8 (499) 168-29-14 8 (499) 168-29... — показать

Отзывы о компании Веста на улице Хромова

8 (499) 168-29-14 8 (499) 168-29... — показать
+7 499 168-... +7 499 168-29-14 ещё

Отзывы про Веста на улице Хромова (6)

3.2
Ходили 3 года, нареканий не было. Вдруг одним днем попросили уйти — якобы родители жалуются на поведение нашего ребенка. Два вопроса:
1. Каков уровень преподавателей, если они не могут справиться с ребенком?
2. Окей, вы не очень педагоги, но за 3 года хотя бы сказать родителям — нас не устраивает то и то, поговорите с ребенком… Хотя бы раз, видимо не судьба, не умеем. Второй ребенок к вам не пойдет, хотя собирались.
Хороший детский центр. К деткам и их чувствам относятся очень бережно и при необходимости смены воспитателя подобрали воспитательницу даже внешне и голосом похожую на предыдущую. Абонемент берут за месяц, а при отъезде в отпуск его можно не брать, но тогда просто не гарантируют сохранения места в группе. Что логично вообще-то, потому что для людей это работа, а наши абонементы - зарплата. Ожидать, что кто-то будет бесплатно держать для вас место - глупость.
Ценник не дешев, но за все месяцы нашего хождения я вижу только положительные подвижки в ребенке и отсутствие претензий ко мне
К сожалению разочаровались… Самолюбие руководства ставится выше чувств детей… Пришлось расстаться с ДЦР «Веста».
Абсолютно никакой ориентации на клиента. Отработка занятий исключительно по справке. "Уезжаете в отпуск? Не берите абонемент, у нас и без вас много детей."
А цены между тем выше средних. Да и занятия так себе, педагоги меняются без конца.
Хороший детский центр. Отличные развивающие занятия для детей от года. Опытный педагогический коллектив.
Есть мини-детский сад с 9.00 до 13.00.
Понравился курс подготовки к родам для занятых мам. Стоил недорого, но все очень доходчиво объясняли, дали литературу, показали упражнения. Некоторые ходили с мужьями.Сейчас хожу в центр и с детишками, есть разные развивающие программы. Умеренные цены и знающие учителя.Нам с детками очень нравится!А главное - приятная и теплая обстановка в центре.