8 (926) 965-45-21 8 (926) 965-45... — показать

8 (926) 965-45-21 8 (926) 965-45... — показать
+7 926 965-... +7 926 965-45-21 ещё
2.7 3 отзыва
Московская обл, г Мытищи, пр-кт Новомытищинский, д 76А

Про «Ветеринарная клиника Свой доктор на Новомытищинском проспекте»

Ветеринарная клиника «Свой доктор» на Новомытищинском проспекте входит в одноименную сеть, известную качественными услугами и разумными ценами. Вы можете обратиться в ветеринарию в случае, если вашему питомцу необходим очередной осмотр специалиста или если его самочувствие ухудшилось. Также врачи клиники смогут рассказать вам об уходе за животным: гигиене, специальной диете, когда того требует ситуация, и многом другом.

Прием в клинике ведут опытные врачи: терапевт, невролог, хирург-ортопед, дерматолог, эндокринолог, кардиолог, диетолог и многие другие специалисты. В целях выявления заболеваний проводят лабораторную и ультразвуковую диагностику. Доктора занимаются лечением кошек и собак, птиц, грызунов и экзотических животных.

Здесь также оказывают помощь в случае состояний, угрожающих жизни животного. По завершении реанимационных мероприятий врач расскажет вам о наблюдении в стационаре и о прогнозах на реабилитацию животного.

Кроме того, в ветеринарию можно обратиться для того, чтобы воспользоваться услугами по уходу за животными.

Ветеринарная клиника «Свой доктор» на Новомытищинском проспекте работает круглосуточно. На приём к специалисту можно попасть по записи или в порядке живой очереди.

Отзывы про Ветеринарная клиника Свой доктор на Новомытищинском проспекте (3)

2.7
Очень приятная девушка, к животным отношение очень хорошее. Проверяли сердечко моей крольчихи перед операцией. Уж насколько моя девочка не доверяет чужакам, но у Светланы Алексеевны вела себя очень хорошо и дала себя обследовать. Спасибо Вам!
Клиника хорошая. Но остался неприятный осадок после общения с администраторами клиники. Прошу руководителей провести беседу с администратором Дианой по поводу доброго и улыбчивого общения с клиентами, а не надменного отношения.
К чему это высокомерие? Она же не себя продает!
Желание посещать клинику пропадает напрочь!
Обращались 19.11.2020 в 09.00 по записи за услугой стоимостью 1000. Предварительно записывались по телефону, описывали задачу, получили ответ по стоимости 1000 руб. На приеме ту же задачу описали врачу, после приема с нас затребовали 2300. На возражения ответили, что мы врачу неправильно что-то сказали. Да то же и сказали, что и по телефону. Значит либо ресепшн некомпетентен, либо это система. Не рекомендую туда обращаться.
Ветеринарная клиника Свой доктор на Новомытищинском проспекте на карте