8 (901) 256-60-21 8 (901) 256-60... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Vet Union на улице Мнёвники Сеть

8 (901) 256-60-21 8 (901) 256-60... — показать
+7 901 256-... +7 901 256-60-21 ещё
г Москва, ул Мнёвники, д 21

Отзывы про Ветеринарная клиника Vet Union на улице Мнёвники (35)

Все источники Yell.ru (19) Zoon.ru (16)
Перед операцией и наркозом сделали узи сердца- операция прошла хорошо.Маркиза от наркоза отошла быстро, шов отличный, зажил всего за несколько дней . Рассказали, как ухаживать после операции, ответили на все вопросы. Мы долго выбирали клинику, и я очень рада, что выбрала именно вет юнион.
Мы с семьей очень полюбили врача Аляеву Ангелину. Её компетентность и теплое отношение проявились на протяжении всего нашего пребывании в клинике. Визит начался с детального осмотра и внимательного анализа медицинской истории нашего Динго, благодаря чему удалось определить причину его вялого состояния. Врач рекомендовала обратиться за доп. консультацией к неврологу. Завтра идем на прием, обязательно потом напишу отзыв о посещении невролога в вет юнион.
Стерилизовали здесь бабушкину кошку. Очень боялись, что не перенесет операцию- ей 4 года, но она какая-то слабенькая что ли(( Спасибо за подбадривание меня и успешно проведенную операцию врачам вет юнион. Кошечку забрали уже полностью отошедшую от наркоза. Шов, кстати, затянулся очень быстро.
Очень довольны работой выездной бригады Вет Юнион. Не было возможности привезти животное на взятие анализов. Приехали на следующий день и нашли подход к нашему спесивому коту, результаты анализа были готовы в заявленный срок, пришли на электронную почту. Очень удобная и иногда просто необходимая услуга!
Огромное спасибо клинике Вет Юнион за то, что в ней работают специалисты с большой буквы! Недавно у нас произошел несчастный случай-наш пес получил травму лапы. Попали на прием к Шиндиной Марии Александровне. Осмотрели, сделали снимок, сделали остеосинтез. Сейчас лапа нашего пса заживает, ждем повторный прием конечно же у Марии Александровны. Довольны всем и качеством обслуживания, и обстановкой в самой клинике.
У нашей кошки Луны возникли проблемы со здоровьем - стала на загривке выпадать шерсть, виднелись покраснения, и мы поняли, что без ветеринаров и квалифицированной помощи не обойтись. Обратились в клинику Ветюнион, записали нас к дерматологу - Ермаковой Элине Игоревне, на осмотре взяла все анализы, предварительно расспросив всю историю лечения животного, а после дала рекомендации и через месяц придем на повторный прием. На мой взгляд - все идеально. Благодаря заботе и вниманию, Луна восстанавливается, покраснения ушли, надеюсь следующий этап будет завершающим и наша кошечка окончательно поправится.
Записываемся на плановые осмотры со сфинксом регулярно - то ушки почистить, то по дерматологии. Персонал клиники доброжелательный, всегда дает нужные рекомендации, которые нам помогают. Результаты анализов приходят быстро. Особую благодарность хочу выразить нашему дерматологу - Ермаковой Элине Игоревне, после ее нежных рук Клепа быстро идет на поправку! Спасибо!
Были в Ветюнион на приеме у терапевта Аляевой А.М., т.к. почему-то Ляля стала хуже есть. Назначили анализы, скорректировали питание. По анализам есть отклонения небольшие, записались к гастроэнтерологу. Здорово, что в клинике есть все необходимые специалисты. Очень всем рекомендую эту клинику теперь.
Собака мастиф стала хромать, обратились в клинику к Шиндиной Марии Александровне, снимки показали надрыв крестовидной связки, а это только операция. Мария Александровна назначила анализы предоперационные и дату операции. результаты пришли все в срок, утром была проведена остеотомия и к вечеру забрала питомца домой, сейчас мы на восстановлении, принимаем антибиотик и следим, чтоб швы не разлизывал. Мария Александровна рассказала о послеоперационном периоде, что 2-3 месяца держим на контроле подвижность, чтобы избежать рецидива. Очень внимательный врач, рекомендую именно ее.
Ветеринарная клиника Vet Union на улице Мнёвники
Добрый день, Александра. Благодарим за отзыв. Марине Александровне передадим высокую оценку её работы. Уверены с вашим питомцем будет все хорошо.
Мы обращались в Ветюнион с травмой у таксы, видимо на площадке неудачно приземлилась. Заметила, что с трудом встает и ложится, и даже немного припухлость была в плечевом суставе. В клинике врач очень аккуратно осматривала и сделала рентген. Обошлось без переломов, назначили медикаментыи после дополнительный осмотр. Сейчас наша лапочка в норме, спасибо доктору Лифантьевой Наталье Юрьевне за оказанную помощь.
Ветеринарная клиника Vet Union на улице Мнёвники
Добрый день! Спасибо за вашу оценку. Главная задача Vet Union – обеспечить вашим питомцам только самый лучший ветеринарный уход и медицинскую помощь. Обязательно передадим слова благодарности Наталье Юрьевне!
Делали экстренное промывание в клинике в Мневниках. Показалось, что пес съел таблетку от грызунов. Я в шоке, была, даже не помню как все пролетело. Спасибо врачам, оперативно и профессионально все делали.
Ветеринарная клиника Vet Union на улице Мнёвники
Добрый день, Маргарита! Спасибо за обратную связь. Рады были помочь и желаем вашему любимцу крепкого здоровья!
детишек от нашей Буси (йорк) обследовали в вет юнион по программе “Для самых маленьких” когда щенкам было по 2 месяца, с первыми прививками. меня напрягало состояние мамочки, на всякий случай сделали узи и анализы. Удивило, что я, начитавшись гугл, принесла целый список анализов, чтобы сдать, а меня отговорили от ненужных, все объяснили, рассказали, как проходит послеродовый период. Остались только положительные впечатления. Спасибо
Ветеринарная клиника Vet Union на улице Мнёвники
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Мы рады, что у вас остались положительные впечатления о посещении Vet Union!
У нас шитцу,это достаточно нежная порода. Когда случилась большая проблема с жкт и аллергией нам помогла только Ермакова Элина Игоревна! С тех пор ходим только в вет юнион! Всегда профессиональный совет, грамотный подход и нежное отношение к собачке.
Ветеринарная клиника Vet Union на улице Мнёвники
Добрый день! Нам невероятно приятно получать от наших клиентов столь позитивную обратную связь. Мы обязательно передадим слова благодарности Элине Игоревне!
Лучшие специалисты, ездим со всеми животными только в вет юнион на мневники, с другого конца города. Выбрали клинику по совету знакомых рекомендовавших Лифантьеву Наталью Юрьевну для стерилизации и не пожалели ни разу! Малышка наша наша осталась довольна, и мы тоже. Забота просто на каждом шагу.
Ветеринарная клиника Vet Union на улице Мнёвники
Добрый день! Мы рады заботиться о здоровье ваших питомцев. Спасибо, что доверяете Vet Union!!
Мы не ходили на профилактический прием с моей кошкой уже около года. Поэтому решила сделать ей в начале марта базовый чек-ап в вет юнион. Пришли к нашей любимой Аляевой Ангелине Максимовне! Она нас посмотрела, взяла общую кровь и кровь на биохимию. Как и думала, Маркиза моя в полном порядке) Ушли с вкусняшкой)
Ветеринарная клиника Vet Union на улице Мнёвники
Добрый день, Татьяна! Спасибо за приятный отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось у нас в клинике. Благодарим за доверие!
Обращались в ветюнион с собачкой, когда он сломал лапу, очень неудачно приземлился с дивана((. Мы остались в восторге от врачей, поэтому и с Симбой - кот, тоже обратились сюда. Теперь это наша семейная клиника).
Ветеринарная клиника Vet Union на улице Мнёвники
Добрый день, Мила! Благодарим за доверие и высокую оценку Vet Union!
Мы долго искали своего врача и наконец нашли именно в вет юнион.Спасибо вам,за вашу нелегкую работу и искреннее желание помочь!
Ветеринарная клиника Vet Union на улице Мнёвники
Добрый день, Елизавета! Большое спасибо за оценку нашей ветеринарной клиники. Мы рады, что вы остались довольны посещением Vet Union!
Нравится качество предоставляемых услуг. Жена ездила с собакой на вакцинацию, сказала, что Бакс боялся, но в итоге даже не дернулся!В Ветюнион иностранные вакцины в наличии, в отличии от остальных клиник, которые мы обзвонили,поэтому и никаких побочных действий, повышения температуры не было.
Ветеринарная клиника Vet Union на улице Мнёвники
Добрый день! Благодарим за доверие и высокую оценку нашей работы. Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
Спасибо, все очень понравилось. Новейшая клиника, очень выгоднче акции.
Ветеринарная клиника Vet Union на улице Мнёвники
Добрый день, Екатерина! Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники!
Ветеринарная клиника Vet Union на улице Мнёвники на карте