8 (904) 567-43-64 8 (904) 567-43... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника ВетерОК на улице Шкулёва Сеть

8 (904) 567-43-64 8 (904) 567-43... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-43-64 ещё
г Москва, ул Шкулёва, д 7А

Отзывы про Ветеринарная клиника ВетерОК на улице Шкулёва (290)

Все источники Yell.ru (33) Zoon.ru (257)
Мы хотели привезли кошечку на обычную стерилизацию, пока она не окатилась. Но перед этим доктор Ирина Владимировна что-то заподозрила, провела обследование и нашла загноение матки, еще чуть-чуть и животное бы умерло. Врач от Бога, как говорится! Данная клиника и та, в которую обращались, земля и небо! Мы очень довольны организацией, три раза приходили.
Мы приехали с котом, у которого была иголка в горле. Нам помогли максимально быстро, без вопросов и лишних действий. Сотрудники отлично отнеслись к животному. Мы не первый год обращаемся, и не с первым котом, поэтому у нас только положительные эмоции. Рекомендации особо-то и не понадобились, врачи просто достали иголку, сказали прийти на УЗИ, если кота будет тошнить. Но его не тошнило, поэтому все в порядке. Клинику посещаем по мере надобности. У нас молодой кот, его вакцинировали, потом кастрировали, далее было что-то с небом, а теперь с иголкой.
Прием прошел хорошо, быстро, мне все рассказали, как надо, ни больше, ни меньше! Приняли четко по времени. Мы приходили с собакой породы джек-рассел-терьер на первую прививку. Отношение к питомцу было нормальным. Клинику выбрали, так как ближе всего расположена.
Внимание персонала понравилось, устроило как прошла операция у кота, не было проблем. Обратились, так как питомца тошнило, он наелся своей шерсти, врач Ирина Владимировна успешно провела операцию. Доктор проявила себя хорошо, внимательно. Я работаю водителем, много людей ездило в эту клинику, сам обратился первый раз.
Все время хожу к хорошему, вежливому, доброму врачу Ирине Владимировне, которая всегда помогает с проблемами. В последний раз обратились с налетам на ушках питомца, а ветеринар прописала мазь и назначила примочки.
Расположение удобное, ценовая политика и врачи нравятся. В первую очередь ценю отзывчивость и коммуникабельность ветеринара, способность все объяснить доступным языком. Сегодня мы прививку ставили, до этого лечили уши коту.
Ранее в клинику ходили с кошкой, которая болела раком. Из десяти клиник и шести врачей никто не смог поставить диагноз, а в ВетерОК смогли определить, что с кошкой, поэтому клиника заслужила мое доверие. Нового кота я сразу же привезла в клинику, мы приезжали на осмотр, так как кот был уличный, подобранный, потом обращались с аллергией, сдавали кровь и последний раз проверяли сердце, так как были проблемы с дыханием, а также с врачом обсуждали питание и еще питомцу поставили прививки. Были в клинике уже пятый раз.
Качество обслуживания, скорость, профессионализм понравился. Обратились с экстренным случаем. Врачу отдельное огромное спасибо, так как Алексей помог кошке, вел нас на протяжении всей истории болезни питомца, все разрешилось успешно. Кошка плохо себя чувствовала, не могли понять причину, потому что практически перестала есть. Выяснилось, что у нее был процесс, который удалось нейтрализовать путем операции. Вовремя обратились, данная скорость позволила не допустить разрыва и выхода гноя внутри брюшной полости.
Спустя 5 дней после смерти моего любимого кота , напившись успокоительных , я взяла себя в руки чтобы написать этот отзыв . Чтобы уберечь вас от похода в эту «клинику». Скажу коротко и без прикрас - хотите что бы вашего питомца убили - вам сюда . Лечили казалось бы безобидный цистит , который при неверном лечении обернулся отеком легких . Диагноз был поставлен неверно, кота просто пичкали всем подряд. Начиная от 7 часовых капельниц , заканчивая применением ТРАМАДОЛА( опиоидный обезбол) после которого собственно состояние кота ухудшилось , и через 2 дня он умер. Я каждый день говорила врачам что мочевой пустой , жидкость куда то уходит. Мне сказали - он писает , вы просто не видите , ну или не пьет . Я утром и вечером 2 дня говорила об этом
, но меня никто не слушал. А жидкость медленно , но верно задерживалась в организме , и уходила в легкие . Так же нам поставили 3 стадию почечной недостаточности, хотя по факту ее не было . Слишком поздно попала к хорошему нефрологу.
Когда врачи этой клиники узнали что Марс умер они развели руками и сказали: ну мы даже не предоставляем как так вышло, такого не могло быть . Они даже не признали свою вину , и не извинились. Хотя это все равно не исправило бы ситуацию.
Виновата ли я ? Да . Потому что не ушла в другую клинику. Думала, что доверилась профессионалам.
Если эти врачи не могут вылечить обычный цистит , как им можно доверить питомца? Правильно , никак . Не повторяйте моих ошибок, чтобы не лить потом горьких слез. Бегите от сюда как можно дальше .
Фраза : « будем лечить ? Или пусть живет ?» Как раз про эту клинику.
Лечащий врач Шулепова.
Врачи там меняются каждый день , что тоже усложняет лечение . Так как другим врачам не интересен ваш питомец , и они просто выполняют лечение по назначению , без корректировок . Были у многих врачей , и по факту не досмотрели ВСЕ. Ну потому что они ж не лечащие врачи , и не могут вмешиваться в лечение . А просто будут шлепать вам уколы , даже если они не нужны . Поэтому вина за смерть моего любимца на всех этих врачах. Ирина Владимировна , Милана , Алексей , Владимир , и Мария ( но могу ошибаться в последнем имени)
Хочется напомнить ветеринарам об их ответственности , вы не хлеб продаете , вы лечите живые души. Очнитесь. Ваша халатность оборачивается людям огромной трагедией.
Питомцу сделали прививку, дополнительно осмотрев его. Еще по нашей просьбе молодой доктор Владимир Владимирович Лавров постриг когти, посмотрел уши, проявив доброжелательное отношение к доктору.
Понравилось внимательное отношение сотрудников. Моему больному коту назначили лекарства. Также мы ставили капельницы, питомец пришел в себя.
5-летней кошке быстро и профессионально сделали процедуру, ветеринар проконсультировал нас, а также мы сдали необходимые анализы.
Лечение помогло, собака хорошо себя чувствует спустя 3 дня после приема антибиотиков! Изначально обратились с рвотой у питомца, причиной которой была какая-то инфекция или яд. Увидела рекламу клинику с социальной сети, к тому же она была близко к дому, поэтому я в нее вожу собаку.
Мне очень понравился врач, который успешно провел операцию по удалению матки. На данный момент собака хорошо себя чувствует, а после процедур не было никаких последствий, чем я осталась полностью довольна.
Возили кошку на стерилизацию, после чего она прекрасно себя чувствует, не лижет саморассасывающиеся швы, да и заживление проходит замечательно, без осложнений. Я впервые посетил клинику.
Качество услуг хорошее, цены разумные. Девушка быстро и аккуратненько подстригла когти собаке, хотя собака немаленькая. Клиникой довольны.
Специалист, которая нам помогла, потрясающая дама! Собака не ела 3 дня, но врач меня успокоила, сказала, что она просто выпендривается и рекомендовала сменить питание. Я довольна! И на самом деле, когда мы пришли домой, собака пришла в себя. В итоге мы даем ей теперь совместно жидкий и сухой корм.
Ирина – прекрасный врач! Она вспомнила нас и выписала справку о том, что собаке выбили коренной зуб. Доктор погладила питомца и потискала.
Собачке сделали прививку и рассказали о возможных осложнениях, но после не было никаких проблем. Питомец не отказывался от еды, ничего плохого я не замечала. Мне показалось, что врач квалифицированный, потому что работал быстро и качественно.
Все супер! Нам понравилось. У нас не одно поколение животных обслуживается в клинике. Обращались, так как собака под машину попадала, и просто обычные прививки. Врачи хоршие, очень внимательные, проводят осмотры, перевязки и рентген, берут анализы, все, что надо.
Приняли нас без очереди, котикам делали ежегодные комплексные прививки, после которых питомцы чувствуют себя нормально. Доктор проявил очень хорошее, приветливое отношение. Клинику выбирали поближе, чтобы не травмировать животных, имеется хорошая парковка.
Кастрация кота прошла хорошо, без нареканий. После операции ветеринар порекомендовал носить воротник, через 3 дня снять, вечером не кормить.
Я приобретала в клинике лекарство "Дексафорт" в объеме 1 мл для своего кота, потому что он болеет. Для меня было важно наличие товара.
Быстро и удобно можно купить лекарства. Я всего одну таблетку Каниквантел покупал для профилактики гельминтов. Нашел адрес через интернет.
Мы пришли с отравлением, а врачи недорого, быстро и грамотно оказали нам помощь, взяли у собаки анализы и прописали лекарства и питание.
Клиника удобно расположена. Питомцу хорошо почистили ушки, после чего дали рекомендации, прописали лекарство для закапывания и промывания. После назначений, стало лучше. Сотрудники приятные люди, очередей нет.
Много лет хожу в клинику, там работают профессиональные ветеринары, они вовремя помогают вылечить мою кошку. В последний раз ей сделали УЗИ, чтобы уточнить диагноз, специалист хорошо отнесся к питомцу, вовремя поставил диагноз и назначил препараты, а также повторное УЗИ через 2 недели.
Сотрудники вежливые, специалисты компетентные, клиника доступно расположена. На прошлом приеме знающие и понимающие ситуацию ветеринары сделали УЗИ моей кошке, у которой что-то похожее на цистит, порекомендовали пропить капельки и немного подкорректировать питание.
Ветеринар Шутова хорошо относится к животному, тщательно его осматривает, назначает нужные анализы и консультирует. Сначала мы обращались по поводу прививки, а потом по анализам кала. После вакцинации питомец хорошо себя чувствует.
Были подозрения, что у котика проблемы с поджелудочной железой, ветеринар осмотрел его и опросил меня по его состоянию, после чего сделал все, что нужно, рассказал и объяснил, что с питомцем все хорошо. Доктор квалифицированный, говорил и работал уверенно.
Ветеринар хорошо отнесся к кошке, качественно стерилизовал ее, аккуратно сделал шов и порекомендовал, что нужно, после чего проводил. Я довольна профессиональными качествами специалиста. Сотрудники приветливо меня встретили, когда я пришла чуть раньше, хорошо со мной общались, сразу взяли кошку на руки и успокоили меня.
У нас кошка и кот, не первый раз обращаемся в клинику к ветеринару Ирине, все устраивает как в плане отношения к животным, так и в плане цен. Доктор грамотная, шикарно относится к питомцам. В крайний раз нам кастрировали кота, все прошло отлично. Сейчас он бегает, как будто ничего не было, т.к. мы выполнили все данные нам рекомендации. Изначально пришли по рекомендации сына. Нам всегда рады в клинике.
Все понравилось! Мне помогли решить проблему с сердцем у животного. Ветеринар порекомендовал пить таблетки. Сейчас проходит процесс лечения. Доктор проявил хорошее отношение к питомцу, вел себя с ним аккуратно и заботливо.
Лечение кота проходит хорошо. У него были проблемы с желудком. Питомцу сделали операцию, он приходит в себя. Ему назначили колоть уколы.
В клинике работает прекрасный доктор! Большой профессионал, с большой буквы, очень вежлив, обходителен, выполнил все свои прямые обязанности. У кошки бронхиальная астма, врач уколом снял приступ, рассказал даже больше, чем ожидали.
Врачи хорошие, не первый раз к ним обращаемся. Собака писала с кровью, нам назначили дообследование - УЗИ, надо посмотреть мочевой пузырь собаки, брюшную полость. Врач всё объяснила, рассказала. Сейчас у питомца все хорошо, но как что случается, сразу обращаемся в клинику.
Понравился врач, очень приятная обстановка, без пафоса. Сначала у беспородного кота недолго была диарея, понос, ему прописали лечение. А потом проверили глаза. Ветеринар добрый и очень внимательный, заботливый, любит животных.
Что есть рентген и УЗИ понравилось, все это можно сделать сразу, быстрый анализ крови, обратная связь. Исследования были нужны, чтобы исключить смещение костей. Приходили с той-терьером. Назначили дальнейшее обследование, выписали обезболивающее, дали рекомендации по зубкам, на что обратить внимание в дальнейшем со старым песиком. Врач проявила хорошее отношение, доброжелательное, проявила себя как квалифицированный специалист.
Общее самочувствие собаки после операции отличное, была проведена стерилизация. Попону рекомендовали носить семь дней и таблетки прописали.
Я записалась, и меня быстро приняли. Собаке подрезали когти, она прекрасно перенесла процедуру. Ветеринары хорошо, вежливо отнеслись к питомцу. Клиника была ближайшая, поэтому я ее выбрала, впервые обратилась.
Клиника хорошая, уютная. Нам всё понравилось, особенно лежак, собаке было хорошо, удобно, комфортно. Доктор говорит всё чётко, по делу, по-человечески, лишнего не навязывает, работает очень хорошо. Всё проходит культурно и мягко. Записались на УЗИ с другой собакой.
Очень хорошая клиника! Доктор адекватная, все рассказала и объяснила. Мы были у хирурга-женщины в связи с выпадением у кошки третьего века. Специалист провела осмотр, проверила зрение, уши. Врач порекомендовала отменить лечение ушными каплями, которые назначил другой врач.
Все понравилось в клинике: отношение к животному, ведение до операции. Была полная подготовка и стерилизация кошки возрастом 13 лет, дочка приводила. Отношение к питомцу бережное и внимательное. Кошка прекрасно перенесла все, бегает.
Нам понравился Владимир и хирург, они доброжелательные и отзывчивые, внимательно и аккуратно относятся к животным, ответили на мои вопросы.
Доктор очень понравился! Он хорошо осмотрел кота, проверил пятно на животе и расписал, что делать с аллергией, все подробно объяснил.
Я доволен ценой и тем, что есть возможность быстро попасть на прием. Персонал хорошо отнесся к собаке, доктор понятно все объяснил.
У меня заболел кот, и в клинике меня хорошо, быстро и грамотно проконсультировали. Мне понравилось, как работает доктор, на приеме питомца осмотрели, взяли анализы, взвесили и дали рекомендации. Результаты анализа я получила в электронном виде через три дня, после чего нам дали более конкретные назначения. Врач вежливая и грамотная, животных она любит.
Кошка себя плохо чувствовала, думали, что у нее температура. Кошку посмотрели, температуры не оказалось, но дали рекомендации от дерматита.
Врачи замечательные, доброжелательно относятся к клиентам. Ветеринары скрутили кота и без разговоров поставили укол. Цены невысокие.
У собачки был насморк, она кашляла. На приеме ее посмотрели, пощупали, проверили температуру и порекомендовали купить таблеточки, которые в итоге нам помогли. Позже я звонила, и девушка ответила на мой вопрос. Сейчас у нас все хорошо.
Мы забрали к себе животных, которые жили в ветеринарной клинике раньше. Их врачи сразу вспомнили, узнали, с нами все были добрые и приветливые. Мы ревакцинацию сделали котикам, они себя к вечеру чувствовали уже хорошо.
Проблему решили, проведя чистку паранальных желез французскому бульдогу. Врачи вежливые и тактичные, знают свою работу. Цены адекватные.
Специалисты грамотные. Постоянно стрижем когти двум собакам, делаем УЗИ, стерилизацию. Никогда не было вопросов. Обслуживание нравится.
Была у 2-х врачей, они профессионалы, по-доброму отнеслись к коту, которого я приводила на кастрацию. Также меня проконсультировали.
Все выполнили хорошо, качественно, быстро. Была первая вакцинация щенка. Ветеринарный врач общался грамотно, хорошо. Дали рекомендации по повторным прививкам, проконсультировали по питанию.
Клинику выбрала по отзывам, к тому же я близко живу. Врач, женщина по фамилии Ши, хорошо простерилизовала мою первую кошку Асю, у нее очень легкие руки, после операции питомец бегает и прыгает. Большая ей благодарность!
Очень добросовестные и отзывчивые ветеринары, всегда помогают советом. Отношение прекрасное проявляют к питомцу и ко мне. Никаких к ним претензий. В последний раз приходили к ним делать собаке УЗИ по беременности.
Я водил кошку на стерилизацию, и все прошло великолепно. Вопросов у меня было очень много, и специалисты на них ответили, все объяснили и быстро все сделали. Все нужные лекарства нам прописали, сказали, как их пить, все уточнили.
У меня была проблема с котом, нас смогли принять практически в ночь 31-го числа. Ветеринары провели питомцу процедуру, после чего мне дали выписку, а также проконсультировали. Мне понравилось отношение персонала.
Очень хорошо встретила доктор, послушала, прописала то, что нам нужно, все в порядке. Собака кашляла, был бронхит. Назначили антибиотики, бронхолитики и мирамистин. Были в клинике первый раз.
Доктор - добрая женщина, мне она очень понравилась. Мы кастрировали котика, после операции он жив и кушает. Клиника находится рядом с домом.
Грамотная врач, к которой мы пришли на консультацию, сделала кошке УЗИ и снимок, а после дала все необходимые рекомендации по уходу.
Хирург прекрасно стерилизовал хорька и удалил ему вонючие железы. После операции понадобилось приходить 3 дня, и колоть антибиотики.
Екатерина справилась с агрессивным котом и помогла нам, а потом была со мной на связи несколько дней, звонила и интресовалась, что круто.
Пришли вовремя. Администратор хорошо общался с нами. Нас проконсультировали насчет прививки, коту подстригли когти, делаем это раз в месяц.
Обратились с проблемой поджелудочной железы собаки породы Шпиц, и нам прописали лекарство и диету, а также рекомендовали сдать анализ кала.
Собачка породы Йорк прям ожила после капельниц, уколов, также у нее брали анализы крови. Доктор приветливая! Все четко! Цены вменяемые.
Мы делали котику комплексную прививку от бешенства. Перед вакцинацией питомца подробно осмотрели и прощупали, все прошло хорошо.
Мне все понравилось, особенно операция по кастрации кота, она прошла великолепно. Врач прекрасно относился, рекомендовал носить воротник.
Очень близко находится клиника от дома. Вежливый у нас был доктор, очень понравился. Кошке сердечко посмотрели перед стерилизацией.
Делали прививку собаке биглю, все прошло нормально. В клинику уже обращались ранее, доверяем. С питомцем обращались хорошо, деликатно.
Приводил джека-рассела на вакцинацию. Ветеринары вежливо к нам подошли, все рассказали, объяснили и ненавязчиво предложили услуги.
Профессиональный врач Ирина Владимировна качественно провела осмотр Тайского кота и поставила ему прививку, после которой все было хорошо.
Очень нравится ветеринар Ирина. Спасла нашего кота! Он ее любит, как и медсестру. У кота был отказ почек по анализам, ставили капельницы.
Обращался в декабре, у кота были серьёзные проблемы с мочеиспусканием. Посмотрели, сделали УЗИ, недельку покололи укольчики. Кот снова весел и бодр! Клиника удобно расположена, врачи добрые и знающие, внутри уютно и чисто.
Все отлично! Доктора коту почистили ph, так как у него постоянно забивается данная железа. Клинику последний раз посещал муж с питомцем.
Врач очень внимательный, который брал анализ в пятницу. Он вежливо и грамотно общался, разрешил остаться, потому что кошка очень пугливая, у нее и так стресс, она от меня неделю бегает. Хотя я за ней с миской хожу по квартире. Результаты были готовы во вторник. Клинику посещаю редко.
Очень понравилась врач и добрая, приветливая помощница. Все сделали быстро и хорошо, моя собачка не нервничала. К нам отнеслись очень внимательно и по-доброму. Мы в другой клинике сдавали анализы, был повышен один гормон, кажется, что кортизол. Поэтому обратились к эндокринологу и сделали УЗИ надпочечников. Клиника была ближайшая к дому, также она работает поздно вечером, что меня устраивает. Я смогла обратиться после работы. Меня все устроило по времени. После УЗИ получила расшифровку
При вакцинации собаки никаких нареканий не было. Мы выбрали чешскую вакцину и осложнений никаких не было. Мне рекомендовали понаблюдать за реакцией собаки. В клинике нам все понравилось.
Хорошие специалисты, профессионалы, проблемы, с которыми обратилась, все решили. Я советовалась по поводу вакцинации и делала прививику. Питомец перенес прививку хорошо. Приходила с кошкой. Посещаю клинику раз в месяц.
Все отлично. Нравится вежливый персонал, скорость всех услуг. Меня профессионально проконсультировали насчет прививки для пожилой собаки, дали рекомендации по рациону и лекарствам. Я получил ответы на все вопросы. Клинику раньше посещали мои родители, а сейчас я.
Неоднократно обращались в клинику. Качество предоставляемой помощи, вежливость персонала и отношение к питомцам нас всегда устраивают. У нас кошка и собака. Мы были на осмотрах, прививках, консультациях по лечению. Все помогает!
Я остался полностью доволен. Мы были на осмотре и консультации по поводу подготовки собаки к операции, ей проверяли сердце. Доктор отнесся к питомцу доброжелательно на приеме.
Особенно мне понравился уровень обслуживания клиентов. Я пришла, чтобы у питомца взяли кровь на биохимию, потому что живу рядом. С ним хорошо обращались. Результаты выдали вечером того же дня.
Оценила профессионализм врача, за его советы и прочее. Вторая операция прошла грамотно, аккуратно, шов не гноится. У кошке рак молочной железы, удаляли вторую сторону. Мне все было важно: от приема, до того, как я забрала кошку. Доктора любят животных, проявили высокое, профессиональное отношение - это чувствуется.
Я довольна качеством работы и тем, как меня встретил очень приветливый персонал, который меня просто очаровал! Все было так, будто они встретили гостя! Также стоит отметить, что сотрудники выслушали мои объяснения с запинками, поняли с полуслова и эмоционально поддержали меня по причине скорой сложной операции у собаки, а также успокоили меня своим пониманием. Очень положительный момент - это наличие местных, очень ласковых, воспитанных и любвеобильных кошек!
Ирину Владимировну очень сильно люблю и уважаю, как и Владимира Владимировича. Это мои два любимых специалиста, они всегда очень отзывчивые, не навязывают лишние услуги и всегда помогают. Также я довольна соотношением цены и качества.
Сотрудники приветливые, всегда все спросят, проявят хорошее отношение и доступно все объяснят, не проявляя недовольства. У меня 2-летний немецкий шпиц, мы делали ему ежегодную прививку и обращались по поводу аллергии. Нас проконсультировали и назначили капли, после которых все зажило, все теперь прекрасно!
Доктор очень вежливый, все объяснил и показал, собака нормально перенесла ежегодную прививку. После дали рекомендации беречь собаку от переохлаждения и прогулок, как обычно.
Котику быстро сделали кастрацию и оставили приходить в себя, надели воротник и сказали не снимать 5 дней. Персонал клиники вежливый, я довольна. Обращалась, потому что живу рядом.
Мы делали ежегодные прививки Nobivac двум папильонам. Сразу после вакцинации доктор проверила питомцев на предмет аллергических реакций. Они хорошо перенесли прививки, на приеме с ними аккуратно обращались.
Очень хороший врач, Ирина Владимировна, мы стараемся всегда к ней попасть на прием. Она очень отзывчивая, добрая, понимает животных, хорошо всё делает. Собаку я приводила, зубы у нее гнилые, нужно было удалять. Нам после удаления выписали рецепты и дальнейшее лечение.
К собаке хорошо отнеслись. Мы наблюдаемся у врача, было плановое обследование. Были у Ирины Владимировны, могу в ее работе выделить хорошие качества. Обратились с давлением, врач выписал таблетки. Через 2 недели придем еще.
В клинике чисто, мне понравился персонал, который идет на встречу, все хорошо объясняет и качественно оказывает услуги. У моего кота была сломана лапка, понадобилась операция. Сейчас наблюдаемся. Еще я обращаюсь в клинику с собакой, часто. Ходим на прививки, нам нравится.
Мою кошку хорошо стерилизовали. Порекомендовали давать питомцу антибиотики, таблетки, носить попоны. Ветеринар хорошо отнесся к кошке, сейчас она отлично себя чувствует.
Кастрация кота прошла хорошо, врач был отличный. После операции доктор все мне объяснил и рассказал по дальнейшему уходу. На сегодняшний день питомец чувствует себя хорошо, заживление проходит нормально.
Клиника понравилась ценой и правильным обхождением с собачкой. В прошлой клинике написали лечение на 10 тысяч, сказали, что сердце плохое, с почками проблемы, хрипы, что нужно уколы колоть. А в данную клинику пришли – нам сказали, что все в порядке с собачкой, насморк только. Выписали капельки за 270 рублей в носик и в глазки. Капли творят чудеса: глазки чистенькие, носик дышит. Песик бегает, весёлый, хвостиком виляет. Алексей Петрович нас принимал!
Видимо кот что-то химическое съел, мы не знали, откуда у него слюноотделение обильное было. Посмотрели, проконсультировали, сделали укол.
Собаке быстро сделали плановую по возрасту прививку от бешенства, сразу отпустили. К питомцу хорошо отнеслись, бережно и аккуратно. Данную клинику посетила второй раз.
Мне понравились девушки приветливые, которые работают. Была вакцина в клинике, которая нам нужна была, в Москве, мало где ее можно найти. Собачку мою вакцинировали.
Ветеринарная клиника ВетерОК на улице Шкулёва на карте