8 (495) 295-57-33 8 (495) 295-57... — показать

8 (495) 295-57-33 8 (495) 295-57... — показать
+7 495 295-... +7 495 295-57-33 ещё
г Москва, ш Пятницкое, д 47
Район: Митино

Отзывы про Vanna-vanna.ru (10)

Гораздо удобнее как оказалось покупать через интернет, ванну нашла и подешевле, но при этом отличного качества, видела аналогичную модель у нас в магазине возле дома. Доставили ванну в транспортировочной пленке, поэтому никаких сколов и других недостатков товара я не выявила при осмотре
Собрали свой душевой уголок за счет магазина, подобрали все необходимое для этого, оформили заказ. Быстро его обработали, после чего доставили, не день в день конечно, об этом сразу мы согласовывали условия. Весь товар пришел без дефектов и других недочетов
Приобрел в подарок супруге пенал для ванной. Цена на сайте актуальная, ещё и скидку 5% сделали. Доставили в назначенное время. Ни одного дефекта не обнаружил. Жене подарок понравился.
Замечательное обслуживание, приятно с таким сталкиваться. Персонал исключительно доброжелательный, охотно оказывает помощь и откликается на пожелания покупателей. Доставку назначили на удобное для меня время, хотя это не совпадало с их графиком. Привезли ванну вовремя, аккуратно занесли и установили. Мне всё очень понравилось.
Нужен был полный комплект сантехники и мебели для санузла. Поставил задачу продавцу-консультанту и он отлично с ней справился. Подобрал на мой вкус и бюджет всё самое лучшее.
Купила в этом магазине шикарную душевую кабину. Мне её и доставили, и установили, и показали, как пользоваться, чтобы она долго прослужила. Очень вежливые и внимательные к клиентам работники.
Здравствуйте) Приобрела унитаз в шоуруме Vanna-vanna , стоимость просто конфетка, унитаз выглядит изумительно, все уже установили и никаких отрицательных сторон мной не обнаружено, за что и хочу поблагодарить, что работает добросовестно! Советую обращаться)
Набрел на сайт магазина в поисках смесителя, ассортимент здесь нормальный и цены адекватные. После оформления заказа перезвонили быстро, наличие и стоимость подтвердили, доставили на следующий день. Смеситель именно тот, что заказывал, абсолютно исправен.
Отличный интернет магазин, никаких нареканий не имею. Цены разумные, кстати дешевле специализированных. Можно подбирать по цвету любую модель)) Заказывали через сайт: интерфейс понятный, если что можно позвонить и на все ответят) большое спасибо, качеством покупки полностью довольны! ))
Vanna-vanna.ru
Vanna-vanna.ru
Спасибо за отзыв, мы рады что вам понравилось!
Первое, что понравилось -это консультант в онлайн чате, никогда не знала, что возможная консультация на сайте в режиме реального времени и думала, что отвечают роботы там))) меня проконсультировали от и до и помогли оформить заказ) большое спасибо, мой белый пенал прибыл в целости и сохранности)
Vanna-vanna.ru на карте