8 (925) 515-43-43 8 (925) 515-43... — показать

Отзывы о компании Вечерние платья Lelyko

8 (925) 515-43-43 8 (925) 515-43... — показать
+7 925 515-... +7 925 515-43-43 ещё

Отзывы про Вечерние платья Lelyko (7)

Покупала здесь два вечерних платья: одно короткое и пышное, а второе в пол. Очень понравился ассортимент, реально есть из чего выбрать. Качество ткани понятно становится сразу после примерки , да и так на ощупь в принципе все понятно. Оба платья прекрасно перенесли мероприятия. И кстати я смогла даже с лавандового платья отстирать красное вино, хотя если честно я думала, что придется выкинуть
Вечерние платья Lelyko
Благодарим за отзыв! Нам очень приятна и важна ваша обратная связь!))
Купила тут платье. Классное, как для меня изготовлено. На фигуру не жалуюсь, обычно одежда хорошо садится, но вот с хорошим вечернеим платьем была загвоздочка. Мне наша сотрудница посоветовала сюда обратиться. Могу сказать спасибо и ей и этому салону.
Вечерние платья Lelyko
Спасибо большое за отзыв и выбор нашего магазина! Очень вам признательны!
Платья тут сказочные! Цены конечно недешевые, но где сейчас дешево?? Спасибо Вам за чудесное платье! На свадьбе подруги я была королевой))
Вечерние платья Lelyko
Спасибо большое за ваш отзыв! Очень рады что вам понравилось!)))
Вот и позади торжество, для которого я заказывала платье! Свадьба дочери прошла великолепно! Великолепным было и платье, которое выглядело шикарно и достойно! Благодарю магазин за за прекрасное качество и внимательное отношение к покупателю!!!
Спасибо вам!
Долго искала длинное платье с рукавами хорошего качества и не слишком дорогое,и нашла именно в этом магазине свое идеальное платье!спасибо Елене за прекрасную работу!рекомендую)))
Платье оказалось выше всяких похвал,как сшито по моей фигуре в ателье.не ожидала такого качества за эту цену.выгляжу сногшибательно!!!спасибо огромное)
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ЧУДЕСНОЕ ПЛАТЬЕ!!!КАЧЕСТВО ПРЕВОСХОДНОЕ И ЦЕНА ПРИЯТНАЯ)))!!))Я НАРАДОВАТЬСЯ НЕ МОГУ!!!!!!!!!!!!
Вечерние платья Lelyko на карте