8 (495) 460-00-91 8 (495) 460-00... — показать

Россия, г Москва, ул Уральская, д 23 к 3
м. «Щелковская», далее троллейбус 23 или автобус 223 до Гольяновского пруда
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Отзывы про Стоматологическая клиника Вероника на Уральской улице (641)

Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (631)
Все отлично, спасибо! К стоматологу Елсаковой Наталье Станиславовне хожу более 15-ти лет, все свои зубы лечила у нее! Врач отличная, классная, как специалист!
Клинику посещает моя дочь, ей нравится качество услуг и приемлемые цены. Она была на лечении, все прошло комфортно и безболезненно, пломба держится. Стоматолог также дал необходимые рекомендации. Весь персонал клиники проявляет доброжелательное отношение, и территориальное расположение нас также устраивает.
Все отлично, работу выполнили хорошо, быстро и аккуратно! Обратился в стоматологию, так как треснул зуб и надо было восстановить зуб. Врач отлично выполнил свою работу, после лечения дал рекомендации, сказал прочищать хорошо. При посещении было важно наличие удобного времени приема. Клинику выбрал, так как ближайшая.
Хорошо предоставили услуги за нормальную стоимость. Мне лечили кариес. Врач Столярова оказалась достаточно общительной и компетентной.
В стоматологии замечательная врач Елсакова, которая лечил кариес, и качественные материалы! Стоматолог производит самое хорошее впечатление, поэтому ходим к ней давно уже всей семьей. Также отмечу цены, которые полностью нас устраивают.
Уже очень давно наблюдаюсь в клинике и мне нравится. Врачи в стоматологии обходительные, работу выполняют хорошо, вежливые и аккуратные. Замечательные! Я боюсь стоматологов, но в Веронику хожу спокойно. Сейчас обратилась для протезирования и в последнее посещение приходила на примерку протезов.
Давно посещаю клинику и врача Елсакову, нет никаких претензий! Стоматолог - хорошая врач, качественно проводит лечение зубов, все устраивает. После процедур пломбы не выпадают.
Жена посоветовала стоматологию. Я обратился туда за лечением. Врач, Наталья Станиславовна Елсакова, оказалась высококвалифицированным специалистом, который отлично выполняет свою работу.
Я посещал прием у врача Столяровой для реконструкции зуба. Она проявила прекрасное отношение ко мне и заботилась о моем состоянии во время проведения процедуры. Доктор выполнила работу аккуратно и качественно.
Я уже много лет посещаю клинику. Мне нравится отношение, качество обслуживания: 10-15 назад проходила лечение и до сих пор все держится. В клинике опытные врачи, которые работают качественно, внимательно и аккуратно. В стоматологию не страшно идти, все легко и свободно. В последний раз я была у Светланы Николаевны Столяровой. Очень ей благодарна! Она мне понравилась, поэтому я пойду к ней еще.
Я очень давно хожу к Елсаковой Наталье Станиславовне. Мне нравится, как она из моих развалин делает зубы, спасает их. Доктор виртуозно владеет своим искусством. Она всегда доброжелательно относится к пациентам, прислушивается к ним, что важно. Бывает, придешь, тебе наваяют и все, а Наталья Станиславовна слушает мои проблемы, помнит о них.
Болел зуб, обратился в клинику. Меня быстро приняли. Стоматолог помог, дал консультацию и рекомендации. Я из другого города, а в данной стоматологии нужно было немного подождать проведения процедуры, поэтому зуб вылечил в другом месте. Но все диагнозы, которые были поставлены в клинике, подтвердились. Все прошло хорошо, боль отпустила.
Был в стоматологии у Ольги Борисовны и Натальи Станиславовны. Они предварительно проводят консультацию, комментируют свою работу в процессе.
Обычно в стоматологии нервничаю, а здесь спокойно, поэтому давно хожу. Обычно посещаю Кадиева Гасана. Делала чистку - все чисто и аккуратно.
Посещала врача Гоготова, осталась довольна: он внимательный, хорошо удалил мне зуб. Весь персонал клиники доброжелательный, внимательный.
Нет никаких негативных последствий после лечения зуба. Отмечу спокойствие и профессионализм врача Макаревич, вежливое общение с клиентами.
Очень старательный стоматолог Елсакова Наталья Станиславовна все сделала, объяснила и поставила пломбу. Ранее обращалась к другому врачу, но мне нужно было срочно, поэтому меня приняла она. На ресепшне всегда работает доброжелательная и улыбчивая администратор, которая встретила и пожелала хорошего дня, что важно.
Процедуру выполнили в клиники нормально. Был на приеме у хирурга-стоматолога, меня устроило его тактичное отношение и качество исполненной работы. Мне удаляли зуб и положили в место раны лекарство, я остался доволен.
Понравился стоматолог, качество услуг, скорость, чистота! Врач Гоготов комментировал свои действия на удалении зуба, все аккуратно выполнил.
Не было болевых ощущений, все очень быстро прошло, я чувствую себя хорошо! Обращался за удалением корня и зуба. Стоматолог дал рекомендации.
В клинику приходил мой муж с кариесом и он остался доволен посещением. Ему понравилась врач и как она общалась, как залечила зуб.
Посещал стоматолога и мне понравлюсь обслуживание, персонал. Доктор все четко объясняла и быстро делала свою работу, она грамотная.
В клинику хожу уже более 10 лет к Гоготову и Наталье Анатольевне. Они работают качественно, с хорошим подходом к лечению, профессионально.
Хорошее отношение, врач Ольга Борисовна замечательная. У нее подход к каждому клиенту. Было лечение 2-х зубов, все аккуратно, безболезненно.
Была у стоматолога-ортопеда Гоготова А.И., он хорошо обслужили на приеме. Сам доктор понравился его объяснением, аккуратностью. Я пока не до конца провела процедуру, но на данном этапе в действиях врача все корректно, претензий нет. В плане общения стоматолог вежлив, деликатен.
Клиника отличная! Я 15 лет прихожу к доктору Елсаковой Наталье Станиславовне и всегда довольна ее работой, мне нравится, как она относится к своему делу. Последний раз приходила потому, что у меня отломилась часть зуба и выпал кусочек пломбы, врач прекрасно помогла мне и все сделала.
Клиника удобная, врач на приеме был достаточно компетентный, он правильно ставит диагноз, четко говорит, что надо делать: удалять или лечить зуб. Обращаюсь к Елсаковой для лечения, она общается прекрасно со мной.
Понравилось качество лечения, персонал, врачи, хорошее отношение! Была у хирурга и у терапевта. Хирург Гоготов - профессионал, успокаивал.
Я очень благодарен ортопеду Нелли за ее отзывчивость и профессионализм! Теперь у меня комплексная установка брекетов в течение двух лет.
Воспользовался чисткой зубов, получил хороший результат, вроде зубы стоят на месте. Уже двадцать лет обращаюсь, поэтому выбрал клинику. Начинал лечиться у Гасана, потом он куда-то уехал, поэтому хожу к тому, к кому придется.
В стоматологии все отлично! Обратилась, так как болел зуб. Доктор понравился, профессионал в своем деле, отлично обращался на приеме, провел лечение, спас зуб. Врача посещаю не первый раз.
Мне нравятся врачи, что они делают, их лечение. Во время работы доктора прекрасно общаются, обращаются со мной. Кажется, что были все возможные услуги. Могу отметить врача Гоготова, рекомендую за доступность информации, все необходимое слышу от доктора.
Ходила на приём к врачу-терапевту Столяровой. Понравился хороший сервис, качество и цена. Сотрудники вежливые и приятные, подобрали удобное время и подождали меня, так как я опаздывала.
Достаточно все быстро, профессионально, безболезненно. Была у доктора Столяровой, мне все понравилось. В общении она проявила себя хорошо, все отлично.
К Исаковой Наталье Станиславовне я хожу уже больше десяти лет и всем ее рекомендую, она наш семейный врач. Доктор профессионал, быстро выполняет свою работу и с юмором общается с пациентами.
В клинике я был на лечении зубов, все сделали хорошо, ничего не болит. Доктора Елсакову Наталью Станиславовну мне порекомендовали за ее твердую руку, она знает свою работу, делает ее хорошо. Ко мне, как к клиенту, проявили деловое отношение. По окончанию лечения доктор предоставила рекомендации по домашнему уходу.
Понравился профессионализм стоматологов, их поведение, то, как они себя ведут по-человечески, все отлично! Был у Натальи Станиславовны и у еще одного доктора, обратился с острой болью изначально.
В стоматологии все отлично! Удаление зуба прошло нормально. Доктор предварительно провел осмотр, после процедуры дал рекомендации, назначил лечение, сказал, чем полоскать, что принимать. Клинику выбрал, так как близко находится, рядом живу.
Все здорово, мне нравится стоматологическая клиника! Устраивает большой профессионализм врачей, то, что все удобно: позвонил, записался, в нужное время пришел, нет никаких переносов, все четко и хорошо! В этот раз прошел терапевтическое лечение зубов.
Я доволен высоким профессионализмом врача-хирурга Гоготова и качеством выполненных работ. Он квалифицированно оказал необходимую мне помощь, то есть быстро провел процедуру, после которой не было осложнений.
Собираюсь прийти снова, для меня, как для человека, который боится стоматологии, это уже критерий оценки. Мне удаляли нерв, чистили каналы, вставляли штифты и пломбировали. Доктор красивая, невысокая, женственная, с крепкими нервами и выполняет свою работу с пониманием.
Очень нравится профессионализм стоматолога Светланы Столяровой. У меня было лечение кариеса. потом приходила и лечила еще один кариес, дальше было моделирование зуба, наращивание. Все прошло быстро и безболезненно. Лечение кариеса заняло не больше 20-ти минут, наверное.
Пользуюсь услугами клиники не в первый раз и абсолютно довольна. Нравятся и врачи, и цены, и качественное обслуживание. Делала в клинике удаление и лечение. Врачи внимательны, клиентоориентированы. Я хожу только к одному врачу - Елсаковой Наталье Станиславовне.
Я обращалась для удаления зубного камня. Врач Елсакова общительная, предупредила меня по поводу ощущений во время операции. Результатом я осталась довольна.
Приходил в стоматологию лечить два зуба к доктору Наталье Станиславовне и мне понравилось качество работы. Врач профессионал, делает свою работу хорошо и подходит ответственно к ее выполнению. Доктор все подробно рассказывает про этапы лечения и как оно будет проходить.
Мне понравилось внимательное отношение к клиенту, которое проявлялось в качестве оказанных услуг и желанием услышать. Я был на реставрации зубов у Елсаковой, врач предварительно сделала необходимые снимки.
Все сделали быстро, оперативно. У меня было восстановление зуба. Мне главное, чтобы люди работали профессионально, оперативно и качественно. Была у Макаревич Ольги Борисовны. У меня зуб не болел, после того как с ним три часа мучались, его восстановили.
Мне очень понравился врач у которого я проходила лечение. Доктор располагающий к себе, хорошо выполняет работу, я в первые обошлась без антибиотиков после процедуры. Приятно с ним общаться, обсуждать проблемы моих зубов, ненавязчивый. Алексей Игоревич Гоготов подробно объяснял и показывал.
Меня все устраивает, клиника и работа врача, много лет обслуживаюсь, лет 20, все отлично, нравится профессионализм врачей. В последний раз был у Столяровой Светланы Николаевны, делали пломбу. Все прошло хорошо. Дали список рекомендаций, которые мне помогли. Зуб вылечили за один сеанс.
Все прошло удачно. Врач удалила зуб мудрости, потому что он разрушен. Могу отметить высокий профессионализм доктора, корректное общение с клиентом.
В стоматологии все хорошо делают, обслуживают быстро, ждать не приходится, то есть приходишь по времени, сразу садишься. При последнем визите лечила зубы и корни. Стоматолог Ольга Борисовна Макаревич очень внимательная, грамотная.
Уровень мастерства доктора понравился. Я боюсь стоматологов, но с ней было комфортно, приятно работать, она сразу поняла проблему, сделала все достаточно комфортно и быстро. Делала чистку и ставила пломбы. Доктор приятная, компетентная, слышит, слушает, отвечает грамотно, четко по делу.
Стоматолог Наталья Станиславовна Елсакова очень понравилась своим отношением, профессионализмом, аккуратностью в работе. Врач тщательно провела процедуры, старалась, все устроило.
Понравилось внимание, забота и то, как мне сделали пломбу. Я очень боялась, мне доктор сказала, что все будет хорошо! Стоматолог Столярова как заверила меня, так оно и случилось! Клинику выбрала, так как ближайшая и отзывы понравились, которые читала.
Самое главное, что не навязывали лишних услуг, делали только то, что нужно было. Я лечила зубы, чистила. Доктор понравился тем, что делал все быстро, оперативно.
Специалист клиники очень хороший, внимательный и профессиональный. Он качественно удалил мне нерв, запломбировал канал и установил пломбу. Сейчас всё держится, а также ничего не болит и не воспаляется.
Занимались протезированием, сделали балансировку, пока все нормально. Ранее протезировалась у Кадиева, лечение проходила у другого доктора.
Меня устраивает качество работы и цены. Услугу нормально сделали, пломбы не вываливаются. Доктор Столярова очень уверенная и приятная, всегда интересовалась моим самочувствием, не больно ли.
Врач-терапевт Столярова прекрасная! Знает свое дело, я постоянно к ней хожу, дает рекомендации, советы. Она сразу видит проблему, быстро и эффективно находит ее решение.
В стоматологии все понравилось! Все четко, без опозданий. Доктор очень понравилась, хорошо сделала работу, аккуратно, все объясняла, как и что делать, если будет болеть. Приходила на реставрацию переднего зуба и лечила еще один зуб.
Раз в полгода посещаю врача Столярову Светлану Николаевну, хожу на чистку и уколы в десна. Могу отметить, что она опытный хороший пародонтолог, что проявляется в ее действиях.
Я довольна хорошей работой профессионального врача Елсаковой, которая внимательно проводит приемы и спасает неспасаемые зубы. Стоит отметить, что доктор также очень чистоплотна и аккуратна.
Все хорошо сделали, врач Елсакова Наталья Станиславовна мне ставила пломбу. Врачу доверяю. Могу отметить ее профессионализм, мнение, хорошее объяснение в процессе.
Мне очень все понравилось, потому что компетентная врач Столярова нашла ко мне подход и быстро провела процедуру, то есть лазером убрала что-то у десны. Могу отметить, что посетила клинику из-за близкого месторасположения.
Мне все понравилось, в том числе хороший подход профессиональных врачей, которые смогли мне помочь, провели подготовку по плану, лечение и теперь работают с каналами перед протезированием. Обратился к Гоготову в данную клинику, потому что она находится в моем доме.
Все было нормально, безболезненно. Удаляли нерв из зуба. Врач Елсакова Наталья Станиславовна была добрая, отзывчивая, ответственно подходила к своей работе.
Все понравилось, довольна обслуживанием, выполненными работами. Доктор проявлял хорошее отношение, общался отлично, объяснял, сделал работу.
Нравится профессионализм врача, которая принимала, доброе отношение, понятность в объяснении лечения. Все было доходчиво и четко. Я обращалась к ортодонту Варданян Нелли, понадобилась консультация.
В клинике очень понравился врач-терапевт Ольга Борисовна Макаревич. Доктор отлично ведёт приём, прекрасно относиться к своей работе, очень внимательный и скрупулёзный специалист, нет нареканий! Обращалась в стоматологию для чистки зубов и лечения каналов.
Все мои вопросы решили, по цене остался доволен, в клинике приятно находиться. Обратился, так как у меня болели зубы, был кариес. Доктор довольно доходчиво все объяснил, он доброжелательный, общительный.
Работа врача понравилась, качество выполненных работ и отношение врача к пациенту. Пломба стоит, все хорошо. Посещала врача-терапевта Елсакову. Могу отметить ее профессионализм, заботу о пациенте, доброжелательное отношение, подход. Выбрала клинику по рекомендации другого клиента.
В стоматологии все понравилось, все шикарно, очень доволен оказанными услугами! Был на приеме у Макаревича. Доктор очень внимательно отнесся, безболезненно и аккуратно выполнил работу, все тщательно сделал, дал необходимые рекомендации.
Понравился профессионализм стоматолога и то, что я обращалась дважды к врачу, получила то, что хотела! Восстанавливала зуб. Доктор Светлана Николаевна Столярова очень хорошо все сделала, заживление прошло очень быстро.
Приходили с мамой в стоматологию удалять зубы. Персонал приятный, врач отличный, все четко, быстро прошло. Хирург Александр и медсестры понравились, врач будет дальше нас вести. После удаления доктор дал рекомендации, сказал полоскать, пропить таблетки при болях, но ничего не было. Заживление хорошо и оперативно прошло. Клинику выбрали, так как мама очень плохо ходит, а стоматология рядом с домом.
Понравилось качество работы, зуб залечен, не болит. Доктор оказался очень внимательный, обходительный. Я обращалась, потому что зуб начал болеть, выделялся гной. Клинику выбрала, потому что муж обращался, также повлияло близкое к дому расположение.
В стоматологии меня все устроило! Доктор, который обслуживал, понравился, он профессионал в своем деле, замечательно проявил себя в общении, хорошо и быстро все сделал на приеме. Обращалась за установкой пломбы.
В стоматологии мне удаляли зуб и мне все понравилось, после операции чувствую себя нормально. Перед удалением мне сделали снимок зуба, пытались его реанимировать, но потом удалили. Врач мне понравилась, она была очень внимательная и пыталась мне помочь.
Всю жизнь ходим в Веронику. Врачи в клинике хорошие, всегда вежливые, цены демократичные. Приходил на чистку к Елсаковой Наталье Станиславовне. Врач перед началом процедуры всегда все рассказывает и поясняет, после - тоже всегда дает рекомендации по дальнейшему уходу, по чистке.
Я был у Светланы Николаевны Столяровой. Она вылечила всё, что было необходимо. Всё было хорошо, претензий никаких нет.
Мне понравилось обслуживание и лечение. Врач-терапевт аккуратная, отлично запломбировала дырки в зубах и вылечила кариес. Хорошо со мной общалась. Буду ходить ещё.
обожаю специалистов этой стоматологии, всегда стараются помочь и не навредить, ничего лишнего не сделают, таким людям можно доверить свое здоровье, спасибо!
Стоматологическая клиника Вероника на Уральской улице
Стоматологическая клиника Вероника на Уральской улице
Здравствуйте. Спасибо за приятный отзыв. Мы рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас положительное впечатление. Важно найти "свою" клинику и "своего" врача-стоматолога, который внимательно наблюдает за Вами, знает Ваш характер, видит потенциальные поражения, предотвращает их появление, направляет к нужным узким специалистам. В нашу клинику всегда приходят с жалобами на здоровье зубов и десен, с различными страданиями, и мы делаем все с медицинской и психологической точки зрения для благополучия пациента. И самой большой наградой для нас является хорошее настроение и красивая улыбка благодарного пациента. Желаем Вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация клиники Вероника.
Не первый год хожу! Устраивает приятное общение и профессионализм стоматолога, что важно при посещении клиники! Доктор - хороший специалист, поэтому и прихожу лечить зубы. Клинику выбрал изначально, так как близко живу.
Мне очень все понравилось, в том числе врач, который ставил две коронки. Могу отметить, что после манипуляций у меня все зажило буквально на следующий день.
В стоматологии все отлично! Доктор - высококлассный специалист, правильно выполнил свою работу, все очень хорошо прошло! Проходила лечение у Столяровой Светланы Николаевны. Клиника отличная, пришла, получила услугу и ушла!
Стоматологическая клиника нравится обслуживанием, отношением, работой, все хорошо, я очень довольна! Много лет посещаю. Раньше ходила к Кадиеву, а сейчас посещаю Дятлову. В докторе все устраивает: подход, отношение, работа.
Всё было замечательно! Доктор Макаревич мне очень понравилась! Она отлично общалась во время приёма, прекрасно провела чистку и установку пломбы. После процедуры с врачом мы разработали план дальнейших действий по лечению. Уже неоднократно обращалась к стоматологу, изначально мне её порекомендовали.
Все отлично сделано, хорошо постарались, боли нет. Обратился, так как у меня сгнил зуб, были боли во время приема пищи, реагировал зуб на горячее и холодное. Врач просверлила, посмотрела, оказалось, что нерв мертв, закладывали временную пломбу, на последнем приеме поставили штифт. Могу отметить профессионализм доктора, легкость руки, заботу о пациентах.
В клинике хорошо оказывают услуги! Мне полностью вылечили зуб, поэтому теперь он не болит! Стоматолог понравилась, она воспитанная, а я всегда обращаю внимание на то, как доктор на приёме разговаривает и отвечает на вопросы. Все мои ожидания оправдались!
Доктор, который удалял мне зуб, очень хороший. Умеет успокоить и безболезненно сделал мне укол. Так мне понравился его подход и отношение. Дополнительно он выписал лекарства и полоскание.
Доктор внимательная. Общий сервис хороший. Понравилось оборудование, которое находится в клинике, обслуживание персонала. Показалось, что доктор Светлана Николаевна Столярова вежливая и терпеливая, качественно провела лечение, когда я обратилась из-за острой боли в зубе.
Профессионализмом доктора, который мне удалял зуб восьмёрку, я довольна. Врач все сделал быстро и качественно, успокоил меня и все мне объяснил. Для меня особенно важно, чтобы все работы выполнялись качественно.
Я первый раз обратилась к Ольге Борисовне Макаревич. Она очень хорошо выполнила чистку зубов. Доктор достаточно профессиональная, бережно ко мне относилась. Общалась со мной вежливо. Всё хорошо.
Все отлично! Делала чистку зубов, ничего особенного не было. Работа была выполнена хорошо. Мне сказали в целом, что нужно делать, удаление одно и что нужно лечить. Врач хорошая, компетентная.
К стоматологу Столяровой Светлане Николаевне хожу давно. Мне с ней комфортно, она всегда по делу все говорит, спасает мои зубы, насколько это возможно. Периодически лечу зубы, иногда попадаю к Алексею Игоревичу, он мне вырывал зубы и будет делать зубы-бабочки. Рабочее место, оборудование в хорошем, чистом состоянии, не замечала ничего плохого. Клиника находится недалеко от дома, у меня вся семья ходит в нее.
Светлана Николаевна очень квалифицированная и вежливая. Она устанавливала мне две небольшие пломбы. Общаться в доктором было приятно, она обо всём меня предупредила. Ещё у клиники удобное для меня расположение.
Врач Кадиев хороший, он провел мне процедуру удаления зуба безболезненно. Через две недели доктор подготовил два моих зуба под коронки, все прошло отлично. Мы всей семье ходили к стоматологу, он нам очень нравился.
Я посещал стоматолога-терапевта Кадиева, мне понравилась его качественная работа. Пока что у меня вопросов к нему не возникло, все пломбы держатся на зубах хорошо, ничего не отвалилось.
У меня слетела пломба, стоматолог Столярова выслушала мою жалобу и сразу поставила новую. Ранее, когда обращался с более сложными случаями, мне делали рентген. Доктор хорошо ко мне относилась, быстро диагностировала проблему.
В клинику хожу больше 10 лет! Доктор Елсакова хорошо всё делает, она спасла зуб, который в других клиниках собирались удалять. Стоматолог, по-моему, вылечила мне уже весь в рот, а недавно устанавливала зуб.
Стоматологическая клиника Вероника на Уральской улице на карте