8 (901) 259-87-63 8 (901) 259-87... — показать

8 (901) 259-87-63 8 (901) 259-87... — показать
+7 901 259-... +7 901 259-87-63 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 127
Округ: Западный

Отзывы про Ветеринарная клиника Doc&Dog (391)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (386)
В ветеринарной клинике все нравится, давно посещаем! Маргарита Наилевна Тимергазина - профессионал в своем деле, администраторы доброжелательные. В самой клинике все чисто. При последнем визите приходили на груминг с животным. Отношение к питомцу великолепное!
Обратились с собакой пти-брабарсон с проблемами пищеварения. В клинике качественно оказали услуги: взяли анализы, назначили лечение и диетическое питание. Персонал был очень вежлив.
В ветеринарной клинике все было отлично! Я пришла, ждать не пришлось, встретили хорошо, оформили оперативно, врач принял. Объяснили доступно, процедуру провели быстро, комфортно, так, как надо! Обратились с собакой породы мальтипу, так как надо было ее проглистогонить.
Хочу выразить особую благодарность доктору Маргарите. Очень чуткий доктор и отзывчивый человек. Не только лечит моих животных, но и меня поддерживает. Это очень важно в критические моменты. Спасибо за ваш профессионализм и неравнодушие.
Врачи всегда узнают подробности и выполняют качественный осмотр, который проходит нежно и ласково для моего французского бульдога Нави.
Все было сделано качественно, еще мне дали правильные комментарии. Врач отлично подошел к работе, провел УЗИ, доходчиво обо всем рассказал и объяснил. Обратились с котом из-за подозрения на мочекаменную болезнь.
Приводили на прививку маленького котенка, очень понравилась грамотная работа врача. Ветеринар хорошо и грамотно проконсультировал, предупредил о возможных последствиях. Кот перенес вакцинацию без проблем, никакой побочной реакции не произошло.
Не первый раз приходим в клинику с собакой и котом, нам нравится чистота и то, что центр расположен рядом с домом. Врачи внимательные, отличные и все проходит без очередей. Мы нашли то, что хотели, зарубежную вакцину, которая сейчас не везде есть. Процедуру делали собаке, после прививки нам выдали документы, которые понадобятся в поездке.
Два дня назад приходили на чистку с Тайсоном. Мне все понравилось, в том числе оперативность, внимательность и отзывчивость, профессионализм. Я довольна результатом, врачом и отношением, всем в комплексе.
В клинике очень хорошие врачи, я это чувствую, они профессионалы. Я один раз приходила, так как у питомца была проблема. Врач предпринял все, чтобы помочь, все отлично, нет никаких замечаний. Клинику выбрала, потому что она ближе расположена, осталось хорошее впечатление.
Все было отлично! Делаем процедуру чистки параанальных желез собаке второй раз, всегда все четко, в срок, сотрудники проявляют внимательное отношение, все деликатно и хорошо.
Мы еще в процессе лечения, но все, что было, прошло отлично! Обратились, так как у кота вирусное заболевание. Ветеринар произвел положительное впечатление, назначил лечение, вот, посмотрим, насколько оно будет эффективно. Клинику выбрали, так как в предыдущем центре говорили, что все хорошо с питомцем, решили перепроверить диагноз и оказалось, что все не так хорошо.
Доволен хорошей консультацией и проведенным осмотром, которые отлично прошли. Врач все дословно объяснил и рассказал по поводу мочекаменной болезни у питомца и дал правильные назначения. Сейчас кот проходит лечение.
Компетентный доктор осмотрел собаку, назначил адекватное исследование и дал рекомендации по лечению. Понравилось качество услуг и атмосфера.
В клинике понравилось все: и обслуживание, и качество оказанных услуг, и цены. Сотрудники были приветливые, дружелюбные и милые, с ними приятно было вести диалог. Приходила с собакой на груминг, а также получила консультацию по кастрации, которую планирую провести в Doc&Dog.
Обратились в Doc&Dog с воспалением десен у кота. Врач проявил профессиональный подход к клиенту: попытался помочь, ответил на все вопросы, поставил диагноз, дал очень много рекомендаций и назначил лечение. Во время осмотра очень бережно относился к животному, измерил температуру, ощупал кота.
Врач профессионально подходит к делу. Он делал операции нашей собаке: удаление папилломы на носу и стерилизацию. Все прошло без осложнений.
Котенок проглотил резинку, и нас направили в данную клинику из-за наличия рентгена. Процедуру выполнили очень быстро и оперативно, обследование заняло около пятнадцати минут. Врач очень доброжелательный, а администратор приятная по общению.
Мне очень нравится наш лечащий врач, Тимергазина. Она внимательная и квалифицированная, и я доверяю ее мнению, потому что все рекомендации оказались рабочими. Мы лечили кота, у которого была лейкопения. Доктор назначила поддерживающую терапию, прокаин и другие инъекции. Сейчас питомец чувствует себя хорошо.
Хорошая консультация, УЗИ было проведено правильно, результаты анализов доходчиво рассказали, помогли. Обратились, так как у кота МКБ.
В клинике оказали квалифицированную медицинскую помощь моему питомцу. Приводила на обследование кошку - началась необоснованная агрессия. Врачи назначили анализы, которые мы сдали, выявили причину поведения. Большое спасибо врачу, которая изучала результаты УЗИ ночью! А после позвонила и проконсультировала, какие исследования нужно еще пройти. Ветеринар подходит к своей работе очень серьезно и внимательно.
Проходили диспансеризацию. Клинику посоветовал сосед. Врачи понравились своим отношением к животному, к хозяевам, качественно все сделали.
В ветеринарной клинике очень нравятся и врачи, и общение администратора, и, в принципе, все остальное, и то, что система вся комфортная! При созвоне могут предложить и разные отрезки временные, и перезванивают, и можно списаться по ватсап, и анализы также присылают по нему. При последнем визите повторно встречались с терапевтом по поводу назначений собаке.
Приходил с питомцем, так как у него была очень долгая линька. Понравилось обслуживание и рекомендации, которые были даны. Врач профессиональный, посоветовал сменить корм и выписал витамины.
Клиника приятная, все всегда вовремя. Нравится стрижка и грумер. Мы не первый раз обращаемся, ожидание соответствует реальности. В клинике чисто, администраторы всегда на связи, нет большого количества людей, наверное, потому что все по записи, все контролируется. Я обращалась с мальтипу.
В ветеринарной клинике чисто, аккуратно и врач хорошая. Посещали клинику с собакой Майлой. Клиника находится рядом с моим домом, мне это нравится.
Понравился административный и врачебный персонал, все дружелюбные и приветливые, сама клиника очень приятная. Доктора все объясняют довольно просто, доступным языком, говорят факты честно, не пытаются что-то скрасить или усугубить. В последнее посещение мы делали плановые прививки коту, а во время осмотра обнаружили зубной камень, поэтому скоро придем на чистку.
Быстро, удобно и качественно постригли собачку, стрижка понравилась. Я записался на следующий же день, и в течение полутора часов нам оказали услугу. Ранее мы уже были в клинике, делали рентген, понравилась оперативность и качество обслуживания. Удобно то, что клиника рядом с домом и есть возможность записаться на следующий день.
Мне понравилось обслуживание, девушки на ресепшн, врачи, грумер Олеся, все прекрасно. Обслуживание нравится правильным подходом к животным, их любят, это важно. Ухоженная клиника, видно, что хозяева любят свое дело. Обращаюсь каждый месяц к грумеру и по надобности.
Я остался доволен, кошке, которую я приносил, оказали все услуги, которые я запрашивал, и по довольно-таки приемлемой цене. Персонал очень вежливый и отзывчивый. Обращались в клинику за грумингом. При выборе я ориентировался на отзывы, где меня привлекла информация о качестве и отсутствии причинения вреда животному, все стерильно и аккуратно.
Всем волшебникам клиники огромная благодарность! Кошка, судьба которой была в руках этой ветклиники, выброшена своими хозяевами. И это факт. Я поймала ее, спустя неделю ее мытарств и скитаний в подъезде. Благодарю всех специалистов клиники за внимание и заботу. За оперативность и точность диагностики. Кошку оставляю себе. Красотку теперь зовут Лея. Желаю процветания и только здоровых и счастливых пациентов.
Мне понравилась девушка-грумер, которая обслуживала меня с собакой. Приводил животного на груминг: помыли, подстригли когти, все сделали комфортно. К питомцу грумер проявил хорошее отношение. В клинике был с собакой третий раз и, если понадобится, еще раз посещу.
Мне вообще все понравилось в клинике, особенно врач! Доктор отзывчивый, внимательный, он быстро и правильно все сделал, приложил очень много физических усилий, поскольку у меня очень тяжелая собака, которая весит 60кг. Пес сожрал огромный кусок мяса в завернутом пакете, нужно было вызвать рвоту, это было, конечно, шоу, но все справились! Мы были в Doc&Dog впервые, но придем снова, потому что очень понравилось!
Понравился общий сервис и компетентность врачей. Они обнаружили причину заболевания у собаки и посоветовали эффективное лечение.
Я осталась довольна нормальной клиникой, куда мы пришли и сделали УЗИ, рентген шестилетней кошке, у которой были кровянистые выделения. Врачи порекомендовали наблюдать за питомцем и потом сделать операцию.
Котик заболел, перестал кушать, пить и ходить в туалет. Мы попали к Долгих Анне Андреевне. Врач сделала все необходимые анализы, все сделал быстро и оперативно. Обнаружили у питомца кальцивироз. Все назначения, которые сделала врач, нам помогли в течение недели. Также хотелось бы отметить отношение врача, которое мне понравилось. Сейчас с котиком все хорошо, осталось сдать последний анализ.
Клиника очень достойная, атмосфера в ней спокойная и благоприятная. Врачи всё разъяснили, показали по УЗИ кошки, а также предоставили полный ответ по всем интересующим вопросам. Отношение и качество услуг мне понравились.
В клинике очень доброжелательное отношение. У врача хорошая квалификация. Когда мы хотели сделать анализ, врач очень грамотно нам все объяснил. На приеме были с чау-чау.
Посещение клиники прошло хорошо. Doc&Dog расположена близко к моему дому. Хотелось бы отметить, что специалисты могут найти профессиональный подход к собакам, любят животных. У меня заболела собака - это была вирусная инфекция. Ветеринарный врач выяснил, что это за инфекция и подобрал лечение. Сейчас питомец чувствует себя хорошо.
Мы посещаем клинику, наверное, уже года два или три, с самого ее открытия. Никогда не было никаких проблем, всегда все вовремя, врачи компетентны, внутри клиники красиво и уютно. Цены вполне приемлемые, в целом, всё прекрасно. Я могу оценить отзывчивость и человечность персонала. Год назад, когда я была беременна, а у нас заболел кот и у него обнаружили хламидиоз, сначала врач предупредил меня об опасности, которую представляет хламидиоз и микоплазмоз для меня, как для беременной женщины. Я очень испугалась. Но когда мы пришли на повторный прием, врач сказала нам, что она связалась с лабораторией, узнала все подробности о штамме вируса у кота, и что он не представляет для меня угрозы. Не каждый врач стал бы так вникать в ситуацию, беспокоиться и о коте, и обо мне.
Клиника чистая и красивая, сотрудники милые, обаятельные и привлекательные. Все гладили моего котика, который приболел. Врачи тоже достаточно добрые. Сейчас питомец чувствует себя хорошо.
У меня заболела кошка трех месяцев и я приобретал в аптеке препараты. Обратился потому, что все аптеки были закрыты. Мне понравилось, что аптека работает даже в праздничные дни. Сотрудник помогла мне разобраться в препаратах, то есть обслуживание было качественное.
Мне очень понравился бар с кофе в клинике. А вообще мы обратились с шпицем, у которого была подвернутая лапка и затрудненное дыхание. Врачи прописали ему антибиотики.
Качество оказанных услуг понравилось. Я обратилась для планового медицинского осмотра с собакой бишон фризе трех лет. После осмотра дали рекомендации сменить корм.
Я хотела бы отметить оперативность, профессионализм и высокое качество работы сотрудников. Мы обратились с проблемой мочекаменной болезни и нам потребовалась катетеризация. В настоящее время мы готовимся к операции со своей собакой.
Все отлично! Я являюсь постоянным клиентом данной клиники, потому что все нравится, в том числе близкое месторасположение к дому и хорошие сотрудники. В прошлый раз обратился с кошкой, которая болела, а врачи определили, чем она страдает.
Я всегда обслуживаю в клинике своих двух кошечек, а теперь привела и собачку, потому что сотрудники с любовью и заботой относятся к пациентам и их хозяевам. Мой малыш до сих пор находится в клинике! Могу отметить, что специалисты приняли нас поздно вечером и успокоили меня.
Клиника находится рядом с нашим домом, поэтому решили записаться на прививку. Понравилось, как обращались с собакой.
Очень хорошая клиника, периодически посещаем. Профессиональные врачи всегда находят причину, из-за которой с собакой что-то не так. П помогают компетентно, все прописывают и рассказывают.
Обслуживание, коллектив понравились. Питомцу прокалывали антибиотик от парвовируса. Посещаем клинику каждый раз когда болеем, постоянные клиенты.
Обращаемся в клинику с собакой Арбатом породы английский сеттер к грумеру. Понравилось качество работы грумера, он вычесал и подстриг собаку так, как я просил, коротко. Мастер общался с питомцем очень мило.
Хорошие врачи, быстро приняли ночью, не было проблем. Обратились, так как у кошки была температура. Ее осмотрели, взяли анализы, сделали укол. Дали рекомендации по уходу в домашних условиях. Планирую подъехать в клинику еще раз.
В клинике все хорошо, хорошее обслуживание. Нравится, что в Doc&Dog есть прививка нобивак - это пока единственная клиника, где есть препарат. В клинике хорошо относятся к питомцам, мне очень нравится. У меня собака трус, и для меня очень важно, чтобы врачи на него не давили, поэтому и ходим в клинику.
Все нормально, людей нет, услугу быстро сделали и ушли. Ветеринары хорошо взаимодействовали с собакой, после укола не было никаких рекомендаций, потому что у нас они свои, должны были прийти еще вечером. Мы уже закончили лечение.
Все сделали хорошо. У нас был груминг кота, в услуга входила просто стрижка шерсти в медицинских целях. К питомцу сотрудники проявили отличное отношение.
Перед кастрацией делали ЭХО сердца коту, все прошло достаточно быстро, персонал был приветлив. После процедуры доктор порекомендовал периодически проверяться. Специалисты добрые, очень бережно относятся к животным.
В клинике официально есть прививка Нобивак, доктор был очень вежлив, клиника чистая, приятная, эстетичная, то, что мне нравится, не вонючее, подвальное помещение. Перед прививкой доктор измерил температуру, осмотрел, был не такой агрессивный, как в другой клинике.
Увы, после приема у ветеринара 22/12/2023 мы еще подумаем идти ли в эту клинику или нет.
История следующая: моей собаке необходимо было поставить конкретную вакцину от бешенства для дальнейшего выезда за рубеж. Я дважды звонила в клинику для уточнения наличия конкретно нужной нам вакцины. Администратором было обозначено, что в клинике имеется просто данная вакцина за 5 тыс. рублей и эта же вакцина, но имеющая какие-то иные характеристики, с которой точно гарантирован «выезд за рубеж», за 15 тыс. рублей (здесь хотела бы также обратить внимание, что прайс на эту услугу по непонятной причине отсутствует на сайте). На приеме перед прививкой врач еще раз поинтересовалась «для выезда вакцину?». Я подтвердила. Иных вопросов относительно вида вакцины не было да и я не стала переспрашивать что будет вколото, ведь это было очевидно - я записывалась конкретно на то, что мне было нужно.
В итоге, в счете я вижу, что была поставлена другая вакцина, да еще и комплекс! Стоимость - всё те же 15 тыс. ... Услугой я не удовлетворена, хоть и заплатила в итоге за нее. Все-таки вакцина уже была введена, смысла ругаться нет. И ладно бы это.

К вопросу о стоимости этой самой вакцины «для выезда». Администратор и ветеринар пояснили, что мол существуют так называемые «списки сббж», в которых перечислены иностранные вакцины, с которыми я якобы смогу получить сертификат на вывоз животного за рубеж. С другими мол (с той, которая за 5 тыс.) мне могут не выдать сертификат и мол у них есть примеры клиентов, которых вот так эти самые сббж разворачивали не выдавали сертификат. Делать нечего- пришлось согласиться, ведь выезд запланирован на ближайшее время. Однако я не поленилась и уточнила (к сожалению, уже после приема) этот момент у двух государственных ветклиник. Оказалось, что таких списков НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Выезд возможен сегодня с ЛЮБОЙ вакциной ЗАРУБЕЖНОГО производства (не стран СНГ). То есть вакцина за 5000 р. подошла бы 100%.
Быстрый, оперативный приезд сотрудника понравился, минут через 40. Была проблема с параанальными железами, кошечка не могла в туалет сходить. Все прошло успешно, идет восстановление. Дали рекомендации обрабатывать мазью пять дней.
Все сделали быстро и качественно, проявили внимательное отношение. Приводила собаку на мытье, очень хорошо помыли.
Понравился человеческий подход, хорошие отношения. Комфортно общаются с людьми, объясняют что, да как. Причина обращения: повреждение кожных покровов у собаки Акиту-ину. Нам сделали анализы, порекомендовали протирать раны, уже проходят потихоньку.
Понравилось и качество услуг, и обслуживание, и люди, которые работают в клинике. Вакцинировали собаку, в клинике была вакцина, которая мне и была нужна - нобивак. Врач провел предварительный осмотр перед прививкой, после - распечатал все необходимые рекомендации. Врач приятный в общении, хорошо относится к животным.
Врачи хорошие, тщательно осмотрели на УЗИ мою кошку, у которой была диарея. Специалисты описали все проблемы, назначили анализы и выписали лечение.
Я покупал препарат своей кошке для вывода различных щелочей. Удобно, что клиника работает круглосуточно. Персонал работает нормально, ничего плохого сказать не могу.
В ветеринарной клинике все хорошо! Приходили на комплекс к грумеру с собакой породы мальтипу. Мастер учел все пожелания, которые были по стрижке, замечательно отнесся к питомцу. Клинику выбрали, так как близко к дому расположена.
Мне все понравилось, обстановка дружелюбная, как и отношение к клиентам. Помещение уютно оформлено, сотрудники приятные. Персонал доброжелательный, готов помочь во всем. Недавно обратилась, чтобы приобрести лекарство собаке для суставов. Питомец давно его принимает, уже все знала о дозировке. Совершенно случайно нашли препарат в данной клинике. Раньше привозила маленькую собачку на стерилизацию.
Сотрудники клиники нас записали, приняли и сделали всё, как положено. Ортопед смог сделать инъекцию в сухожилие плечевого сустава моему доберману, которому поставили диагноз эндоскопии.
Муж привозил щенка к грумеру на комплекс. Мастер сделал легкую стрижку, искупал, подстриг коготки и почистил ушки. Клинику выбрали потому, что она находится близко к дому. Нас приняли в тот же день, когда мы позвонили, записали на то время, которое было удобно нам. Будем ходить и стричься, и ставить прививки потому, что нам все понравилось, везде в клинике все аккуратно и чисто.
В клинике квалифицированные врачи. Дали полную информацию о том, что происходит с собаками - аллергия. Перед назначениями врач провел осмотр, на котором отнесся к питомцу хорошо, сумел найти подход, собака не пугалась
Приходили делать прививку и доктор был профессионал, это было видно по разговору. Перед прививкой доктор провел осмотр, измерял температуру, питомец чувствует себя хорошо. После вакцинации врач дал стандартные рекомендации: обратить внимание на стул и то, как будет спать и поменьше гулять пока что.
Нравится отношение к собаке и хозяевам. Замечательная клиника, медицинский персонал и врачи. Обращались в клинику с разными проблемами со здоровьем и, чтобы сделать прививку. На приёме внимательно осмотрели питомца, вдоль и поперёк. Ветеринар Маргарита Наилевна - замечательный врач.
В клинике всё нравится, особенно врач, всегда ходим к одному и тому же. Прекрасный ветеринар Бойчук Татьяна, она много времени проводит с клиентом, всё подробно рассказывает. После лечения у доктора животное всегда остаётся в норме! Обращались с рвотой и тошнотой собаки.
Понравились отзывчивые врачи, хорошая внутренняя обстановка, мало народа, комфортно. Приходили на вакцинацию с котом. Перед прививкой питомца осмотрели. После процедуры дали рекомендации не мочить холку.
Клиника отвратительная, не советую никому. Персонал абсолютно равнодушный, ни по телефону не отвечают совсем, ни по WhatsApp днями не отвечают.
Назначают кучу дорогих анализов, которые по итогу ( со слов другого врача в другой клинике) не нужны были и половина.
Лечение назначают только на приеме, то есть после приема и сдачи нужно приехать еще раз, чтобы сказать 2 слова про купить таблетки, которые можно сказать и по телефону, но нужно содрать деньги за прием еще один.
Работает всего пару врачей, грубые.
Я приходила на осмотр со щенком, которого я купила. Мне понравилась симпатичная обстановка, а вежливое и доброжелательное отношение. Врач сообщил мне о том, что питомец здоров. Всё хорошо.
Меня удивило помещение клиники, так как оно высокое и просторное. Администратор на ресепшн очень милая и красивая. Я приходил с питомцем на прививку. Перед процедурой врач провёл осмотр и померил температуру. Вакцинация прошла замечательно.
В клинике всё шикарно, очень отзывчивые врачи, помогли и всё объяснили. Я была с двумя собаками, мне, даже, помогли их до машины донести. Одного питомца привели на вакцинацию, вторую для полного обследования. Перед прививкой старшую собаку осмотрели, проверили зубы и уши, справились хорошо и без моей помощи, погладили и расцеловали.
Обращались с кошечкой, у него была непроходимость из-за того, что он ел много шерсти и не мог самостоятельно избавиться от нее. Доктора возились с питомцем почти неделю, все относились хорошо к кошечке, сейчас идет восстановление, скоро придем еще раз на укол.
Отличная организация, хорошо предоставляют услуги. Обращались в ветеринарную клиника Doc&Dog с собакой на груминг, к комплекс входило купание, вычёсывание, стрижка ногтей и лап. Вся процедура заняла, примерно, один час. Специалист хорошо относился к питомцу во время процедуры.
Все супер! Собака себя прекрасно чувствует, предоставили хорошее обслуживание, все понравилось. Приходили на плановую прививку и на чистку параанальных желез. Доктор общался хорошо, все понравилось, по этому решила остановится на клинике "Doc&Dog", посещаем раз в месяц и раз в год на прививки.
Врач очень внимательный, пообщался со мной, выписал препараты, все корректно. Девочка на ресепшн тоже замечательная была, улыбчивая, с собачкой общалась, со мной. Обращались из-за блошек и гноения глаз, был зуд, назначили ему капли и препараты.
В ветеринарной клинике приятная и атмосфера, и обстановка, везде чисто, врачи вежливые, все объяснили, на все вопросы ответили. Приезжали с кошкой на ежегодную вакцинацию и консультировались.
Все хорошо! Я остался доволен близким расположением клиники и добрым отношением профессиональных врачей, к которым мы пришли с собакой. Ветеринары взяли кровь на анализы и в скором времени предоставят результаты.
Я приносил кота на уколы, так как у него ушной клещ. Специалисты всё хорошо сделали, меня всё устроило. Буду обращаться ещё!
Я доволен близким расположением к дому, врачом, который очень хорошо находит подход к моей собачке. Мы неоднократно обращались, а в последний раз приходили на профилактическую чистку параанальных желез.
В клинике работают очень классные ветеринары. Видно, что они любят животных. Всё просто и подробно объясняют, информацию раскладывают по полочкам. Я обратилась к ним, так как нашла на свалке котёнка. Специалисты помыли котенка, а также рекомендовали сдать анализы и сказали, какой корм нужно давать.
Все прошло отлично! Я осталась довольна профессионализмом докторов, которые очень доброжелательно и мило нас встретили, не заставили питомца нервничать и бояться, все объяснили поэтапно, очень быстро выполнили свою работу, то есть поставили комплексную прививку, а также дали рекомендации по уходу в домашних условиях и наблюдению. Могу отметить, что у собаки особо и не было недомоганий после вакцинации.
Все в целом понравилось, устроил профессионализм врача. Обращались по разным вопросам с кошкой: вакцинация, осмотр, чистка.
В ветеринарной клинике приятный персонал, вежливый администратор, очень профессиональные врачи, все чисто, приятный уровень цен! Доктор очень внимательно и детально объяснил, в чем может быть проблема, деликатно обращался с питомцем, грамотно назначил лечение. Обратились, так как у кота проблемы с почками и мочевым пузырем.
Врач сходу понимает, с какой болезнью к нему обратились и доходчиво объясняет, что и как делать. Процедуры проводит аккуратно, без тревоги для животного, чтобы ему было комфортно. Пришел к доктору со сломанным коготком у собаки. В процессе осмотра врач увидел, что коготь еще и врос, провел обработку, сейчас все хорошо.
Все было отлично, чудесный доктор Татьяна, администратор, мы в восторге! Было приятное отношение администратора, хотя обратились в 6 утра. У питомца был кашель или рвота в течение ночи, приехали рано утром и получили отличную консультацию. Доктор очень классная!
Мы постоянно посещаем клинику, всё нравится! Персонал отзывчивый, общение приятное, сотрудники обо всём доступно рассказывают, на вопросы отвечают, с животным ведут себя очень аккуратно. Молодцы! Недавно приводила годовалую собачку для сдачи крови на анализ, также ей выполняли УЗИ по проблемному вопросу, убедились, что всё прекрасно! За то время, что у нас есть питомец, обращались в клинику уже раз шесть.
Приходили делать прививку собаке и коту. Доктор провел процедуры и принял вовремя, а после дали рекомендации. В следующий раз снова будем обращаться в эту клинику, так как все понравилось. Посещаем клинику по необходимости.
Понравилось все, начиная с ветеринаров, как они все делали, что с котом все было хорошо, была шишка, она начала рассасываться, объясняли, что добавляли, что нужно делать самим дома. Сама клиника комфортная, чистенькая, администраторы на ресепшн вежливые. Обратились, так как клиника близко к дому и по оценкам в интернете.
Нас принимал хороший врач, кот нормально перенёс прививку, мы всегда ставим вакцину Нобивак. После процедуры доктор распечатал все необходимые рекомендации, советовал следить за здоровьем питомца. Замечу, медицинский персонал всегда отвечает на интересующие вопросы, в помещении комфортно, всё замечательно! Бываем примерно раз в год, удобно, что клиника расположена близко к дому.
Ветеринарная клиника Doc&Dog на карте