8 (495) 663-35-65 8 (495) 663-35... — показать

Отзывы о компании Ваш Почтальон

8 (495) 663-35-65 8 (495) 663-35... — показать

Отзывы про Ваш Почтальон (18)

1.6
Запомните это имя и фамилию - Игорь Дибров. Никогда не работайте с ним, если вам нужны ваши деньги. Крайне лживый и не надежный, кормит обещаниями, а по факту - ничего.
Игорь - генеральный директор Ваш почтальон должен нам по посылкам около 200 000 уже год! Прячется, естественно не отвечает на звонки. Скорее всего прийдется ехать к нему с битой - благо есть и его домашний адрес. Другого выхода, похоже, получить свои деньги назад нет.
Здравствуйте!

Меня зовут Алексей. (ИП Агасиев А.А., интернет магазин LIGHT OF STAR). Работали с ВП более полугода, задержки с выплатами были всегда, но рано или поздно они платили. Так продолжалось до начала декабря. С указанного времени платежи прекратились. Долг за 3,5 недели работы не выплачен, а это сумма, больше чем все ранее озвученные в несколько раз. С Дибровым последний раз виделись в январе, обещал все выплатить за февраль- март. Сегодня уже 8-е и не сделано ни одного перевода. Контора не работает в принципе. Все сотрудники: оба оператора, кладовщик-Артур и курьеры работают в других организациях.Ранее Дибров был доступен по телефону, через который раньше связывались с кладовщиками. Сейчас телефон не обслуживается. Кроме юридического адреса и номера его Шкоды данных больше нет. Уважаемые форумчане, если у кого-либо есть какая-нибудь полезная информация: фактический адрес проживания, личный номер телефона и др. подобная информация, прошу связаться с нами и поделиться. За вышеуказанную полезную информацию готовы заплатить наличными деньгами.
Почта для информации: lightofstar@bk.ru
Наша компания является одним из первых партнеров Вашего Почтальона в Санкт-Петербурге.
Уже около двух лет сотрудничаем, и что-то негативное сказать достаточно сложно.
Были какие-то вопросы с задержкой по выплатам, но после нескольких бесед с Игорем все вошло в привычную колею, мы отправляем наши заказы из Питера, на следующий день они доставляются в Москве.
Иногда возникают форс-мажорные обстоятельства (чаще у нас и наших клиентов, иногда у службы доставки) - но мы ВСЕГДА находим возможность компромисного решения проблемы. И это дорогого стоит.
Была неприятность - в Москве был ограблен курьер, и украли несколько наших (в том числе) дорогостоящих заказа. Ваш Почтальон возместил всю стоимость похищенного без каких либо разговоров.

Вообще, мы за 5 лет работы уже сотрудничали со многими службами доставки и Ваш Почтальон для нас является лучшей компанией по доставке наших товаров.

С уважением, Виталий
начиная с лета 2012 года Игорь Дибров начал серьезно задерживать передачу денег своим клиентам. Ссылался на проблемы с бухгалтерий, но по факту видимо крутил наши деньги по собственным нуждам! очень удобный способ кредитования скажу я вам! осенью все стало совсем плохо. Результат. он до сих пор не передам нам достаточно крупную сумму. телефоны не отвечают! на почту как не отвечали так и не отвечают.
Тем, кому лень читать большой текст, вот краткие тезисы:
6. Есть пара плюсов.

1. Ваши деньги не ваши.
Это визитная карточка "Вашего Почтальона", как вы уже успели понять, прочитав остальные отзывы. Вы работаете и зарабатываете деньги, которые доверяете своему партнёру, а ваш партнёр распоряжается вашими деньгами по своему усмотрению. Мы уже больше месяца пытаемся получить заработанные деньги. Телефон, разумеется, не отвечает. Письма, конечно, игнорируются. Со своим договором вы можете проследовать на три буквы.

2. Некачественный сервис междугородных отправлений.
Через пару месяцев после начала работы выяснилось, что компания отправляет заказы через ЕМС Почту России, несмотря на указание отправки через Почту России. К примеру, за лёгкий конверт из Москвы до Калининграда они возьмут с вас 650 рублей. Появления информации о фактической стоимости доставки в клиенте можно ждать неделями. Соответственно, когда информация появилась, выяснилось, что большинство междугородних отправлений оказались убыточными, т.к. мы брали с клиентов стоимость доставки по прейскуранту Почты России. Об#яснение у них следующее: Почта России портит посылки, и мы не будем через них отправлять. Им плевать на ваше мнение и на то, что это ваше решение и ваши товары, они просто ставят перед фактом. Затем всё-таки согласились отправлять через ПР. В чём подвох? А в том, что дальше был простой шантаж: заказы так и не отправлялись в регионы, а накапливались на складе. На вопрос почему так происходит, был получен следующий ответ: "наша компания отправила ваши посылки обычной почтой, теперь мы получили то что от ваших посылок осталось". При этом в клиенте не было указано, что товары были отправлены. Звучит неправдоподобно. Попросили показать фотографии "испорченного товара, который вернулся к ним". Ответ: "Хорошо, фотографии отправим вам. Но в данный период времени, отправка только через емс". Дальше — тишина. В итоге, приходится всё отправлять ЕМС ПР. Также забудьте об отправлении заказов в регионы раз в неделю. Они отправляют их по своему усмотрению, иногда только после письма/звонка.

3. Неясное ценообразование.
На сайте одна информация, а по факту часто совсем другая. Пример: стоимость самовывоза в Москве на сайте 70 руб. По факту берут 85 руб (сбор заказа 15 руб., самовывоз 70 руб.). Но если на комплектацию самовывоза отведено меньше двух дней, то стоимость уже будет 300 руб. И такие непрописанные сюрпризы на каждом шагу.

4. Ненадёжный склад.
Разумеется, мы ведеём базу клиентов, отправлений и стока. Пару раз натыкались на то, что по нашим данным на складе должны быть товары, а по версии ВП их нет. Куда они делись? Наверное, крысы.
Каждому товару приписан свой код. В комментариях к отправлению в клиенте указывается код товара. Будьте готовы к тому, что ваши клиенты получат не тот товар, который вы указали, а ВП не будет исправлять свою ошибку и возмещать неверную доставку. Из последнего: сотрудники склада перепутали коды #34 и #38.

5. Ужасный сервис.
В худших традициях "чоткого русского бизнэса": свои ошибки не исправляют, на клиентов плевать, коммуникации на нуле, обязательства отсутствуют, договоры ничего не означают, навыки деловой переписки в минусе. Главное — деньги. Общение с любым представителем компании, кроме курьеров, превращается в фарс: в стиле обиженной школьницы начинаются причитания о том, что это не их дело. И это если вам повезёт дозвониться или получить ответ на почту. Сотрудники компании прямо говорят, что ничего не знают и ни за что не отвечают, идите к другим. Они не будут принимать участие в решении вашей проблемы — просто поставят перед фактом, дальше это будет исключительно вашей головной болью.

6. Плюсы.
Хорошие курьеры, понятный и простой интерфейс курьер-клиента (но работает только на Виндоус, а на сайте глючит), минимум бумажной работы, хорошие цены.

Уважаемый Игорь Дибров, когда мы получим наши деньги?

ООО "Макдекалс"
www.macdecals.ru
При размещении негативного отзыва ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте подробности (номер заказа, фамилию, вид продукции, время и место покупки и т.п.). Иначе ваш отзыв может быть удален по первому требованию представителя компании.
Тем, кому лень читать большой текст, вот краткие тезисы:
6. Есть пара плюсов.

6. Плюсы.

Уважаемый Игорь Дибров, когда мы получим наши деньги?

ООО "Макдекалс"
www.macdecals.ru
Ужасная курьерская служба - просто невозможно вернуть свои деньги. Поначалу все устраивало, но как только попросил подготовить отчет и перевести деньги по доставленным заказам на р/с оказалось что это очень сложно сделать. Письма с просьбой рассчитаться игнорируются. На звонки отвечают, что в сегодня-завтра – точно все переведут. И так может длиться несколько недель. Месяц назад ушел от них к другой курьерской службе (не буду называть, чтобы не обвинили в рекламе) – доволен, жалею что не сделал этого раньше. В настоящее время почти месяц пытаюсь получить свои деньги от “Ваш Почтальон” - та же беда, на письма молчат, на звонки отвечают “сегодня все сделаем”, но деньги так и не возвращают. Если ситуация не изменится и вместо возврата денег будут по-прежнему лишь обещания придется готовить иск. Вывод: советую не связываться “Ваш Почтальон”.
СОВКОЕ ОТНОШЕНИЕ ДИРЕКТОРА ДИБРОВА К КЛИЕНТАМ ПРИВЕДЕТ, К ТОМУ ЧТО В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ОН САМ БУДЕТ БЕГАТЬ С ПОСЫЛКАМИ ПО ГОРОДУ. ТЕКУЧКА СОТРУДНИКОВ КОЛОСАЛЬНАЯ. КАК УЖЕ ПИСАЛОСЬ, ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ С ЭТОЙ КОНТОРЫ ОБРАТНО ОЧЕНЬ СЛОЖНО. НА РЫНКЕ ЕСТЬ ДОСТАТОЧНО АЛЬТЕРНАТИВ, ОБХОДИТЕ "ВАШ ПОЧТАЛЬОН" СТОРОНОЙ!
Работала с Ваш Почтальон 4 месяца. В последний месяц (сентябрь-октябрь) появились проблемы с возвратом денег. Пишу о том, с чем столкнулась сама:

1. Задерживают возврат денег.
В договоре прописано: возврат денег на 3-й день после доставки. В лучшем случае Вы получите деньги на 5-й день. Я как-то раз получила возврат на 10-й день.

2. Директор Дибров Игорь Игоревич не считает нужным объяснять задержку возврата денег. Он просто ставит Вас перед фактом, что возврат возможен такого-то числа и все. Мало ли что написано в договоре.

3. То, что Вам назначили день для получения возврата денег, это еще не означает, что Вы их получите.
Я как раз попала в такую ситуацию: после 30 минут ожидания у них в офисе в назначенный день, мне сказали, что деньги мне отдать не смогут и предложили приехать на следующий день. Несмотря на то, что день приезда в офис оговаривался заранее.
На мою просьбу прислать деньги с курьером на след.день, мне ответили отказом. Тем самым, поставили меня перед фактом, что возврат моих деньги - это мои проблемы.

4. Возврат денег осуществляется не в полном объеме.
Ваш почтальон оставляете у себя для страховки часть Ваших денег. Как сказал директор Дибров: «а вдруг Вы не оплатите нам стоимость наших услуг, поэтому мы оставляем у себя Ваши деньги, чтобы перестраховаться.»
Ваш почтальон рассчитывает стоимость своих услуг 2 раза в месяц. Причем, сумма, которая остается в Ваш почтальон для страховки значительно превышает возможную стоимость их услуг за период 2 недели.

5. При расторжении договора Вам не вернут Ваши деньги, находящиеся в Ваш почтальон.
8 октября проинформировала Ваш почтальон о том, что прекращаю сотрудничество с ними. Попросила произвести окончательный расчет и вернуть мне мои деньги, которые находятся в Ваш почтальон. Но ответа не получила.
10 октября повторила письмо, но ответа опять не получила.
Видимо, Дибров ИИ не собирается возвращать мне мои деньги.

6. А вот претензий к работе курьеров нет. Периодически прозванивала клиентов и просила оценить работу курьера – отзывы только положительные. Доставки осуществляются в заданный промежуток времени, отказов, возвратов нет.
Но в Ваш почтальон существует большая текучка кадров, а именно курьеров. Выводы делайте сами.

Коллеги ! Берегите свои деньги и нервы. Не позволяйте другим предпринимателям решать свои проблемы за Ваш счет.

Объективности ради, хочу добавить к своему отзыву от 12 октября следующее:
после расторжения договора с Ваш почтальон деньги мне все-таки выплатили, правда с задержкой в 10 дней.
Работаем с вашим почтальоном не долго 3-4 месяца. Мнение противоречивое - что касается выполнения заказов - отличное. За время работы было всего лишь 1-2 косяка, но у кого их не бывает. Все заказы реализовываются на 99%. Это очень хороший показатель для служб доставок. Объем заказов у нас увеличился, но стали задерживать выплаты, как то это синхронно получилось. На письма ответы не получаем, только через несколько дней. Для нашей маленькой компании скорость оборота денег имеет очень большое значение. Поэтому, к большому сожалению, дальнейшие отношения скорее всего не сложатся. А жаль.
Так делайте выводы, уважаемый Игорь.
А не отписывайте здесь, с возвратом денег как был БАРДАК так и остался. Вы же не в долг их у нас берете!? Да и клиенты ваши не кредитные организации.
Вы скоро будите выплачивать только раз в год и только поздно ночью. Хотя поток клиентов от вас в другие курьерские компании только растет...
Худшая курьерская служба в Москве да и в России наверное тоже. Получить от них деньги это наверное проблема №1, как только речь заходит о возврате денег. Так руководство Вашего почтальона исчезает. При этом деньги не везет не курьер, как прописано в договоре, так и не отдают их когда Вы приезжаете сами. А если Вам повезло и деньги отдадут то уж точно не в полном объеме.
Короче говоря врагу не пожелаешь такую компанию.
Мы начали работать с Вашим Почтальоном в апреле, оформили доставки с горем пополам, отправили из Спб в Мск, клиенты получили.
Мы - молодая марка одежды из Петербурга, производим одежду небольшими тиражами.
Через месяц снова нужно было отправлять заказ в Москву, оформили заявку (на сайте), привезли Питерский офис, заказ принял человек, который оказался там случайно и ни на один вопрос ответить не смог. Затем, через три дня, клиент сообщает нам, что до сих пор ему никто не позвонил. И тут началась история, которая не закончилась до сих пор. В ВП мне сказали, что программа блокирует компании, которые редко отправляют заказы и что мне бы нужно побольше работать. Далее, они попросили написать им письмо с просьбой разблокировать нас и сообщили, что это произойдет через неделю. Через неделю, положение на сайте (в заявках) не изменилось, они не сохранялись. Я писала в ВП письма, с просьбами о тех помощи, тогда выяснилось что они отвечают только на повторно отправленные письма, с пометкой "ответьте пожалуйста, на это письмо". Стало понятно, что прием заявок на сайте не работает и для нас он точно не заработает. Ответом же на не работающий сайт ВП написали мне: "Может у вас какие-то проблемы со связью?". !!! В ответ я скинула им пару скриншотов, на них ответа не было. Через пару дней, наш клиент уже задолбавшись ждать, отказался от товара. Я попросила вернуть ВП наш товар в Питерский офис, чтобы забыть о них и никогда больше не связываться. На что получила ответ" Товар будет на складе 22 июня" Сегодня 2 июля, товара нет и на письма молчат!
Общаться с директором вообще невыносимо: расслабленным голосом он разворачивает ситуацию, где во всем виноваты именно мы. Пересылка одного свертка превратилась в неосуществимую задачу!
ВП это запутанная старинская бюрократическая дура, которая всем своим видом показывает, что ей на вас .... .

"Реченька"
Добрый день.

Вам не с этого надо было начинать свой отзыв. Если вы работаете раз в месяц и передаете заказ ОДИН не по правилам, зачем писать негативный отзыв. Чтобы не быть голословным скажу, вы передали нам товар с Санкт-Петербурге не внеся его в систему и решили что у нас есть экстрасенсорные способности передавать товары на расстоянии. Так же вы не работали в системе более месяца, и были автоматически заблокированны программой. Товары не маркированные нашей системой невозможно одномоментно идентифицировать, поэтому вы ждали возврат так долго.
С уважением,
Дибров Игорь.
По-человечески с ними работать очень тяжело. Если что-то случится, всю ответственность за проблему директор спишет на заказчика или свои нерадивых подчинённых. Если в "Почтальоне" пропадут деньги или ваш товар - возвращать или возмешать ничего не будут. Судя по всему у них есть несколько крупных клиентов за которых и держутся, если вы для них новенький отношение будет паршивое, о чём Вам обязательно наменкнут, мол больше заказов дадите - и вас зауважаем! При нынешней конкуренции на рынке подобных услуг, рекомендую выбирать избирательней.
Добрый день. А может вы представитесь? Тогда наша компания даст тоже свой комментарий. Спасибо
Работаем с Ваш Почтальон около года. Очень довольны, процент выполняемости заказов более 99%. Что подкупает, что большинство случаев - переноса и решения похожих ситуаций, компания оперативно решает сама. Курьеры все приличные, замечаний от клиентов практически нет.

Рекомендуем!

Интернет магазин Фарфория

Спасибо. Нам приятно всегда получать положительные отзывы. С уважением, Дибров Игорь.
Судя по предыдущему отзыву, компании как минимум от двух лет и больше, а ничего, что домен зарегистрирован в 2010 году? В целом условия компании понравились и хотели бы пользоваться услугами, но после обманных уловок уже сомнения одолевают в серьезности организации. Особенно с учетом того, что деньги возвращаются только после того, как накопится 30 тысяч. Структура напоминает уловки финансовых пирамид, только более изощренный.
Добрый день. В нашей компании ни один сотрудник не пишет отзывы. Мы дело свое делаем и стараемся, а отзывы пишут клиенты. Положительный отзыв очень приятен, отрицательный отзыв заставляет работать над ошибками.
Работаем с этой компанией не один год. Никаких проблем. Быстро и удобно. Доставка товара всегда вовремя . Товар никогда не теряется . Менеджеры вежливы и всегда готовы выслушать и помочь клиенту . Действует хорошая система скидок, что очень существенно. Доставки осуществляют в любую точку , как в России так и за рубежом .
Спасибо
Ваш Почтальон на карте