8 (980) 697-71-08 8 (980) 697-71... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Vetdocs в Шараповском проезде в Мытищах

8 (980) 697-71-08 8 (980) 697-71... — показать
+7 980 697-... +7 980 697-71-08 ещё
Московская обл, г Мытищи, Шараповский проезд, д 1

Отзывы про Ветеринарная клиника Vetdocs в Шараповском проезде в Мытищах (52)

Все источники Zoon.ru (52)
Кошка не могла родить, ветеринар сделала кесарево, сейчас состояние удовлетворительное. Все котята живы. Специалист знающая, умеющая все. Спасибо.
Ветеринар все сделала отлично, анализы взяла, узи сделала, посоветовала очень много по поводу питания. Вообще молодец! Полностью обследовала животное, не спеша. Доктор оставила номер телефона и продолжает нас консультировать онлайн. Спасибо большое!
Ветеринар приехал, обработал рану, объяснил как дальше с ней взаимодействовать. Приветливый специалист,знающий свое дело. Спасибо!
Доктор был заботлив и опрятен. Он осмотрел питомца, обработал пораженные участки и прописал нам лечение. Мы все купили и продолжаем лечение. Собачка не говорит, но по виду ей гораздо лучше. Доктор очень спокойный и доброжелательный. Спасибо!
Наша собака сломала коготь, врач все сделал, провел операцию, питомец уже отошел от наркоза, ест. Нам все понравилось, спасибо Вам большое!
Все нормально. Доктор поставил капельницу, сделал уколы. Сдали кровь на анализы, результаты пришли на следующий день. Врачом доволен. Лечение помогает, питомец хорошо себя чувствует. Спасибо!
Питомец попал под легковую машину. Врач сделал снимок, определил, что нет переломов, и вправил сустав. Ветеринар был вежлив. У питомца еще пока сохраняется слабость. Доктор всё сделал отлично! Спасибо!
Хочу поставить высший балл врачу. Доктор два часа занималась кошкой. Тщательно осмотрела, поставила капельницу. По очереди ввела все препараты. Прописала лечение, оставила рекомендации, все объяснила. Вплоть до того, что оставила свой номер телефона, сказала, если коту станет плохо звонить ей обязательно и она вернется. Лечение проходит хорошо, кошке уже лучше. Спасибо вам большое!
Ветеринар вежливая, приятная, общительная. Сделала повторный укол питомцу. Питомец чувствует себя хорошо. Врачом осталась довольна. Спасибо Вам за чуткое отношение к питомцам.
Все было хорошо. Врач оказал необходимую помощь. Были сделаны уколы, после которых кошке стало относительно лучше. Утром самостоятельно ходила в туалет. Появился аппетит, уже сама просит кушать. Врач оставил назначения, рекомендации и расписал лечение.
Очень довольны врачом. Татьяна Федоровна сделала уколы. Сначала собака была очень вялая, не кушала, просто лежала. Но после обеда силы вернулись. Сам покушал, попил, ходит уже. Оставила назначения, выписала препараты. Спасибо большое.
Вакцинация прошла хорошо, никаких побочных не было. Врач осмотрел питомца, проверил зубки, уши, послушал, указал нам на отклонения сердечного ритма, порекомендовал обследовать питомца. Прием пришел отлично.
Делали вакцинацию и сдавали анализы. Доктор приехала, взяла анализы, уже прислала результаты, выявили проблемы по анализам, сейчас нам рекомендовали сделать УЗИ и по результатам уже подберем лечение.
Операция прошла успешно, поэтому врачом и оказанной услугой остались довольны. Питомец чувствует себя лучше. Врач очень вежливая, аккуратная. Видно, что любит животных, проявляет очень хорошее отношение.
Очень хороший ветеринар, нам очень понравилась, у собачки был вывих, все вправили, поставили капельницу, уколы. Питомец хорошо себя чувствует, на следующий день вел себя, как будто ничего и не было. Нам все понравилось, замечательная контактная женщина, очень классная, отлично сделала. Спасибо большое!
Врачом очень довольна. Вежливый и внимательный специалист. Выявил проблему у питомца. Назначил курс лечения. Следуем его назначениям и рекомендациям. Собаке намного лучше стало.
Собаке сделали обезболивающее и капельницу, чем очень помогли. Рекомендовали сделать УЗИ, по результатам оказалось нужна операция. Врачом очень доволен. Спасибо большое.
Врачи просто молодцы! Оперативно среагировали, быстро приехали и оказали экстренную помощь. Поставили капельницы, взяли анализы. Питомец чувствует себя лучше. Очень довольна врачами. Ждем результаты анализов и назначения.
Вызывали врача кошке, чтобы сдать кровь из вены на анализ, результаты уже получили. Питомцу сейчас лучше. Специалист очень хорошая и внимательная.
Врачом довольна. Понравилась скорость выполнения. Все объяснил, рассказал. Оставил рекомендации, назначения. Спасибо большое.
У нас ящерица начала яички откладывать, ветеринар ее осмотрела, назначила витамины. Ветеринар очень внимательна и отзывчива, ответила на все наши вопросы. Все здорово, врач молодец.
Врач приехала, взяла анализы, поставила капельницу. Результаты анализов пришли. Питомец выздоравливает. Замечаний никаких нет. Явно, что доктор Яна очень опытная и быстро нашла подход к животному. Мы довольны.
Хочу выразить свою благодарность вашему врачу, он просто спас нашу кошечку. До этого были в клинике, там чуть не угробили животное. Он три раза откачивал ее и восстанавливал сердцебиение. В итоге смог спасти ее. Назначил лечение, состояние питомца нормализовалось, идет на поправку. Врачу огромная благодарность от всей души.
Операция прошла отлично. После кастрации питомец чувствует себя прекрасно. Он у нас крупный, нормально все пережил. Уже носится, как кабан. Врач опытный, вежливый. Профессионально и быстро провел операцию. Было страшно, потому что в первый раз вызывала врача на дом, но не жалею. Осталась довольна результатом.
У нас крыса где-то порезала себе спину. Вызвали ветеринара на дом. Зашил спинку крысы, оставил мазь для обработки раны. Сказал швы можно будет снять через 10 дней. Врачом остались довольны. Все нам показал, объяснил. На договоре написал свой номер телефона для обратной связи. Это очень удобно, потому то можно позвонить и уточнить интересующие вопросы.
У нашей собаки совсем недавно возникла сложная информация и она действительно требовала срочного вмешательства врача. Спасибо большое за скорый приезд и своевременно оказанную помощь. В тот день утром у собаки начались роды, но она никак не могла разродиться. Врачи приехали быстро, сделали все необходимое и теперь у нас родилось пятеро щенков. Теперь уже знаем куда обращаться.
Не могу не поделиться положительным впечатлением от работы этой вет. клиники! Их внимательность, профессионализм и оперативность при лечении моей кошки приятно удивили. Невероятно удобно, что можно вызвать врача на дом не посещая саму клинику. Это неоценимо, особенно в критические моменты. Большое спасибо за заботу и поддержку. Рекомендую всем, кто ценит своих питомцев!
Врач очень хорошая. Прием прошел хорошо, врач все понятно объяснила, обменялись контактами. Теперь ждем анализы и назначения. Спасибо Вам большое!
Все очень хорошо! Сотрудники клиники приняли без очереди, быстро и грамотно провели прием, а также помогли коту, у которого были ранки на коже. Врач провел обработку, осмотр и поставил уколы с лекарствами.
Услугу, которая мне была необходима, предоставили полностью. Необходимо было сделать УЗИ сердца джек-расселу перед операцией - все прошло хорошо.
Все хорошо. Мы очень довольны врачом. Мария провела все необходимые процедуры, питомцу стало лучше. Сделала назначения, все эти дни была с нами на связи, контролировала состояние питомца. Были взяты анализы, результаты которых врач отправила уже на следующий день. Мы остались довольны. Спасибо большое!
У меня осталось очень хорошее впечатление. Врач вежливый, приятный. Очень хорошо относился к собаке. Тщательно осмотрел питомца. Сделал инъекции, после которых собаке стало легче. Назначил препараты, оставил рекомендации. Все понятным языком объяснил, ответил на вопросы.
Все было приятно и хорошо. Мы возили питомца на обзорное УЗИ в связи с проблемами с печенью, а сотрудники отлично нас встретили, сопроводили и неплохо обращались с животным, а также дали заключение с фотографией, описанием и выявили, что ситуация не очень хорошая.
Замечательные врачи. Пришли, провели операцию в домашних условиях. Все прошло прекрасно, через два часа собачка отошла от наркоза. С глазом все в порядке. Также врачи оставили номер для обратной связи. Очень довольна. Спасибо большое!
Все прошло просто супер. Врач большая умничка. Провела операцию, дала назначения. Очень грамотно проконсультировала. У меня еще есть собака, по собачке тоже проконсультировала, ответила на все вопросы. Мария Юрьевна предупредила, что все животные по разному отходят от наркоза. Переживала насчет этого, но наш кот очень быстро пришел в себя.
Врачом довольны. Врач хорошо все объяснил, спокойно общался. Ответил на все вопросы, взял анализы. Понравилось, что проговаривал и объяснял каждое свое действие. Врач оставил номер для обратной связи.
Вызывал врача на дом, он быстро приехал. Потребовалась помощь, потому что у собаки болели зубы. Врач удалил камни, наверное. После процедур он посоветовал уход за зубами, хорошо взаимодействовал с собакой, ничего плохого не заметил. Мы впервые обратились.
Все быстро, качественно сделали. Была операция у собаки. Сейчас состояние животного хорошее. Доктор вежливый, пунктуальный, вовремя приехал, оперативно.
Собака хорошо себя чувствует после операции, ее нормально провели. Животное отлично отошло от наркоза. Я довольна хорошим отношением врача Владимира Александровича к питомцу. Он культурно общался со мной, все объяснил и подробно рассказал по послеоперационному уходу. Впервые посетила клинику.
Все хорошо. Все прошло нормально. Врач очень понравился, осмотрел питомцев перед вакцинацией, послушал, предупредил заранее, что собачки могут быть сонные, вялые, оставил рекомендации. Доктор очень доброжелательный.
Адекватный доктор справился со своей работой, все мне рассказал, ответственно и профессионально обращался с котом, которого положили в инфекционный стационар, находящийся поблизости.
Очень внимательный врач, у нас был запущенный случай и доктор объяснила, что спасти собачку нельзя. Принято решение усыпить, сделала профессионально, была очень внимательна к нам.
Все отлично, врач очень хороший, ответила на все вопросы, оставила рекомендации по уходу за кошкой.
Врач понравился. Все прошло хорошо. Ответил на вопросы, все объяснил. Спасибо за приём!
Очень заботливый врач. Начал разговаривать с собакой. Провел осмотр, чтобы выявить есть, ли у собаки переломы. Оставил назначения, на сегодняшний день есть изменения в лучшую сторону. Собаке уже не больно, потому что она больше не скулит и уже наступает на одну из лап.
Врачи приняли собаку породы Акита-ину с плохим самочувствием, взяли кровь на биохимию и клещевые инфекции, поставили уколы и капельницы.
Все понравилось, все хорошо. На сегодняшний день мало людей, которые болеют своей работой, но мне попался именно такой врач. Доктор очень понравилась именно своим подходом к животному и к делу.
Необыкновенный ветеринар, очень грамотный, спокойный. Все объяснил, все показал.
Врачи спасли жизнь моему коту! Состояние питомца сейчас хорошее, все замечательно! Спасибо большое!
Вызывали врача после укуса клещей. Врач выполнил все процедуры. Очень довольны. Спасибо.
Очень подробная консультация. Кот агрессивен, несмотря на это, врач выполнил все необходимые процедуры. Остались очень довольны. Спасибо.
Врач аккуратно и безболезненно постриг когти питомцу. Всё очень понравилось. Спасибо за такое отношение.
Ветеринарная клиника Vetdocs в Шараповском проезде в Мытищах на карте