найдено всё необходимое для подарков с хорошими скидками и ценами в целом. Удобная и быстрая доставка и оплата при получении! Спасибо магазину v3toys - обращусь еще в дальнейшем
Хороший ассортимент, своевременная доставка.
Заказывали бассейн и игровой центр. После заказа довольно быстро последовал звонок от менеджера. Товар прибыл в наш город в обещанные сроки. Качество товара отличное.
Достоинства:
Скорость оформление заявки и грамотная консультация.

Недостатки:
Недостатков нет.

Всем довольны, все пришло с указными параметрами, в целости и сохранности
Хороший ассортимент, своевременная доставка, все доставили вовремя ) Заказывали бассейн Интекс и игровой центр. После заказа довольно быстро последовал звонок от менеджера, примерно через 5 минут.. Товар прибыл в наш город в обещанные сроки. Качество товара отличное. Надеюсь в дальнейшем будете также радовать. Спасибо все в сроки. Качество товара отличное.
Большой выбор, подробное описание товаров. Вежливые сотрудники. Рядом с выбранным товаром указано количество. Сколько есть в наличии. Я обзвонила 5 интернет магазинов, только здесь я нашла необходимое количество.
Недостаток был один, после заказа товара меня попросили оплатить 30% от стоимости. Сделать это получилось не с первого раза.
Благодарю сотрудников которые мне подобрали куклу gotz по предпочтениям ребенка. Очень хорошего качества и оригинальная. Сотрудники очень вежливые и общительные. Горячая линия работает 24/7 даже однажды пришлось ночью позвонить. Доставил курьер вовремя, не опоздал ни на минуту. Единственный неприятный осадок, момент у него не было с собой сдачи с 5 000 р. пришлось бегать менять, а по экварингу они терминалы с собой не носят. Хороший магазин в целом спасибо большое. Куколки дочке понравились
Неплохой магазин. Заказываю тут частенько, все нравиться. Последний раз привозили игрушки лолы и куолки для дочки. Все упаковано хорошо и проблем с доставкой не было. Хотелось бы попбольше пунктов выдачи в г. Серпухове. Но можно заказать доставку. По стоимости на 100 р. побольше. И СМС - информируйте клиентов пожалуйста о доставке заказа.
Заказывала в подарок арбалет, по фото сложно было понять все комплектующие , позвонила дали исчерпывающий ответ, работают четко и оперативно. Самая низкая цена с учетом доставки до адреса. Все понравилось, советую покупать в этом магазине.
Очень быстрая обратная связь от менеджеров магазина. Понадобилось заменить игрушку в заказе - помогли подобрать варианты, определиться с лучшим по качеству/цене. Моментально по звонку продлили срок доставки в пункте выдачи заказа. Все очень оперативно, информативно. Менеджеры уважительны, внимательны, вежливы и всегда готовы помочь.
Заказ доставили на следующий день (живу в Москве, заказывала до 12.00). Курьер позвонил заранее и предупредил о визите, не опоздал, был вежлив, помог с упаковкой.
Вчера доставили нам товар Трехколесный велосипед Trike, очень удобный и яркий велосипед, ребенок счастлив. Магазин хороший, всегда перезванивают, могут с выбором помочь, если есть какие-то сложности или задержки - всегда оповещают, удобный сайт.
Магазин с огромным ассортиментом, глаза прям разбегаются) Заказывала подарки для племянницы. ребенок остался очень доволен)
После заказа почти сразу отзвонились и уточнили время отправки. Через 2 дня отзвонились и сообщили, что заказ еще не отправлен, а так же уточнили актуальность.
Транспортная компания слегка задержала заказ. Но не страшно - все успели. Спасибо!
Спасибо за товар и хорошее обслуживание, заказывала коляску для ребенка. Доставка обошлась в наш город не дорогая, сервис на высоте, за час позвонил курьер, предупредил о скорой доставке, качество товара отличное, я очень довольна.
Заказывала сыну коллекционные машинки, игрушки все качественные, привезли вовремя, приятно общаться с менеджерами, обходительные очень.
Часто заказываю в этом магазине, всегда приходят хорошие игрушки, нравится, что периодически проводятся акции - это очень выгодно, учитывая нынешние цены в магазинах. Менеджеры всегда вежливые, не поторапливают, если нужно - уточняют информацию дополнительно по товару, мне нравится.
Широкий ассортимент, удобный сайт.
Одной интересующей позиции в момент заказа не было на складе, подробно объяснили ситуацию, вежливо и аргументировано попросили подождать 2 дня. Задержка, у меня лично, не вызвала досады или какого-то негатива из-за максимально корректного общения менеджера. Магазин могу посоветовать всем, кто хочет заказать игрушки и подарить детям радость!
заказывала кукольный домик, хороший пришел, ребенка порадовала покупка, мы довольны остались, будем еще обращаться.
Оперативность формирования заказа , менеджер перезванивает и очень тактично и приятно общается ,не все интернет магазины , в отличии от вас, работают наложенным платежем , хороший ассортимент интересуемого меня товара. Цены вполне приемлемые, соотношение цена-качество соответсвует!
Пока недостатков не заметила .
Впереди еще будут праздники , день рождения дочери , так что теперь уверена , где я буду заказывать подарки.
Богатый ассортимент, демократичные цены, ниже чем в сетевых магазинах, не только интернет магазинах, но и даже в рознице ))) . Быстрая обработка заказа, доставка в срок. Товар качественно упакован. Радуют скидки и акции. Причем даже ночью можно позвонить и оформить заказ с 5 процентой скидкой на товар, и поддержка ночью тоже работает!! Круто!)))
:Заказываю не в первый раз и буду заказывать снова. Рекомендую данный магазин своим знакомым. В след. раз своим детишками планирую купить дженгу пластилин и для себя кое-что из товаров гигиенты (пасты и шампуни) ))) Вощем спасибо большое радуете ценами и наличием товара круглые сутки!!
V3Toys.ru
V3Toys.ru
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и надеемся увидеть Вас вновь на V3toys.ru.

С Уважением, Евгений, специалист по поддержке клиентов
feedback@v3toys.ru
8 (800) 555-91-79
Самая низкая цена (во всяком случае на Лего и фигурки супергероев в целом и конструкторы)

Заказывал 2 набора Лего подружки из новой серии , код товара уже и не помню какой был, но не суть! . Цена ниже чем где бы то ни было!!! Первый набор Катамаран) везде стоил по 4-5 т р! Здесь купил за 3 678 руб!!! При том что это новая серия! Тоесть игрушки после мультика на карусели только толькопоявились в продаже Т.е. не какая-то там распродажа остатков, а реально демпинговые цены. Всем советую! Магазин ОТЛИЧНЕЙШИЙ!!!
Быстро, оперативно, качественно, самые положительные эмоции от сотрудничества с данным интернет магазином!!! .
Заказ пришел во время, курьер позвонил за час до прибытия как и положено, товар качественный, коробка целая не вскрытая, производитель хороший. Операторы вежливые. Меня вызвали на работу, не смогла принять заказ в назначенный день за меня забрал заказ мой дедушка, все в порядке выдали без проблем и лишних проволочек!!!
Очень удобный магазин, с большим ассортиментом товаров разной совершенно направленности. Я без труда нашел нужный мне товар. Порадовало то, что есть большой выбор пунктов самовывоза, где можно выбрать ближайший к дому, я забирал илчно заказ на м Комсомольская. Мой заказ быстро приняли и доставили, никаких недоразумений не возникло. Качество игрушек высочайшее! к
Цена, повезло попала на скидку недели до 4-й колонки или как там она у них называется, также с учетом моей просьбы получше упаковать заказ во избежание повреждений как в прошлый раз, всё упаковали супер!!! Действительно достойно без проблем в доп. защиту пупырку!!! .
Момент негативный не нашел пунтк выдачи с первого раза и пришлось звонить на горячую линию. Но обьяснили четко! Так что это недоразумение можно списать на пункт выдачи и сложность и территориальную проходимость!
Игрушка была яркая, красивая, соотвеьствует фото. Перезвонили быстро, договорились о пункте самовывоза, хотя предлагали и курьерскую доставку, но она была в первой половине дня, а я хотел вечером. Через 2 дня забрали товар. Отлично упакован. Магазин рекомендую, культурно, быстро, вежливо.
Четкость, профессионализм, слаженность на всех этапах, начиная с момента фиксации заявки и заканчивая доставкой. Все было вежливо, внимательно; нет навязчивости, которая заставляет усомниться в компетентности. Чувствуется хорошая и добросовестная команда. Мои положительные впечатления от Компании "V3Toys игрушки" завершились тем, что и заказ оказался замечательным (кукольный домик) и по хорошей цене! Спасибо.
Терпение и доскональные ответы ваших сотрудников, вежливость вообще на высшем уровне.
Простота и доступность, еще раз хочу сказать спасибо вашим сотрудникам, за их чуткое и внимательное обслуживание и выразить уважение
Отличный магазин, большой выбор игрушек. Можно найти абсолютно все на любой кошелек и вкус! Моя малышка очень любит игру в доктора, это видимо генетика, но тем не менее... Очень много различных наборов было у нас, и все к сожалению, по качеству оставляли желать лучшего... Хотелось найти что то посерьезнее. Моя доченька очень любит мультик доктор Плюшева, все герои у нас есть. Начитавшись положительных отзывов, я остановилась на этом наборе. И не пожалела! В V3toys нашла этот набор. Оформила заказ, менеджер связался очень быстро. Сверил все данный и уточнил наиболее удобный интервал доставки. С этим игровым набором доставка предоставлялась бесплатно. Очень приятный бонус:) Утром пришло смс с телефоном курьера. Курьер приехал в указанный интервал. Со стороны магазина по обработке заказа нареканий нет!
Про волшебный чемоданчик добавлю:довольно вместительный и прочный.Щедро украшен ярко розовыми блесками.Хитом набора явно становится стетоскоп,издающий волшебный звук,как в мультике,когда происходит превращение и игрушки оживают.На одной из сторон есть кнопочка-сердечко,которую можно нажать и услышать его,а на другой стороне чувствительная к прикосновению кнопка,активизирующаяся при прикладывании к "больному".Звук громкий и приятный,сопровождается подсветкой.Пластик из которого сделан стетоскоп прочный и крепкий,что бы сломать надо постараться.Шприц большой и яркий,удобный для детских ручек.Тонометр весьма интересный,прозрачный,весь в блестках и при надавливании на грушу двигается стрелка.Набор пластырей и наклеек в коробочке открывается,внутри можно увидеть небольшую ленту.Отоскоп большой,яркий и удобный.Ребенок конечно в восторге от всего этого,и не расстается с чемоданчиком.В возрасте около 3 лет активно с ним играет.
Спасибо за качественное обслуживание и сервис!
Хочу рассказать про увлекательный шар лабиринт.В детстве, очень любила различные лабиринты. Но к сожалению тогда не было столько всего увлекательного. Любимым был лабиринт в кубе, наверняка все помнят эту головоломку, она есть и сейчас. Сын тоже заинтересовался различными лабиринтами. Долго просил данный шар, очень меня смущала цена. В магазинах розничной торговли цены в пределах 3000р.
На день рожденье мой сын все таки заказал эту игрушку. Прошерстив все магазины нашла самый оптимальный вариант с учетом доставки. Это как раз на v3toys. Оформила заказ через сайт, оператор связался очень быстро. Подтвердил заказ и приятным бонусом была бесплатная доставка, что очень порадовало. В день доставки пришло сообщение с номером курьера. Как и просила доставку осуществили в первой половине дня. Курьер очень вежливый молодой человек, выдал чек и подождал пока мы проверим игрушку. Хотелось бы написать по самому шару. Не ожидала даже, что сама увлекусь этим лабиринтом. Каждый день мы по очереди проходили эти замечательные лабиринты до тех пор, пока шар у кого то не упадет.Играли, психовали, говорили, что «всё, больше никогда», и возвращались к ней. Сын дошел до 87 уровня. У меня всё скромнее – 37 уровень.
Мне очень понравилось, что шар сделан из качественного пластика. Внутри все дорожки, переходы, «мельницы» имеют плавный ход и ничего не заедает. Шар большой, его удобно держать в руках. Как подарок – просто великолепен.Будем все таки пытаться дойти до уровня 100! Магазину спасибо, за отлично исполненный заказ!
Два раза пользовалась услугами данного магазина. Всё очень устраивает: цена, качество товара и обслуживание.
:Во второй раз не было необходимой игрушки, посоветовали оставить заявку как поступит.И вот уже через 2 недели сообщили о поступлении и получили товар. спасибо
Достоинства:огромный выбор игрушек, точно найдете то ,что вам нужно. хочу отметить умелую работу менеджеров- обслуживание очень понравилось. цены ниже, чем у конкурентов. Причем очень тонкий подход к клиенту и быстрая доставка.
Недостатки:их просто нет
Оперативность, качество обслуживания и товара, скорость доставки, внимание к клиенту, скидки постоянным покупателям и отличный выбор товаров, очень большой и отлично упаковано!!!
Дважды уже заказывала подарки на сайте..буквально в среду сделал очередной заказ, в течение получаса оператор перезвонил подтвердить заказ и уточнить детали, вежливо и грамотно все разъяснила, а уже в пятницу (27.06.14) курьер подвез заказ. Доставка, кстати, была бесплатная, так как товар в заказе был с бесплатной доставкой (мелочь, но приятно).
Очень доволен работой магазина V3toys. Низкие цены. Широкой ассортимент. Скидки и акции!
Заказ пришел в Челябинск по почте быстро моей бабушке, забрали в порядке. Какие именно игрушки хотели, те и пришли, все в отличном состоянии. Довольны тем, что действуют постоянные акции и скидки и ночью!. Ассортимент магазина очень радует, только выходит какой-то мультик на экранах, тут же появляются игрушки-герои этой серии. Обязательно еще будем заказывать у вас! Следим за обновлениями и новинками!
Покупала в интернет магазине v3toys игрушку для дочки магический джинн Magic Jinn Animals. Игрушка полностью русифицирована и профессионально озвучена. Игра Magic Jinn Animals сопровождается забавными комментариями и вопросами джинна, очень интересно не только ребенку, но и взрослым. Очень интересная задумка. Создается впечатление, что джин действительно умеет читать мысли и с точностью отгадывает, какое животное было задумано. Вся игра происходит по принципу диалога, те джин задает наводящие вопросы, а ребенок отвечает на них. Заказ оформляла ночью, в ночное время действует специальная акция, скидка. Консультант очень тактичный молодой человек, помог с выбором. В итоге остановилась именно на этом джинне. И ни разу не пожалела. Доставку оформила на пункт выдачи рядом с домом. Очень удобно. Можно забрать в течении 5 дней с момента поступления заказа. В день доставки пришло сообщение о готовности к выдаче. Забрали. Игрушка была качественно упакована. Оплатила наличными при получении. Выдали чек об оплате. Спасибо!
Оформляла в магазине заказ на железную дорогу сапсан для племяшки. Долго не могла определится с подарком, у ребенка очень много разных игрушек. Позвонила на многоканальный телефон. Оператор Никита помог с выбором подарка для племянника. Посоветовал этот поезд, все детально описал и цена у этой игрушки

ниже, чем в других местах. Доставку заказала в пункт выдачи рядом с метро бульвар Дмитрия Донского. В день доставки в районе трех часов дня поступило сообщение на телефон, что заказ готов к выдачи и будет хранится в течении пяти рабочих дней. Это тоже очень большой плюс, тк в этот день я задержалась на работе и не смогла получить заказ в день доставки. На следующий день я приехала, заказ разрешили осмотреть. Все было в надлежащей упаковке. Чисто аккуратно упакованный. Оплатила и забрала. Племяннику очень понравился подарок! Играет постоянно в него. У сапсана несколько скоростей. Выполнен реалистично. Спасибо за помощь в выборе!
Низкие цены, хороший ассортимент, оперативная доставка
Очень удобно,что есть смс оповещение о том,что товар доставлен в пункт самовывоза. игровые наборы пластилина очень деткам понравились - будем брать ещё с удовольствием
Доступные цены, доставка в указанные сроки, нет предоплаты, по сравнению с другими интернет магазинами.
Совершенно случайно в интернете увидеа Ваш сайт. Заказал роликовые коньки "тачки" с комплектом защиты для младшей дочки 1,8 г., они были по акции. Ребенок в восторге, как получили сразу же пошли кататься. Спасибо.
Благодарю Вас за сотрудничество.
С Уважением Алексей Анохин
Отличный магазин! Можно без конца писать про достоинства. Постараюсь по порядку. Цены: покупала, уходила, гуляла по сети и вновь возвращалась. Теперь всегда прежде всего ищу здесь. Только потом уже проверяю по другим сайтам. Сервис: без нареканий, статус заказа прослеживается. Доставка: быстрая с оповещением в день доставки на телефон. Вежливые, всегда готовые помочь при выборе товара консультанты.
Недостатков за долгое время не обнаружила! Спасибо!!!
Отличный магазин с прекрасным ассортиментом
Спасибо огромное магазину V3TOYS. Не первый год покупаю игрушки в этом маназине. Работают оперативно, четко. Сайт очень удобный. Одно время только на этом сайте можно было купить игрушки с героями любимого мультфильма "Свинка Пеппа". Пользовалась, пользуюсь и буду пользоваться услугами этого интернет-магазина и советовать друзьям и знакомым.
Большой ассортимент, приемлемые цены, вежливые внимательные операторы, которые всегда помогут в выборе товара. Доставка вовремя в обозначенные сроки, подтверждение приходит по смс. Не один раз оформляла заказы в магазине, закупая подарки для детей в сад и буду заказывать еще! Очень большой выбор детских игрушек, которых нет в других магазинах. Частые акции, оповещают по электронной почте.
дешевле, чем у других, быстро, информативно, акции
Приобрела в магазине игрушку для сына шар-лабиринт. В V3toys цена была самая минимальная. Информировали по SMS о каждой стадии "продвижения" игрушки из Москвы ко мне в Волгогрда. Доставили в срок. Обслуживанием и игрушкой очень довольна.
Осталась довольна покупкой. Покупала куклу беби борн, вначале смутила слишком дешевая цена, по сравнению с другими ценами. Заказ курьер привез в срок. Доставка была плюс ко всему бесплатная. Выдали чек, накладную. Кукла оригинальная! Дочь счастлива! Обязательно буду рекомендовать данный магазин!
Оперативно все доставили в пункт выдачи. Все по списку выдали, дали чеки, товарную накладную, тоесть все как положено и без проволочек. Попросили все проверить. Потом все оплатила и никаких проблем
:Если еще понадобятся вещи для детского праздника, то сразу сюда обращусь
:Если еще понадобятся вещи для детского праздника, то сразу сюда обращусь
Заказывала своему парню на день рожденье вертолет с р/у. Консультант вежливо сориентировала по товару в соотношении цены и качества. Доставку заказала на пункт выдачи. Заказ пришел в назначенный день, пришло оповещение на телефон в день доставки. Игрушка действительно очень здоровская, мне и самой интересно было запускать его на даче. Спасибо!
Оперативная работа менеджеров, своевременная доставка, товар качественный
Спасибо)), так держать
Несмотря на то что товар написан "в ассортименте", позвонили уточнить, какие именно игрушки класть. Мне понравилось. В других магазинах обычно не спрашивают. Кладут что есть. Забрал без накладок. К качеству претензий нет. В общем, рекомендую.
Брали ребенку три настольные игры. Мгновенный созвон, все обговорили, все уладили и выбрали удобное для меня время и способ оплаты. Качество заказа полностью соответствует заявленным на сайте описаниям. Моя оценка отлично.
Скорость работы на высоте. Полностью доволен покупкой. Будем сотрудничать)
Оформляла заказ на плед и рюкзак для дочки. Все пришло в срок, хочется отметить высокое качество товаров. С этими товарами шла бесплатная доставка. Консультанты быстро связались. Плед в машину просто супер. В комплекте идет надувная подушка и понравилось колечко, которым можно зафиксировать уголок и плед никуда не слетит. Доставка, как и обещал менеджер была день в день. Пришла смска с номером курьера.
Очень много товаров, которых нет в продаже в других магазинах.
Понравилось буквально все. Заказ делал ночью, сразу перезвонили, все уточнили. Случайно попала в еженедельную скидку - тоже приятно. Вообще от сайта до курьера - вопросов нет. Все отлично! Так держать! Милый персонал по телефону всегда расскажет о товаре и оформит доставку. И по почте тоже быстрая переписка ведется!!!
1) Оперативный звонок для подтверждения заказа
2) Своевременная доставка в пункт самовывоза
3) Хорошая упаковка и неповреждённый исправный товар
4) Большинство позиций с ценами ниже, чем у конкурентов
5) Возможность приобретения с бесплатной доставкой
:Вежливый персонал,оперативно и качественно выполненная доставка заказанного товара,наличие товара,согласно заявленному на сайте,разумные цены.
Граммотный руководитель,которого интересует и заботит работа персонала и предприятия вцелом.
Очень вежливые и хорошие сотрудники, все поясняют , помогают , подсказывают.
Немного мало информации о характеристики авто моделях (про частоту управления 27Mhz или 40 Mhz пример ) но не их вина в этом . производителей
Хороший магазин все радует теперь осталось получить и посмотреть заказ
Делала уже несколько заказов в этом магазине и пока не разочаровалась: доставка без задержек, товар целый без поломок и именно тот, который просила.
А самое главное, что товар ощутимо дешевле чем в розничном магазине. У меня дети попросили большие машинки на радио/управлении, мы пошли в игрушечный магазин и увидев цену, често скажу, не обрадовалась. Уговорила их поискать такие же модели через интернет и, о удача, в этом магазине они оказались значительно дешевле. Спасибо, мои мальчишки очень довольны.
Заказывали 3 куколы, они как на фотографии, сотрудники отзвонились быстро, доставили в оговоренное время. Куколки в ярких коробках, дочке очень понравились, буду заказывать неоднократно не только кукол, но и другие игрушки по возрасту доченьки. Огромное спасибо сотрудникам за оперативность и внимание!!
Желаю процветания и успехов в вашей работе!
Спасибо!!!
Хороший магазин по всем параметрам. Отвечает всем требованиям современного покупателя. Оператор проконсультировал по всем вопросам, помог с выбором. Далее, за день до приезда курьера позвонили, сказали время, и я просила подарочный вид упаковки, этот момент тоже проверили и сообщили мне, что все в порядке. Так же курьер был вполне четко по времени, обговоренному с ним по телефону. Терпеливо ждал, когда я проверю все ли в порядке с заказом, наличие и т.д. Т.е. 5 баллов и по работе сотрудников магазина и по курьерской доставке. Спасибо!
Постоянный покупатель вашего магазина! Большой выбор товаров! Частые акции. Закупались к морю на всю семью, нашли все, что искали и даже больше. Рюкзак trunki шел с бесплатной доставкой, поэтому весь заказ доставили абсолютно бесплатно. Качество товаров отличное. Магазину желаем процветания и много довольных клиентов! По возвращению из отпуска обязательно вернемся за школьными принадлежностями!
Цены: покупала, уходила, гуляла по сети и вновь возвращалась. Теперь всегда прежде всего ищу здесь. Только потом уже проверяю по другим сайтам. Сервис: чётко работают, статус заказа прослеживается.
Товар доставлен без задержек и вовремя в срок)))
В нашем городе не оказалось нужных игрушек, пришлось заказывать через интернет. Выбор пал на интернет-магазин V3Toys игрушки, о чем совсем не пожалел. Товар заказал, через некоторое время позвонили, все уточнили, назвали предположительное время доставки. Меня все устроило. Товар поступил, как и обещали, без задержек. Спасибо. Очень понравилось общение с консультантами особенно, очень мило и вежливо!!!)
Хорошее качество книги и паззла. Работа менеджера и доставка.
Искаа что-нибудь в подарок. Были идеи, но не конкретно какой-то товар. Тяжеловато было по текущим фильтрам искать. Очень большой выбор и выдача все равно большая выходит. Чтобы сократить время поиска нужного товара, нужны ещё какие-то ключевые слова или дополнительные опции для отбора. Но позвонив на горячую линию менеджер нашел мне то, что нужно было!
Все супер! Опепативно связались со мной по заказу, оперативно доставили. Водитель-курьер был любезен и учтив. Сервис - высший класс!
Не нашлось подходящего пункта выдачи (уж я бы точно написала, если что-то не так!)
Замечательный магазин: большой выбор, скоростная работа, сервис на высоте! Побольше бы таких сайтов и таких ответственных сотрудников.
Отличный магазин. Огромный ассортимент, есть игрушки, которых нет в других магазинах. Как правило, вижу игрушку в другом магазине, сразу после этого смотрю здесь - цена всегда ниже, цены - лучшие из всех интернет магазинов (а я перед покупкой всегда смотрю все предложения).
Покупаю не первый раз, всем довольна.
Буду покупать здесь ещё и ещё.
Доставка осуществлялась во время, по срокам претензий нет. Качество товаров приемлемое.
Общее впечатление от магазина и заказа - нормальное. Заказ приняли оперативно, отзвонились, договорились о сроках. По большому счёту, если особо не придираться, то впечатление хорошее. Заказывать можно). Очень советую новую серию игрушек Furreal Freand
Нормальный выбор недорогих игрушек, цена-качество в целом соответствует заявленным требованиям.
Только один раз сталкивался с браком, но опять же быстро заменили и отправили новую курьером.
Резюмирую: учитывая невысокую цену на некоторые экземпляры по сравнению с магазином можно брать, советую.
Заказ выполнили быстро, качеством обслуживания осталася доволен.
Не первый раз делаю заказ в этом магазине, сервисом магазина очень доволен, посылки приходят аккуратно упакованы, нареканий к качеству нет, сплошные положительные эмоции, побольше бы таких магазинов, как этот. Можно подобрать интересные подарки , как для девочек так и для мальчиков, к каждой игрушке имеется подробное описание, можно посмотреть видео. Рекомендую данный магазин.
Хороший магазин с большим выбором игрушек. Заказ оформили и привезли быстро. Обязательно вернёмся за новыми покупками.
Отличный магазин! Очень вежливо обращаться с покупателями! Заказывали конструктор в подарок! Ребёнок очень обрадовался! Сотрудники на все вопросы отвечали ! Быстрая доставка! Остались очень довольны и планируем закупаться только в этом магазине! Процветания магазину!
Интересные игры, нормальная цена пока не все игрушки опробовали, надеюсь все они надлежащего качества
небольшой недостаток: доставили в неудобной упаковке, игрушек было много, не позаботились как покупатель будет нести это...отсутствие ручки
Хороший магазин приятные сотрудники!!!
Магазин, в котором найдете все! Большой выбор товаров для детей! Понравился раздел для творчества. Заказывала дочке набор для выращивания. Заказ доставили быстро, оплачивала наличными при получении
1205911
Покупаю не первый раз, всем доволен.
Буду покупать здесь ещё и ещё.
Недостаток: нельзя оплатить товар картой на пункте выдачи
Оперативно, всё в срок, вежливость операторов и курьеров. Рекомендую!
Качество продукции не порадовало, немного разболтан шурупчик, что бы крышка держалась, пришлось самому все исправить. Но это недостатки больше к товару, а не к самому продавцу.
А так молодцы, мне нравиться покупал уже на протяжении полугода товара и на новый год 2017 тоже планирую прикупить ребенку игрушки.
Очень рекомендую этот магазин! Заказывала, пока была в Москве, но заказ без проблем доставили в пункт самовывоза в Питере к нужному дню. Игрушки понравились и детям, и взрослым) Все четко и в срок, обязательно будем еще обращаться!!
Заказали в интернет магазине «V3Toys игрушки» ребенку машинку, которая ездит по стенам и потолку, ну такая самая трендовая сеичас в миреигрушек для детей ))) . Ребенок очень рад и в восторге когда ее получил, мне понравилось, что при заказе менеджер со мной связался в течении нескольких минут, быстренько оформили заказ. И заказ пришел очень быстро, даже быстрее чем ожидали. Правда первый запуск машинки был неудачный, но поменяв батарейки - все заработало!
Большой выбор товаров для детей, цены действительно ниже, чем во многих других интернет-магазинах, и уж конечно, ниже, чем в обычных. Качество хорошее.
Единственный минус не сразу смогли собрать всё, что я заказала.
А так, как совет - хотелось бы при выборе товаров и игрушек, быть уверенной в наличии именно этой вещи! А в остальном всё хорошо и отлично! Операторы менеджеры и курьерская служба сработали отлично!
При заказе персонал отзывается в течение часа ,либо звонок , либо эл. письмо
Надо создать пункты самовывоз с более низкой ценой доставки.
Могу сказать точно по данному магазину, что Большой выбор, конкурентноспособные цены. Спасибо порадовали ребенка!
Супер магазин! Можно найти абсолютно все, а самое главное все игрушки дешевле, чем в остальных магазинах. В V3toys покупала стикботов. Заказ доставили быстро. Дети счастливы, снимаю видео ролики!
1200606
Хороший магазин с большим выбором детских товаров. Менеджеры очень приветливые, посоветовали одежду к кукле хорошего качества по низкой цене. Много кроваток для кукол. Нравится, что можно все купить в одном месте.
Детский набор Пеппы игровая площадка в наборе было оформлено на сайте и оплачено сразу же на сайте, что очень удобно!
Вежливый персонал, начиная со звонков на подтверждение заказа, заканчивая сотрудниками службы доставки. Все просто, быстро и без заминок
Заказывала пару раз игрушки, которые смог найти только в этом магазине.
Все как обычно, никаких проблем.
1198677
Огромный выбор товаров на любой возраст и вкус. Быстрая реакция менеджеров на заказ, удобная и быстрая доставка. Понравилось, что есть товары с бесплатной доставкой.
Как не искала, не могу найти их к счастью :)
Спасибо за работу, побольше акций и скидок!
Активно заказываю в этом интернет магазине и очень нравиться сотрудничать, много товара большой ассортимент и быстрая доставка, все что нужно.
Заказала детский велоспиед последний раз на ДР Ребенку. Все впорядке катается и радуется и тем самым радуюсь я
Работника сайта перезванивают, вежливо сопровождают покупку от заказа до ее получения. Огромный выбор развивающих игрушек, чаще обращаемся на сайт именно за этим)
Магазин достоин того, чтобы его рекомендовать друзьям!
1196438
V3Toys.ru на карте