8 (980) 697-66-98 8 (980) 697-66... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Vetdocs на улице Михалевича в Раменском

8 (980) 697-66-98 8 (980) 697-66... — показать
+7 980 697-... +7 980 697-66-98 ещё
Московская обл, г Раменское, ул Михалевича, д 39 к 43

Отзывы про Ветеринарная клиника Vetdocs на улице Михалевича в Раменском (44)

Все источники Zoon.ru (44)
Ветеринар поставил диагноз, нашел новообразование, сделал инъекции, питомец ожил. Доктор хороший и очень квалифицированный!
Ветеринар пришла в халатике, надела бахилы, сделала укол коту противорвотный, осмотрела, посоветовала, написала рецепт, все замечательно сделала. Доктор очень хорошая и вежливая. Коту уже лучше, спасибо!
Ветеринар приехал, сделал эхо, процедура прошла хорошо. Специалист был очень вежливый и приятный, ответил на все вопросы. Спасибо.
Ветеринару поставьте 5, если можно было бы 6 поставить, 6 бы поставили. Очень чуткое отношение, все качественно, профессионально и быстро. Питомцу лучше, встал, ходит и кушает.
Врач спас жизнь питомцу и щенкам, так как собака рожала. Сейчас все отлично! Шов хороший, собака активная, кушает, все детки живы, здоровы! Лечение назначено, рекомендации были все даны. Мы благодарны, очень хороший специалист. Спасибо огромное!
Морской свинке подрезала задние зубки, все прошло хорошо. Врач сделал все профессионально.
Все прошло хорошо. Врач правильно поставила диагноз, посоветовала сделать рентген. Поставила три укола и кошке стало легче. Продолжаем лечение. Кошка пошла на поправку.
Ветеринар смотрел, обработал пораженное местечко от клеща, взял анализы, все сделал аккуратно и чисто. Я сама доктор, поэтому ставлю 5+!
У нас крыса где-то порезала себе спину. Вызвали ветеринара на дом. Зашил спинку крысы, оставил мазь для обработки раны. Сказал швы можно будет снять через 10 дней. Врачом остались довольны. Все нам показал, объяснил. На договоре написал свой номер телефона для обратной связи. Это очень удобно, потому то можно позвонить и уточнить интересующие вопросы.
Все прошло хорошо. Доктор осмотрел птицу, сказал что у нее перелом крыла, сделал все назначения. Птичке лучше, но еще не летает. Врач как человек очень приятен, в целом все понравилось. Благодарю!
Честно говоря, я просто набрала первый же номер в интернете и не представляла как все будет, но осталась очень довольна. Операция прошла отлично. Питомец отходил от наркоза очень спокойно, без проблем или осложнений. Все это время Ксения Станиславовна была на связи. Питомец прекрасно себя чувствует после операции. Уже кушает, пьет. Врачом тоже очень довольна. Буду рекомендовать всем знакомым, спасибо большое.
Качество приема мне очень понравилось. Врач была очень мила и вежлива, тщательно осмотрела питомца. С ней был очень хороший помощник, они очень хорошо все сделали. Поставили сразу пять уколов и назначили дальнейшее лечение. Я уже купила все препараты и продолжаем лечиться. Спасибо!
Просто суперское отношение к животному. Очень все понравилось. Врачи очень вежливые и добрые. Сделали УЗИ, подробно все объяснили, рассказали. Взяли анализы, ответили на все вопросы. Врач сам присылает результаты анализов. В 10 утра отправил первый анализ, чуть позже второй, остался только третий.
Врач провела осмотр, дала рекомендации и поставила укол спазмолитика. Питомец чувствует себя вполне не плохо. Врач приехала довольно быстро, очень профессионально осмотрела питомца и очень доступно все разъяснила. Я довольна. Спасибо большое.
Вакцинация прошла отлично, никаких побочек не было у кошечки, хотя Татьяна Анатольевна предупреждала о возможных осложнениях. Питомец чувствует себя хорошо. Врач оставила общие рекомендации по уходу за кошкой. Татьяна Анатольевна понравилась мне как специалист, она пунктуальная, вежливая. заботливая. Врачом очень довольна!
Все в порядке. Врач был вежлив, опрятен и заботлив к питомцу. Кошке поставили катетер, взяли анализы и по результатам уже прописали лечение. Доктор профессионал, все быстро сделал, и его назначения помогли.
Провели диагностику питомца, взяли анализы и назначили лечение. Марина Юрьевна с нами на связи, уточняла, как ставить уколы, питомцу после лечения уже лучше. Могу отметить умение общаться с животными, успокоила питомца, он был очень напуган, с нами была вежлива и внимательна, так как ситуация у нас была тяжелая, одного питомца мы потеряли.
Нам нужно было сделать рентген. Врач была очень доброжелательна, приехала, сделала необходимые снимки, взяла анализ крови. Сейчас ждем результаты для назначения лечения. Врачом очень довольна, собака обычно прячется, но с доктором сразу пошла на контакт.
Врач приехал быстро, его профессионализм и забота о моем питомце были на высшем уровне. Очень удобно лечить животное дома, это намного снижает стресс для животного. Благодаря Vetdocs мой питомец получил качественное лечение прямо у нас в уютной обстановке. Рекомендую всем владельцам домашних животных воспользоваться этим замечательным сервисом.
Все понравилось! Заказывала выезд врача на дом для своего котика Тимофея, когда он повредил себе лапы, упав с 4 этажа. Оказали неоценимую помощь, наложили гипс, обработали ранки, в том числе в области ушек. Замечательные и неравнодушные специалисты. У меня сложилось только позитивное впечатление. Все оперативно, качественно и со всей заботой. Рекомендую.
Огромная благодарность Vetdocs за своевременное и профессиональное лечение моей кошки. Ветеринар приехала быстро, со всем необходимым оборудованием. Она провела полное обследование и назначила комплексное лечение. Благодарна за профессионализм и внимание к питомцу. В процессе осмотра животное чувствовало себя комфортно, без какого-либо стресса. 5 звезд, без сомнений!
В середине этой недели у нас возникла сложнейшая ситуация, которая требовала срочного вмешательства врача и мы решили обратиться именно в эту ветеринарную клинику. У нашей собаки еще утром начались роды и она никак не могла разродиться. Специалисты приехали достаточно быстро и оказали своевременную помощь. В результате родились три щенка. Теперь при необходимости знаем куда обращаться. Спасибо.
Я очень довольна приемом. Врач осмотрела кошечку. Подстригла как и планировалось. Сделала ей снотворное и очень быстро постригла. Еще я попросила постричь ноготки. Все оперативно и аккуратно было сделано, ни одного пореза или шрама не осталось. Оставила рекомендации по уходу и посоветовала почистить зубы кошке.
Врачом доволен. Вежливая и приятная девушка. С вчерашнего дня со мной на связи, проверяет состояние питомца или отвечает на мои вопросы. После осмотра взяла анализы. Часть результатов отправила день в день, остальные на следующий день были готовы. Прописала лечение, сделала назначения. В целом, врачом доволен. Спасибо.
Был в шоке от состояния кошки, очень сильно переживал. Врач оказал первую помощь, сделал уколы и кошке стало лучше. Это самое главное. Оставил назначения, рекомендации, все объяснил и рассказал. Врачом доволен, большое спасибо.
Приемом осталась очень довольна. Вежливая Валерия Ивановна все подробно объяснила, рассказала, оказала помощь питомцу. Оставила основные назначения и рекомендации, прописала лечение, еще взяла анализы. Оставила номер для обратной связи, чтобы после результатов анализов дополнить назначения, если понадобится. Сказала звонить, писать, если будут вопросы.
Все хорошо. Все прекрасно прошло. Собака спокойно спит после вакцинации. Как врач, специалист очень понравился. Очень довольна. Спасибо.
Все прошло хорошо. Врачом очень довольна. Теперь мой кот меня ненавидит. Обиделся! Врач сделал назначения, оставил рекомендации. Я попросила, чтобы еще оставили препараты. Мне оставили четыре готовых шприца с препаратами. Остались очень довольны! Теперь будем обращаться только к вам!
Очень довольна ветеринаром. Очень добрый и внимательный врач. Нашел подход к питомцу. Собака уже кушает, бегает, прыгает. После осмотра врач оставил назначения и рекомендации.
Врачом очень довольны. Очень грамотный специалист. Очень понравился подход лечения. Правильно поставил диагноз. Сделал назначения, оставил рекомендации. Прописал лечение рассчитанное на три дня. Состояние питомца заметно улучшилось.
Обращались к неврологу и ортопеду. Понравился весь персонал и нормальное отношение к животному. Были в клинике первый раз по направлению.
Врачом очень довольна. Очень понравился. Одни плюсы. Врач взял анализы. Уже отправил результаты и сделал назначения. Собака чувствует себя намного лучше.
В клинике мне помогли решить вопрос со здоровьем кота. Врач профессиональный. Он провёл диагностику, чётко поставил диагноз и назначил лечение. Взаимодействовал с питомцем хорошо. Со мной общался достаточно вежливо.
Огромное спасибо врачу. Собака где-то порезалась. Порез был глубокий, у нас не получалось никак остановить кровь. Врач приехал быстро, оказал первую помощь. Очень довольна врачом. Питомцу уже лучше.
Врач очень понравился, сделал все, что было в его силах. Вежливый и понимающий. Мы хотели, чтобы питомец не мучался, и врач предложил сделать гуманное усыпление. Сначала собака уснула, а потом только врач ввел препарат останавливающий работу органов.
Все отлично. Операция прошла успешно. Врачи понравились. Большое спасибо.
Спасибо, врач был очень внимателен, услуга выполнена быстро и аккуратно.
Врач очень заботливый, после кастрации трепетно выводил собаку из наркоза, оставил рекомендации. А на следующий день отвечал на вопросы уже по телефону.
Все понравилось! Вежливое общение с нами, замечательный контакт с питомцем. Врач осмотрел, все объяснил и оставил назначения.
Все понравилось! Очень доброжелательный доктор, хорошее отношение к животному, все отлично сделал.
Все хорошо, все понравилось! Врач очень внимательный, хорошо объяснил, рекомендации и назначения оставил.
Врач внимательный по отношению к питомцу. Проявил аккуратность в работе. Все сделал четко, проконсультировал, сегодня уже направил результаты анализов и новые назначения. Спасибо большое!
Врач взял анализы, провел осмотр, назначил лечение! Питомцу уже лучше. Врачом довольны. Спасибо
Врач оказала всю необходимую помощь: осмотрела питомца, сделала укол, выписала лечение. Спасибо, качеством мы довольны.
Ветеринарная клиника Vetdocs на улице Михалевича в Раменском на карте