8 (495) 584-03-10 8 (495) 584-03... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Свой доктор на Новомытищинском проспекте Сеть

8 (495) 584-03-10 8 (495) 584-03... — показать
+7 495 584-... +7 495 584-03-10 ещё
Московская обл, г Мытищи, пр-кт Новомытищинский, д 76А

Отзывы про Ветеринарная клиника Свой доктор на Новомытищинском проспекте (34)

4.6
Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (24)
Про Свой Доктор могу только хорошее сказать. Современная ветклиника, где есть всё необходимое. Оснащение действительно очень хорошее у неё. Это огромный плюс, особенно когда животное болеет и нужны обследования, анализы. Здесь всё в одном месте можно сделать. К тому же весь персонал компетентный. Убедилась в этом сама, когда мою кошку буквально с того света вытащили здесь. Ещё одним плюсом, причём очень большим, я бы назвала режим работы без выходных 24 часа. Да и в плане расценок на услуги в этой клинике всё вполне адекватно. СПАСИБО Семенову Д. В.
У нас возникла проблема, что кошка подросла и стала орать, началась течка. Решили стерилизовать ее, она все-таки у нас домашняя. Коллега на работе посоветовала клинику Свой доктор, сказала, что сама сюда свою кошку водила для стерилизации, последствий никаких не возникло от операции. По ценнику получилось немного выше, чем ожидала, но результат хороший. Да и кошка чувствует себя хорошо, осложнений не выявили, быстро пришла в норму.
Про Свой Доктор могу только хорошее сказать. Современная ветклиника, где есть всё необходимое. Оснащение действительно очень хорошее у неё. Это огромный плюс, особенно когда животное болеет и нужны обследования, анализы. Здесь всё в одном месте можно сделать. К тому же весь персонал компетентный. Убедилась в этом сама, когда мою собаку буквально с того света вытащили здесь. Ещё одним плюсом, причём очень большим, я бы назвала режим работы без выходных 24 часа. Да и в плане расценок на услуги в этой клинике всё вполне адекватно.
Кот заболел, мы его в клинику отправляли, все отлично подлечили, опытные сотрудники, прекрасное оборудование. Сначала диагностику сделали, чтобы выявить причины заболевания. У кота аппетит пропал, плохо себя чувствовал. Спустя некоторое время все нормализовалось. Однозначно рекомендую ветеринарную клинику, кот полностью здоров.
В Ветеринарный центр Свой Доктор ходим на протяжении полутора лет. Кошке ставлю прививки два раза в год, а с собакой ходим чуть чаще и часто приходится ортопеда посещать, так как есть склонность к артрозу. Хорошие вет. врачи работают. Много филиалов, не приходится далеко от дома ехать. Есть своя вет. аптека со всеми нужными препаратами по адекватным ценам. Могут быть очереди, особенно в сезон, когда все делают прививки, но мы планируем поход просто заранее и все хорошо.
Спасибо большое ветеринарной клинике Свой доктор за чуткий подход к прививке моей собаки от бешенства. Врачи предоставили мне всю необходимую информацию о процедуре и дали рекомендации по уходу за животным после прививки. Прошло все быстро и безболезненно, моя собака не испытывала никаких неудобств. Я чувствую себя спокойной, зная, что мое животное защищено от опасных заболеваний.
Несколько раз была в этой клинике со своей собакой. В последний раз обращалась в нее, когда были подозрения на паразитов. Анализ крови сделали быстро, и он был отрицательным, что конечно порадовало). Ветеринары профи, и хорошо ладят с животными, даже к моей злюке нашли подход. Цены норм.
Сегодня 24.01.2023 в 11 час.утра столкнулась с хамски поведением "врача" Цинос Максим. Были записаны на 25.01.2023. Но,к сожалению, моя вина была в том,что привезла питомца ( кошка Алиса) раньше,перепутала дату. Да и обстоятельства сложились так что не смогу показать кошку в день записи. Лечащего врача Фалелеева Н.Ю. сегодня не было. 18.01.2023 удалили 3 зуба. И сегодня надо было просто посмотреть как заживает десна. Ничего большего от Циноса М. не требовалось. Если ему надо было заплатить за прием,то никто не отказался бы. Но столкнулась с хамством. Мало того,что он отказался посмотреть,так еще на мой вопрос-врач он или нет. Он мне предложил сходить в соседний магазин и там показать свою кошку... Считаю что таким "врачам" не место в клиниках.
На свою беду обратился в клинику «Свой доктор» в Мытищах. Просто беззастенчивое и очень не дешевое разводилово. Эффективность лечения нулевая.

После каждого назначения врачом препаратов наступает временное облегчение, потом кашель и насморк у кота возвращается вновь. Все назначения и процедуры выполнялись мною тщательно.

Кота моего "лечат" уже год от ринита. 16 мая на очередном приеме, после возобновления в очередной раз симптомов болезни (кот чихает и кашляет, текут сопли) услышал от лечащего врача, что мне "надо обратиться к вирусологу, но у нас в штате его нет А ее квалификация не позволяет вылечить кота". И что она «проконсультируется с коллегами» и даст мне направление к высококвалифицированному вирусологу из какой-то другой клиники.

Другими словами - она сбагрила меня в другую клинику по прошествии года "лечения". Кота во время визита она даже не вытаскивали из переноски, не осматривала.

Врач пообещала по результатам консультации с вирусологом перезвонить 20.05.2022 и дать письменное направление.

Как и следовало ожидать, 20.05.2022. никто не перезвонил.

21.05.2022 я попытался связаться с руководством сети клиник «Свой доктор». Но безуспешно. Как выяснилось - Мытищинский филиал- это франшиза. То есть только вывеска "Своего доктора", которая кроме названия не имеет к сети клиник «Свой доктор» никакого отношения. Мне было сказано, что сеть клиник не имеет никакого влияния на Мытищинский филиал.

Тогда я связался с управляющим клиникой, женщиной. Хотел изложить ей проблему и услышать способы ее решения. И тут к своему удивлению я от нее узнал, что, как оказалось, я - являюсь злостным нарушителем режима, и что я не являлся на какие-то якобы назначенные мне приемы, хотя врач меня приглашала. И что лично она, управляющий- не ветврач по профессии, но уверена, что лечили моего кота правильно, и я сам во всем виноват. И что лечащий врач обижен на меня из-за негативного отзыва, размещенного мною в интернете (я разместил негативный отзыв о клинике после отказа в дальнейшем лечении).
И что она лично пришлет мне на почту отказ в дальнейшем лечении кота, а так же направление к вирусологу на бланке клиники. Сам о собой, что ничего этого мне не прислали.

Поняв бесполезность дальнейшего общения, я попросил дать мне контакты владельца клиники. В ответ что мне было сказано, что это не возможно, и она передаст мою жалобу, и если владелец клиники сочтет нужным-то свяжется со смою В ТЕЧЕНИИ ДВУХ НЕДЕЛЬ. О как! Кот болеет - а ответ как его лечить дальше через две недели. Прекрасное отношение к пациенту я считаю.

Однако управляющая допустила ошибку-назвала ФИО владельца клиники. Найти его телефон в интернете не составило большого труда.

Звоню. По разговору - человек вменяемый, вежливый. Я изложил ему проблему. Он ответил, что сейчас он находится в командировке, но за пару дней (разговор состоялся в понедельник) он выяснит в чем дело, разберется с проблемой и скажет мне результат, и самое главное -как дальше лечить кота.

К сожалению, вполне предсказуемо, в понедельник со мной он не связался.
Я написал ему в ватсапе сам, во вторник. Получил ответ, что времени досконально разобраться в проблеме у него не нашлось, но по его сведениям МНЕ ВЫДАНО ПИСЬМЕННОЕ НАПРАВЛЕНИЕ К ВИРУСОЛОГУ.

Я попросил его в таком случае продублировать это таинственное засекреченное направление, так как я его не получал, равно как и не был записан на какие-то мифические приемы, которые якобы проигнорировал. Уровень вранья стал меня, честно говоря, напрягать.

Он вновь пообещал, что разберется и перезвонит в следующий понедельник, уже 29.05.
Само собой, что в понедельник он не позвонил.

Я сам связался с ним по ватсапу во вторник, и узнал, что врач на меня «обижен» за негативный отзыв, и что кота не вылечили из-за плохого «терапевтического взаимодействия» с моей стороны. Таинственное «направление к вирусологу», я так понял, не нашлось.

Резюме: в филиале франшизной клиники «Свой доктор» в Мытищах работают эскулапы от коммерции.

Им не важно здоровья Вашего питомца-о вас забывают как только вы покинете территорию заведения. Важна только оплата услуг и лекарств по бешеным ценам из их аптеки.

Алгоритм работы очень прост - делают анализы, назначения, в надежде что лечение поможет. И, думаю, иногда это срабатывает. Но если вдруг что-то идет не так, и болезнь питомца развивается с какими-либо осложнениями, и ее не удается вылечить после трех-четырех визитов -от пациента избавляются, рассказывая ему басни про отсутствие в клинике узких специалистов. А если протестовать - начинается вранье, и обвинения в якобы нарушениях медицинских назначений и плохом «терапевтическом взаимодействии».

Для интересующихся могу представить документы со сделанными назначениями, результатами анализов и рекомендациями врача, и переписку в ватсапе с владельцем клиники, в которой он сперва обманывает меня, что направление мне выдано, а потом переобувшись в кувырке рассказывает про плохое «терапевтическое взаимодействие». Так же готов назвать ФИО лечащего врача и владельца клиники.

Крайне не рекомендую эту клинику, пожалейте своих питомцев
Заболел кот 12.08.21, 12 лет. Отнесла его в ветклинику "Свой Доктор" в надежде, что ему помогут. Как итог минус 25тыс. рублей за три недели, ухудшение состояния моего котика и его смерть 31.08.21. Проводили ряд обследований, в их числе: общий анализ крови, биохимический анализ крови, УЗИ, общий анализ мочи и т.д. О ценах заранее не предупреждают, грубо говоря нужно каждый раз спрашивать "а сколько стоит данная процедура?". Клиника среднего звена по стоимости, так что если ваше животное серьезно заболело будьте готовы отдавать 35к в месяц. К сожалению, исходя из слов врача Рейварт К. П. я поверила, что состояние моего умершего кота было средней тяжести и если продолжить его лечение, то ему станет лучше и он продолжит дальше жить. Назначили капельницу, носила каждый день, с каждым разом его состояние только ухудшалось, в последние дни ему назначили разные витамины, но единственное что я слышала, забирая его это дикое мяуканье, измотанное состояние по приходу домой. За два дня до его смерти решила забрать из клиники, так как улучшений никаких. На следующий день уже нашла другую клинику, записалась на приём и в этот же день утром мой котик умер. Очень жаль что так вышло. Думаю так, если вашему животному очень и очень плохо, то ищите другую клинику. Подумайте 100 раз, прежде чем нести на лечение своего питомца в клинику, ознакомьтесь с отзывами.
Ветеринарная клиника Свой доктор на Новомытищинском проспекте на карте