8 (926) 418-62-448 (926) 418-62... — показать

8 (926) 418-62-448 (926) 418-62... — показать
+7 926 418-...+7 926 418-62-44 ещё

Про «Кафе Вареничная №1»

Вареничная «Победа» – новое ретрокафе в центре Москвы

В начале марта на Арбате открылось новое заведение от создателей ресторана Tarantino – вареничная «Победа». Интерьер в советском стиле возвращает посетителей во времена красных галстуков и партсобраний. Ностальгические воспоминания просыпаются при виде раритетных деталей интерьера: ковра с картиной «Три медведя» на стене, книг, чудом не попавших в букинистические лавки, и ретрофотографий. Место будет интересно как поклонникам комсомольской эстетики и туристам, так и молодежи.
В «Победе» самый большой выбор вареников в Москве – 17 видов. Среди них: сытные вареники с картошкой, капустой, грибами, мясом, ливером и их вариации в горшочках с мясной поджаркой. Отличие пельменей от мясных вареников в начинке, которая в пельмени идет в сыром виде, в то время как для вареников фарш предварительно варится. Закажите с детства знакомые сладкие вареники с творогом и изюмом или фруктовыми начинками: вишней, черникой, клубникой и малиной. Также в меню пять видов сала, форшмак с гренками, два вида наваристого борща с пампушками, всеми любимые котлеты по-киевски, деруны с луком, мясом и грибами. Любителей плотно поесть меню порадует домашней колбасой с запеченным картофелем, макаронами по-флотски и сытной мясной сковородой. Домашние наливки медовуха, хреновуха, клюковка помогут согреться в сырую ветреную погоду. Хорошим дополнением к обеду или ужину станет десерт «Картошка», торт «Прага», «Медовик» или «Наполеон» – такие же вкусные, как в детстве. Приятно удивят нетипичные для Москвы цены (средний чек составляет порядка 500 руб.)
Команда проекта приглашает вас принять участие в оформлении интерьера кафе и принести нам вещи советской эпохи.
Неформальная обстановка, раритетные детали интерьера и музыка в стиле «ретро» вернут вас в атмосферу советского времени, подарят ощущение домашнего тепла и уюта. Приходите в «Победу» отведать по-домашнему вкусной еды, ностальгировать о прошлом и просто хорошо провести время.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Кухня 3
Европейская
Русская
Украинская
Тип ресторана и кафе 1
Бронирование столиков
Комната для курения

Отзывы про Кафе Вареничная №1 (76)

4.2
Очень по-домашнему. Цены не кусаются. Заглядываем регулярно всей семьей, нравится даже детям.
Очень любим это кафе, можно недорого насладиться русской кухней и попасть в атмосферу советского союза) Очень душевное и уютное место
Часто заведения подобного формата напоминают столовые и в них не очень приятно находиться, но эта вареничная- одна из наших любимых, заходим сюда с семьёк в промежутке между прогулками, а иногда с коллегами пообедать. Цены позволяют заходить хоть каждый день, да и ассортимент блюд довольно богатый и это не только вареники и пельмени. Бефстроганов, котлеты, голубцы, супы- вкусно, нет слов, а главное-дёшево, на Арбате на такое кафе большая редкость, именно поэтому желающих в любой день недели чересчур много.
Хотелось бы отметить достаточно вкусные пельмени, хоть я и редко где ем именно пельмени, кроме дома, здесь мне все очень понравилось, и я не мог не написать свой отзыв о данном заведении, мне тут очень понравилось!
Недорого и вкусно. Главное тут что не дорого)) Можно забежать есть по пути

Как узнать график работы Кафе Вареничная №1 ?

Пн: 10:00 - 00:00, Вт: 10:00 - 00:00, Ср: 10:00 - 00:00, Чт: 10:00 - 00:00, Пт: 10:00 - 00:00, Сб: 10:00 - 00:00, Вс: 10:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 418-62-44

Кафе Вареничная №1 находится по адресу Россия, г Москва, ул Арбат, д 29.

Кафе Вареничная №1 на карте