8 (495) 722-60-99 8 (495) 722-60... — показать

Варежки, ООО СтройСервисКомплект - отзывы

8 (495) 722-60-99 8 (495) 722-60... — показать
141070,

Про «Варежки, ООО СтройСервисКомплект»

Варежки, ООО СтройСервисКомплект (рейтинг на сайте - 4.7) - это агентство недвижимости. Тут всегда готовы помочь собственникам найти покупателей и сделать так, чтобы сделка прошла максимально быстро и комфортно. Для этого местные менеджеры составляют договоры задатка, подготавливают требуемые документы, выступают посредниками в переговорах, предоставляют консультации и т. п. Обращаясь к ним, вы можете избежать лишних волнений и потери времени, так как вам не придется систематически встречаться с посторонними людьми и обсуждать с ними важные вопросы.

Адрес организации: 141070,. Узнать подробности можно по телефону +7 495 722-60-99 или на веб-сайте poselok-varezhki.ru.

Отзывы про Варежки, ООО СтройСервисКомплект (11)

4.7
Оставлю, пожалуй, и я свой отзыв. Приобрела в Варежках 2 небольшую и уютную квартиру. Посёлок прекрасный, всё очень мне понравилось. Но в каждой бочке мёда, есть ложка дёгтя. В отделе продаж, мне пообещали, что после оплаты, как они увидят деньги, мне сразу выдадут ключи. Это меня устраивало, так как ждать регистрацию право можно долго, а это время можно потратить на составления смет для ремонта и других целей. После оплаты я позвонила в отдел продаж, где мне подтвердили, что деньги поступили. Через день я позвонила и попросила выдать мне ключи. И вот с этого момента начался цирк. Да, конечно, ключи мы вам дадим, что бы вы смогли всё измерить с мастером, но потом верните назад. Я им отвечаю, постойте, разве у нас не было договора, что после оплаты ключи выдадут сразу? Да и в договоре написано, что договор считается исполненным после оплаты и подписания акта приёмки-сдачи. Нет, ключи только после регистрации права. Мда… Приехала с мастером и увидела что в квартире устроили склад строй материалов. В соседней квартире делают ремонт, а моя квартира как склад хранения и что бы рабочие могли сходить в туалет. Теперь всё стало понятно. На мои возражения мне было заявлено, что вы хотите, там дорогая двушка и делать там нужно всё аккуратно, поэтому и бригада и материалы будут храниться в моей недорогой квартире до момента регистрации права.. Я конечно первый раз сталкиваюсь с таким менеджментом. Вместо того, что бы извиниться и всё исправить, мне рассказывают, что в моей недорогой квартире можно устроить склад, потому что там, где делают ремонт квартира дорогая. В общем, работа отдела продаж и сотрудников Елены Москалец и её начальника Натальи оставляют желать лучшего. Уважаемые покупатели, не видитесь на обещания, всю информацию проверяйте тщательно.
Идиллия! – вот такой лозунг я присвою Варежкам! Переехав сюда, мы с женой перестали ссориться, и я сейчас не шучу. Реально, как в медовом месяце живем. А так-то нам уже пятнашка стукнула. Сидим теперь на балконе, в обнимку, закатом любуемся! А вокруг красота! Ни комарика, только свежий воздух. Дети только отвлекают. Это ли не счастье!
О Варежках мы узнали не так давно, послушали отзывы наших друзей, купивших здесь ранее дом, и позвонили менеджерам строительства коттеджного поселка. Тут им отдельное спасибо за сервис, проекты не просто показали, их очень подробно описали и, уже на первом этапе было понятно, что это, что мы искали. Дом волшебный, как в сказке! От ворот до мансарды! Планировка классная, отделка качественная. Заходи и живи!
Кто сказал, что купить дом могут себе позволить только олигархи! Когда я увидела цены в Варежках, подумала, что дома в этом поселке так себе. И каково было мое удивление, когда я увидела этот дуплекс! Как с картинки, которую, знаете, на рабочий стол выставляют для визуализации мечты. Не дом, а сказка и, кстати, по цене хорошей! Уже потихоньку обживаюсь в нем, тарелочки, ложечки… так что скоро новоселье! Ура!
очень комфортный для проживания загородный поселок! советуем всем! особенно тем, кому нравится щёлковское направление!
Очень понравились дома и план поселка на сайте, уговорил супругу съездить на экскурсию в ВАРЕЖКИ 3 после работы. Менеджер показала нам территорию и несколько дуплексов в разных очередях – нам очень понравилось! Все в зелени, дороги хорошие и на подъезде к поселку, и в самом КП, деткам есть, где поиграть, везде очень чисто – ни окурков, ни мусора вдоль дороги, жильцы выглядят очень респектабельно. Теперь не можем выбрать между домом без отделки и с черновой отделкой, не знаем, что получится выгоднее…
КП расположен в отличном живописном месте – рядом с самым лучшим парком «Лосиный остров», всю жизнь прожили возле него на Ярославском шоссе (м. ВДНХ). Мы с детьми очень рады, что мы переехали недалеко и у нас по-прежнему есть возможность каждую неделю выбираться в наш любимый лес – сейчас, когда все снова заработало, собираемся доехать до нашей любимой лосиной биостанции  Наш дом и сам поселок нам тоже очень нравятся – красивая территория с ручейками, картинами и скамейками, есть спортивные и детские площадки, физкультурный центр с разными секциями, очень доброжелательные соседи, ни разу за год проживания здесь не слышали, чтобы что-то у кого-то украли или сломали!! очень довольны, что есть у дома есть свой участок, зимой на нем классно жарить шашлыки, а сейчас, в жару, загораем и принимаем воздушные ванны))))
Являемся жителями «Варежки-3» уже 8 месяцев. Особых жалоб и замечаний нет – рядом отличная природа (лесной массив Лосиный остров, неподалеку загородный клуб Медвежьи озера – часто ездим туда рыбачить по выходным), хорошее качество домов, за территорией тщательно ухаживают. Дома (дуплексы и коттеджи) по стоимости вполне доступные, мы взяли дуплекс в ипотеку и ни о чем не жалеем.
Искал квартиру за городом, но цена квартир, была равной цене дома в Варежки, собственно поэтому и выбрал дом. В дополнение к краткому отзыву, хочу отметить, есть бассейн и зал с нужными тренажерами.
Мы с мужем успели поругаться перед покупкой нашего дома, муж хотел природу, рыбалку и лес рядом. Я же девушка городская и важным фактором для меня в выборе жилья является развитая инфраструктура, европейский дизайн дома и близость до Москвы. В КП Варежки-3 пришли уже не питая особых надежд, так как на сайтах других компании было одно, а по факту разочарование. Съездили в поселок уже без особого энтузиазма и через пол года я вам пишу отзыв, сидя уже в своем доме, пока мой муж на рыбалке. Все наши мечты в одном месте под симпатичным названием “Варежки-3” .
Хочу поделиться своими впечатлениями о коттеджном посёлке “Варежки”. Живём здесь уже больше полугода. Отличная природа, недалеко Лосиный остров. Посёлок закрытый, территория всегда чистая, дороги хорошие. Для тех, у кого есть дети – есть садик, школа.
Варежки, ООО СтройСервисКомплект на карте