8 (904) 568-14-38 8 (904) 568-14... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Ветнаходка в Красногорске Сеть

8 (904) 568-14-38 8 (904) 568-14... — показать
+7 904 568-... +7 904 568-14-38 ещё
Московская обл, г Красногорск, гск ГСПК Чайка, стр 1

Отзывы про Ветеринарная клиника Ветнаходка в Красногорске (15)

4.6
Все источники Zoon.ru (15)
Оценка высокая доктору, все понравилось. Приезжал ортопед, у нашей собаки проблема с задней ногой, хромает. Делали рентген, нашли ушиб, сделали инъекцию, назначили таблетки. Врач профессиональный, квалифицированный специалист.
Вызывали доктора по причине что собака трясла головой и чесала ухо. Ветеринар проконсультировала, очень хорошая, произвела осмотр, очень ласково с собачкой, промыла ушко, взяла мазок из ушка, укол преднизолона сделала. Сегодня получили результаты анализов, по результатам анализов назначила лечение. Собаке намного лучше. Врач очень хороший, вовремя приехала, показала свои документы и прейскурант цен.
Собака крупной породы, после укуса клеща диагностировали пироплазмоз. Состояние собаки отличное, лечение подействовало, назначение мы соблюдаем, очень замечательно. Вам спасибо.
У собаки обострился гастрит. Специалист справился, очень благодарен ей, все супер! Собаке намного лучше, приходит в себя. Замечательный, квалифицированный врач.
Стерилизация кошки была, операция прошла на 5, все хорошо. Состояние кошки хорошее, уже хочет бегать и гулять. Очень милый и приятный ветеринарный врач, который все объяснил, рассказал, показал, спасибо ему большое, поставьте доктору 10.
Вызывали врача сделать вакцину ежегодную собаке. Очень хорошо прошла процедура. Девушка очень приятная, собаке очень понравилось. Собака очень хорошо себя чувствует, очень хорошие у Вас сотрудники. Врачу 10 баллов.
Ветеринар кастрировал собаку, специалист замечательный. Операция замечательно прошла, собака бегает вовсю, все нормально. Доктор рекомендации дал, препараты оставил, все рассказал, сказал: "В случае чего - звоните". Я полностью доволен.
У кошки был понос с рвотой, вызвали ветеринара осмотреть и взять анализы, теперь ждем результаты. Кошечке лучше. Врач понравился, хороший, быстро приехал, все осмотрел, забрал все заборы анализов.
Кошке нужно было сделать вакцины, все хорошо прошло. Мне понравилось, как врач работала, и кошка ее не боялась.
Добрый день! Вчера вызвала врача в клинику к котенку с панлейкопенией, но в вет клинике оказали первую помощь, и попросили перевести в стационар, я созвонилась с данным стационаром, обещали врача через 2 часа, прошло 4 часа, ладно, доктор приехала, нам говорила что делать, а сама не делала, и не беспокоила вет врачей, забрала котенка, и просто оставила в клинике и уехала, не сделав ничего в стационаре, типо у нее свой стационар!
Выслали мне видео котика моего, он без поддержи оставили умирать, котик умер 21.04.2024 в 22:30! Фото сообщений прилагаю!
Мне всё понравилось! Обалденный доктор! Большое спасибо!
Собаке требовалась стерилизация. Все сделали с выездом на дом. Даниил выполнил очень профессионально, дополнительно удалили клыки с зубным камнем. Собака на второй день уже вела активный оьраз, щвы не беспокоят питомца, воспалений нет. Спасибо большое таким врачам!
Настоящее спасение для моего питомца. Доктор Анна проявила теплоту и заботу к моему пушистому другу с самого начала. Она дала исчерпывающие консультации, тщательно его обследовала и составила эффективный план лечения. Домашний вызов оказался удобным и эффективным. Спасибо за профессионализм и заботу о животных, непременно будем обращаться к вам снова!
Я являюсь клиенткой ветеринарной клиники Vetdocs уже несколько лет. Моя кошка, Герда, очень любит выглядывать в окно. Однажды она неудачно сорвалась и упала с пятого этажа. Я сразу же вызвала ветеринара из Vetdocs. Врач приехал в течение 30 минут. Он осмотрел Герду, сделал рентген и УЗИ органов. Оказалось, что у нее был перелом правой лапы. Врач вправил кости на место и поставил гипс. Герда перенесла операцию хорошо. Она быстро пошла на поправку и уже через две недели снова бегала и прыгала как ни в чем не бывало.
На днях у кошки начались роды, она ни как не могла родить, я дома одна с грудным ребёнком и рожающей кошкой, ехать в клинику был не вариант, поэтому я вызвала врача на дом. Приехали очень быстро и помогли нашей Клëпушке родить, котята оказались крупными, а один шел ножками вперёд. Вообще врачи понравились своим отношением и профессионализмом. Спасибо большое за помощь!
Ветеринарная клиника Ветнаходка в Красногорске на карте