Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ветеринарные клиники в Москве

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Ветфронт на Краснобогатырской улице Сеть

Отзывы про Ветеринарная клиника Ветфронт на Краснобогатырской улице (3)

1.0
После вашей кастрации у кота кровь бежала оттуда неделю, и мало того через месяц кошка ещё от него забеременела плюс ко всему. Вот и всё, вот и всё. За что отдали деньги не понятно.
Котёнок чуть не умер! После вами поставленного неверного диагноза! Что за люди. Будьте компетентными пожалуйста. Ведь к вам с бедой обращаются.
У меня отрицательный отзыв о клинике Ветфронт. Пару раз обращался в сюда, все было нормально, в этот раз приехали и после визита, ничего доброго сказать не могу. С меня деньги взяли непонятно за что! правильно поставить диагноз и помочь животному не смогли. я уже так думаю, что за повторный приём хотят еще денег получить. Хорошо коллега по работе подсказала ххорошего врача, мы его вызвали на дом и теперь все в порядке.
Ветеринарная клиника Ветфронт на Краснобогатырской улице на карте