8 (495) 150-00-45 8 (495) 150-00... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Астин в Железнодорожном

8 (495) 150-00-45 8 (495) 150-00... — показать
+7 495 150-... +7 495 150-00-45 ещё
Московская обл, г Балашиха, ул Рождественская, д 4

Отзывы про Ветеринарная клиника Астин в Железнодорожном (5)

Приходили в клинику ща стоматологическими услугами. Кошке раз в год делаем чистку зубов уже третий раз. Приходим только в данную стоматологию. Процедура безопасная и безболезненно для животного. Клиника вообще оборудована на отлично, есть всё для животных и их лечения!
Здравствуйте!
Большое Вам спасибо за прекрасный отзыв!
Самое важное для нас - это здоровье и благополучие питомцев, поэтому мы стараемся обеспечить оптимальное лечение и внимание для каждого животного, которое посещает нашу клинику.
Мы очень рады, что помогли Вашей кошечке! Желаем ей крепкого здоровья!
Ветеринарные центры "Астин"
Я был во многих ветеренарных клиниках. Везде сервис был плачевным. То не делают, за это не берутся. В данной клинике есть все, от выполнения простых процедур до сложных операций. У меня конечно история простая - мой кот сильно растолстел. Ему стало сложно двигаться и поэтому я обратися сюда, чтобы ему подобрали диету и подсказали, как его в активную деятельность вовлечь. Через пару месяцев пошел результат, кот стал больше передвигаться и есть более сбалансированную пищу. Благодарю сотрудников клиники за помощь!
Здравствуйте, Иван!
Большое спасибо за обратную связь! Мы рады были помочь Вашему котику! Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или потребуется дальнейшая помощь, пожалуйста, обращайтесь.
Ветеринарные центры «Астин»
Сынишка нашёл на улицы раненую кошку, сообщил мне. Я отвёз её в ветеренарную клинику Астин. Софья Петровна осмотрела кошку, оставила у себя в клинике для необходимой операции и лечения. Кошку вылечили, вернули нам и теперь Мурка живёт в нашей квартире. Спасибо.
Здравствуйте, Александр!
Ваш отзыв делает нашу работу еще более приятной. Благодарим за то, что доверяете нам заботу о вашей любимице!
Ветеринарные центры "Астин"
Собачка съела что не то, и совсем без сил была. Перевозить боялись, без осмотра. Сделали вызов специалиста на дом для диагностики. Ветеринар хороший человек и так ласково вёл приём. Видно было, что переживает не хуже нашего за самочувствие собачки. Всё таки пришлось ехать в клинику для дополнительного осмотра и промывания желудка. Но это дало результат и за несколько дней после этого собачка пришла в себя и уже начала бегать. Спасибо огромное вам за помощь!
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв и доверие нашим специалистам. Желаем здоровья!
Ветеринарные центры "Астин"
Находится клиника не далеко от дома. Поэтому и решили сходить и проверить нашу овчарку. У неё уже возраст и иногда бывали проблемы с желудком. Прошли полное обследование у разных специалистов. Очень понравилось отношение и уровень обследования в клинике. Любят животных и отдают себя своей работе. И самое конечно главное действительно помогают если есть какая-то проблема. Спасибо!
Здравствуйте, Диана!
Благодарим Вас за добрые слова!
Желаем Вам с собачкой крепкого здоровья! Приходите к нам на профилактические осмотры =)