8 (495) 722-60-99 8 (495) 722-60... — показать

Отзывы о компании Варежки, ООО СтройСервисКомплект

8 (495) 722-60-99 8 (495) 722-60... — показать
141070,

Отзывы про Варежки, ООО СтройСервисКомплект (65)

Я выбрала этот поселок из трех предложенных мужем, и мы купили тут половину дома в дуплексе Деним. Живем комфортно, места много, дом теплый, сухой, никаких нареканий к качеству постройки. Я с удовольствием общаюсь с соседями, зимой мы ходили все вместе на каток, который заливают прямо на территории поселка. И в остальном тут все отлично, есть чем заняться и детям, и взрослым, простор и свежий воздух, можно весь день гулять.
Очень уютный поселок, мы тут живем полтора года, все нравится. Для жителей организовывают праздники, каток заливают зимой. Много площадок, детских и спортивных, зоны отдыха, скамейки, урны, фонтан. Чисто везде, метут, убирают, мусор вывозят. И жители приятные, аккуратные, никто не пакостит, поддерживают чистоту. Посторонних тут нет, поселок закрытый.
Мы два года назад купили полдома в дуплексе Деним. Нареканий никаких за это время, только лучше становится. В торговом центре рядом открылись новые отделы, продукты всегда есть. Много развлечений на природе, в пяти минутах фитнесс центр и бассейн. Я о таком только мечтать могла, когда жили в городе. А с работой и школой все легко разрулилось, сын в Серково на автобусе ездит, я в декрете, муж на удаленке. Машина у нас одна, нам хватает.
Я довольна нашим домом в Варежках. Теплый, сухой, много пространства, продуманная планировка и высокие потолки. Давно мечтала в таком жить, но только после 40 решились с мужем на переезд. Все оказалось намного проще, до Москвы тут полчаса ехать по хорошей дороге, рядом Щелково, Королев чуть дальше. А поселок полностью оборудован всем необходимым, даже коммуникации центральные.
У меня тут родители живут, мы им купили полдома в дуплексе Велюр. Отец еще за рулем, иногда они в Щелково выезжают, там магазины, поликлиника. Но в основном, закупаются в продуктовом за территорией, там все есть, плюс пункты доставки. Мама счастлива, всегда хотела жить на чистом воздухе, за городом. И мы часто при езжаем, дом большой, места хватает. С коммуникациями никаких забот, все централизованно.
Мы выбрали Варежки из примерно десятка поселков, два момента которые не обсуждались, это чтобы не дальше получаса от Москвы в нужном направлении, и чтобы поселок был удобный для проживания. Ну и сами дома конечно. Варежки-3 как раз такие, очень качественные дома, территория ухоженная и просторная, Москва в 20 минутах. И место спокойное, хотя и все нужное для жизни рядом есть. Пока чем дальше, тем больше мне тут нравится. Перебрались в июне, занимались мелкими доделками уже на месте, очень не терпелось) и вот сейчас наслаждаемся теплом и уютом.
Живем в Варежках год, уже вторая зима. Очень тепло в доме, мы в дуплексе Велюр, качество постройки отличное. Не дует, не скрипит, плесени нет, абсолютно комфортный дом. И в планировке не намудрили, все функционально, удобно, кухня-столовая просторная. Выход отдельный, с соседями толстая стена, не слышим друг друга. И на территории все здорово обустроено, дети постоянно на улице, тут безопасно и посторонних нет.
Никогда не думала, что будем жить за городом, но после рождения третьего ребенка стало мало места не только в квартире, но и в целом. Дети любят простор, прогулки, а в нашем человейнике в 25 этажей я боялась отпускать. Переехали в дом в Варежках, теперь никаких проблем, дети с утра до вечера на свежем воздухе. В поселке нет посторонних, территория закрытая, есть площадки, можно весь день гулять. Старший учится в 1 классе в Серково, хорошая школа, нам нравится. Сейчас Скоро каток зальют на территории, вообще класс.
Очень довольна покупкой половины дома в дуплексе Деним. Все отлично спланировано, места много для семьи, большая кухня-столовая. Окна и двери качественные, не дует, крыша не протекала ни разу. Сухо, тепло, нет плесени и дефектов строительства. После тесной квартиры это восторг.
Могу смело сказать, что в этом посёлке будет получше, чем в некоторых районах Москвы. Мы пять лет прожили в городе, переехать мужа уговаривала давно, вот и добилась своего. Нам понравился Дуплекс Велюр. Купили и почти сразу переехали. Соседи тихие, территория большая, дом шикарный и по планировки и по метражу, цена оправдана. Сделано все качественно, сразу видно, что менять ничего не потребуется ещё долго.
Варежки мне понравились своим расположением, близостью к Москве и хорошей инфраструктурой. Даже ТЦ есть рядом, а в соседнем поселке фитнесс-центр с бассейном. Дома мы смотрели в дуплексах, взяли Вельвет. Метраж, планировка, качество постройки - все устраивает. Живем несколько месяцев, никаких замечаний к поселку и дому, все ок.
Как я довольна нашими Варежками, хорошо, что выбрали именно этот поселок. Сначала показалось далеко, но по факту до центра Щелково тут десять минут, да и в Москву часто по делам ездим, это чуть более получаса. При этом живем практически на природе, воздух чистый, виды обалденные, особенно сейчас, осенью. Тротуары тут чистые, погулять даже в дождь приятно. И по цене полдома в дуплексе весьма лояльно вышли.
Решили съехаться с родителями, так как отцу нужен постоянный уход. Нашли просто идеальный вариант в Варежках, который устраивал всех - дуплексы. Выкупили полностью Деним, половина нам, половина родителям. Обустроились отлично, дом большой, со свободной планировкой, входы отдельные. В поселке жизнь кипит, тут можно спокойно отпускать детей погулять, много тротуаров, места для игр, площадки. Торговый центр есть близко, но если надо больницу, салоны или что-то еще, то до Щелково можно прокатиться минут за десять. И сделка гладко прошла, все понятно в договоре, менеджеры адекватные.
Спасибо риэлтору, посоветовала нам этот поселок. Приехали, посмотрели, и без сомнений решились на покупку половины дома в дуплексе Деним. Тут какая-то сказочная обстановка, домики уютные, красивые, заборчики декоративные, территория зеленая, везде цветы, зелень, тротуары широкие, много лавочек. И в целом, тут оживленно, на въезде есть даже торговый центр. Переезжаем из Щелково, работа там, но нам до нее десять мин на машине.
Я довольна жизнью в этом поселке. Комфортно, есть все необходимое для жизни. Рядом есть ТЦ, на въезде, там покупаем продукты, иногда ездим в Щелково, там тоже развита инфраструктура, есть все необходимое. Дома классные, поселок смотрится уютно, современный, с оборудованной территорией. Намного лучше себя тут чувствую, чем в городе среди высоток.
О смене жилья задумались не так давно, когда узнали о пополнении в семье. А так как наша квартира в Щелково будет маловата для двоих детей, то решили искать варианты побольше. Нам пригляделся посёлок «Варежки-3», который находится недалеко от Щелково. На входе надо пройти контрольно-пропускной пункт, просто так не запустят) Посёлок милый и уютный. Мы выбрали дуплекс. Особенность этого дома в том, что он на два хозяина, но вход у каждого свой, как и участок. Стена между соседями не тонкая, мы, как и они, не слышим что происходит во второй половине дома. Участок я хотела небольшой, чтобы сделать там небольшую зону отдыха, так и получилось.
На территории посёлка есть большой парк с кафе, фонтаном, японским садом. Также есть ФОК и ТЦ. В посёлок можно заказывать товары с озона и яндекс маркета, так как тут имеются их пункты выдачи. Есть много парковочных мест. Дороги широкие, ровные позволяют ездить спокойно.
Хорошее место с полной оснащенностью для комфортности жителей. В домах индивидуальное отопление, поэтому можем сами регулировать и дома никогда не будет холодно или жарко. Материалы высокого качества, крыша не течёт, окна не продувают. Дороги все ща асфальтированные, без ям.
Я пересмотрела массу вариантов загородного жилья, прежде чем мы решились на покупку половины дома в дуплексе. Это отличный вариант, дешевле дома, но не уступает по удобству, площади и комфорту. Вход отдельный, есть небольшой участок. Мне нравится поселок, тут не нагорожено заборов, очень эстетичная и ухоженная территория. Управляющая компания постоянно шуршат, что-то делают, убирают, газоны стригут. И дом на совесть сделан, нареканий к качеству постройки нет.
Мы купили тут полдома в дуплексе Деним для родителей, а сами заехали в коттедж Софт. Условия по ипотеке выгодные, сделку быстро оформили. К качеству домов нет нареканий, все проверили, никаких косяков строительства не обнаружили. Главное, что коммуникации тут централизованные, обслуживает управляющая компания. поселок близко от города, дороги свободные, добираемся куда угодно без проблем. У нас две машины на семью, но можно и одной обойтись. В принципе, на территории есть все, продукты и прочее. Однозначно, если выбирать между городом и поселком, я за поселок, в городе мы были стеснены в маленьких квартирах а тут очень сильно чувствуется контраст, простор для каждого, и в доме, и на улице.
Мы сами переехали в этот поселок год назад, а недавно и для родителей купили тут половину дома в дуплексе, с метражом 85 метров. Все довольны, тут намного лучше, чем в суете города. До магазинов и больниц доехать не проблема, достаточно быстро, зато тут у нас масса возможностей для здорового образа жизни. Пробежки, фитнес-центр, бассейн, летом много места для велопрогулок. Дети в восторге, и нам тут нравится жить. За такую стоимость только тесные квартиры в Москве могли бы купить. А тут простор везде, и дома, и на улице.
Поселок отличный как ни посмотри. Мы перед покупкой выяснили все, и что касается самих домов, и про то, как там живется. Благо есть люди кто прожил там не один год. Для нас как раз то, что надо. Спокойное место, город недалеко, но в то же время в стороне от движа. Инфраструктура есть и в щелково, и в Королеве, магазины и фитнес, в самом поселке. Думаем переехать к июлю, осталось кое-что доделать по косметике и расставить мебель.
Минусов для себя за полтора года я не нашла, а вот о плюсах могу рассказать. В посёлке спокойно, чужих тут редко можно встретить. Охрана по всей территории. Хорошее благоустройство как участков, так и всего посёлка. Чистые улицы, как зимой, так и летом. Зоны для прогулок шикарные, больше всего японский сад вдохновляет, но и помимо него много красивых мест.
Больше всего в поселке лично меня привлекает локация: 15 км до МКАДа, щелковское и ярославское шоссе, удобный выезд на трассу, а вокруг лес и красота. В самом поселке дороги заасфальтированы, сделаны тротуары, в Москву кататься даже не всегда хочется, так как «городские прелести» либо уже в самом поселке есть, либо в 10 минутах в Щелково. Там все школы, сады, поликлиники, аптеки и торговые центры. По цене дом вышел как квартира в Щелково, но по удобствам дом однозначно выигрывает. Все коммуникации у нас центральные, изначально только газа не было, но зато участок дешевле из-за этого. Нам нужен был газ, поэтому и заплатили, подключили, услуга недорогая и получается выгодно. Кому-то, может быть, и не понадобится, некоторые ведь как дачу дом покупают, поэтому им и нет смысла платить дороже за участок с газом. Все остальное было подключено сразу же, если какие поломки возникают, то звоним в управляющую компанию – вопросы решают быстро. Территория поселка закрытая, въезжаем только по пропускам, никогда не видел кого-то чужого или подозрительного. Улицы чистые, мусор постоянно вывозят. Это не какая-нибудь деревня, а молодой развивающийся поселок со своей инфраструктурой, заметил молодежь его особенно любит, последнее время много семей с маленькими детьми заезжают.
У нас в семье скоро пополнение) Поэтому расширились. Купили полдома в поселке ""Варежки-3"". Взяли под семейную ипотеку. Ну а что, доходы позволяют. Посёлок для нас очень удобен. Между нашими двумя старшими детьми большая разница. Вкусы следовательно тоже разные. Один играет на укулеле, а другая любит спорт. Здесь - в поселке всё есть для их удобства. Дома или же на участке на свежем воздухе можно поиграть на инструменте и никому не помешать. Для спорта здесь спортивный площадки, физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном. Школа и садик расположены в Щёлково - минут 10 езды. Есть школьный автобус, поэтому с этим проблем не возникает. При въезде в поселок действует пропускная система. Охранный пункт и управляющая компания работают круглосуточно. Нам в этом поселке лучше, чем в квартире.
Замечательное место для жизни и отдыха поселок Варежки-3. Как я устала от городской суеты, что наслаждаюсь жизни в посёлке. Похож на санаторий, отдыхай приезжай, свежий воздух, солнце, парк, природа, лес, птички поют. Для детей есть детские и спортивные площадки. Вечером тишина, мы с мужем можем выйти из дома и смотреть на ночное небо, звезды. Удачное расположение от МСК, красиво, тихо, закрытый въезд и безопасно. Любим выходить днем и кататься на велосипедах или на самокатах, чисто самое главное. Нравится возвращаться с работы домой, не в шумное место от дорог, а в тихое и спокойное место. Энергетика тут другая и люди другие, добрые и общительные. Недавно были рождественские гуляния, развлекались не только дети, но и взрослые, нанимали дед мороза, снегурочку и других персонажей, так что у нас тут не соскучишься, спасибо управляющей компании, что позволяет развиваться дальше, а не тухнуть в скучном месте. Надеюсь наши дети и будущие внуки тоже будут жить здесь, в тихом, спокойном и охраняемом месте.
Я поехала в посёлок "Варежки-3" смотреть себе дом по совету одного из жильцов - моей подруги. Мне понравилось, что в поселке есть охранный пункт и действует пропускная система. Везде чистота, что я отметила. Дома все по доступной цене, к тому же есть семейная ипотека. Парковка для машин здесь тоже есть. Перед тем как пойти смотреть дом, мы с подругой взяли вкусный кофе в кафе "Свои". Также мы прогулялись по парку, в котором есть фонтан с подсветкой. Скоро начну делать ремонт в доме, который я купила.
Мы многодетная семья - у нас трое детей и четвёртый на подходе) Поэтому мы решили расшириться. Покупать квартиру не было смысла и мы начали искать дом в посёлке. Нашли посёлок "Варежки-3" и два других. Съездили в них, всё осмотрели. Наилучшие варианты были в варежках. И поэтому мы взяли семейную ипотеку. Условия нам понравились. Детям комфортно добираться до школы, которая находится в Щёлково, а до Щёлково очень близко. Дом большой и поэтому у каждого есть свой угол. Так как у нас скоро родится ребёнок, то нам было важно, чтобы соседям ничего не было слышно, так и есть. Можно спокойно заниматься своими делами и не бояться, что тебя услышат и ты будешь кому-то мешать. Детям нравится ходить в бассейн, который находится на территории посёлка.
Отдельно хочу отметить безопасность. Охранный пост работает круглосуточно, как и специалисты по охранному делу. Действует пропускная система, так что когда дети гуляют, то можно не волноваться за них. Также посёлок оснащён камерами круглосуточного видеонаблюдения и огорожен по периметру. Так что с безопасность здесь всё чётко.
Ни я, ни мой муж, ни наши дети не пожалели, что мы переехали сюда - в "Варежки-3"
Что ж, я хочу рассказать про поселок, в котором живу - "Варежки-3". Чем же он так меня зацепил? А именно тем, что когда я приехала смотреть дом, то удивилась как здесь чисто и какой здесь чистый воздух. Не знаю почему, но меня это удивило. И вот, уже месяц я сама себе хозяйка в новом доме. Каждое утро я хожу в кафе "Свои", в котором обожаю пить кофе. Два раза в неделю хожу в фитнес-центр, который находится на территории посёлка. Реже хожу в бассейн. В посёлке есть супермаркет, зоомагазин и всё такое. Безопасности здесь тоже уделяют внимание. Так, здесь есть охранный пост, камеры и действует пропускная система. Короче говоря, за безопасность можно не волноваться.
Я полюбила здесь жить, как и полюбила сам посёлок. Не представляю, что можно жить где-нибудь ещё.
С маленьким ребёнком я жила на съёмной квартире, что было неудобно, потому что было мало места. Финансы позволяли купить новую собственную квартиру, но я решила, что лучше их потратить на дом. Выбрала посёлок Варежки-3 и переехала сюда с ребёнком, спасибо родителям, что помогли с переездом. Сейчас я живу и наслаждаюсь атмосферой варежек. По периметру участка проходит газ и в доме есть все центральные коммуникации, как в квартире. Безопасные детские площадки позволяют гулять ребёнку каждый день. Ребенок наслаждается, а я сижу, отдыхаю и слежу за ним. Чистота - это про Варежки. Управляющая компания строго за этим следить, именно поэтому здесь нельзя встретить грязь или что-то в этом роде. Безопасность - это тоже про Варежки. Поселок имеет камеры и они установлены и работают круглосуточно, как и охранный пост. Действует пропускная система, а также Варежки-3 ограждены по периметру. В общем, "Варежки-3" - это про комфортность.
Новый год к нам мчится, скоро все случится! А случилось это все в коттеджном поселке Варежки - 3. Наверное почти все смотрели фильм Один дома, и у меня с детства была мечта поставить новогоднюю ёлку, сидеть на диване, есть попкорн и смотреть фильм, копили мы года три на дом. Осталось только построить или купить, искала на различных платформах, ничего не нравилось, хотелось чистый воздух, инфраструктуру, как то на работе смотрела я туфли, ну и вылезла реклама коттеджный поселок Варежки - 3, зашла туда, как будто судьба сама мне дала знак, отправила ссылку мужу, мы все просмотрели, там полно вариантов, есть из чего выбрать, позвонили, взял менеджер и выбрали дату, когда мы можем все обговорить, мы туда приехали, ах это свежий воздух, первое что я увидела когда приехали, это магазин для животных, потом магазин подарков, ТЦ и потом кафе, выбрали мы коттедж, сроки, обговорили что входит, все нюансы, и все теперь у меня сбылась мечта, я сижу в своем доме, пью чай, работаю на себя, и никто из соседей тебя не отвлекает, тихий район. Спасибо рекламе, которая когда то вышла мне случайно.
Прелестный поселок, понравился мне с первого взгляда. А потом стала вникать, как тут жизнь устроена, какие планировки, какие тарифы, и поняла, что мы от переезда только выиграем. Коммуникации все центральные, свой фитнес, прямо на въезде открыли недавно очень хороший ритейл ДА. Паркинг у дома, и отдельно еще гостевые парковки. Так что, устроились очень даже неплохо. Купили дуплекс 85 метров, нам с мужем с головой места.
Переехали сюда из Москвы в 2020 году. Долго хотели частный дом и перебирали варианты. Тут нам приглянулся коттедж Софт, по сумме как раз в точку попали. Площадь дома большая, участок почти 6 соток. В посёлке уютно, в километре от него есть школа, детей автобус отвозит. Летом тут вообще красота, парки ухоженные, зелени много.
Здесь живут мои бабушка и дедушка, гостя у них я завела много друзей. Мои родители решили сюда переехать. Если честно, то сначала я не хотела здесь жить, потому что считала, что это деревня. Ну вот, живём уже полгода и хочу сказать, что мне здесь очень нравится. Много различных инфраструктур и есть места, где можно провести время с друзьями или семьёй. Кстати, на счет того, что это деревня я ошибалась. Здесь есть и горячая вода, и отопление, и чистота. В общем, здесь делают всё для того, чтобы жителям было комфортно. В Варежках жить лучше, чем в Москве, да и тем более в квартире. Здесь прикольные дома и их планировки. С семьёй живём в Дуплекс Велюр на 120 квадратных метров, он двухэтажный. Как мне - подростку, это очень круто, потому что в доме можно уединиться и никто не будет тебе мешать. Для меня здесь ещё является плюсом то, что можно играть спокойно на гитаре, я самоучка и играя в Московской квартире, мешала другим.Здесь же можно поиграть и дома, и на природе и никому не помешаешь. Хочу ещё отметить то, что здесь дают нормальную воду. В москве мне не нравилась вода, потому что после неё появлялись воспаления. Здесь же за счёт чистой территории, природы и воды состояние кожи заметно улучшилось. А, ещё забыла отметить охрану, которая находится на своем посту всегда и реально выполняет свою работу, а не решает кроссвордики. Как подростку, мне здесь очень уютно. В будущем буду точно жить здесь. В общем, если вы семья с детьми и даже без, то рекомендую жить в нашем посёлке "Варежки"
Не мечтала жить за городом, однако оказалось вполне неплохо. Мы переехали сюда из-за дополнительной площади. У нас был выбор или квартира в Москве максимум двухкомнатная, или купить дуплекс в Варежках. Мы думали, думали, но се таки выбрали в пользу простора. У нас 120 метров площади, это включает 3 комнаты, кухню-гостиную, 2 санузла, гардеробную и котельную. Ну как котельная, у нас скорее постирочная. А, и забыла про террасу. Очень приятно будет выпить кофе, выходит не на улицу, а на задний двор и наш участок, так что вполне уединенный уголок получается. Прекрасно работает управляющая компания. Очень следят за чистотой, хорошее отопление, горячая вода именно горячая, и охрана всегда на посту. В самом поселке правда, не так много инфраструктуры. Если надо что-то помимо продуктов или фитнеса, то проще всего поехать в Щелково. На машине это 10 минут. Или в Королев, чуть подольше, порядка 15. Или в Москву, до МКАД минут 20. Но по нашему времени это не расстояние. Место к слову, весьма цивильное, ни разу не деревня, а как небольшой стильный городок, со своей площадью, с парками и сценой. Все коммуникации центральные, и газ и канализация. Хорошие большие окна, намного больше света, чем было в квартире. А расстояние… мы все равно бы квартиру в центре не потянули, а новые спальные районы почти столько же от центра. Только тут намного комфортнее, да и качество самой стройки получше. Ипотеку нам оформили семейную, так что достаточно быстро выплатим. Для детей прекрасные условия — закрытая территория, никаких посторонних, и прекрасно оборудованные площадки. До школы близко, все в том же Щелково, можно возить самим, а можно отправлять автобусом, так многие делают у кого постарше.
Мне нравится тут жить. Цивильно и спокойно, очень обихоженная территория, и все, что нужно, есть неподалеку. Дом у нас удобный, с хорошим остеклением и отоплением, можно регулировать самостоятельно. Есть кусок земли, под небольшой садик вполне хватит. Думала, что будет сложно отвыкать от городской жизни. По факту, уже не представляю как жить по-другому.
В Подмосковье мы с семьёй решили переехать ещё где-то год назад. Всё выбирали подходящее место. Недавно ездили смотреть посёлок «Варежки». В принципе тихо, уютно, территория охраняемая, ухоженная. Дома весьма интересные. Думаем ознакомиться с планировками и будем брать. До ближайшего города не особо далеко. Цены вполне разумные, как по мне, хороший вариант.
Люблю наши Варежки-3. Здесь и правда тепло и уютно) И ведь есть за что) Здесь и правда тепло и уютно) Комфорт чувствуется во всем. В улочках облагороженных, в детских и спортивных площадках, в домиках в европейском стиле. Дома построены из качественных материалов, очень здорово продуманы планировки. Я даже сначала не сразу определилась, как з дуплексов нам нужен больше) В итоге остановились на Дуплекс Велюр в 120 квадратных метров, двухэтажный. У нас огромная кухня-гостиная, три спальни, терраса и балкон, два санузла. В общем, места хватает всем. И у каждого есть свой уголок, где он сам себе хозяин. Конечно нужно отметить центральные коммуникации. Обслуживается все управляющей компании. Очень профессионально. И главное, что работает она практически круглосуточно и без выходных. К слову, за чистотой и благоустройством в самом поселке тоже следит УК. Я уже и представить себе не могу грязных скамеек, неухоженных деревьев и так далее и так далее.
Недавно обосновались в поселке Варежки, но впечатлений уже море, и практически все они хорошие. Мне нравится наш новый дом, отлично построенный, в нем достаточно места для всех и еще осталось для нашего кота) очень хорошо работают все коммуникации, намного лучше, чем в нашей старой квартире в Щелково. Особенно радует вода и тепло. Хороший напор, вода именно горячая, и отопление включили как только похолодало. Еще тут весьма удачные планировки. В нашем доме два санузла, комнаты большие, а прихожая, лестница и прочие тех. зоны оптимального размера (не тесные, но и не берут лишнего места). Сухой, теплый и светлый дом. Что еще надо? А вот что — участок земли под окнами, с выходом из кухни. Обустроенную территорию вокруг. В Варежках УК очень внимательная, следит за чистотой и за порядком, охрана не просто сидит на месте, а ходит и смотрит за порядком. Очень спокойное место. Для детей есть площадки для игр, для взрослых — сцена и концерты по выходным и праздникам. А фитнес-комплекс для всех. До остального можно добраться быстро, от 5 до 15 минут, до Москвы 20-25 если на своем авто. В общем-то мы только выиграли — в жилой площади, в комнатах, в комфорте. И даже переезжать далеко не пришлось. Сын ходит в ту же школу, и на дорогу тратит почти столько же времени, правда не пешком, а автобусом.
Решила, что писать отзыв, не пожив в поселке хотя бы пару месяцев постоянно, будет неправильно. ПОэтому этот отзыв я пишу, когда мы уже обжились на новом месте, познакомились с соседями, привыкли. И... Отошли от первого восторга) Потому что да - первое время от радости чуть не до потолка прыгала. Настолько здесь все нравится. Сейчас уже принимаем как должное и просторный дом с хорошими коммуникациями и качественно построенный. Благоустройство самого поселка. Даже то, что управляющая компания всегда на связи и поможет в любое время суток - само собой разумеющееся.
Мы решили переехать из города Королева в пригород Москвы, потому что в первую очередь очень хотелось именно свой дм. ПОэтому мы даже дуплексы не рассматривали - только коттеджи. А в Варежках-3 сразу приглянулось. Здесь по-европейски комфортно и я бы сказала, красиво. Все делано дл людей. Я сама работаю удаленно и в принципе местоположение мне не так важно лишь бы был достойный интернет, муж же работает в Москве. И сейчас добираться до работы ему значительно проще. Поселок находится примерно в 15 м от МКАД. Очень рада, что нашли такое интересное предложение и что немаловажно - по цене приемлемо. Мы лишь немного влезли в ипотеку, продав свою двушку. Думаю, за пару лет рассчитаемся. "
Вполне неплохое место для жилья, есть все удобства. Мы ориентировались, чтобы ближе к городу было. Территория хорошо оснащена, это и спортивные площадки, и прогулочные зоны, и многое другое. Территория закрыта, есть пропускная система на КПП, помимо этого ведётся видеонаблюдение, круглосуточная охрана и патрулирование территории. Однозначно будем брать.
Купили Дуплекс Велюр в ипотеку. Выбирали между квартирой в центре и участком в этом посёлке. Сошлись на мнении, что свой собственный дом куда лучше. Участок 2.5 соток, самое то. Возможна покупка с отделкой. Переехали недавно, уже обстроились. Территория посёлка большая, есть различные парки, частные детские сады, на площади установлен фонтан и лавочки.
Осуществили свое давнее желание жить за городом. Варежки — супер! Удобные дома, на выбор от компактных и до совсем больших коттеджей. У нас нечто среднее, дуплекс в 3 этажа, купили в ипотеку и по очень неплохим условиям. Дом светлый, теплый, есть свой участок земли, за остальной территорией ухаживает УК. Кстати, молодцы, на любой запрос откликаются моментально, хоть ночью позвони.
Решение переехать было спонтанным. Я даже не облизывалась на такие вот поселки, думала нам не по бюджету. Оказалось, можно купить дуплекс сравнимо с ценой нашей московской квартиры, даже чуть дешевле, либо взять ипотеку на лояльных условиях. Мы выбрали второй вариант, дети как вырастут, может захотят обратно в Москву. А с меня хватит суеты и шума, работа на удаленке, муж тоже, место здесь чудесное, тихое и привлекательное. Гуляем по дорожкам, или идем в лес, много бываем на воздухе, я стала заниматься в фитнес-зале, Во всем считаю выиграли, и площадь больше, и вокруг лепота, и свой участок есть, и никакой при этом головной боли, инженерка вся централизованная.
В Варежках отличные просторные дома, и сам поселок исключительно хорош! Мы живем здесь не так давно, но уже не представляю, чтобы вернуться в город. Спокойно, стильно, чисто. Все нужное в пределах 10-15 минут езды. Есть свой участок, есть славное кафе-пекарня со свежей сдобой, есть физкомплекс с бассейном. Только жить и радоваться!
Да что говорить, отличный поселок, и место удачное. Плюс центральные коммуникации. Мы как цену узнали, переглянулись с мужем и поняли, что возьмем здесь дуплекс, лишь бы успеть) успели. Даже ключи уже получили и почти обустроились.
Я не нашла более адекватного сочетания цены и качества домов, в Варежках3 дуплексы просто бомба. И сам поселок классный, дома все в одном стиле, не нагорожено, дороги широкие, разъехаться никакой проблемы не представляет. Для жильцов много бонусов - ФОК, бассейн, зимой каток, организация праздников на территории. Въезд через шлагбаум, охрана круглосуточная. Практически за забором лес и потрясающая природа. Наши собаки не меньше нас рады переезду))
Мы долго изучали рынок недвижимости, прежде чем решиться на покупку дома в Варежках3. Все взвесили, прикинули, пообщались на сайте с жильцами. Нареканий никаких, недовольных не встретилось. Мы купили отдельный коттедж Софт 220 метров. Взяли в ипотеку под адекватный процент. Но в любом случае, очень выгодная покупка, цена для такого дома очень лояльная. Соседи приличные, поселок как небольшой европейский городок с низкими заборчиками, большими тротуарами и дорогами. Нам тут комфортно, это был однозначно правильный выбор.
Мы недавно переехали сюда, начинаю привыкать к загородной жизни. Все продумано и обустроено. Спокойное место, ухоженная территория, охрана. Машиноместо прямо при доме, и есть отдельные для гостей. Дети ездят в школу в Щелково. Вся территория благоустроена. Дом большой, комнаты светлые, места хватает всем.
Поселок приглянулся локацией и разумной организацией пространства. Вся территория обихоженная, за придомовым участком смотрят хозяева, за остальной — УК. И надо сказать, прекрасно справляются. Все дороги и дорожки чистые, растения ухоженные, охрана круглосуточно бдит. Дома отличаются хорошей планировкой. Никаких закутков, все рационально, помещения просторные. С удовольствием переедем, когда достроится наша очередь.
Мы искали как раз такое место для переезда. Хотим жить за городом, в благоустроенном месте, и чтобы дом был просторный. Варежки не единственный коттеджный поселок в Подмосковье, но тут еще существенный фактор — цены. Здесь можно купить дуплекс по цене однокомнатной, а за двушку получается огромный коттедж. Нам столько места не надо, так что выбрали дуплекс. Дом теплый, коммуникации центральные, вся территория благоустроена и охраняется. Переехали недавно, нам с мужем тут очень нравится.
Мы несколько раз ездили сюда еще на этапе строительства, понравилась задумка, место для нас удачное, инфраструктура в Щелково меня устраивает. Думали брать полдома в дуплексе, но неожиданно решились на коттедж, ипотеку нам одобрили. Живем и не нарадуемся, дом надежный, теплый, крепкий. Отделку сами делали, точнее нанимали рабочих, все по своему вкусу оформили. Жалоб нет, управляющая компания адекватная, есть охрана, везде и во всем порядок.
Переехали в Варежки из Москвы, купили тут полдома в дуплексе Вельвет. Очень много пространства, планировка грамотная, все метры использованы с максимальной пользой. Мы в таком просторе еще не жили, вся семья довольна, у детей по большой комнате, есть столовая, где все собираемся. Территория комплекса большая, отлично благоустроена. До Москвы не так часто ездим, только по работе, все остальные вопросы решаем в Щелково, там прекрасная инфраструктура, все есть, ехать 15 мин.
Я обожаю наши Варежки 3, идеальное место для семей с детьми. Сначала отпугнуло отсутствие магазинов, но по факту до них 10 мин на машине, а сейчас у нас даже пекарню открыли. Дети в восторге, в городе сидели целыми днями дома, а тут не загонишь, все лето на спортивных площадках. Школа в Щелково хорошая, есть места в садиках, хотя моим уже не актуально. Живем и радуемся, очень удачно сделали выбор.
После рождения ребенка стали искать жилье. Рассматривали разные варианты. Нужно было жилье недалеко от Москвы, так как мужу пару раз в неделю нужно ездить в офис, просторное и чтобы со всеми удобствами. Сначала смотрели квартиры, и даже уже чуть было не купили в Мытищах двушку. А тут мама что-то заговорила, что таунхаусы или даже дома отдельностоящие - это лучше, чем квартира. На что муж мой, конечно, резонно заметил, что у нас таких денег нет и это если только на много-много лет залезать в кредит серьезный. А я все-таки решила посмотреть - в первую очередь цены. И.. спасибо яндексу, который следит за тем, что я ищу в поисковике, буквально через пару дней мне выплывает реклама Варежек-3 Я сначала не поверила, что такие цены. за 85 кв.м 8,2-8,5 млн. Позвонила, готовая поругаться) а оказалось, правда. Мужу сразу понравилась такая идея. Он, в принципе, сам хотел не квартиру а что-то такое, на земле. Но думал, что цены негуманные. Оказалось вполне. И от Москвы близко, и поселок очень хороший, комфортный для проживания
Оставлю, пожалуй, и я свой отзыв. Приобрела в Варежках 2 небольшую и уютную квартиру. Посёлок прекрасный, всё очень мне понравилось. Но в каждой бочке мёда, есть ложка дёгтя. В отделе продаж, мне пообещали, что после оплаты, как они увидят деньги, мне сразу выдадут ключи. Это меня устраивало, так как ждать регистрацию право можно долго, а это время можно потратить на составления смет для ремонта и других целей. После оплаты я позвонила в отдел продаж, где мне подтвердили, что деньги поступили. Через день я позвонила и попросила выдать мне ключи. И вот с этого момента начался цирк. Да, конечно, ключи мы вам дадим, что бы вы смогли всё измерить с мастером, но потом верните назад. Я им отвечаю, постойте, разве у нас не было договора, что после оплаты ключи выдадут сразу? Да и в договоре написано, что договор считается исполненным после оплаты и подписания акта приёмки-сдачи. Нет, ключи только после регистрации права. Мда… Приехала с мастером и увидела что в квартире устроили склад строй материалов. В соседней квартире делают ремонт, а моя квартира как склад хранения и что бы рабочие могли сходить в туалет. Теперь всё стало понятно. На мои возражения мне было заявлено, что вы хотите, там дорогая двушка и делать там нужно всё аккуратно, поэтому и бригада и материалы будут храниться в моей недорогой квартире до момента регистрации права.. Я конечно первый раз сталкиваюсь с таким менеджментом. Вместо того, что бы извиниться и всё исправить, мне рассказывают, что в моей недорогой квартире можно устроить склад, потому что там, где делают ремонт квартира дорогая. В общем, работа отдела продаж и сотрудников Елены Москалец и её начальника Натальи оставляют желать лучшего. Уважаемые покупатели, не видитесь на обещания, всю информацию проверяйте тщательно.
Идиллия! – вот такой лозунг я присвою Варежкам! Переехав сюда, мы с женой перестали ссориться, и я сейчас не шучу. Реально, как в медовом месяце живем. А так-то нам уже пятнашка стукнула. Сидим теперь на балконе, в обнимку, закатом любуемся! А вокруг красота! Ни комарика, только свежий воздух. Дети только отвлекают. Это ли не счастье!
О Варежках мы узнали не так давно, послушали отзывы наших друзей, купивших здесь ранее дом, и позвонили менеджерам строительства коттеджного поселка. Тут им отдельное спасибо за сервис, проекты не просто показали, их очень подробно описали и, уже на первом этапе было понятно, что это, что мы искали. Дом волшебный, как в сказке! От ворот до мансарды! Планировка классная, отделка качественная. Заходи и живи!
Кто сказал, что купить дом могут себе позволить только олигархи! Когда я увидела цены в Варежках, подумала, что дома в этом поселке так себе. И каково было мое удивление, когда я увидела этот дуплекс! Как с картинки, которую, знаете, на рабочий стол выставляют для визуализации мечты. Не дом, а сказка и, кстати, по цене хорошей! Уже потихоньку обживаюсь в нем, тарелочки, ложечки… так что скоро новоселье! Ура!
очень комфортный для проживания загородный поселок! советуем всем! особенно тем, кому нравится щёлковское направление!
Очень понравились дома и план поселка на сайте, уговорил супругу съездить на экскурсию в ВАРЕЖКИ 3 после работы. Менеджер показала нам территорию и несколько дуплексов в разных очередях – нам очень понравилось! Все в зелени, дороги хорошие и на подъезде к поселку, и в самом КП, деткам есть, где поиграть, везде очень чисто – ни окурков, ни мусора вдоль дороги, жильцы выглядят очень респектабельно. Теперь не можем выбрать между домом без отделки и с черновой отделкой, не знаем, что получится выгоднее…
КП расположен в отличном живописном месте – рядом с самым лучшим парком «Лосиный остров», всю жизнь прожили возле него на Ярославском шоссе (м. ВДНХ). Мы с детьми очень рады, что мы переехали недалеко и у нас по-прежнему есть возможность каждую неделю выбираться в наш любимый лес – сейчас, когда все снова заработало, собираемся доехать до нашей любимой лосиной биостанции  Наш дом и сам поселок нам тоже очень нравятся – красивая территория с ручейками, картинами и скамейками, есть спортивные и детские площадки, физкультурный центр с разными секциями, очень доброжелательные соседи, ни разу за год проживания здесь не слышали, чтобы что-то у кого-то украли или сломали!! очень довольны, что есть у дома есть свой участок, зимой на нем классно жарить шашлыки, а сейчас, в жару, загораем и принимаем воздушные ванны))))
Являемся жителями «Варежки-3» уже 8 месяцев. Особых жалоб и замечаний нет – рядом отличная природа (лесной массив Лосиный остров, неподалеку загородный клуб Медвежьи озера – часто ездим туда рыбачить по выходным), хорошее качество домов, за территорией тщательно ухаживают. Дома (дуплексы и коттеджи) по стоимости вполне доступные, мы взяли дуплекс в ипотеку и ни о чем не жалеем.
Искал квартиру за городом, но цена квартир, была равной цене дома в Варежки, собственно поэтому и выбрал дом. В дополнение к краткому отзыву, хочу отметить, есть бассейн и зал с нужными тренажерами.
Мы с мужем успели поругаться перед покупкой нашего дома, муж хотел природу, рыбалку и лес рядом. Я же девушка городская и важным фактором для меня в выборе жилья является развитая инфраструктура, европейский дизайн дома и близость до Москвы. В КП Варежки-3 пришли уже не питая особых надежд, так как на сайтах других компании было одно, а по факту разочарование. Съездили в поселок уже без особого энтузиазма и через пол года я вам пишу отзыв, сидя уже в своем доме, пока мой муж на рыбалке. Все наши мечты в одном месте под симпатичным названием “Варежки-3” .
Хочу поделиться своими впечатлениями о коттеджном посёлке “Варежки”. Живём здесь уже больше полугода. Отличная природа, недалеко Лосиный остров. Посёлок закрытый, территория всегда чистая, дороги хорошие. Для тех, у кого есть дети – есть садик, школа.
Варежки, ООО СтройСервисКомплект на карте