8 (901) 256-74-29 8 (901) 256-74... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Панда

8 (901) 256-74-29 8 (901) 256-74... — показать
+7 901 256-... +7 901 256-74-29 ещё
Московская обл, г Красногорск, рп Нахабино, ул Советская, д 73А стр 1

Отзывы про Ветеринарная клиника Панда (130)

Все источники Zoon.ru (130)
Сотрудники очень добрые и приветливые, они хорошо и замечательно провели стерилизацию кошке - донской сфинкс. После операции нам рекомендовали носить семь дней попону и промазывать раствором швы, хотя рану обработали специальной жидкостью, что можно было и не мазать, плюс наклеили пластырь, чтобы питомец не вылизывался. На данный момент все зажило прекрасно и когда я сняла попону, кошка сразу начала носиться. Нитки рассосались, остался только узелок, который отваливается в течение месяца.
Все было прекрасно. Мне понравился сервис в клинике: меня хорошо встретили. Обращался для вакцинации трех девочек питбулек и врач к животным нашел подход, даже поцеловал их. Все рекомендации, которые были даны - исполнены. Процедура прошла отлично, никаких претензий нет.
У собаки чихуахуа была аллергия, сделали укол, все прошло. Дали рекомендации наблюдать за животным. К питомцу проявили хорошее отношение, подождали нас, делали процедуру после своего закрытия. Обращались в клинику неоднократно.
У кошки начались роды, но сама она не смогла разродиться, обратились в клинику, пришлось сделать кесарево, оказалось, что один котенок погиб, поэтому операция была необходима. Самое главное ветеринары смогли сохранить жизнь питомцу, сделали все успешно. После операции врач прописал нам антибиотики и сказал, когда нужно снять швы. Клинику также посещаем и с другим животным, не часто, но приходим.
Нас приняли в позднее время, дали правильные рекомендации, которые помогают собачке, скорость понравилась. Питомец поранил подушечку задней лапки, поэтому доктор посоветовал мазать и наблюдать, если что-то не понравится, то вернуться, а если все будет хорошо, то прекрасно!
Кошка перестала чихать после приема, это радует. Носил кошку муж, вернулся спокойным. Обращались несколько раз, животные живы и здоровы.
Доброжелательные врачи посмотрели то, что мы просили, ничего лишнего, все хорошо, сделали анализы крови и прислали нам. Обращались со старой кошкой, у которой воспалились лимфоузлы, поэтому мы приезжали для сдачи анализов. Все было нормально. По результатам анализов врач прописал лекарства. В общении с нами он проявил себя приветливо, все рассказал и объяснил.
Посещали с котом клинику, по поводу его болезни. Сейчас сдаем анализы и проходим обследование. Персонал все объясняет, мы остались довольны.
Мне очень понравились врачи, медсестры и отношение к животным. Все было замечательно, питомец сам без к врачам и они к нему относились отлично. Для меня важно, чтобы врач был отзывчивый и сопереживающий. Обращались для проведения кастрации двум котам сфинксам.
Понравились ответы на все вопросы и обслуживание. Обратились, так как у кота была рвота. Питомца взвесили, давление померили, сердце проверили, все нормально. Пропили лекарства, прокололи уколы, все хорошо.
Качественно обслужили, сделали назначение, быстро приняли, без записи и проблем. Питомца сразу посмотрели, выписали успокоительное. У кота был сильный стресс из-за переезда, он стал агрессивным, поэтому обратились в клинику. Сейчас всё отлично.
Обслуживание в клинике вежливое, все объяснили и рассказали. Врачи спасли кошку после родов: она не смогла сама родить и ей делали операцию. Сейчас с ней и котятами все хорошо. В Панде были впервые по совету знакомых.
В последний визит приводила кошку на стерилизацию. Все прошло благополучно. Питомец в порядке, чувствует себя хорошо. Врач посоветовал повесить кошке воротничок после операции. Мне нравится ветеринар. Он все время очень подробно отвечает на вопросы. Клинику посещаем раз в 3-4 месяца.
Врач и администратор внимательные, в клинике созданы хорошие условия. Ветеринар не просто поставила прививку, а предварительно осмотрела животное, дала рекомендации по уходу. С питомцем обращалась по-доброму, спокойно, не было никаких негативных эмоций.
Персонал клиники проявил доброту и заботу о моей собаке. Доктор провёл очень нежный осмотр шишечки над лопаткой, оказалось, что сделанная вакцина в другой клинике просто не рассосалась. Врач дал рекомендации, посоветовал пока наблюдать, если не пройдёт, то посетить "Панду" повторно.
Понравился хороший врач и разумные цены в клинике. Доктор Лидия Юрьевна Галустова все доходчиво объяснила и рассказала, а также вылечила кота. Обращалась я с тем, что у питомца был кошачий коронавирус. Нам помогли найти необходимую вакцинацию и положили животное на неделю в стационар.
Очень хороший медицинский персонал, доктор. Ходим к врачам, понравилось очень хорошее отношение к животным, все по-доброму. Нас принимала Лидия Юрьевна, она отвечала на все мои вопросы, видно, что добрый человек, располагает к себе.
В клинике внимательный персонал, который проявляет доброжелательное отношение, обращается с животными как с людьми. Мы обращаемся к врачам с мочекаменной болезнью у кота, пытаемся найти причину проблемы. Несмотря на то, что питомец нетерпеливый, хулиганистый, слегка агрессивный, врачи всегда его поддерживают, обнимают, успокаивают и жалеют. Доктора долго возились с котом при проведении цистоцентеза, но в итоге справились. При возникновении любой проблемы мы всегда ходим только в данную клинику.
Удобное время посещения, хорошо оказанные услуги мне понравились. Кошке-метису поставили укол антибиотика для процесса восстановления после перелома. Ветеринар к питомцу проявил самое положительное отношение.
Я оценила отношение к клиентам и качество обслуживания. Врач внимательно проел обследование крыс, так как они заболели. В итоге диагностики я получила всю необходимую информацию, которую не знала. Мне все рассказали и ответили на все интересующие меня вопросы.
Кота беспокоила постоянная тошнота и внезапная слабость. Врачи клиники дали нам два укола и выписали таблетки для лечения питомца. Ветеринары провели осмотр аккуратно и бережно. Кот выздоровел, все хорошо.
Мы приводили животное в клинику на вакцинацию. Во время осмотра ветеринар проявила себя с питомцем дружелюбно, она его тщательно осмотрела, мы остались довольны. Также нам понравились медсестра и администратор, они были приветливые.
Со всеми запросами, с которыми мы обращались в клинику, нам быстро помогали. Ветеринары все отзывчивые, разговаривают приветливо. К питомцам врачи относятся очень по-доброму. Я в основном посещала клинику с волонтерскими животными, когда им нужно было сдать кровь, мочу на анализ. Например, в последний раз привозила кошку на капельницу и собаку для сдачи анализов.
В клинике отличный и доброжелательный персонал. Понравилось отношение врача к животному, его профессионализм: легко и быстро провел УЗИ и взял анализ крови, несмотря на то, что у меня проблемная и агрессивная кошка.
Мы приходили с кошкой на укол антибиотика по назначению врача, все прошло быстро, хорошо и качественно! Ветеринар познакомился с питомцем, посмотрел назначения, сделал укол оперативно и безболезненно, порекомендовал вместо уколов завершить курс таблетками, что мы, собственно, и сделали, приобрели препарат сразу в клинике. Организацию выбрали, так как близко расположена.
Мне все понравилось в ветеринарной клинике! Обратились, чтобы провести ЭХО сердца старой собаке перед наркозом. Врач все выполнил, предоставил результат, хорошо обращался с животным. Клинику нам порекомендовали, также устроило месторасположение.
Посещал Панду из-за глистов у рыжего питомца. Врач назначил лекарства, улучшения заметили уже через два дня. Ветеринар хорошо относится к животным, к таким докторам даже приятно приезжать. Не с первым питомцем приходим, сотрудники всегда вежливые, принимают нас, все устраивает.
Давно обращаюсь к Лидии Юрьевне, так как когда приобретала дорогую кошку, оказалась проблемная, потому что не повезло с заводчиками. Животное чувствительное и капризное, но врач справилась и помогла. Ветеринар внимательная и приятная, не навязывает лишних услуг. В клинике очень низкие цены по сравнению с другими.
Врачи знают свое дело, все сделали, все понравилось, лечение назначили корректное, рекомендации дали, никаких претензий нет! Обратились, так как у питомца было воспаление желудка, кишечного тракта, делали в клинике УЗИ. Отношение к животному было отличным!
Быстрота и качество обслуживания понравились, не было очереди, не пришлось ждать, быстро провели процедуру вакцинации собаке. Было доброжелательное общение, к питомцу нашли подход, рассказали, что надо наблюдать за животным. Обратилась в клинику, так как она ближайшая.
В клинике все хорошо и быстро. Вакцина вроде отличная, собака нормально перенесла лекарство. Прививку сделали достаточно быстро, никого не было, пришел и воспользовался услугой. Неоднократно обращался, доктор нравится, видно, как хорошо она относится к животным, вежливая, профессионал, грамотно все объясняет.
В клинике комфортно, достаточно чисто и работают сотрудники, которые быстро оказывают услуги. Обратились с собакой для того, чтобы поставить прививку от бешенства. Доктор все сделал за пять минут, рекомендовал выдерживать карантин и сказал о возможных осложнениях, но у нас все прошло отлично. Выбрали клинику по хорошим отзывам и близкому месторасположению.
Собака заломила ноготь, в клинике нас быстро приняли. Доктор осмотрел питомца, все объяснил и сделал то, что требовалось для помощи собаке.
В клинике все отлично! Врачи очень внимательные, очереди большой не было, лечение качественное! Котенка осмотрели хорошо, диагноз поставили, лечение, которое помогло, назначили. Обратились, так как у питомца потек глаз, была простуда. Сейчас записались на кастрацию животного.
У кота Симбы хорошее самочувствие, еще вчера пришел в себя, играет, как-будто ни в чем не бывало! Считаю, что у ветеринара легкая рука! После кастрации врачи сказали, что антибиотик ввели, кормить животное нужно как обычно.
Доктор профессионально, внимательно и аккуратно осмотрел кошку, все объяснил и дал хорошие рекомендации. У кошки было выпадение прямой кишки, врач сказал, что нужно обратиться к хирургу, все разъяснил.
Понравилось хорошее отношение, нет никакой лишней информации, все по делу. Котенку сделали комплексную прививку, а собачке от бешенства, доктор провела осмотр и аккуратно оказала услугу. После процедур питомцы хорошо себя чувствуют. Мы впервые обратились, потому что только переехали в район, недавно котенка завели.
У врача достаточно высокая квалификация, я довольна отличной работой. Когда пришла в клинику, внешний вид клиники не сильно произвел на меня впечатление. В первую очередь отметила профессионализм и доброжелательность доктора. Я обращалась для стерилизации собаки, после операции питомец хорошо себя чувствует.
Доктор осмотрел без очереди. Нужно было посмотреть состояние шерсти у кота, было облысение в одном месте. Дали рекомендации обрабатывать.
Обслуживание, внимательность, отношение доктора понравились. Он ответил на все мои вопросы, был внимателен. Делали первую прививку собаке.
Оставлял котика в клинике для проведения стерилизации. После всех манипуляций мне позвонили, и когда я приехал животное было в сознании.
Посетил клинику без очереди, и доктор мгновенно нас принял. Кот странно себя вёл, я думал, проблемы с животом. Врач провёл осмотр и ощупал, и сразу успокоил, сказав, что проблема не с внутренними органами, а ушиб, и назначил лекарства, снимающие оттёк. После проведённого лечения животное чувствует себя хорошо.
Врач рассказала про состояние питомца, меня волновало ходит ли он в туалет, сказали, что застоя нет, котик ожил. Отношение было добродушное.
Мне понравилась обстановка в клинике, чисто и удобно. Я привозила хомяка на обследование. Сотрудники отзывчивые, быстро нас приняли, отреагировали на нашу просьбу. Для меня было важно, что клиника располагается близко к дому.
В ветеринарной клинике очень нравится Лидия Юрьевна, ее отношение к животным и то, как она лечит их. Я обращалась к ней с разными вопросами. Делали просто прививки кошке, приносила питомца, когда она болела и обращалась с соседскими животными.
Отличные сотрудники ветеринарной клиники, спасли моего кота! Доктор сделал ему УЗИ и назначил лечение, так как животное что-то съело.
В клинике наблюдаемся давно. Обращались, чтобы привить кошку, но это не удалось, так как нужно сначала проглистогонить животное. Придем еще.
Врач помог, когда я пришла и объяснила ситуацию, осмотрел опухший глаз котенка, все проверил и прописал капли, показал, как их использовать.
Собачка была грустная, у нее болел живот, потому что мы, наверное, переборщили с вкусняшками. Питомцу сделали укол, выписали препарат.
Всегда нравятся ветеринары клиники, с которыми комфортно, приятно общаться, подскажут и помогут в любой ситуации. Обратилась в Панду с котом, у которого была онкология. Устраивает шаговая доступность и график работы, то есть до закрытия успеваю прийти после работы.
Мы посещаем только клинику Панда, нам нравится опытность врачей. Обращались по разным вопросам, от прививок, до проблем со здоровьем у собаки. С питомцем ветеринары всегда аккуратны, со мной общаются вежливо. В ветеринарии нет очередей, что очень комфортно.
В ветеринарной клинике все отлично, сделали все быстро и хорошо! Врач прекрасный, нормально отнесся, полностью посмотрел собаку, взял анализы. Обратились, так как питомец был взят с приюта, надо было первично осмотреть его, приехали без очереди. Результаты анализов подготовили быстро. Клинику выбрали, так как близко к дому.
Сын остался доволен от посещения клиники. Доктор провёл диагностику птички, выписал лекарства. Сейчас она чувствует себя лучше. "Панду" выбрала, так как ближе находится к дому.
Все понравилось! Собаке вырезали грыжу, потом мы сняли швы, все зажило хорошо. Ветеринар замечательный, хорошо обращался с питомцем.
Знающие свою работу врачи спасли больного котика, то есть забрали его в стационар и вылечили. Доктор, которая нас принимала, была очень приятной, все объясняла нам, рассказывала и проявляла любовь к животным. До сих пор иногда ездим с питомцем в клинику, чтобы переставлять катетер.
Доктор брал анализы у моего йорка, так как мы хотели выяснить откуда у него появляются ранки из-за грибка или аллергии.
В целом мне все нравилось. Врачи к питомцу проявляли доброжелательное отношение, давали объяснения по вопросам. Приводили в клинику собаку и птичку.
Все быстро, оперативно, персонал хороший, врач и медсестра. Сотрудники доброжелательные, видно, что любят животных. У меня укусили кота, приехал буквально по звонку, сделали укол, обработали. Была еще проблема, все решили. Дали рекомендации в распечатанном виде.
Доктор оказал хорошее отношение к моей собачке русскому тою, всё хорошо сделал, спас её ухо. Питомца осмотрел и прооперировал. После рекомендаций врача, мы обрабатывали, мазали и промывали ранку, постоянно наблюдались.
Кошка перестала ходить в туалет, в ветеринарной клинике доктора правильно подобрали лекарства. Мне понравилось то, что прием стоит не дорого и то, что доктор правильно подобрала лечение, она не стала сразу назначать дополнительные обследования, которые требовали бы материальных затрат, а стала лечить шаг за шагом, то есть если бы это лечение не подошло, то мы бы пошли дальше. Я думала, что питомцу нужно сделать УЗИ, но врач сказала, что пока этого не надо.
Приходила супруга с котом и врачи быстро оказали ему помощь, питомец лечится и пьет таблетки. Сотрудники были внимательные, сделали узи, взяли кровь и мочу у кота, порезультативнее врач назначил лечение.
Врач Лидия Юрьевна мне понравилась, она очень хорошо к кошечке относилась, питомец не боялся, хотя она пугливая. Результаты анализов приходят сразу в whatsapp, врач консультирует по телефону по назначенному лечению. Меня сразу приняли, без ожидания. Обратились, так как у кошки слезился глазик.
Мне понравилось все, в том числе отношение внимательных сотрудников, которые пошли нам на встречу и поставили котику зарубежную прививку от бешенства и других болезней.
В клинике персонал проявляет хорошее отношение к клиентам, а главное - к животным, к нашей собачке. Сотрудники дружелюбные, с ними приятно общаться. Молодцы! У собаки длительная течка, в Панде сделали УЗИ, дали рекомендации пока понаблюдать.
В ветеринарную клинику приходила жена с кошкой, прием прошел хорошо и весело. Обратились в клинику, так как она находится близко. Доктор на приеме рекомендовал меньше кормить кошку и дал советы по питанию. Врач выписал назначения на бумажке и даже прислал их на почту.
Кот полутора лет в порядке после проведенной кастрации и прекрасно себя чувствует после наркоза, чем я доволен. Я доверяю врачу и рад тому, что все душевно. Нравятся отношение и цены, а обращался с животным, когда его покусали, когда что-то вскочило на локте. В скором времени приду для того, чтобы поставить коту прививку от бешенства.
Делали операцию собаке, всё прошло хорошо. У животного был нарост на лапе. Работал квалифицированный персонал.
Приходили на прием с котенком. В клинике работают компетентные врачи, которые нас качественно обсулужили: нас быстро приняли, оформили, все объяснили и рассказали. На приеме доктор сказала, когда нужно котенку ставить ту или иную прививку, сколько должен быть карантин.
Всегда внимательное отношение, по записи или без, то есть в любое время дня: утром или вечером, согласно расписанию клиники принимают, помогают. У нас почти все животные подобраны с улицы, консультацию дают грамотную, вовремя, претензий нет. Даже по УЗИ, когда питомцы кусаются или воняют, отношение к ним очень аккуратное, ласковое и нежное, подходят индивидуально к каждому животному. Все, кого направляла в клинику, в восторге!
Мне понравилась работа хирурга, отношение к животному с его стороны и со стороны медсестры, скорость обслуживания, несмотря на живую очередь и оптимальность по стоимости. Обращалась к специалисту для того, чтобы провести биопсию коту, посмотреть на новообразование, решить вопрос по операции. Все понравилось, доктор не навязал дополнительных процедур, как это обычно бывает, чтобы лишний раз заработать, а проявил очень человеческое отношение к питомцу. Ветеринарный врач посоветовал антибиотики, мы обсудили вопрос кастрации и время проведения операции, потому что очень труднодоступное место.
В клинике мы брали кошечку 4 месяцев, ее подрали другие кошки и нам все понравилось, питомца вылечили. Сотрудники хорошо и доброжелательно относились к животному.
Я осталась довольна хорошим отношением к животным, владельцам и доктором, к которому обратились с собакой породы питбуль в связи с гематомой на ухе. Врач откачал жидкость и решил тем самым нашу проблему.
Клиника отличая! Врач и всегда работают оперативно, вникают в суть без лишних манипуляций и препаратов, лечат проблему без вытягивания средств - это очень приятно. У нас много собак и три кошки. Все питомцы поле лечения чувствуют себя нормально. Клинику выбрали для посещения потому, что она находится рядом, а также потому, что нам ее посоветовала девушка-волонтер, сказала, что в ней врачи хорошо справляются с инфекциями или вирусами у собак. Цены в клинике доступные и не завышенные.
Доктор Юрьевна хорошая, лечение нормальное, все в порядке. Мы обратились, потому что у кота был цистит. Врач хорошо взаимодействовала с ним.
Мне все очень понравилось при посещении клиники, особенно приятный персонал, качество, то, как прошла процедура, и что с животным все в порядке. Доктор сделали стерилизацию кошке, выдал все рекомендации. Врач - профессионал своего дела, приятный в общении человек.
В клинике нас сразу приняли. Во время прививки относились к котику тепло и дружелюбно. Врач внимательный, посоветовал, какую лучше вакцину сделать. Питомец в итоге чувствовал себя спокойно. Впечатление осталось приятное.
Я не первый раз обращаюсь в клинику, где мне комфортно, потому что сотрудники все рассказывают, объясняют и профессионально выполняют свою работу, да и к питомцу отлично относятся. В скором времени придем на повторное УЗИ и на сдачу анализов.
Обращалась в ветеринарную клинику с ротвейлером, осталась довольна обслуживанием. Врачи хорошие, оперативно оказывают помощь и замечательно относятся к животным
Понравилась приветливость персонала и оказанная помощь. Обращался за рецептом на таблетки для кошечки, которые от приступа. Сразу приняли и выписали.
Очень хорошо мне посмотрели собаку, всё объяснили и разъяснили, сказали, что нужно делать для того, что бы почистить зубы, какие мероприятия провести. От доктора получила рекомендации: сдать кровь на анализы двух видов, а также сделать эхо экг сердца, потому что собаке больше семи лет. При выборе клиники ориентировалась на то, что могла подъехать на выходных без записи, просто забеспокоилась за собаку.
У моей собаки было очень тяжелое состояние: открытый абсцесс и кровь. Я хотела сразу обратиться в клинику "Панда", но, к сожалению, вечером прием не ведется, поэтому обратилась в другую клинику. В результате всех проведенных манипуляций питомец перестал вставать на лапу. Я позвонила в "Панду" и проконсультировалась у администратора, чтобы узнать, было ли это нормально. Она сходила и уточнила эту информацию у доктора, который сказал, что нет. Тогда я записалась на личный визит, на котором доктор внимательно и аккуратно осмотрел мою собаку и обнаружил у нее вывих, который, оказывается, был сделан в другой клинике.
Все отлично! Не первый раз обращаемся в ветеринарную клинику, помогают всегда быстро и качественно! При последнем визите сдавали кошке анализы и делали УЗИ. Результаты предоставили через день, так как сдавали поздно вечером. Отношение к питомцу очень бережное и деликатное при заборе. Врачи - профессионалы, любят животных, что важно!
Операция прошла хорошо, собака быстро пришла в себя, отлично себя чувствует. Мопсу 10 месяцев, удаляли пупочную грыжу. Его привозил муж и ребенок, им все понравилось. После операции врач посоветовал обрабатывать швы, неделю давать антибиотики, делать перевязку, чтобы питомец не трогал болячку. У нас трое животных, двоих собак кастрировали, обращаемся периодически.
Приходили последний раз на стерилизацию кошки и доктор после операции дал полные рекомендации по уходу за питомцем, кошка восстановилась быстро.
Я довольна работой грамотных и отзывчивых специалистов, которые прекрасно оказывают услуги. Обращалась для того, чтобы кот прошел стационарное лечение, а выбрала клинику из-за близкого расположения и графика работы, то есть она работает до десяти вечера или до более позднего времени.
Кот заболел, а сотрудники очень оперативно оказали ему помощь. Стоит отметить, что случилась критическая ситуация, то есть вечером не было возможности оставить кота в стационаре, и тогда мне предложили обратиться в данную клинику, о чем я ни разу не пожалела.
Я довольна очень добрыми и отзывчивыми девочками, к которым несколько раз обращалась и не с одной кошкой. В первый раз приходила, потому что одна кошка тяжело дышала, потом из-за того, что питомец не мог сходить в туалет, да и проблемы с ухом были. Стоит отметить, что теперь животные хорошо себя чувствуют.
Все было хорошо, то есть сотрудники ни разу меня не подвели и не подставили. Мы обратились по причине того, что нашу собаку породы эстонская гончая снова кто-то укусил. Врачи отлично решили вопрос, нашли прекрасный подход и спасли питомца.
Котик на данный момент находится в стационаре и проходит длительный курс уколов. Изначально обратились с температурой, а специалисты провели диагностику и нашли вирусное заболевание, однако сейчас все идет хорошо.
Я довольна очень приветливым, знающим и добрым персоналом, а также врачами. Молодцы! В последний раз обратились в ветеринарную клинику, потому что у кошки был болевой шок, а специалисты поставили ей необходимый укол.
Нам все понравилось, потому что сейчас все живы и здоровы. Мы довольна хорошим, индивидуальным подходом Лидии, которая все всегда рассказывает и показывает, что приятно. В последний раз обратились с закрученным веком у кошки, которое ей натирает. Стоит отметить, что благодаря назначенному лечению у кошки все хорошо!
Я покупала в ветеринарной клинике препараты. Приобретала антибиотик, так как собака очень болела. Данное лекарство оказалось в наличии только в Панде, больше я его нигде не нашла.
Мы уже не первый год обслуживаемся в ветеринарной клинике, очень нравится Лидия Юрьевна. Она ведёт всех наши кошек, всегда всё рассказывает и подсказывает. Говорит, что нужно делать. Последний раз она дала рекомендации для питомца, который плохо дышит.
В клинике понравился профессионализм сотрудников и отношение к животным, и к хозяевам, стоимость приемлемая и качество услуг. На приеме врачи великолепно относились и общались с животным, очень ласково разговаривали. Последний раз приходили с треснутым ногтем у питомца и врач подрезал коготь, обработал и прижег.
Я посещаю клику часто и с разными животными и мне нравится человеческое отношение к ним. Доктора не дают лишних показаний к анализам и диагностикам, мне это нравится. Доктора хорошие, выполняют сове дело грамотно, качественно и правильно, отношение к животным хорошее. После последнего приема доктор дала назначения по лечению, сказала, что через какое-то время нужно перезвонить и сказать о состоянии животного после приема препаратов.
Мне понравилось, как врачи прооперировали кошку, которая отлично себя чувствует на данный момент. Специалисты кастрировали ее и дали рекомендации по уходу и по поддержанию здоровья питомца. Я доволен расположением хорошей клиники, приятным персоналом и качеством проведенной операции.
Отношение очень внимательное, услуги качественно оказаны. К животному по-доброму отнеслись. На все вопросы ответили и проконсультировали, рассмотрели возможные варианты. Недавно мы оперировали уличного котенка, потом оставляли его в стационаре для реабилитации. Когда питомца выписывали, нам дали целую выписку, подробно объяснили, что делать дальше для полного выздоровления. Мы прислушались, все сработало.
Клиника близко расположена, поэтому я обратилась с котом за уколом. В ветеринарии все сделали быстро, кот хорошо отошел от процедуры. Врач на приеме была дружелюбна, хорошо отнеслась к животному, внимательно: сперва успокоила его и только после этого уколола.
Была с кошкой на консультации и сдаче анализов. Результаты были готовы быстро, направили на почту. На осмотре врач дал рекомендацию обратиться к более узкому специалисту, что оказалось правильным. Всегда хожу в Панду со своими питомцами, нравится ценовая политика и отношение к животным.
Ветеринарная клиника Панда на карте