8 (925) 766-22-32 8 (925) 766-22... — показать

Отзывы о компании Vesna свадебный салон

8 (925) 766-22-32 8 (925) 766-22... — показать
+7 925 766-... +7 925 766-22-32 ещё
г Москва, ул Нижняя Красносельская, д 35 стр 50
Ежедневно с 12-00 до 21-00 по предварительной записи
Район: Басманный

Отзывы про Vesna свадебный салон (7)

4.4
Худший опыт покупки свадебного платья. В салоне крайне неприветливые и нетактичные консультанты, сервис поддержки, который не может четко ответить на ваши вопросы. Но это все мелочи, когда вас обманывают и продают платье не соответствующее маркировке и разменной сетке (ОТ по разменной сетке размера S 66 см, по факту 64 см) и отказываются предлагать каки-либо решения.
12149079 12149080 12149081
Была приятна удивлена ценами в свадебном салоне Весна, для Москвы здесь очень демократичные цены. Можно найти вполне неплохое платье до двадцати тысяч. Я человек привередливый, но всё же подобрала здесь свой образ)
Салон оставил самое приятное впечатление. Именно здесь мы недавно приобрели шикарнейшее свадебное платье для дочери. Обслуживание на высшем уровне, персонал работает доброжелательный и вежливый, а ассортимент очень широкий. Консультанты помогли по всем возникающим вопросам и по итогу мы выбрали потрясающее платье, которое просто идеально подошло. По цене все устроило. Остались довольны на 100% и уверенно рекомендуем.
Покупали в данном салоне дочери свадебное платье и все понравилось, так как менеджер помогла определиться с размером и фасоном, а также дала дельные советы по аксессуарам. Обслуживание на уровне и качество очень достойное. Спасибо.
Спасибо за платье. Очень понравилось, размер подошел идеально, сшито все очень качественно. Доставили за 2 дня, без задержек, большой плюс за оперативность. Салон отличный. Рекомендую.
Обошла несколько салонов, но именно здесь купила себе красивое платье по очень демократичной цене! Салон принимает по записи, примерочные удобные. Девушки очень приветливые и предлагают действительно подходящие по фигуре и бюджету фасоны, ничего не навязывая.
Подруге выбирали здесь свадебное платье. Салон этот очень даже неплохой, здесь хороший выбор платьев, много различных фасонов и цены вполне доступные. Обслуживание на высоком уровне.
Vesna свадебный салон на карте