8 (495) 786-06-84 8 (495) 786-06... — показать

г Москва, ул Электродная, д 2 стр 1А
Шоссе Энтузиастов,
Район: Перово
Округ: Восточный

Отзывы про Версаль-Керамика (28)

Обращался в салон керамики по поводу подбора плитки в ванную комнату. Понравился один вариант, специалист помог подобрать к ней декор и мозайку. В итоге красиво получилось. Качество плитки хорошее
Спасибо за отзыв
Затеяли мы с супругой ремонт в ванной комнате. Долго выбирали чем облицевать стены и пол, в итоге остановились на плитке "Кампанелле" в магазине Версаль-Керамика. Выглядит плитка роскошно, так еще стоит не так дорого. Рекомендую!
Версаль-Керамика
Спасибо. Рады, что вам понравилась данная коллекция.
Выбирал для кухни керамогранит. Остановился на магазине "Версаль-Керамика". Потому что здесь Woodhouse глазурованный керамогранит темно-бежевой расцветки как раз под мой кухонный гарнитур и под покрытие стен. Было бы идеально, если доставка осуществлялась бы скорее. Теперь кухня по дизайну прекрасно выглядит
Версаль-Керамика
Спасибо вам за заказ. Всегда рады видеть вас снова.
С женой долго выбирали линолеум в детскую комнату, в итоге, выбрали Tower 3 в магазине Версаль-Керамика. Менеджер оказалась очень отзывчивой, ответила на интересующие вопросы. Доставили в указанное время. Спасибо!
И вам спасибо.
Хороший выбор плитки. Но я брал там сантехнику: смесители, полотенцесушитель, систему инсталяции. Фирмы разные, я взял подороже. Качество на высоте. Доставка пару дней, цены не кусаются.
Версаль-Керамика
Ждем вас снова. Для постоянных клиентов у нас есть система скидок.
Подбирали плитку для ванны, понравилось несколько видов на сайте. Потом приехали, посмотрели, поговорили с менеджером, он нам помог рассчитать нужное количество. Плитка отличная, нигде не побилась во время доставки.
Спасибо за отзыв.
Для покрытия зала и спален в одном стиле взяла здесь ламинат цвета "Дуб серый крафт". Производят его в Беларуси. Мне очень понравилось, потому что в результате выглядит натурально как дерево.
Версаль-Керамика
Рады, что Вам понравилось. Ждем Вас снова. Постоянным клиентам у нас есть скидки.
Давно хотели заменить старый кухонный линолеум на плитку. Нашли в этом магазине именно то, что хотели. Консультант очень помог нам в поисках, подробно объяснил все и проявил творческий подход. Цены конкурентоспособные, хорошее качество плитки
Версаль-Керамика
Спасибо. Было приятно с Вами работать.
Купила для кухни плитку Marbella, очень красивая!! Здорово, что на сайте указаны все характеристики, не пришлось пытать менеджера. Плитку привезли вовремя, даже заранее позвонили и предупредили о точном времени.
Версаль-Керамика
И Вам спасибо. Ждем Вас снова!
Чтобы выбрать плитку для кухни, мы катались по куче магазинов, но нашли подходящую именно тут. Здесь большой выбор, и консультант нам помог подобрать идеальную по рисунку и размеру. Молодцы!
Версаль-Керамика
Очень рады, что Вам понравилось.
Нам тут подобрали прекрасную плитку, к тому же помогли загрузить. По количеству все рассчитали верно, во время ремонта ушли все и больше не понадобилось. Спасибо вам за хорошую работу.
Версаль-Керамика
И Вам спасибо. С Вами было приятно работать.
Очень приличный ассортимент. И хорошее качество. Думала, что под все мои хотелки по отделке ванной и кухни плиткой придется по ряду мест прокатиться. Но все подобрала здесь. А уж как муж был рад!
Спасибо Вам за заказ.
Магазин мне понравился. Нашел все, что хотел сразу в одном месте. нужна была плитка разных размеров, на стены в ванной, на окантовку, на кухню в угол раковины. И все для укладки. Доволен.
Версаль-Керамика
Спасибо. Рад что смогли Вам помочь.
Выбор плитки здесь и вправду очень богат. Сначала был уверен вроде бы в одном выборе, потом приглянулось что-то иное. Но это и хорошо. Качество здесь отменное. а все остальное только от фантазии зависит и чувства стиля!
Ассортимент здесь реально огромный, глаза разбегаются, мы часа два с супругой не могли определиться с плиткой для нашей кухни, такое разнообразие. Взяли Demetra и не пожалели, уже сделали - очень круто смотрится.
Спасибо
Купил плитку в ванную на пол, стены панно и окантовку, долго выбирал, столько вариантов... На стендах дизайн очень красивый. Доставку заказали в Подмосковье. Доставили заказ без проблем, по браку тоже ничего. Рассчитали все четко, плитки осталось, но так немного, если что на замену.
Спасибо.
Подбирал покрытие в сауну в загородный дом. Нужно было качественное и определённой расцветки. Нашёл только здесь. Богатый ассортимент, да и цены радуют. С доставкой проблем не возникает. Работают чётко.
Версаль-Керамика
Спасибо. Приходите снова, всегда Вам рады.
У меня разбегались глаза от разнообразия напольных покрытий. Очень понравилось, что есть выбор на любой кошелек. Приглянулась одна красивая плитка в другом магазине, но цена нас не устроила, а тут почти в полтора раза дешевле!
Версаль-Керамика
Рады, что Вам понравилось - приходите еще.
Магазин в ассортименте имеет очень большой выбор керамической плитки на любой вкус. Мы тоже заказали плитку для ванной комнаты с доставкой в Подмосковье. Доставили ровно в обещанные сроки. Уже приступили к ремонту.
Версаль-Керамика
Спасибо большое за отзыв, рады что вы остались довольны. Приходите к нам снова.
Покупал здесь мозайку для отделки фартука на кухне. Большой выбор, подобрал то что мне нужно. Доставили через пару дней как и договаривались. Проверил, оплатил. Плитка хорошего качества, доставили в целости и сохранности, спасибо.
И вам спасибо.
Влюбилась в коллекцию Amoria сразу, уговорила мужа:) Купили в новый дом в ванную. Плиточники уже работают. Начали настенное панно выкладывать. Ну очень красиво выходит, я уже не могу дождаться когда работа закончиться. Плитка яркая и качественная, цвета точно как на сайте, дефектов пока нет.
Версаль-Керамика
Отлично. Спасибо за отзыв!
Заказывал здесь керамику из коллекции "Adamant" для своей ванной комнаты. Выбрал эту, потому что обожаю белый цвет. Качество достойное, цена приемлемая, скоро будем здесь закупать для второй квартиры.
Версаль-Керамика
Спасибо за отзыв, ждем вас снова!
В этом магазине большой выбор ламината по приемлемой для меня цене и качеству. Поэтому заказывал не сомневаясь. Помимо ламината есть много другого товара для ремонта. Присмотрел сейчас угловой вариант ванны из акрила. Буду заказывать точно. Уже уверен, что с доставкой не возникает проблем.
Версаль-Керамика
Спасибо. Рады что вы остались довольны.
При отделке ванные решили использовать керамогранит, долговечней и надёжней, да и моется банально быстрее. нужную расцветку нашли только в Версаль. Продавцы по площади помогли рассчитать необходимое количество. Всё есть в наличии. доставка достаточно по приемлемой цене.
Рады стараться
Я заказывала у них плитку для ванной и туалета. Большой выбор, качество отличное. При доставке разгрузили сами, мне не пришлось нанимать дворника. Осталось положительное впечатление.
Версаль-Керамика
Налалья, главное в следующий раз не забудьте в комментарии к заказу написать, что потребуются грузчики. К сожалению, у нас не все водители помогают.
Купили тут плитку на пол для кухни. Качество отличное! Рисунок под дерево, не скользит. Спасибо менеджерам что порекомендовали ее. Планируем скоро ремонт санузла, я уже знаю где купим плитку)
Версаль-Керамика
Ждем вас снова. Для постоянных клиентов у нас действует система скидок.
Достойный магазин с большим выбором качественной плитки и не только. Мы покупали для ванной комнаты плитку и инсталляцию для унитаза. Доставили быстро и сами все разгрузили. Впечатление только хорошее.
Спасибо!
Покупал заказывал ламинат на дачу в этом магазине. Доставили за день, всё сами выгрузили, туда куда я указал, да и цены приемлемые. Буду по надобности заказывать и дальше, только в этом магазине.
Версаль-Керамика
Большое спасибо за отзыв. Нам тоже было приятно с Вами работать.
Версаль-Керамика на карте