8 (904) 567-59-47 8 (904) 567-59... — показать

8 (904) 567-59-47 8 (904) 567-59... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-59-47 ещё
г Москва, ул Верхние Поля, д 11 к 1 стр 2
Район: Люблино

Отзывы про Ветеринарная клиника CatVetDog (113)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (108)
В клиники была один раз, приводила маленькую собаку на сдачу анализов. Врачи сделали процедуру без проблем, они хорошо относились к питомцу во время оказания услуг. Результаты исследования пришли мне на почту на следующий день.
В центре отличное отношение к животным и сотрудники дружелюбные, вежливые и доброжелательные. Я приводил собаку на чипирование, процедура проведена прекрасно и после нее доктор рекомендовал на ближайший вечер ограничить физическую нагрузку.
Обратились в клинику первый раз, коту породы ориентал, которому 2 года, сделали кастрацию, операция прошла хорошо. После процедуры врач посоветовал принимать антибиотики, он проявил к питомцу превосходное, ласковое отношение.
Обращались для кастрации котенка, животное здорово. Ходили с питомцем родители, они остались довольны, все прошло без проблем, сотрудники были вежливы. Выбрали клинику по расположению рядом с домом и по отзывам.
Оперативность и отношение к животным, как вела себя ветврач, как прошел осмотр - все понравилось. Мы обратились, потому что питомец зашиб свой хвостик, у меня в принципе спокойный котик. Врач контактировала с животным и непосредственно с нами, выписала таблеточки и сделала укольчик, направила на рентген, уже прошли его.
Все, что хотели, то и сделали, заказывали вакцину, спасибо большое. Клинику выбрали, потому что сестра щенка двухмесячного привезла, понадобилось взять прививку, так как питомец проездом. О наличии нужной вакцины узнал, когда обзванивал клиники.
Комфорт в клинике, оперативность и общение мне понравились. В клинике я провел минут 10 и за это время врач подстриг коту когти, результат хороший, положительный.
Обратилась в клинику с собакой джек-рассел. Мне очень понравилась врач, которая вела прием, она была добрая и хорошая. Во время осмотра нашла хороший подход к моему питомцу, поставила укол от рвоты, прописала витамины и лечение.
Хорошее и внимательное отношение врача мне понравилось. Мы приходили на обследование с кошкой, делали УЗИ и посещали ветеринара-онколога. Ничего не обнаружилось, но нам дали рекомендации по сдаче анализов, по домашнему уходу, выписали лекарство от какого-то воспаления.
Хорошая клиника, качественное обслуживание и по цене вполне приемлемо.
Собаке было плохо, ее тошнило, болел живот, ножка. До назначения лечения доктор провела общий осмотр и сделала укол. Также врач распечатала рекомендации и на будущее посоветовала сдать некоторые анализы. Врач относилась к питомцу нормально. После приема собаке стало лучше. Обратилась в клинику первый раз, так как была ночь.
Врач в клинике заботился о собаке и относился к ней хорошо - это самое важное, а также результат. У меня собачка очень пугливая и врач старался сделать так, чтобы ей было комфортно, разговаривал с ней, для меня это важно, так как питомец, как мой ребенок. Мы приходили на процедуру стрижки ногтей, для нас это каждый раз стресс. Собака после процедуры себя чувствует лучше и не клацает когтями. Медицинский персонал очень хорошо ко мне относился, отвечал на множество моих глупых вопросов. Будем ходить еще.
Профессиональный доктор оказал замечательный и внимательный подход к питомцу. Он провёл диагностику-узи и говорил всё по факту, что есть и в каком состоянии здоровье животного. Мы очень нервничали, поэтому врач поддерживал и успокоил.
Вежливые врачи, быстро взяли анализы у кота на микоплазмоз. Результаты получили в электронном виде. По итогу обследования назначили операцию по кастрации. Врачи в общении со мной и питомцем проявляли себя хорошо.
У нашей французской бульдожки Майи были приступы эпилепсии, которые удалось снять за два дня. После госпитализации ее состояние стабилизировалось, и сейчас она чувствует себя гораздо лучше, хоть и остается немного ослабленной. Мы планируем обратиться к неврологу для дальнейшего наблюдения.
Животное выздоравливает, вам нравится ветеринарная клиника. Во время осмотра и диагностики ветеринары хорошо отнеслись к питомцу. До этого мы были в другой организации и после обращения в "CatVetDog" нам переназначили лечение, и у собачки появились улучшения по здоровью.
Цена и качество понравились. Качество пока нормальное, не знаю, как будет дальше. Также понравилось внимание и встреча, расположение. Мы обратились для кастрации кота. После операции получили стандартные рекомендации, как и все, по таблеткам и воротнику. Врач хорошо отнесся к моему питомцу. Клинику выбрал по цене и по расположению.
Пес остался доволен! Мы оставляли его в отеле на два дня. Девушки приветливые, замечательно встретили, отнеслись к серьезной породе с пониманием и радушием, условия комфортные, было все, что необходимо выгула, для ночевки собаки. Организацию выбрали по отзывам и близкому расположению. также планируем к грумеру прийти.
Опытные, профессиональные, вежливые сотрудники провели успешное лечение, да и к питомцу подход нашли. Ветеринар знает свое дело и грамотно подбирает препараты. Животное потихоньку поправляется, так как болезнь тяжелая.
Понравилось то, что врач квалифицированный, ничего лишнего не навязывал, назначил только те обследования, что необходимы, сказал сдать анализ крови. Сейчас ждем результаты. Отношение к собаке было замечательным, к ней нашли подход. Клинику выбрали по хорошим отзывам.
Персонал очень хороший, отзывчивый, сразу выявили проблему, помогли, все супер сделали. Обратились, так как у собаки болел живот. Доктор супер!
Был проведен полный осмотр, после него получила рекомендации. Остались хорошие впечатления от приема. В состоянии питомца не было ничего критичного, поэтому прошел стандартный осмотр без дополнительных критериев. Доктора, который проводил прием, могу порекомендовать другим людям за неторопливость и скрупулезность.
Мне очень понравилось то, как моей большой собаке почистили зубы. За один час провели комплексную чистку полости рта русскому чёрному терьеру и качеством я доволен. Отношение к питомцу проявлено нормальное. У меня постоянно конфликты с ветеринарами, но в клинике "CatVetDog" меня все устраивает.
Обслуживание в клинике очень хорошее! Врачи помогли! Обращаться буду только в нее! Врачи грамотные, квалифицированные, они спасли животное!
Ветеринар-ратолог, хорошая и добрая, приятно с ней находиться. Ответила на все мои вопросы по поводу крысы, несмотря на то, что денежку с меня взяли только за укол. Доктор выполнила процедуру аккуратно, а это очень важно, так как у крыс своеобразный организм, и если сделать неправильно, то могут пойти некрозы ткани.
Я оставляла собаку на передержке, ей дали глистогонное, это входило в стоимость. Питомец после чувствует себя хорошо.
Доктор обладает хорошими навыками, смогла определить вывих у собаки даже без рентгена, затем сделала снимок. Назначила делать операцию.
К животным очень хорошо относятся. По-моему, приводил кота на вакцинацию, все прошло качественно, питомец спокойно себя чувствовал.
Мы подобрали котенка и привезли его в клинику на передержку, где о нем позаботились, провели осмотр и лечение. Отношение к животным хорошее.
Доктор ветеринарной клиники помог моей собаке Черри, она больше не хромает. Дал рекомендации, посоветовал животному плавать, выписал БАДы.
Все вежливо, быстро, квалифицированно. Доктор посмотрел на УЗИ количество щенков у собаки джек-рассела. Было важно отношение к питомцу.
Мы ходили в клинику для сдачи анализов крови, во время процедуры доктор проявил к питомцу дружелюбное отношение. Животное перенесло данную манипуляцию спокойно. В дальнейшем хотим обратиться в CatVetDog для проведения операции, поскольку есть стационар, в котором помогают правильно вывести питомца из наркоза.
Сотрудники приятны в общении, все подробно рассказали и проконсультировали по передержке, как будут кормить и гулять, какие анализы сдавать надо. Собаку оставили на передержке по возможности, потому что ищем хозяина.
Самое главное, что у питомца хорошее состояние. Муж обращался по поводу сердца к кардиологу Родионовой Ирине. Наверное, доктор хорошо обращалась с собакой.
Приходим в клинику с момента ее открытия, нам нравится, что она близко расположена к дому и в нее можно прийти в любое время, даже ночью. Врач был внимательный, осмотрел питомца, расписал лечение, скинул снимки, чтобы мы могли в любой момент обратиться в другую клинику, нам все нравится! Обращаемся в клинику с собакой.
Я довольна хорошим отношением к животным и людям, то есть мой кот обычно очень плохо идет к докторам, а специалисты обняли его, расположили к себе, поговорили с ним, смогли провести все манипуляции, хотя это очень сложно. Мы пришли для того, чтобы сделать УЗИ сердца, живота, кардиограмму, посетить онколога и нефролога, а также сдать анализы мочи.
Оперативное оказание услуги, а именно, вакцинации собаки корги пемброк Нобиваком. Ветеринар вежливый и тактичный.
В ветеринарной клинике хороший персонал. Нас экстренно приняли, оказали первую помощь, так как собака проглотила кость. Доктор дал советы, что можно сделать, направил в клиники. Сделали рентген, сказали ни чего серьёзного.
Доктора Ирину Валентиновну знаю порядка двадцати лет и только с хорошей стороны. Какие вопросы у нас возникали с кошкой Инфинити, всем помогала. В последний раз приходили вакцинироваться. Врач внимательно относится к питомцу, я считаю, что она самый лучший медик.
Нам очень помогли в клинике. Специалисты не только предложили хорошие цены на операцию для уличной собаки по стерилизации, но и поддержали нас, убедив, что операция пройдет качественно и безопасно. Нам предложили приехать в клинику и там решить все возникшие вопросы.
Я недавно пришла в данную ветеринарную клинику и осталась полностью довольна обслуживающей нас медсестрой, которая все подробно рассказала и выполнила свою работу, то есть поставила прививку коту породы Бурма.
Понравился доктор, на связи постоянно, лечение правильное назначили. Обратились с кошкой, так как у нее вываливалась шерсть, начала сопливить. Врачи сказали, что это аутоиммунное заболевание, сейчас в процессе лечения.
Мне потребовалось услуга чистки и помывки своего питомца из-за обнаруженных следов блох и клещей. Во время процедуры питомец чувствовал себя комфортно, так как специалист смог его расположить к себе. После процедуры питомец чувствует себя хорошо. Мне понравилась ценовая политика и атмосфера ветеринарной клиники.
Хорошее отношение врачей к животному, всё по полочкам объяснили, посмотрели и разложили. Проводили Узи брюшной полости, так как у кошки будет проводиться ринопластика и стерилизация. Нас ведёт доктор, устраивает, операции будут делать через три-четыре месяца.
Обращалась по вопросу передержки собак на 4 дня. Удобно, что клиника находится близко к дому. Всё нравится.
Понравилась быстрота и обслуживание, отсутствие очередей. Нужно было получить осмотр и лечение. Врач посмотрел кота, потом назначил лечение в виде таблеток, уколы. Мы приезжали и делали уколы.
Мы оставляли питомца на передержку на пять неполных дней. Нам скидывали видео с котом, остались вполне довольны. Судя по питомцу, к нему нормально относились, наверное. Выбрали данную клинику, потому что она единственная согласилась взять не кастрированного питомца. Медперсонал нормально взаимодействовал со мной, общался, претензий нет.
Доктор Родионова профессиональная, доброжелательная, понравилось, как обращается с животным, все хорошо объясняет, успокаивает, назначила лечение. Мы еще в процессе получения помощи. У собаки нехватка кальция в костях, было воспаление лапы, оказывается, что воспаление идет по всем костям. Нужно долго восстанавливаться и лечиться, все болит. Пока что доктор назначила лечение, будем надеяться, что поможет. После рентгена врач сразу поставила диагноз. В этом году нужда заставила посетить клинику три раза.
Меня быстро приняли, хотя я записался не в тот день, раньше, это здорово! Обратился с кошечкой Ксенией. Было небольшое повреждение кожи, врач посоветовал мазать бетадином и промывать ранку хлоргексидином. Доктор профессионал своего дела, увидел это в его приеме. Выбрал данную клинику, потому что она близко к дому расположена.
Посещал клинику с собакой, которой было плохо. Специалисты приятно нас встретили и всё объяснили. Также они взяли анализы и назначили лекарства для лечения питомца.
Несмотря на то, что мне было страшно кастрировать котика, питомец быстро очнулся. После процедуры врач назначил специальный корм и выписал антибиотики. В итоге котик остался таким же активным и игривым. Сейчас чувствует себя хорошо, бегает и прыгает.
Приезжали для того, чтобы стерилизовать питомца годовалого. После операции животное чувствует себя хорошо. Врач после операции сказал, что нужно следить за заживлением, принимать антибиотики и соблюдать покой.
Очень понравилось отношение ветеринаров, я привозила собаку на вакцинацию, моя собака не очень доверяет незнакомым людям, но с врачом быстро подружилась, и мы прошли всю вакцинацию без собачьих скандалов и без последствий для здоровья собаки, теперь буду возить собаку только всегда, рекомендую всем.
Нас просто спасли, мы были еще в одной клинике, питомца чуть не загубили, посоветовали данную организацию, спасибо ей огромное! У животного была острая почечная недостаточность, задержка мочи. Сейчас показатели в норме, есть одна проблема, что была интоксикация в организме, питомец отказывается самостоятельно принимать пищу, но это другой момент. С тем, с чем обратились, нам помогли. Доктор сделала все, что посчитала нужным. Результаты в норме. У меня только самые положительные эмоции от данной клиники.
Понравились скорость, качество, что рядом клиника находится. Быстро сделали кастрацию коту, за 20 минут. Перед операцией дали рекомендации за сколько кормить, поить, все хорошо обошлось. После назначили таблетки, написали на бланке, что должно быть в пределах нормы, все объяснили, рассказали, проблем не было.
В клинику обращались в связи с заболеванием у нашей кошки. На приеме врач осмотрел питомца, назначил лечение, при этом был очень доброжелательный, хорошо обращался с животным.
У крысы была опухоль. Доктор бережно, внимательно отнесся к питомцу, рекомендовал заменить подстилку и наблюдать.
Врачи внимательно обращались со мной и с котенком, достаточно корректно оказали услугу, взяли анализы, никаких нареканий нет. Питомца осмотрели и назначили лечение. Я обратилась, потому что котенок болел. В тот момент обязательно понадобился врач, который сможет диагностировать то или иное заболевание.
Прекрасное отношение, проведенная мини-операция - все хорошо. Обратились, так как у кота ноготочек очень врос, подушечку разъело практически. Операция прошла успешно. Выбрали клинику, так как она самая ближайшая из круглосуточных.
В ветеринарной клинике все хорошо! Сдавали питомцу анализ мазка с уха. Доктор под микроскопом все посмотрела, проконсультировала после процедуры, объяснила все понятно и подробно, хорошо отнеслась к животному, сказала, что ничего страшного нет, дала рекомендации.
После посещения ветеринарной клиники "CatVetDog" кошке стало сразу лучше, хотя был высокий процент летального исхода. Животное нашла на улице, было заражение смертельно опасной инфекцией. Доктор назначил уколы, антибиотики и мазь для полости рта, лечение проходило в стационаре в течение двух суток.
Моя мама ходила в ветеринарную клинику, осталась довольна профессионализмом сотрудников. Всё хорошо.
Врач хорошо выполнил стерилизацию кошки и подробно всё объяснил о том, что дальше делать и как обрабатывать. Могу рекомендовать его за скорость, аккуратность и открытость. Соотношение цены и качество меня тоже устроило. Всё отлично!
К Светлане Михайловне я попала, когда стерилизовали дворовую кошку в ноябре 22 года. Светлана Михайловна отличнейший специалист, все сделано отлично. Доктор с точностью до недели установила возраст животного. Кошка дворовая, несоциализированная, но благодаря умелым и профессиональным действиям Светланы Михайловны с ней справились. Очень доброжелательное и внимательное отношение и к животным и к посетителям.
Моя мама приходила с кошкой на вторичную вакцинацию. Специалисты всё хорошо сделали и нормально укололи. Доктор был спокойный и дружелюбный.
Понравилось качество обслуживания, все врачи компетентные в своем вопросе, персонал вежливый, ходим давно в клинику. Обратились ранее, так как была аллергия на корм у кошки породы Шотландская вислоухая возрастом 4 года. Ветеринар дал советы по питанию, сказал не давать еду со стола и пользоваться одним кормом. А в последний раз пришли, так как когти вросли в лапки. Животному все обрезали, все нормально прошло. Отношение к животному вежливое, аккуратное. Врач после приема прописал обеззараживание раны.
Ветеринар очень трепетная и чувственная, очень чутко отнеслась к котятам, которых мне подкинули. Доктор помогла, переживала за питомцев вместе со мной, внимательно их рассматривала, дала рекомендации необходимые и советы. В первую очередь было важно отношение к животным, человечность, что мне понравилось больше всего. На данный момент мы с ветеринаром договорились, что котята маленькие и нет смысла кровь брать, прививки делать. Чуть позже приду ее в клинику.
Понравилась врач, которая провела чистку зубов, она достаточно профессионально и быстро оказала услугу. Проблему, с которой я пришла, устранили. Увидела хорошее взаимодействие врача с питомцем. Доктор не боялась моего кота, хотя он был напуган. Не видела, как питомца вводили в наркоз, но впечатление осталось нормальное! Клинику впервые посетила, потому что недавно переехала в район, теперь буду чаще приходить.
Я был в первые и остался полностью доволен профессионализмом ветеринарного врача, к которому обратились с восьмимесячным щенком. Доктор провел осмотр, помог, назначил правильное лечение и выписал таблетки.
Компетентный врач, который подсказал, ответил на все мои вопросы. Рассказали какие анализы нужно сдать по моему вопросу. Нужно было сдать биохимию крови. Доктор с питомцем обращался хорошо, бережно. Выбрала клинику, потому что мне удобно, я живу недалеко. Посещаю редко, только анализы сдаем.
Сервис, хорошие врачи понравились. Отлично проконсультировали, плюс клиника круглосуточная. Обратились, так как собака начала хромать, сразу направили на диагностику, сдачу крови, сделали рентген. Посетили клинику уже 3 раза.
Обращалась с маленьким котиком, которого нашла на улице и, на время подготовки анализов, нужна была передержка, потому, что я хотела его забрать к себе. Врачи в клинике адекватные, своевременно отвечали на сообщения и звонки, постоянно информировали о состоянии животного, который находился в стационаре. После получения результатов исследования я получила от доктора рекомендации к лечению. Посещала клинику первый раз, выбрала ее из-за наличия стационара.
Мы оставили питомца в стационаре буквально на ночь, забрали утром. У шестимесячной собаки вирус, энтерит. Ему ставили капельницы, обезболивающее. Качество обслуживания нормальное, вижу хороший результат. Мы впервые обратились.
Ветеринар хорошая, грамотная, она помогла в решении практически всех вопросов, с которыми я обращалась, предоставила большое количество рекомендаций, назначила лечение, а также советовала выполнить УЗИ. Врач отлично взаимодействовала с котом, нашла к нему подход. Лечение было назначено правильное, потому что на сегодняшний день все симптомы исчезли. По совету приходили в клинику впервые, теперь планируем посещать её достаточно часто.
Я приходила в клинику с собакой сдавать анализы. Врач была очень внимательной и хорошо относилась к питомцу. Также доктор выписала назначения и помогла решить проблемы.
Я приносила Дегу с опухолью и осталась довольна работой врача, которая очень хорошо и подробно все нам рассказала, провела процедуры и послеоперационный осмотр швов, пальпировала питомца и взвешивала его. Стоит отметить, что перед операцией нам пояснили все риски, а также дали советы по уходу, обработке и назначили курс лечения. Еще нам дали личную почту и телефон врача, куда мы отправляли все данные по питомцу и возникающие вопросы.
Всегда хожу в клинику, нравится близость к дому. Обратились, так как у шотландской вислоухой кошки пяти лет были расчесы на коже. Прием включал осмотр, рекомендации по лечению. Доктор аккуратно обращалась с питомцем.
В целом мне нравится обслуживание клиники! Ожидание недолгое, всё проходит быстро, врачи любезные, они всегда обо всём рассказывают и подсказывают. Недавно приходила с собакой породы джек-рассел-терьер из-за вольерного кашля, врач провёл осмотр и назначил анализы, по результатам которых мы уже подходили.
Помощь нам оказали своевременно, назначили правильное лечение, все отлично прошло! Обратились, так как у кота мочекаменная болезнь. Животное привозил супруг. Сделали УЗИ, сдали анализ крови, затем назначили лечение. Сейчас каждый день ездим с питомцем на уколы в клинику.
Все прошло отлично! Кастрировали кота. Пакет выбрали "Премиальный", оставили питомца до вечера. Врач проконсультировал, назначил нормальные таблетки, порошки. Все необходимые лекарства приобрели сразу в клинике.
Нормальная клиника, тут очень любят животных, обслуживание хорошее, внутри видно, что установлено новое, современное оборудование. Приезжал сюда, когда делал прививки для своей собаки, прием был точно по времени и все инъекции были сделаны очень быстро. Большое спасибо за хорошо организованное обслуживание.
Приходили, так как у кошки были проблемы со здоровьем. Клиника находилась рядом, потому и обратились в клинику. Доктора помогли кошке, попали на прием через несколько дней после звонка.
Коту провели операцию по гастростомии в ветеринарной клинике, которая меня очень впечатлила. Медицинское учреждение очень большое, в нем ведется научная деятельность, есть вебинары, большой стационар и аптека, везде чисто, на прием не сложно попасть. В организации врачи проявляют максимально серьёзный подход к работе.
Сотрудники все сразу и хорошо сделали, когда мы принесли кошку на стерилизацию, после которой нам дали рекомендации по приему таблеточек. Доктор улыбался, успешно провел операцию и сказал, что все будет хорошо.
Собаке внезапно стало плохо, ее тошнило, отравилась. Я больше за нее переживала, что ее могут обидеть, но все было хорошо, Бонечка осталась довольна всем, в том числе докторами. После осмотра врач посоветовал пройти рентген, сдать кровь, прописал антибиотики, дал полный список советов. Я увидела хорошее отношение врача к питомцу, аккуратное.
Хороший персонал. Мы обратились для сдачи анализов у котика. Сотрудники аккуратно обращались с питомцем. Всё хорошо выполнили и не делали ничего лишнего. Результаты были готовы в течение 3 дней.
Кошке потребовалось сделать УЗИ и рентген, так как она упала с 11 этажа. Врач клиники нам помог. На приёме он был очень внимательным. А также быстро оказал необходимые услуги и проконсультировал.
Профессиональные врачи, чувствуется опыт и внимательность к животным. Все понятно разъяснили, дали рекомендации по дальнейшему уходу после стерилизации кошки. Считаю, что они любят свою профессию. Мы только второй раз обратились, первый раз – по болезни, оказалось, что ничего серьезного, и второй раз – обследование и стерилизация.
Мне понравилось, что все официально, то есть с клиентом составляют договор. В принципе, очень квалифицированные врачи, сразу помогли, никакого осуждения в нашу сторону не было. У меня кошечка была после стерилизации очень агрессивная, мы не смогли с ней справиться, поэтому решили отдать на передержку на ночь. За ней поухаживали, пока она сложно от наркоза отходила, когда ее выпустили, то все уже было хорошо.
Песику хорошо сделали прививку, после которой он прекрасно себя чувствует, никаких осложнений, поэтому мы очень довольны. Врач обходительный, хорошо обращается с клиентами и с животными - это тоже очень много значит.
В клинике нас нормально встретили, мне как пенсионерке сделали скидочку 10%. Я приводила собачку на ЭХО сердца, которое потребовалось перед лечением зубов йорка. Сотрудницы - хорошие девочки, результаты диагностики они предоставили в распечатанном виде, дали мне все необходимые рекомендации. В клинику ещё часто приводим кота на стрижку когтей.
Все хорошо, качественно, внимательно. Персонал отлично к котику отнесся, внимательно провели обследования, анализы сделали оперативно, в течение дня, пришли на электронную почту. Обратились, так как у котика возникла проблема с мочевой системой, моча была с кровью, решили провести обследование. Было предложено хирургическое вмешательство по удалению камня из мочевого пузыря. После исследований моча нормальная пошла, может камушек сдвинулся, пока проблем нет, решили повременить до конца отпуска, если будет обострение, тогда уже обратимся за помощью.
Особенно понравилось, что в "CatVetDog" нет очередей. У кота был перелом лапы, делали операцию, после чего он проходил курс лечения. Вчера сделали последний укол, во время процедур питомец вёл себя спокойно. Доктор рекомендовал в дальнейшем проводить обработку раны. Хочу отметить, что к животному относились лучше, чем в другой клинике! Сейчас кот чувствует себя хорошо.
Мы давно ходим в эту клинику, она расположена недалеко от нашего дома, и мне в ней все нравится. Врачи внимательные, животное спокойно реагирует на визиты в клинику. В последний раз обращались по поводу того, что у морской свинки текли слезы из глаз. Оказалось, что у питомца что-то случилось с зубами, они не стачиваются, так что нам порекомендовали сделать рентген и давать свинке больше сена.
Очень вежливые и приятные специалисты в этой ветеринарной клинике. Наш кот упал из окна, ему оказали первую помощь: провели осмотр и поставили уколы, а затем направили в другую клинику, рекомендовали принимать лекарства и сделать дополнительно рентген и УЗИ. Впечатление у нас осталось очень приятное, мне было важно хорошее отношение к питомцу и уместная ценовая политика.
Мы были в стационаре, нам оказали помощь, согласились взять, хотя мы приехали очень поздно, в целом помогли нашему животному, это главный критерий. Ветеринары очень отзывчивые были. Провели в стационаре 1 день. Выбрали клинику, так как искали ближайший стационар, который доступен и работает круглосуточно.
20.07.23 привезла кота в клинику по адресу Верхние Поля 11к1. с диагнозом острая почечная недостаточность. Я сама врач и знаю, что это опасный диагноз и необходимо серьезное лечение. В клинике по месту жительства, накануне сдали кровь, на УЗИ записались планово. Однако, вечером заметила, что кот стал более вялым, повторно поехали в свою клинику, где нам озвучили диагноз и сказали, что кота необходимо госпитализировать. Посоветовали клинику CatVetDog, куда мы сразу же обратились. На следующий день утром из клиники позвонили, сказали, что есть положительная динамика, почки запустили. Я попросила сделать все необходимое. Меня заверили, что все делается. Вечером другой врач, Чаброва Арина Владимировна, сказала, что кота "капают" и дают противорвотное. Я спросила, сделали ли они полную диагностику, УЗИ, анализ крови и мочи, на что она сказала, что анализы будут делать только через 3 дня... Такой план ведения с таким диагнозом. На следующий день вечером, при плановом обзвоне, она сообщила, что кота вырвало и поэтому она сделает ему рентген брюшной полости и добавит "некоторый", с ее слов, препарат. Я попросила ее позвонить мне по результатам и еще раз настоятельно просила сделать ему анализ крови и всю необходимую диагностику. Она сказала, что с таким диагнозом животное может лежать в стационаре до недели и типа все впереди. Сейчас нет необходимости. И вообще у нее еще 15 животных, а тут я пристаю со своими пожеланиями. При этом сама отметила, что кот более вялый и не встает. Через час позвонила, сказал, что по рентгену есть небольшое скопление газов, но ничего критичного. Сказала , что даст эспумизан и что-то еще. Спустя еще некоторое время, позвонила и сообщила что коту стало резко! хуже, у него появилась тахикардия. Я сказала, что приеду, мне сказали, что нельзя ,так как кота уже реанимируют. Я все-таки поехала в клинику и по пути, она мне позвонила и сказала, что ничего не смогла сделать. Кот умер... Вот так "закапала" и "перекапала" до смерти животное, что его сердце не справилось. Я ей лично сказала, что во-первых, изначально не оценили степень тяжести состояния животного, и не сделали по сути ничего, из того алгоритма ведения при ОПН, кроме противорвотного, дисоля и альмагеля. У этого врача напрочь отсутствует клиническое мышление и индивидуальный подход. Когда врач основывается на результатах анализов чужой клиники, не сделав свои, не проведя полную диагностику и растягивает все во времени, вероятно, ожидая более длительного проведения животного в условиях стационара для выставления большего счета, по видимости, хочется сказать: "Уж пусть лучше ты выбрала работу с животными, людям бы навредила больше!". Абсолютно некомпетентный врач. Зато чеки за лечение выслала незамедлительно в 2.30 ночи... !
Ветеринарная клиника CatVetDog на карте