8 (904) 568-10-98 8 (904) 568-10... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Vetdocs на Советской улице в Балашихе

8 (904) 568-10-98 8 (904) 568-10... — показать
+7 904 568-... +7 904 568-10-98 ещё
Россия, Московская обл, г Балашиха, ул Советская, д 10А

Отзывы про Ветеринарная клиника Vetdocs на Советской улице в Балашихе (46)

Все источники Zoon.ru (46)
У собаки было сложное отравление, ветеринар приехал и оказал первую помощь, оперативно сделал капельницу, взял кровь на анализ. Сегодня, как и обещал в 12 часов все итоги анализов выслал, позвонил, выписал препараты. Доктор хороший, сочувствующий, в принципе переживающий за свое дело и пациента, неравнодушный, на все вопросы ответил. Спасибо большое!
Ветеринар поставил диагноз, нашел образование, сделал инъекции, питомец ожил. Квалификация хорошая у доктора.
Ветеринар два укола поставила, анализы взяла. Собаке лучше стало, и это главное. Могу сказать о докторе только хорошее, очень заботливая и вежливая.
Все было отлично, ветеринар очень милый внимательный, осмотрел питомца, все было хорошо. Помог мне успокоиться, сказал, что моя кошка не умирает, это было очень здорово. Дал рекомендации по питанию, сказал как с ней обращаться, сказал, что просто отравление, в итоге кошечка сейчас отлично себя чувствует. Ветеринару высший балл, буду его еще раз вызывать если нужно будет.
Ветеринар очень помог, оказал экстренную помощь, поставил верный диагноз, определил причину заболевания. Он поставил капельницы, провел все возможные манипуляции, питомец относительно хорошо себя чувствует. Спасибо огромное!
Удаляли кошке клык. Доктор все отлично сделал, назначения оставил. До этого кошка кушала очень мало из-за болей, а сейчас она хорошо кушает и с ней все нормально. Врач был очень профессионален, оказал всю необходимую помощь и даже сделал скидку на лечение.
Все хорошо. Кристина сделала УЗИ, осмотрела питомца, взяла анализы. Все результаты уже есть, врач вовремя все нам отправила, с кошкой обращалась очень хорошо. Врачом очень довольна. Ваша служба тоже очень хорошо работает. Все под контролем. Оповестили, когда врач будет, все сотрудники очень вежливые и заботливые.
Все прошло хорошо. Доктора вызывали убрать спицы из лапки. Питомец чувствует себя хорошо, бегает, прыгает. Все отлично. Спасибо!
Вполне вежливый и приятный врач. Осмотрел кошку, потом вакцинировал. Все прошло нормально, кошка перенесла хорошо, без осложнений. Сказал, что делать, если будут осложнения. Меня все устроило. Спасибо врачу.
Делали стерилизацию на дому. Операция прошла успешно, питомец чувствует себя нормально. Доктор не отвлекалась, хорошо сделала свою работу, была достаточно вежлива. Прооперировала кошку , взяла ее на руки, поговорила с ней. Пока кошка выходила из наркоза мы даже шуточки с доктором потравили. Очень довольна. Большое вам спасибо, побольше бы таких специалистов!
Кристина Васильевна нам очень понравилась. Очень подробно объяснила по всем показателям, что является нормой, а что нет. Очень ласково относилась к собаке. У нас питомец не очень дружелюбный, но Кристина Васильевна смогла найти подход к ней. Услуги были оказаны качественно и своевременно. Оставила все назначения, рекомендации. Питомец уже идет на поправку.
Вызывали стоматолога, все прошло отлично. Врач оставила все назначения. Питомец хорошо отошел от наркоза, правда много пил, но нас предупредили, чтоб вода была в постоянном доступе. Доктор очень обходительный и внимательный, взял анализы крови, на следующее утро уже прислал результаты и сделал дополнительные назначения. Спасибо большое!
Все прошло хорошо. Врач оказал необходимую помощь. Хорошо относился к питомцу, не предлагал никаких лишних услуг. Сделал инъекции и взял анализы. В обещанный срок анализы были готовы. Отправил результаты и назначения.
Нам все понравилось. Операция прошла хорошо. Врач профессионал своего дела, все было на высоте. Собака шикарно себя чувствует. Можно поставить все десять баллов. Еще оставил свой номер телефона, сказал звонить, если будут вопросы.
Я очень довольна приемом. Врач осмотрела кошечку, как и планировалось. Сделала ему снотворное и очень быстро постригла. Еще я попросила постричь коготки. Все оперативно и аккуратно было сделано, ни одного пореза или шрама не осталось. Доктор оставила рекомендации по уходу и посоветовала почистить зубы питомцу.
Вызывали врача, чтобы кастрировать котика. Все хорошо, нам очень понравилось. Питомец быстро вышел из наркоза, уже нормально себя чувствует.
Врач - большая умничка. Провела операцию, дала назначения. Очень грамотно проконсультировала. У меня еще есть собака, по собачке тоже проконсультировала, ответила на все вопросы. Мария Юрьевна предупредила, что все животные по-разному отходят от наркоза. Переживала насчет этого, но наш кот очень быстро пришел в себя.
У нашей собаки начались судороги и высокая температура. Доктор приехал и просто спас ее. Он наколол ее уколами, поставил капельницу, взял анализы. Анализы к сожалению пришли плохие, у собаки сильное отравление, Олег Александрович остается с нами на связи, постоянно поправляет назначения и помогает нам вытянуть питомца. Спасибо Вам большое.
Вызов врача прошел замечательно. Доктор внимательная, все подробно рассказала, проконсультировала, ответила на все вопросы. В тот же день мы заметили улучшения. Врачом очень довольны, теперь если будут вопросы, за ответами только к ней.
Все хорошо. Проверили питомца, посмотрели все анализы, назначили лечение. Сейчас все уже хорошо, проходим лечение, следуем всем рекомендациям. Я очень доволен. Врач очень вежливая, доброжелательная девушка. В сравнении с другими ветеринарами, которых я приглашал, она очень внимательно посмотрела анализы, которые были у нас. Не просто открыла и посмотрела, а полностью разобрала все показатели и все подробно объяснила мне.
Когда моей кошке стало плохо, один звонок, и врач уже выехал к нам. Профессионализм, забота, и тепло - вот что я обнаружила в лице этих специалистов. Спасибо им за внимание к деталям и за спокойствие, которое они приносят не только моим питомцам, но и мне. Теперь я могу быть уверена, что мои малыши всегда будут в лучших руках! Сервис без преувеличения наивысшего уровня.
Моя кошка отравилась и ее состояние очень тяжелое. Я связалась с ветеринарной клиникой и ответ пришел быстро. Хочу поблагодарить доктора, он мне очень помог. Моя кошка выздоровела после отравления и ее состояние очень хорошее. Врач замечательный и работает хорошо и имеет высокую эффективность. И вообще могу только смело порекомендовать клинику. Спасибо.
Был с лабрадором на плановом осмотре кардиолога, все прошло хорошо. Врач сделал ЭХО, предоставил рекомендации. Все результаты были готовы уже через десять минут. С собакой врач общался хорошо. Клинику посетил первый раз, потому что она находится рядом с домом, но планирую в будущем посетить повторно.
Врач приехал очень быстро. Было дело, когда мы вызывали доктора из другой клиники на дом, а он попросту не приехал. Недавно понадобился врач, потому что котенок умирал. Доктор сделал уколы, после них питомец немного прожил. Самое главное, что врач приехал быстро, смог продлить жизнь животного.
Все прекрасно прошло. Приемом остались очень довольны. Врач молодец, все сделал на отлично. Везде можно ставить плюсики. Собаке намного лучше. Оставила назначения, рекомендации. Все отлично. Спасибо большое.
Татьяна Федоровна вежливая, оказала необходимую помощь. Сегодня питомцу лучше. Доктор оставила назначения, все понятно объяснила, подробно рассказала.
Все прошло замечательно, просто великолепно. Кристина Васильевна осмотрела собачку, поставила капельницу, нам все объяснила как делать. Взяла анализы. Готовые результаты анализов и новые назначения уже отправила. Сейчас проходим курс лечения. Собаке значительно лучше стало.
Мы очень довольны врачом. Осмотрела кошку, взяла анализы. По результатам анализов сделала назначения. Прописала нам лечение, вот уже два дня даем препараты и питомцу уже лучше.
Врач просто замечательная. Как врач могу сказать все было сделано отлично. Мне очень понравилось, что можно вот так вызвать врача на дом. Я уже не молодая и каждый раз ехать куда-то не удобно. Собака чувствует себя хорошо. Большое спасибо за помощь.
Очень компетентный врач всё по полочкам разложил и рассказал, сделал всё на высшем уровне! В последнее время хорёк плохо кушал, был вялый. Доктор объяснил, что это из-за неправильного питания, посоветовал перейти на сухой корм, а также сделал пару питательных инъекций физраствора с витаминками.
Врачи очень хорошие, все понятно объясняют. Кошка была беременна, никак не могла родить всех котят. Врачи сделали УЗИ и померили температуру, сказали, что все хорошо, у питомца все получится, переживать не стоит. Так и получилось. Мы впервые обратились.
Врачом очень довольна. Очень приятная девушка. Разговаривала спокойно все рассказала, объяснила. Прекрасно обращалась с питомцами. Сделала собаке инъекции, после которых собака спокойно спала. Взяла анализы. На следующий день отправила отчет по анализам и назначениям. Проконсультировала по всем вопросам. Рекомендовала обратиться к офтальмологу. Приемом довольна. Спасибо большое!
Операция прошла успешно. Кошка отходит от наркоза легко. Осложнений никаких нет. Пока немного сонная. Врач оставил назначения и рекомендации по уходу. Врачом довольна.
Врач замечательный! Все понравилось! В первую очередь его поведение как врача. Мы очень переживали, не понимали, что происходит с попугаем, долго искали хорошего специалиста. Но он нас успокоил. Психологически поддержал, давал разъяснения на все наши вопросы, а их было много. Понятным языком все объяснил, поставил диагноз, рассказал, какие есть перспективы, оставил назначения. Мы уже купили все препараты и выполняем рекомендации. Врач смог привести наше состояние в порядок, за что ему очень благодарны.
Врач нам очень понравилась, знающая и опытная. Взяла анализы, сегодня уже отправила результаты, ждем назначений. Огромное спасибо.
Все было отлично! Ветеринар понравился, он заботливо провел осмотр, дал грамотные рекомендации и оставил назначения.
Врач был замечательный. Легко нашел общий язык, помог питомцу, провел пальпацию. Доктор сразу понял в чем проблема, сделал ряд инъекций и рентген. Всю ночь был на связи и помогал, подсказывал, что колоть.
Приемом остались довольны! Врач оказал необходимую помощь собачке, был вежлив. Нас все устроило.
Все хорошо. Врач профессионально все сделал, очень вежливый, внимательный, все объяснил и рассказал.
Мы приехали в клинику вечером, потому что у собаки был клещ. Очереди не было. Врач быстро и профессионально выполнил свою работу, вытащил клеща. Дал рекомендации наблюдать за собакой и при необходимости обратиться снова. Прием прошел оперативно.
Я осталась довольна внимательным отношением врача-ратолога, который приехал к нам на дом, поставил диагноз "Отит" и назначил действенное комплексное медикаментозное лечение. На данный момент есть хорошая динамика, а врач находится на связи и дает какие-то рекомендации по текущему состоянию.
Все очень быстро получилось, это мой первый питомец, но врач меня успокоил, ответил на все вопросы, сделал назначения. Все хорошо.
Все понравилось, доктор внимательная ,аккуратная, все объяснила. Сегодня у меня были вопросы, врач позвонила и проконсультировала, успокоила. Все хорошо.
Все понравилось, врач хороший. Осмотрел собачку, оставил назначения. Все делаем, как сказал врач и питомцу уже лучше.
Врач дал рекомендации, сделал капельницу. Состояние сейчас хорошее. Спасибо
Очень довольна визитом врача, он быстро определил диагноз и оказал помощь. У собаки был сердечный приступ, сейчас уже всё лучше. Мы купили все лекарства, которые доктор рекомендовал. Спасибо!
Ветеринарная клиника Vetdocs на Советской улице в Балашихе на карте