8 (495) 663-54-99 8 (495) 663-54... — показать

Россия, г Москва, ул Первомайская Ср., д 3
18; 22 офис; 5 этаж
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Отзывы про Верта-тара (10)

Хочу написать положительный отзыв о «Верта-таре», потому что консультанты помогли мне определиться с выбором, ответили на все вопросы о разновидностях еврокубов и какой подходит под мои цели. Поэтому спасибо за помощь и за работу.
Спасибо за хорошее качество продукции и возможность доставки! Заказывали бочки для воды у Верта-тара, приехали быстро, всё под рассчёт по цифре сошлись, не обманули на цене. Ещё и скидку сделали, буду работать с ними.
Со скептицизмом отнёсся к «Верта-тара» а зря, вот уже сколько лет сотрудничаем и ни разу не был обижен ценой или временем доставки. Всё выполнено на высшем уровне качество хорошее, тара до сих пор живёт.
Мне не подходили для работы стандартные ёмкости; предлагаемые в магазинах. Поэтому я обратилась в «Верта-Тара» - здесь мне изготовили пластиковую ёмкость с учётом нужных особенностей и подготовили прочностной расчёт. Спасибо за профессионализм, ребята!
Я долго искала компанию, в которой смогу найти оборудование для обустройства дачи. Верта-Тара стала моим лучшим выбором – здесь я заказала дачный туалет, душ, крышку колодца и даже несколько кашпо. Всё служит мне уже долгое время, я очень довольна!
Обращались в компанию Верта-Тара несколько раз с приобретением картонных коробок. Доставка очень быстрая (даже неожиданно); сотрудники; в том числе и курьеры;очень приветливые и доброжелательные. Сотрудничество с этой компанией – одно удовольствие!
Компания Верта-Тара очень порадовала нас как достойный партнер! Сотрудники отлично знают свое дело и могут предложить самые выгодные условия для сотрудничества. Ящики и контейнеры, которые мы заказывали, оказались очень качественными! Спасибо!
Начали сотрудничество с Верта-Тара, поэтому на сегодняшний момент хотелось бы выделить сильные стороны компании. В первую очередь, высокое качество товара по доступным ценам, внимательность к клиентам, быстрая доставка! Всем рекомендуем!
Выражаем благодарность компании «Верта-Тара». Заказывали на офис контейнеры и ящики. Нам важно, чтобы все было отличного качества и по доступной цене. Команда Верта-Тара справилась на отлично. Качеством и ценой довольны. Будем продолжать сотрудничество!
Недавно купили себе участок и жена решила заняться садом. Искали место, где можно купить разные контейнеры. К счастью, попали на сайт ВЕРТА-ТАРА. С нами быстро связалась менеджер и все посчитала. Доставили быстро и материалы хорошего качества. Рекомендую!
Верта-тара на карте