8 (966) 265-87-98 8 (966) 265-87... — показать

+7 966 265-... +7 966 265-87-98 ещё
г Москва, г Зеленоград, к 1651
БЦ Зелхом
Район: Крюково

Отзывы про Ветеринарная клиника Vetdocs в Серпухове (44)

Все источники Zoon.ru (44)
Вызывали врача на кастрацию собаки. Операция хорошо прошла, ветеринар оставил рекомендации, питомец хорошо себя чувствует. Все отлично.
Пес поймал клеща. Доктор приехал все сделал собаке, специалист профессиональный и как человек хороший, его услуги по 100 бальной шкале, можно оценить на 110. После вчерашнего визита доктора у собаки все нормализовалось, пошел на поправку.
Ветеринар приехал, провел осмотр, санацию раны, укол поставил кошке. Прием прошел хорошо, питомец себя отлично чувствует. Хороший врач, милая женщина, умеет с животными обращаться. Спасибо.
Вызывали врача, т.к. котик в плачевном состоянии, ветеринар поставил капельницу. Сегодня кот уже кушает. Я очень благодарна. Сегодня Валерия прислала результаты анализов, дала рекомендации. Ветеринар очень грамотная девочка, все понравилось, спасибо.
Ветеринар оказал первую помощь, забрал в стационар, сейчас еду навестить питомца. Хорошие, вежливые люди. Спасибо.
Оперативно все получилось. Я позвонила вечером, на следующий день уже врач у меня дома был. Ветеринар дал контакт, разработал дальнейший план лечения, чтобы мы вместе взаимодействовали. Доктор — прекрасный профессионал, который очень хорошо относится к животным и к хозяевам. В будущем необходимо сделать биопсию под УЗИ-контролем.
Врач сделала УЗИ кишечника, провела осмотр. С питомцем все хорошо. Доктор очень вежливая и профессиональная. Спасибо.
Все отлично, хорошая девочка, она посмотрела, пощупала питомца. Доктор сделала вакцину, дала рекомендации, предупредила о побочных эффектах. Спасибо большое, всем очень довольны!
Врач был просто замечательный, очень нам понравился. Сделал инъекции, которые купируют отравление, взял анализ крови, назначил лечение, после результатов внес изменения, объяснил, как дальше быть. Лечение помогает, собачка очнулась наконец-то. Врачом мы очень довольны, низкий поклон за спасение нашего любимца.
Ветеринар коту капельницу поставил, кровь взял на анализ, сделал обезболивающее. Все хорошо, понравилось, питомец доволен. На глазах ему становится лучше, поправляется, назначили лечение еще на 5-7 дней. Будем лечиться.
У нас кошка упала с высоты и стала хромать на заднюю лапку. Кошечка у нас маленькая, и на улице было холодно, поэтому решили не везти ее в клинику и вызвали врача на дом... Доктор осмотрел ее, сказал, что ничего страшного нет. Назначил противовоспалительные препараты, сделал укол. Приемом осталась довольна.
Все прошло замечательно, делали вакцинацию. Кот вакцину перенес хорошо, активный, будто ничего не делали. Мы очень довольны, врач вежливая, приятная и к животным хорошо относится.
Все было хорошо. Врач оказал необходимую помощь. Были сделаны уколы, после которых кошке стало относительно лучше. Утром самостоятельно ходила в туалет. Появился аппетит, уже сама просит кушать. Врач оставил назначения, рекомендации и расписал лечение.
Ребята большие молодцы. Очень вежливые, внимательные. Все подсказывали, объясняли, на мои вопросы отвечали. Видно, что любят животных. Кошка даже "мяу" не сказала в процессе вакцинации. Сделали паспорта, осмотрели еще котят. Оставили рекомендации по уходу. Молодцы ребята! Очень довольна! Договорились связаться через некоторое время и вакцинировать еще котят.
У собаки глаз воспалился, доктор взял анализы и оставил назначения. Проходим лечение, глаз начал проходить, но еще ждем бактериальный анализ. Доктор знающий назначил эффективное лечение. Мы довольны, спасибо!
Врачом довольны, очень вежливая и приятная девушка. Оказала питомцу необходимую помощь. После процедур кошка чувствует себя гораздо лучше, даже бегает. Доктор прописала лечение и оставила рекомендации. Очень аккуратный, чистоплотный специалист.
Делали стерилизацию, кошка чувствует себя хорошо уже бегает и прыгает. Ксения Станиславовна очень компетентная, вежливая, аккуратная, не отвлекаясь, занимается четко своей работой и питомцем. Все отлично, спасибо!
Врач был отличный, спасибо ему большое. Вежливый, приятный специалист. Нашел подход к кошке, очень хорошо относился к питомцу. Оказал необходимую помощь. Оставил назначения, рекомендации. Кошке уже намного лучше.
Все хорошо. Мы очень довольны врачом. Мария Сергеевна провела все необходимые процедуры, питомцу стало лучше. Сделала назначения, все эти дни была с нами на связи, контролировала состояние питомца. Были взяты анализы, результаты которых врач отправила уже на следующий день. Спасибо большое!
Делали вакцинацию. Доктор с питомцем так полюбились друг другу, что думали придется подарить. Собаку осмотрели, укололи. Все хорошо. Спасибо.
Врачом очень довольны. Очень грамотный специалист. Очень понравился подход лечения. Правильно поставил диагноз. Сделал назначения, оставил рекомендации. Прописал лечение, рассчитанное на три дня. Состояние питомца заметно улучшилось.
Все прошло хорошо. Питомец хорошо себя чувствует. Врач оставила рекомендации о дальнейших прививках и стерилизации. Врачом довольна, спасибо.
Спасибо. Очень хорошо все. Питомец восстанавливается после вакцинации, как-будто ничего и не было. Доктор очень хорошая, оставила советы, ответила на все вопросы. Обязательно буду рекомендовать врача.
Хочу выразить благодарность доктору-офтальмологу. Очень грамотный, все очень четко. Глазик быстро восстановился. Сергей Васильевич провел манипуляции, мы продолжили лечение по назначениям. Питомец уже полностью восстановился. Всем рекомендую данного врача. Большое спасибо.
Вызывали ветеринара на дом. Мы всем довольны и благодарны вам. Валерия Ивановна сделала укол, обработала лапку, оставила назначения и посоветовала сделать рентген. Врачом довольны. Спасибо !
Все прошло хорошо. Оба врача мне очень понравились. Вежливые, внимательные, быстро и качественно выполнили свою работу. Сделали инъекции, оставили назначения. Лечение помогло, коготок вырастает, собачка восстанавливается. Теперь уже только к вам за помощью.
Очень удобно когда забота о моем питомце приходит прямо в двери. Доктор проявил нежность и профессионализм, уделил внимание каждой мелочи. Моя кошка была спокойна и расслаблена благодаря комфортной обстановке своего дома. Благодарна за заботу и чуткость! Теперь я уверена, что здоровье моего питомца в надежных руках. Смело рекомендую Vetdocs для первой помощи домашним животным!
Моя собака попала в аварию, и ее состояние было очень тяжелым. Я связалась с ветеринарной клиникой, они быстро отреагировали и в короткие сроки приехали на дом. Хочу поблагодарить доктора. Он мне очень помог, и мой здоровье собаки стало хорошим. Я рекомендую его всем, потому что он специализируется и квалифицирован в своей области. Могу только сказать спасибо.
Я очень благодарна, что есть такая служба и такие врачи. Мария Юрьевна и ее напарник, к сожалению, не помню его имени, оказали питомцу первую помощь. Собака не могла даже стоять, после приема чувствует себя лучше. На следующий же день отправили результаты анализов. Расписали лечение собаке. Собака уже ходит, играет, восстанавливается. Очень довольна врачом. Огромное вам спасибо.
Сергей Павлович нам очень понравился. Вежливый, опрятный, хороший врач. Операция прошла хорошо. Кот чувствует себя уже лучше. Сегодня активный кушает, пьет, играет. Врач оставил общие рекомендации по уходу, питанию и т.д.
Все отлично. Врачом довольна. Вежливая, приятная девушка. Оказала первую помощь собаке. Оставила назначения. Сегодня все приобрели и начинаем курс лечения. Спасибо большое, нам все очень понравилось.
Уже давно пользуемся услугами ваших ветеринаров. Была и кастрация и стерилизация. Всегда все на высшем уровне. Врачи очень хорошие, просто замечательные. В этот раз тоже все прошло прекрасно. Врач осмотрел питомца, оставил назначения, рекомендации. Посчитал дозировки препаратов. Питомцу уже намного лучше.
Врач понравился. Сделал быстро, аккуратно. Оставил назначения. Ответил на все наши вопросы. Врачом довольна.
Все прошло хорошо. Врач хороший, грамотный. Прооперировал кошку прямо у нас дома, все инструменты у него были с собой. Оказалось это очень даже удобно. Оставил рекомендации по уходу за питомцем. Врачом очень довольны. Кошке уже лучше, пытается ходить, правда пока как пьяная, но уже ходит.
Доктор был очень отзывчивый, внимательный, все было замечательно. Хотели положить питомца на госпитализацию, было воспаление. Доктор в этот день была выходная, ей дали мой номер телефона, она мне советовала по телефону, что делать, это было очень приятно.
Врач смог сразу подружиться с кошкой, выслушал нас, собрал анамнез, осмотрел кошку, потом взял анализы, подсказал по срокам, когда будут готовы. Все оперативно и быстро. Спасибо врачу огромное.
Врач профессионал! Он быстро сориентировался, грамотно всё сделал, оставил необходимые назначения и рекомендации.
Все, что нужно, сделали. Померили температуру, провели осмотр, поставили капельницы. Врачи очень хорошие. Нам понравились. Все объяснили, на вопросы ответили мы очень довольны.
Врач была вежливой и опрятной. Все объяснила. На вопросы ответила. Все хорошо.
Врачу и вашему центру спасибо за помощь. Врач сделал все, что от него зависело. Был вежливым и добрым.
Отличный ветеринар хорошо и спокойно обращался с животным, проявлял профессионализм и быстроту в работе, он ответил на все наши вопросы, все объяснил. Замечательный доктор.
К нам приезжал ветеринар, все прошло хорошо, питомец остался доволен. Врач провел осмотр, оставил назначения, был вежлив и опрятен.
В первую очередь ветеринар смогла меня успокоить. Выполнил свою работу на 500%! Она осмотрела собаку и проверила состояние щенка. Добросовестный врач! Мы очень довольны! Спасибо огромное!
Врачом остались довольны. Диагноз поставлен, анализы взяты. Очень рады, что питомцу стало значительно лучше!
Ветеринарная клиника Vetdocs в Серпухове на карте