8 (499) 189-60-44 8 (499) 189-60... — показать

Отзывы о компании Веда на Снежной улице Сеть

8 (499) 189-60-44 8 (499) 189-60... — показать
+7 499 189-... +7 499 189-60-44 ещё
Россия, г Москва, ул Снежная, д 13

Отзывы про Веда на Снежной улице (9)

4.4
Обратились в клинику с экстренным случаем. Собаке внезапно стало плохо, слабость, тошнота, вялость. Пришли в клинику, на ресепшн сказали, что полная запись, врач занят сейчас, а после запись на стрижку когтей. По экстренным случаям не принимают. Имейте в виду, что в ложной ситуации рассчитывать на эту клинику нельзя, лучше сразу ехать в другую. А вот если стрижка когтей, то пойдёт.
Если у вашего хвостатика проблемы с глазами - бегом в Центр ветеринарной офтальмологии. Даже не тратьте время на другие клиники, там нет ни такого оборудование, ни самое главное таких профессионалов, как врачи этого центра. Мы уже три года наблюдаемся) Всем привет от хаски Зары)
От всего сердца хотим поблагодарить персонал клиники Веда, особенно врача Нигай Елену Юрьевну, медсестру Дарью Павловну и всех других сотрудников, к сожалению, не знаю все имена, вы спасли нашего собакина, он умирал от пироплазмоза, а ему всего 6...
У кота появился конъюнктивит после дачи, спасибо, что вылечили быстро.
Наша кошка очередной раз сбежала из окна и притащила блох. С этим нам помогла справится клиника Веда. Спасибо вам за работу.
Очень душевные врачи - животные к ним тянутся прямо, даже если боятся.
Эта клиника рядом с нашим домом, поэтому мы постоянные клиенты. Наш кот уже старенький ему 15 лет. Так что мы ходим сюда немного чаще, чем раньше, то у него глазки, то животик. Врачи нас знают. Даже переживают за котика. Очень приятно, такое человеческое отношение.
Месяц назад нам делали операцию на глазик в этой ветклинике. Очень повезло, что попали к самому Шилкину. От себя скажу, что Алексей Германович колоссального уровня врач! Глазик пришлось удалить, но все швы и реабилитация прошли замечательно!
Хочется поблагодарить Павлову Татьяну Николаевну за операцию на глазу у нашей шотландки. Кошка видит, всё хорошо, без осложнений. Спасибо большое)

Все врачи, к которым мы попадали на приём: и Татьяна, и Ротанов Денис Александрович, и сам руководитель клиники Шилкин Алексей Германович - очень приятные люди и прекрасные врачи.

Единственный минус - следует быть готовыми к огромным длинным и долгим очередям к офтальмологам, так как сюда едут все, а врач в смену всего один.

Тем не менее, вы делаете огромную важную работу - спасибо вам за это.
Веда на Снежной улице на карте