8 (901) 256-63-58 8 (901) 256-63... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Vetdocs на улице Гагарина в Жуковском

8 (901) 256-63-58 8 (901) 256-63... — показать
+7 901 256-... +7 901 256-63-58 ещё
Московская обл, г Жуковский, ул Гагарина, д 60А

Отзывы про Ветеринарная клиника Vetdocs на улице Гагарина в Жуковском (44)

Все источники Zoon.ru (44)
Ветеринар приехал выдернул зубы, камни убрал, почистил, зубки вылечил, наблюдал за питомцем как выходил из наркоза. Свою работу сделал хорошо, грамотно, все объяснил нам, как зубные камни убирать, назначение на неделю оставил, собака себя чувствует хорошо. Нам понравился, грамотный специалист.
Ветеринар в первую очередь взяла анализы, сегодня уже позвонила, проконсультировала и назначила лечение по результатам и уже утвердительно поставила диагноз! Доктор очень доброжелательна и хорошо ладила с животным! Спасибо большое!
Ветеринар кастрировал кролика, консультировала по поводу вопросов. Второго кролика посмотрела, прикус проверила. Качественный специалист, все устроило.
Ветеринар дал рекомендации по лекарствам. Из тех ветеринаров, которых я встречала, он более грамотно и по факту все разложил, без какого-либо вреда для здоровья. Питомец хорошо себя чувствует, ему прописали профилактику и вот как раз таки, профилактика, которую он прописал и рассказал, нам очень понравилась. Спасибо большое!
Врач оперативно, специализированно все сделал. Все хорошо, слава Богу. Мой дорогой пес сейчас отлично себя чувствует, играется. Врач вместе со мной сидел и ждал, следил за состоянием собаки, чтобы не было аллергии. Все сделали прекрасно, быстро. Спасибо большое за оперативность!
Все в порядке. Кошке поставили катетер, взяли анализы и по результатам уже прописали лечение. Доктор профессионал, все быстро сделал и его лечение помогло.
Вызывали ветеринара на дом. Мы всем довольны и благодарны вам. Валерия Ивановна сделала укол, обработала лапку, оставила назначения и посоветовала сделать рентген. Врачом довольны. Спасибо!
Все прошло супер, удалил папиллому в левом ушке хомячку, остановил кровотечение, сидел контролировал как дыхание и его состояние. Долго еще наблюдал, доктор молодец. Питомец уже приходит в себя, кушает. Спасибо Вам огромное!
Проводили чистку зубов питомцу. Доктор дополнительно сделала капельницу и подстригла когти. Врач достаточно грамотный. Спасибо большое!
Операция прошла отлично. После кастрации питомец чувствует себя прекрасно. Он у нас крупный, нормально все пережил. Уже носиться как кабан. Врач опытный, вежливый. Профессионально и быстро провел операцию. Было страшно, потому что в первый раз вызывала врача на дом, но не жалею. Осталась довольна результатом.
У собаки были судороги. Врач сделала инъекции, чтобы облегчить состояние питомца. Взяла анализы, чтобы выявить причину. До готовности анализов следуем ее рекомендациям. После результатов анализов врач сделает назначения для лечения. Врачом очень довольна, очень внимательная. Все прошло хорошо. Спасибо большое.
Я могу сказать только одно: очень хороший врач, нам очень повезло, все рассказал, объяснил, осмотрел собаку. Нам очень понравилось. Собака отошла бегает, прыгает. Врач рассказал нам, что собаке нельзя давать орехи, которыми мы ее по глупости накормили, так же, что нельзя собаке давать активированный уголь. Когда Ричи залез на кровать, вытянулся и его судорогами затрясло, мы перепугались. Слава богу, что врач приехал вовремя. Спасибо вам и вашему доктору!
Вызывали врача для кошки с переломом, нам сделали рентген и поставили укол, второй день лечимся. Доктор очень добрый, к животным относится как к людям. Спасибо большое!
Ребята большие молодцы. Спасли собачку. Оперативно оказали первую помощь. Подробно прописали лечение, все препараты и рекомендации тоже оставили. У меня одни слова благодарности врачам. Питомцу намного лучше. Уже спокойно спит, восстанавливается.
Очень замечательный врач, если идти в клинику, то только к ней потому, что Мария Сергеевна работает не за деньги, а ради души. Любит свое дело, объясняет все понятным языком, говорит все как есть. Что может случиться с питомцем и как можно решить проблемы. Мы остались очень довольны. Спасибо вам огромное.
Удаляли кошке клык из-за пародонтоза. Доктор все отлично сделал и оставил назначения. До этого кошка кушала очень мало из-за боли, а сейчас она хорошо питается и с ней все отлично. Врач был очень профессионален, оказал всю необходимую помощь и даже сделал скидку на лечение.
Очень довольна ветеринарами. Очень внимательные и вежливые. Котику нужно было сделать рентген, так врачи сами его забрали, все сделали, по дороге сами купили все препараты и оставили у нас. Спокойно отвечали на все наши вопросы. Оказалось, у котенка отек легких. Сейчас котенок в стационаре, ему делают ингаляцию и ставят капельницы.
Вакцинация прошла хорошо, никаких побочных не было. Врач осмотрел питомца, проверил зубки, уши, послушал, указал нам на отклонения сердечного ритма, порекомендовал обследовать питомца. Прием пришел отлично.
Вызывали врача для дегельминтизации собаки. Врач нам очень понравился, опытный, дал полезные советы по уходу. Спасибо.
У нас кошка упала с высоты и стала хромать на заднюю лапку. Кошечка у нас маленькая и на улице было холодно, поэтому решили не везти ее в клинику и вызвали врача на дом. Доктор осмотрел ее, сказал, что ничего страшного нет. Назначил противовоспалительные препараты, сделал укол. Приемом осталась довольна.
Была проведена стерилизация. Питомец чувствует себя хорошо. Договорились созвониться с врачом через время. Врачом доволен, спасибо.
Котик упал со шкафа и повредил лапку. Врач приехал и осмотрел, сделал рентген и выписал рекомендации. По рентгену никаких патологий не было. Нам выписали лекарства, котик уже восстанавливается. Все хорошо, спасибо.
Врач осмотрел всех котиков, сделал глистогонное. Котята чувствуют себя прекрасно, все замечательно. Врачом довольна, через месяц вызову еще раз этого же врача, нужно будет повторить процедуру.
Очень довольна услугой выезда ветеринаров на дом! Это настоящее спасение для моего любимца и меня. Не нужно теперь терзаться в очередях и стрессовать в дороге до клиники. Врачи профессионалы, деликатны и заботливы как к моему питомцу, так и ко мне. Уже не представляю, как мы раньше обходились без такого удобного сервиса. Рекомендую всем владельцам пушистых друзей!
Вызывала ветеринара из Vetdocs на дом, для моей кошки. Оцениваю их работу на 5 баллов! Уже через короткое время специалист приехал со всем необходимым оборудованием. Врач профессионально сделал диагностику, провел лечение и дал рекомендации. Удобство и внимательность к животному в домашней обстановке - это настоящий подарок для меня и моей кошки. Спасибо за заботу и профессионализм!
Собака перестала есть, в крайнем случае только пила воду. Сначала, думала что просто не голодная, но есть перестала более 2 суток. Вызвала ветеринара. Приехали быстро. Как оказалось, у собаки расшатался зуб, и из-за того что он болел, она не могла есть еду, а пила воду. Ветеринар правда помог, и выписал еще пару витаминчиков для укрепления зубов. С собакой теперь всё хорошо, ест хорошо, больше никаких проблем нет. Спасибо большое!
Врач был отличный, спасибо ему большое. Вежливый, приятный специалист. Нашел подход к кошке, очень хорошо относился к питомцу. Оказал необходимую помощь. Оставил назначения, рекомендации. Кошке уже намного лучше.
Все просто потрясающе прошло. Врачом очень довольна. Отлично сработала на 10 из 10. Подробно прописала лечение, оставила рекомендации. У питомца сложный случай, поэтому за один день его вылечить не получится. Все делаем, как врач сказала. Нас ждет долгое лечение.
В ветеринарной клинике все оперативно и качественно сделали. Приходили на осмотр и делали УЗИ кошке породы сфинкс возрастом 4 года, так как после того, как она родила, у нее ноги стали отниматься задние.
Осталась очень довольна ветеринаром! Даже были приятно удивлены. Валерия Ивановна очень бережно и аккуратно относилась к котику. Очень вежливая и заботливая. Хорошо проконсультировала. Сегодня питомцу намного лучше, стал кушать и хорошо себя чувствует. Сдали анализы. Результаты специалист уже отправила. Вечером будут назначения.
Очень благодарна Андрею Владимировичу. Очень добрый и аккуратный врач. Отнеслись с пониманием и поддержкой. Все сделали быстро и аккуратно. Видно, что люди ценят и уважают свою работу.
Очень довольны врачом. Татьяна Федоровна сделала уколы. Сначала собака была очень вялая, не кушала, просто лежала. Но после обеда силы вернулись. Сам покушал, попил, ходит уже. Оставила назначения, выписала препараты. Спасибо большое.
Было принято решение усыпить собаку. Собачке было 16 лет. Врач оценила состояние, объяснила что в таком возрасте лечение не даст результатов. Собака уже мучилась. Врачом довольна. Спасибо большое.
Врач очень понравился, так выручили нас. Ночью не знали, что делать, куда бежать. У собаки была рвота, сильно трясло. Не понимали, что происходит. Спасибо большое Даниилу Сергеевичу. Проконсультировал нас, все объяснил, ответил на вопросы. Провел процедуры, сделал промывание, оставил назначения и препараты. Утром ездили в клинику, где ранее сдавали анализы, там тоже подтвердили, что была оказана правильная и своевременная помощь. Поэтому утром собачке было уже лучше.
Собака отказывалась кушать, была вялая. Не понимали, что происходит, была рвота, поэтому, хорошо что получилось вызвать на дом ветеринара. Врач оказал первую помощь, тщательно осмотрел, сделал инъекции, после которых питомцу стало намного лучше. Оставил нам рекомендации, препараты. Очень довольна врачом. Спасибо ему большое.
Все прошло хорошо. Очень понравились врачи, оказали необходимую помощь. Провели осмотр, сделали инъекции. Все подробно мне объяснили, рассказали что сейчас происходит с собачкой и как нужно будет ухаживать за ней. Утром собачке было легче.
Все понравилось! Врач хороший, внимательный, вежливый. Провел осмотр, оставил рекомендации и инструкцию по уходу. Все хорошо!
Врач очень понравился, все подробно объяснил, ответил на мои вопросы, оставил назначения. В целом я довольна.
Врач клиники очень профессиональный, компетентный и инициативный. Он провел осмотр и сделал дополнительные анализы. Дополнительно он выписал назначения. В итоге собака быстро поправилась.
Врач все объяснил, ответил на вопросы, оставил назначения. Услугами довольны.
Все понравилось! Врач аккуратно, быстро все сделала, все объяснила, рассказала, что нужно делать, оставила назначения. Все в порядке.
Все понравилось! Врач осмотрел, оставил назначения, все как обычно. Спасибо!
Все хорошо! Врач понравился, все сделал на отлично. Всегда на связи, отвечает на вопросы.
Врач сделал необходимые уколы, произвел осмотр, назначил лечение. Я довольна. Спасибо большое.
Ветеринарная клиника Vetdocs на улице Гагарина в Жуковском на карте