8 (495) 225-01-33 8 (495) 225-01... — показать

г Москва, ул Нагатинская, д 1
Округ: Южный

Отзывы про Валимар (14)

4.3
Качество обслуживания можно было бы и улучшить, а так нормальный ресторан.
Мой парень заказал столик, но когда мы пришли, то его уже отдали кому-то и нас пересадили в другое место, но на этом не закончилось, блюда какие-то пересоленные, жесть просто, а вино такое ощущение, что разбавляют... не рекомендую!
Ужасный сервис и обслуживание, меню не очень понравилось, музыканты в ноты не попадают))) кароч, не советую!)
Достойный ресторанчик. Очень вкусная кухня,вне всяких похвал. Был там с друзьями и их детьми, очень радует что есть детская комната, и взрослые отдыхают и детям не скучно. Только детская комната по воскресеньям работает, если конечно ничего не изменилось, в этом для родителей небольшой минус. А так вцелом уютно,вкусно,приятно. А вина это нечто,рекомендую попробовать на досуге ;-)
Хороший ресторанчик, вкусная кухня, интересный интерьер. Мы заходим иногда на ужин, думаю для банкета вообще идеальный вариант!
Добрый день,любители приятной атмосферы!Отмечал я юбилей 18 апреля в ресторане Валимар.Это был второй юбилей,который я там отмечал.Всё было на вышине,как всегда.Управляющая Оксана,умничка.Хоть и не присутствовала в этот день,но её девочки справились хорошо.По меню нареканий нет,по еде всё очень вкусно и много.Забрали ещё с собой на пару дней.Очень комфортно и по домашнему.Я другие даже и рассматривать на будущее ничего не буду.Рекомендую всем.Кстати по цене:за несколько лет,цена прежняя и порции такие как и до кризиса.Был приятно удивлён.Да что говорить,все участники моего мероприятия,в восторге.
Праздновали свадьбу в Валимаре и остались с мужем очень довольны. Зал и стол были оформлены именно так как я просила. Музыкальное сопровождение очень понравилось, отдельное спасибо саксофонисту. Праздник получился шикарный!
Бываем часто с друзьями. Очень нравится заведение всегда вкусная и не дорогая еда, бармены очень веселые, если не можем определиться с выбором - помогут, подскажут. Всегда теплая атмосфера. Стала постоянным клиентом.
20.09.Праздновали юбилей мужа в ресторане Валимар, отличная сервировка, все было вкусно и приятно.
Обслуживание на высшем уровне. Отдельное благодарность Вашей певице Анне, за прекрасную атмосферу праздника! Шикарный голос!
Виктор и Екатерина.
21 сентября были на детском празднике в ресторане «Валимар». Играла спокойная музыка. Пробовали кухню все было достойно. Приятный интерьер. Удобная парковка. Большая проблема была забрать детей с детской комнаты, они не хотели уходить. Очень понравился клоун Кузя, будем звать его на все свои детские день рождения. Рекомендуем данный ресторан. Жаль, что детская комната работает только по воскресеньям.
Вчера, 5 июля 2014 года, в большом зале ресторана Валимар была свадьба моих лучших друзей. Ведущей (тамадой) на свадьбе была моя родственница, профессиональная актриса, яркая, весёлая, доброжелательная дама. Вот факты, которым я сама была свидетель - а выводы делайте сами:
- Начало свадьбы было назначено на 15 часов 30 минут. Гостей было приглашено 40 (СОРОК ЧЕЛОВЕК). Мы с родителями и гостями подъехали за 1,5 часа до начала - к 14-00, чтоб проконтролировать всё. К нашему приезду СТОЛЫ БЫЛИ ПУСТЫ, официанты только при нашем появлении начали на них что-то накрывать.
- На пять минут позже нас подъехала ведущая. Помещение ДЛЯ ТАМАДЫ (ГАРДЕРОБ) был ГРЯЗНЫЙ, С ЧУТЬ ЛИ НЕ ЗАПЛЁВАННЫМ ПОЛОМ и одним-единственным грязным рваным стулом в углу гардероба. Причём жених с тамадой были в этом ресторане ВО ВТОРНИК, 2 ИЮЛЯ, и менеджер показывала этот гардероб в ЭТОМ ЖЕ грязном и заваленном мусором состоянии с обещанием, что 5 июля ЗА ДВА ЧАСА ДО СВАДЬБЫ (К ПРИЕЗДУ ВЕДУЩЕЙ) данный ГАРДЕРОБ будет ЧИСТО ВЫМЫТ и туда принесут и поставят 4 (четыре) СТУЛА для того, чтобы переодеваемые ведущей гости и родные МОГЛИ ПОСИДЕТЬ, ПОКА по сценарию ЖДУТ ВЫХОДА НА КОНКУРС В ЗАЛ СВАДЬБЫ.
- В самом зале на сцене для работы диджея должен был быть ПОСТАВЛЕН СТОЛ для аппаратуры (работать ди-джею) и ТРИ СТУЛА. Ничего поставлено-приготовлено НЕ БЫЛО.
- Только после того, как ведущая с родителями начали возмущаться положением дел, уборщица пришла и подтёрла пол в гардеробе, а обслуживающий персонал принёс диджею столы и стулья (на это ушло примерно полчаса...).
- Далее. В процессе дамам захотелось посетить, извиняюсь, туалет. И оказалось, что МЫЛА НЕТ ни в женском туалете, ни в мужском. Об этом сказали их менеджеру Светлане. Она объяснила, что ТУАЛЕТАМИ ПОЛЬЗУЮТСЯ ВСЕ ОФИСЫ СО ВСЕХ ЭТАЖЕЙ ЗДАНИЯ - и она НЕ МОЖЕТ ПОСТОЯННО ЗАЛИВАТЬ В ТУАЛЕТНЫЕ МЫЛЬНИЦЫ за свой счёт мыло. В общем, вся свадьба не имела возможности вымыть руки после туалета - и на протяжении 8 часов кушали еду теми руками, которыми смывали воду и пр. в унитаз.
- Далее. В процессе свадьбы на танцполе гости полопали воздушные шарики, осыпали жениха с невестой поддельными деньгами - купюрами - в общем, к середине свадьбы танцпол был замусорен вполне адекватным образом, соответствующим празднику. Когда Светлану попросили организовать УБОРЩИЦУ РЕСТОРАНА ПОДМЕСТИ ТАНЦПОЛ, Светлана заявила, что за это УБОРЩИЦЕ НУЖНО ДОПЛАЧИВАТЬ. Ну, и ещё её уборщица поднимет пыль так, что эта пыль с танцпола вся осядет на тарелки гостям и на столы. В общем, еда вся будет в пылище от пятиминутной уборки танцпола. Резюме: ТАНЦПОЛ ТАК И ОСТАВАЛСЯ В МУСОРЕ ДО КОНЦА СВАДЬБЫ. И это было заснято на ВИДЕО.
- По расчётам за еду: 2 июля при встрече жениха с администратором Георгием жениху предъявили расчёт НА ГОРАЗДО БОЛЬШУЮ СУММУ, т.к. вписали НЕ ЗАКАЗАННЫЕ на свадьбу блюда по высоким ценам. Жених вынужден был 2 июля вызывать менеджера Светлану, чтоб разобраться. После нервотрёпки ему вернули тот рассчётный лист с теми ценами по меню, который они с невестой и заказывали.
- Из основного зала, где мы праздновала свадьбу, была дверь В ДРУГОЙ ЗАЛ, более маленький. И через три часа после начала нашего банкета ПРИЕХАЛА СВАДЬБА ВО ВТОРОЙ ЗАЛ. Гости в тот зал ходили ЧЕРЕЗ НАШ ЗАЛ - это понятно. Но неожиданностью оказалось то, что КОГДА В ТОМ ВТОРОМ ЗАЛЕ НАЧИНАЛА ОРАТЬ МУЗЫКА, а В НАШЕМ ЗАЛЕ в ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ мы ПЫТАЛИСЬ ТАНЦЕВАТЬ ПОД МУЗЫКУ из НАШИХ КОЛОНОК, то МУЗЫКА ОДНА наслаивалась НА МУЗЫКУ ДРУГУЮ - и получался КОШАЧИЙ КОНЦЕРТ. Так что просто не хотелось танцевать...
- Украшение зала шарами В ПОТОЛОК было, мягко говоря, УБОГО! Шары были маленькие, слабо надутые, половина ещё до середины свадьбы опустилась вниз… Белые шары были такие блёклые, что смотреть грустно – а не празднично… Только арка из шаров была нормальная. А ведь это украшение зала стоило новобрачным приличных денег!
- Были и другие нюансы - но апофеозом всего СТАЛО СЛЕДУЮЩЕЕ: по окончании свадьбы наша тамада сдала гримёрку парню из обслуживающего персонала ресторана. И он заявил, что дверная РУЧКА от их замка в этот гардероб СТАЛА ЗАКЛИНИВАТЬ - И В ЭТОМ ВИНОВАТА ВЕДУЩАЯ, К КОТОРОЙ В ПРОЦЕССЕ СВАДЬБЫ с ней и без неё ЗАХОДИЛИ РАЗ ЗА РАЗОМ ГОСТИ для переодевания и с вопросами по конкурсам. Гости не виноваты, жених с невестой не виноваты - а вот ведущая ДОЛЖНА СРОЧНО ЗАПЛАТИТЬ ЗА РУЧКУ ПОЛТОРЫ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ (1500 рублей!). Охранник данного ресторана ЗАБРАЛ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ СУМКУ ВЕДУЩЕЙ С РЕКВИЗИТОМ БОЛЕЕ ЧЕМ НА ДВАДЦАТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ - и заявил. что, пока она не заплатит 1500 рублей этому парню из обслуживающего персонала, он ей сумку с реквизитом НЕ ВЕРНЁТ. То, что сам ЗАМОК в гардеробе РАБОТАЕТ БЕЗ ПРОБЛЕМ - а тормозить стала именно дверная ручка, персонал ресторана не волновало. Ведущая выскочила на улицу и позвала жениха. Наши молодожёны были в шоке и стали пытаться общаться с менеджером ресторана Светланой. которая выскочила на улицу и собиралась убегать от этой ситуации ДОМОЙ! Ведущая вызвала милицию - и села ждать её приезда возле остальных своих вещей. Наши молодожёны на улице минут 15 пытались внять к разуму Светланы, объясняя, что они И ТАК ДОСТАТОЧНО ЗАПЛАТИЛИ ИМ ЗА РЕСТОРАН, что их ведущая НЕ МОГЛА БЫ СЛОМАТЬ ЭТУ ДВЕРНУЮ РУЧКУ, если бы эта дверная ручка изначально была В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ - и что при любом раскладе заменить НЕ ВЕСЬ ЗАМОК, А ТОЛЬКО ДВЕРНУЮ РУЧКУ не стоит ПОЛТОРЫ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ!!! Но их охранник заявил жениху буквально следующее:"Раз никто из вас не желает платить 1500 рублей, то тогда ВЫ САМИ покупайте нам ТАКУЮ ЖЕ ДВЕРНУЮ ручку и врезайте её в дверь гардероба!"
В общем, через 20 минут общения на улице с женихом менеджер ресторана Светлана залетела обратно в ресторан - и вынесла сумку ведущей на улицу. Ведущая отменила вызов полиции - и смогла со всеми вещами уехать домой.
Теперь решайте сами, какого уровня и отношения к клиентам и к артистам данный ресторан.
Посетили 14.12.13 Ваш ресторан.Огромное спасибо за уютную атмосферу, дружелюбность и изысканность Вашего заведения! Особенная благодарность менеджеру Ольге и официанту Герману за внимание, теплоту и отличное обслуживание! С удовольствием придем снова!
Валимар
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Приходите, будем рады видеть Вас снова!
кухня супппер!спасибо!так держать и все у Вас будет в порядке!!!Спасибо!!!
Спасибо большое!
Будем стараться!
Потрясающая кухня! Не думал что в Москве, да еще и на нагатинской меня можно удивить оригинальной кухней! не думал что за 1500 руб. можно позволить полноценный ужин с дикой уткой и олениной!! Рекомендую)))
Валимар
Спасибо большое за Ваш отзыв!
У нас новое меню, которое приятно удивит любого гурмана.
Приходите, будем рады видеть и удивлять Вас снова!
Валимар на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел