8 (495) 513-54-70 8 (495) 513-54... — показать

Отзывы о компании ООО Вэлко-2000 пкп

8 (495) 513-54-70 8 (495) 513-54... — показать
Россия, Московская обл, г Королев, ул Пионерская, д 4

Отзывы про ООО Вэлко-2000 пкп (17)

Работал два года в небольшом отделе на обычной должности (ВЭД), многому за время работы научился, узнал. Очень повезло работать в отличном коллективе из молодых целеустремленных людей, пришлось уйти из-за переезда, но в целом компания очень хорошая и, если удастся попасть в нее, надо за место держаться. Здесь реально соблюдают все, что должны и платят как в объявлении.
Коллектив и сейчас такой - целеустремленные крутые специалисты, прям нравится бок о бок с такими сильными в своей сфере людьми работать, хочешь не хочешь а тоже стремишься подтянуться до их уровня
Инженером трудился здесь 2 года, жаль, что ушел, но в то время это казалось правильным. Сейчас работаю на примерно той же должности, но оплата намного ниже и никак не добиться повышения, это потолок. Тем не менее мое резюме стало богаче. Советую присмотреться к компании.
Пока скажу лишь что компания честная, все условия соответствуют тому что оговаривалось когда только пришел. И платят без обмана честно и вовремя.
Работаю на вахтах монтажником два года с этой компанией, все норм. Оплачивают на карту, предусмотрен отпуск, иногда задерживаемся на работе, если сроки горят, но это нормально. Очень нравится, что начальство тут без самодуров, приятно с ними обсудить новый или завершившийся проект.
Я штатный геодезист, взяли без большого опыта, только высшее образование и 2 года работы по специальности. Коллектив в основном молодой, но есть и опытные сотрудники, кто проработал больше 20 лет и практически стоял у истоков. Все нравится. Кроме зарплаты еще нравятся разноплановые задания в проектах, требующие особого подхода.
Я б сказал что коллектив разномастный) Но это не мешает норм общаться, все на одной волне. Самое главное что отношение к работе у всех правильное, никаких подстав ни от кого можно не ждать.
График для сварщиков тут сменный, меня это устраивает, так как есть много чего, помимо работы, что нужно успеть. Устроился в прошлом году и рад, что это случилось.
Ту в целом по графику норм, сверх нормы не задерживаемся. Работы конечно валом, но и на отдых времени хватает.
Я вахтую 15/15, тоже не жалуюсь. В самый раз чтоб и денег заработать, и дома побыть с семьей.
Хороший коллектив и достойное руководство. Ушла отсюда только из-за переезда в другой город, а так очень нравилось. Был бы филиал у них, я бы искала способ перевестись.
Соглашусь, люди у нас приятные работают, воду не мутят, обстановка спокойная. Сама работа мне тоже нравится, хоть и рутинная местами, но главное что хорошо оплачивается
Работа в Вэлко стала для меня отличной возможностью для развития своих профессиональных знаний и навыков. Коллектив в нашем офисе в Королеве, дружный, руководители - настоящие профессионалы, с которыми приятно иметь дело. Зарплата вовремя и премии в конце месяца бывают.
Устроился недавно сварщиком на вахту. Работаем преимущественно в центральной части России, на выездных объектах. Зарплату всегда платят своевременно, выдают спецодежду. Жильем обеспечивают.
К слову сказать жилье нормальное, никаких полусгнивших бараков. Работаю полгода, тоже пока доволен условиями и зарплатой.
Работа в Вэлко меня устраивает по всем пунктам: хороший график, дружный коллектив, отличная зарплата. С начальством вполне можно общаться. Вообщем ничего плохого сказать не могу.
У меня первое впечатление тоже по большей части положительное. В коллектив легко вписался, условиями рабочими доволен.
В Вэлко мне очень нравится работать. Условия труда отличные. Коллектив веселый и дружный. График просто великолепный - 5 через 2. Как по мне, такого работодателя днем с огнем не сыщешь.
График классический, а вот то что сверх нормы не задерживаемся меня очень радует. Работу закончили и по домам, и в выходные никто не дергает.
Воспитываю сына одна, поэтому искала работодателя, который бы не только хорошо платил, но и официально трудоустроил. В Вэлко меня взяли менеджером на склад. Были определенные сомнения, но уже через пару месяцев я о них попросту забыла. Коллектив отличный. Зарплата всегда вовремя и на карту. Отпуска, больничные по ТК. Вообщем, мне очень повезло устроиться сюда на работу.
У нас тут еще и график нормальный, мне очень удобно, успеваю утром дочку в сад отвезти и после работы забрать
Плюсую, условия такие мало сейчас кто дает. В Королеве так точно мне ничего интереснее не попадалось, так что тоже вот на Вэлко ставку сделал. Ну надеюсь не ошибся, пока все вроде норм складывается
Прошел собеседование без проблем, когда я только пришел на работу, коллектив помог мне освоиться и чувствовать себя комфортно на рабочем месте. З/П достойная, все платят вовремя, а если постараться, то и можно заработать премию.
Новых ребят хорошо принимаем, ну за исключением халявщиков :D их ни начальство не любит, ни мы сотрудники. Были на моей памяти такие кто делать ничего не хотел, только зарплату получать) Ну радует что такие у нас надолго не задерживаются
В этой компании хорошее руководство, умеет управлять коллективом, есть дисциплина и порядок, сплоченный коллектив, зарплата без задержек и без конвертов. Вся сумма на карту. С самого первого дня работы официальное трудоустройство.
Поддержу, начальство нормальное. Требования по работе адекватные выдвигают и в вопросе дисциплины тоже не перегибают палку. Держат все под контролем в рамках разумного.
В офисе очень уютно, все довольны своей работой и зарплатой, никто не обижен. Официальное устройство на работу что очень важно
На производстве тоже не жалуемся. Начальство у нас хорошее, всегда идет на диалог. По деньгам могу сказать, что мне хватает
Николай
Николай ответил Павел Снежков
И еще в плане оснащения прям молодцы, и оборудование норм, и в целом условия для работы комфортные в цеху - тепло, есть где вещи свои оставить
Все отлично)) С поставленными задачами успешно справляюсь, не вечерим, хорошо общаемся в коллективе. В головном офисе есть своя столовая, где кормят вкусно и бесплатно))
В офисе приятная атмосфера. Трудоустройство официальное по ТК РФ.
Согласна, офис у нас просто отличный! Максимально комфортные условия для работы созданы, даже столовая есть!
Зарплату задерживают, а при увольнении вообще не выплачивают. К людям относятся очень плохо. Всё руководство фирмы - родственники ген директора. Очень пожалел что там работал, потому что получилось что отпахал за бесплатно. Вобщем хотите бесплатно поработать - Велко-2000 для вас
ООО Вэлко-2000 пкп на карте