8 (901) 258-51-79 8 (901) 258-51... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Vetdocs на улице Академика Грушина, 4 в Химках Сеть

8 (901) 258-51-79 8 (901) 258-51... — показать
+7 901 258-... +7 901 258-51-79 ещё
Московская обл, г Химки, ул Академика Грушина, д 4

Отзывы про Ветеринарная клиника Vetdocs на улице Академика Грушина, 4 в Химках (51)

Все источники Zoon.ru (51)
Очень хороший ветеринар, нам очень понравилась, у собачки был вывих, все вправили, поставили капельницу, уколы. Питомец хорошо себя чувствует, на следующий день вел себя, как будто ничего и не было. Нам все понравилось, замечательная контактная женщина, очень классная, все отлично сделала. Спасибо большое!
Кастрация прошла хорошо, правда кот крупный, наркоз долго его не брал, но и вышел из наркоза быстро. Операция прошла хорошо, я вышла, чтоб не видеть, следил муж. Сейчас кот спокойный, подходит, кушает, спит. Врач нам все объяснила, что к чему, всю информацию дала: какие антибиотики пропить, какой ошейник надеть, чтоб не зализывал швы, корм, которым кормить дальше, все хорошо. Спасибо!
Ветеринар для начала поставил диагноз, назначил лечение, УЗИ на дому сделал. Нам очень понравился специалист, очень грамотный доктор, видно, что любит собак, доброжелательная, хорошая уверенная рука, все по делу без лишнего. У питомца есть улучшения.
Ветеринар сделал прививку, видно, что он давно работает уже в данной сфере. Спасибо!
Делали санацию пасти двум кошкам, под наркозом. Один котик очень чувствительно отреагировал на наркоз, но врач с нами была до конца, все контролировала, дала витамины, проконсультировала по гелям для зубов, по корму. Доктор внимательно осмотрела питомцев, котики пугливые, но она без проблем все провела.
Очень хороший врач, профессионально УЗИ сделал, дал рекомендации, все прошло отлично. Сейчас состояние питомца лучше. Спасибо большое!
Все прошло хорошо. Оба врача мне очень понравились. Вежливые, внимательные, быстро и качественно выполнили свою работу. Сделали инъекции, оставили назначения. Лечение помогло, коготок вырастает, собачка восстанавливается. Теперь уже только в «Vetdocs» за помощью.
Ветеринар взяла анализы у питомца, проконсультировала по дальнейшему лечению. Сейчас ведет контроль лечения по телефону, всегда на связи. Животное чувствует себя хорошо, выздоровело. Спасибо!
Была хороший, вежливый врач, ответила на все вопросы, дала необходимые консультации. Операция прошла успешно. Вызовом врача остались довольны. Спасибо.
Была плановая вакцинация. Врач подробно нам объяснил какие последствия могут быть у питомца. Что делать в таких случаях, потому что собачка маленькая еще, это только вторая вакцинация. Но все прошло нормально, без осложнений. Из всего перечисленного врачом у собачки присутствует только вялость и потеря аппетита. Врач оставил рекомендации по подбору корма и питания в целом. Альберт Робертович понравился не только мне, но и собачке. Она сама пошла к нему. Дала себя потрогать и спокойно себя вела все время. Позволила посмотреть ушки, хвост, лапки. А предыдущему ветеринару не дала даже себя осмотреть.
Я очень довольна ветеринаром. Моя свинка буквально ожила после визита врача. Внимательный, вежливый специалист. Все объяснил, оставил рекомендации, сделал назначения. Все отлично, спасибо.
Очень довольны врачом. Ксения Станиславовна просто умничка, она очень ласковая, добрая и внимательная. Оказала необходимую помощь. Оставила рекомендации, все объяснила. Спасибо большое, собачке уже лучше.
Вызывали врача для дегельминтизации собаки. Врач нам очень понравился, опытный, дал полезные советы по уходу.
Ксения Станиславовна - очень приятная доктор. Приехала, осмотрела собаку, посмотрела снимки, сделала заключение и назначила лечение. Питомцу стало лучше сразу во время приезда врачей, они приехали как раз во время приступа, сделали укол и наблюдали еще долго за питомцем. Порекомендовала сделать УЗИ, и сдать анализы. Мы вечером все сделали, врач с нами на связи, мы ей отправили заключение, она подкорректировала лечение. Спасибо большое.
Очень довольны врачом. Татьяна Федоровна сделала уколы. Сначала собака была очень вялая, не кушала, просто лежала. Но после обеда силы вернулись. Сам покушал, попил, ходит уже. Оставила назначения, выписала препараты. Спасибо большое!
Сергей Павлович нам очень понравился. Вежливый, опрятный, хороший врач. Операция прошла хорошо. Кот чувствует себя уже лучше. Сегодня активный кушает, пьет, играет. Врач оставил общие рекомендации по уходу, питанию и т.д..
Вызывали врача, чтобы сдать анализы и проколоть витамины. Доктор взял материал, уколол витамины, все подробно объяснил, разъяснил. В целом доволен, все прошло отлично.
Хочется поделиться положительным опытом о взаимодействии с Ветеринарной клиникой Vetdocs. Моя любимица кошка выпала с окна, всегда любила наблюдать за птицами и тут сорвалась. Этаж у нас третий, и конечно я безумно переживала. Пригласили ветеринара на дом, спасибо большое специалистам клиники, приехали оперативно, произвели осмотр и все необходимые процедуры. Огромная благодарность за мою любимую кошку, спасли. Рекомендую!!!
Все прекрасно прошло. Собака спокойно спит после вакцинации, чувствует себя хорошо. Как врач, специалист понравился. Очень довольна! Спасибо!
Все прошло замечательно, приглашали врача для вакцинации и стрижки когтей собаке. У нас лайка, которая ненавидит стричь когти, но врач достигла результата и все сделала. Спасибо большое.
Врачом довольна. Все прошло хорошо. Сергей Николаевич провел осмотр, оказал первую помощь, после манипуляций врача собачке стало лучше. Утром кушала как обычно, все было хорошо. Врач взял анализы, через три дня будут результаты и назначения для дальнейшего лечения. В целом, приемом довольна. Спасибо.
Нам очень понравился Даниил Сергеевич. Очень внимательный врач, видно, что профессионально подходит к своей работе. Операция прошла отлично. Врач был очень внимательный, аккуратный. После операции сидел рядом с собакой, ждал, пока не открыла глаза. Все проверил, осмотрел. Нам оставил рекомендации, назначил препараты для лечения. Питомец чувствует себя отлично. Активный, веселый, бегает и прыгает. Очень рады, что нашли такого хорошего доктора. Спасибо вам огромное.
Замечательный врач, просто потрясающая женщина, она огромная молодец. Вызывали, чтобы вытащить яйцо у волнистого попугая. Врач расписала препараты, несколько препаратов оставила, посоветовала, что докупить, сменить корм. Сразу видно, человек любит животных, тщательно осмотрела, нам все объяснила, после манипуляций еще понаблюдала питомца. Огромное спасибо.
Мне очень понравилось, что смогли приехать буквально через полчаса после моего звонка. У кошки была травма, падение с высоты, я очень переживала, что перелом или кровотечение внутреннее. Специалисты приехали со всем необходимым оборудованием, сделали сразу же УЗИ на месте. У нас все обошлось без серьезных последствий! Очень рада, что не пришлось кошку везти самостоятельно никуда!
Спасибо. Вакцинация прошла успешно, кошка даже не поняла, что случилось. Врач ответил на все вопросы. Приемом довольна.
Все прошло хорошо. Врач правильно поставила диагноз, посоветовала сделать рентген. Поставила три укола и кошке стало легче. Продолжаем лечение. Кошка пошла на поправку.
Врач поставила капельницы, взяла анализы. По результатам назначила лечение, дала рекомендации. Все это время мы были на контроле, поэтому все хорошо. Лечение помогает, собачка уже поправилась. Врач всегда была на связи, и сама звонила, проявляла инициативу. Поэтому вопросов нет никаких. Все здорово. Спасибо вам большое.
Профессиональный подход, нежность и забота, с которыми они обращаются к животным, вызывают искреннее умиление. Нет ничего важнее, чем здоровье наших любимцев, и благодаря этому сервису оно находится в надежных руках. Удобство, внимание и гармония – вот что делает этот сервис особенным. Благодарна каждому из специалистов за их теплоту и профессионализм!
Мой шпиц стал себя плохо чувствовать, обратился в эту клинику, выяснилось пищевое отравление. Хочу сказать спасибо за ваш профессионализм и реально внимательный подход к моему шпицу. Обратился к вам и ни чуть не пожалел - получил квалифицированную помощь для своего любимого питомца, оцениваю на 5 баллов ваш персонал - добрый, отзывчивый и желающий помочь всем! Однозначно рекомендую всем.
Операция прошла отлично. После кастрации кот был вялый, сонный, но на следующий день все прошло. Достаточно быстро вышел из наркоза, без осложнений. Валерия Ивановна оставила назначения, рекомендации. Спасибо большое!
Очень довольна врачом. Ксения Станиславовна очень грамотный специалист. Очень доступно все рассказала, понятным языком. Например, я не умела делать уколы. Она мне все показала, научила, как делать. Очень внимательно и с огромной любовью относилась к собаке. Отправила результаты анализов на следующий день. Прописала лечение на три дня. Через три дня сказала позвонить ей и рассказать, как питомец себя чувствует. Спасибо вам за такого врача.
Очень замечательный врач. Если идти в клинику, то только к ней, потому что Мария Сергеевна не за деньги работает, а от души. Любит свое дело. Объясняет все понятным языком, говорит все, как есть. Что может случиться с питомцем, как можно решить и т. д. Мы остались очень довольны, спасибо вам огромное.
Вакцинация прошла отлично, никаких побочек не было у кошечки, хотя Татьяна Анатольевна предупреждала о возможных осложнений. Питомец чувствует себя хорошо. Оставила общие рекомендации по уходу за кошкой. Татьяна Анатольевна очень понравилась как специалист. Пунктуальная, вежливая, заботливая. Мне все понравилось, врачом очень довольна.
Операция прошла успешно. Врачом и оказанной услугой остались довольны. Питомец чувствует себя лучше, врач вежливая, аккуратная. Видно, что любит животных, очень хорошее отношение.
Довольна врачом. Очень вежливый и хороший специалист. Вчера взял анализы. Сегодня уже отправил результаты и сделал назначения. Еще вчера, после визита врача, собака начала кушать и передвигаться.
Все оказано своевременно, все хорошо, все в порядке! Делали МРТ животному. На процедуру ушло примерно два часа. Доктор перед диагностикой дал рекомендации и после также предоставил советы. Сейчас у питомца все замечательно.
Ребята большие молодцы. Очень вежливые, внимательные. Все подсказывали, объясняли. На мои вопросы отвечали. Видно, что любят животных. Кошка даже "мяу" не сказала в процессе вакцинации. Сделали паспорта. Осмотрели еще котят. Оставили рекомендации по уходу. Очень довольна. Договорились связаться через некоторое время и вакцинировать еще котят.
Врач очень заботливая и внимательная, дала свой номер для связи. Оставила назначения, рекомендации, взяла анализы, ждем их результаты. Питомцу уже лучше.
Приходила с кошкой делать узи брюшной полости. Мне понравился кабинет узи: там есть специальная ложбинка в мягком матрасе - очень удобно, врач очень внимательный, мне понравилось, как он обходился с питомцем. Результаты узи получили в этот же день. Персонал в клинике хорошо относился, посещали ее первый раз и остались очень довольны.
Врачи замечательные. Все понравилось. Почистили кошке железы, провели осмотр. Врач оставила назначения, рекомендации. Приемом я довольна. Кошке уже лучше.
Все отлично! Врач очень понравился. Приехал вовремя, провел осмотр, сделал промывание, поставил капельницу. У нас был сложный случай, но после капельниц уже кошке стало легче. По его назначениям купили все препараты и начали лечение. Спасибо огромное врачу за оперативность.
Врач очень понравился, пришел вовремя, почти сразу подружился с питомцем. Сначала провел осмотр, померил температуру, после взял анализы, все подробно рассказал, объяснил нам, оставил рекомендации. Ждем результатов анализов, чтобы приступить к основному лечению.
Врач понравился, приехал с аппаратом УЗИ. Получилось подружиться с собакой, быстро сделал УЗИ. Все нам показал, рассказал и объяснил, ответил на все вопросы, оставил рекомендации и назначения. Спасибо за оперативность и качество услуг.
Врач очень внимательно отнеслась к животному. Без наркоза оперировала лапу. Собака даже не дёрнулась и не испугалась. Доктор сделала всё очень быстро, нежно и аккуратно.
Врач очень внимательно отнеслась к животному. Под местным наркозом оперировала лапу собаке. Питомец даже не дёрнулся и не испугался. Всё было сделано быстро, нежно и аккуратно.
Хорошее обращение к животному. Врачи удалили опухоль. Взяли на анализ образование. Сделали укол антибиотиками. Оставили назначения, как ухаживать и чем мазать. Ждем результаты гистологии.
Очень хороший ветеринар быстро помог, нашёл хороший подход к животному и правильно поставил диагноз. Собака упала с лестницы, не могла наступить на лапу. Доктор диагностировал джек-расселу сильный ушиб, который впоследствии подтвердили, сделав рентген.
С больной собакой обращался к кардиологу. Понравилась скорость: нас быстро приняли, удалось найти свободное время для записи. Врач хорошо обращался с питомцем, дал много полезных рекомендаций по лечению, всё написал.
Обращалась в клинику, чтобы доктор прооперировал моего питомца на дому. Я сама захотела, чтобы кастрация животного прошла в домашних условиях. Ветеринар Евгений все сделал очень аккуратно, он врач от Бога! Я уже порекомендовала его своим знакомым.
Сотрудники очень быстро нас приняли, все по факту сказали и посмотрели лиса, у которого было какое-то белое образование на половом органе. Специалист отлично все промыл, назначил антибиотик и сказал прийти через десять дней на анализы, если не будет лучше и шишечка не разойдется. Это распространенное явление, поэтому мы спокойненько пришли в клинику, куда обращаемся еще и за плановыми прививками.
Врач приехал вовремя, осмотрел одного питомца и обработал рану. Второму питомцу поставил только вакцину. Стоимость конечно кусается. Услуга устроила.
Ветеринарная клиника Vetdocs на улице Академика Грушина, 4 в Химках на карте