8 (966) 265-64-95 8 (966) 265-64... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная служба ВетСкорая24 на Коммунистической улице Сеть

8 (966) 265-64-95 8 (966) 265-64... — показать
+7 966 265-... +7 966 265-64-95 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Коммунистическая, д 1

Отзывы про Ветеринарная служба ВетСкорая24 на Коммунистической улице (45)

Все источники Zoon.ru (45)
Врач мне очень понравился. Очень вежливая, опрятная, приятная девушка. А главное, профессиональная. Все прошло замечательно. Собака моя чувствует себя превосходно. Посоветовали проконсультироваться у нейрохирурга, даже подсказали куда можно обратиться. Оставили назначения и рекомендации. Все было сделано на высшем уровне. Даже скорая помощь для людей так не работает.
Только все хорошее могу сказать. После обследования питомца врач смогла поставить диагноз, сделала назначения. Понравилось, что она была на связи после приема, сопровождала в виде консультации, но уже онлайн. Питомец чувствует себя отлично. Как будто ничего и не было. Мне все понравилось, врач сам по себе очень приятный человек. И с профессиональной точки зрения все объяснила, что делать. По дозировкам четко сказала сколько давать, когда отменять. На что обратить внимание. Я очень довольна. Спасибо вам большое.
Врач у вас очень хороший. Мы уже вылечили нашего питомца. Она его тщательно обследовала, сделала уколы, взяла анализы. Оставила назначения. Прописала препараты, сказала промывать глазки. Результаты анализов попросила отправить дочке на почту. Дочка приедет завтра, вместе проверим. Большое спасибо врачу. Все что нужно они сделали, оставили. Я очень довольна.
Все прошло просто отлично. У моей собаки был инсульт и инфаркт, ваши врачи откачали ее, своевременно оказали помощь и спасли питомца, оставили назначения, постоянно были с нами на связи. Врачи очень компетентные во всех смыслах этого слова, отзывчивые, знающие свое дело, настоящие профессионалы, замечательные.
Врач обследовала питомца и взяла мазки на анализ. Буквально через день были готовы результаты. Тогда мне отправили назначения для лечения питомца. Питомцу стало намного лучше, перестал кашлять. Продолжаем лечение. Врач очень хорошая, очень понравилось, как к питомцу относилась. Очень добрый и позитивный человек. Приятно с ней общаться. Я в первый раз встречаю такого ветеринара.
Врач очень понравился, очень вежливый, приятный молодой человек. очень хорошо относился к животному. Обследовал питомца, сделал укол обезболивающий, почистил каналы собаке, сделал инъекции. Оставил все необходимые назначения. Рекомендации, даже препараты. Врачом довольна, спасибо большое.
Врач очень хорошая, до сих пор на связи со мной. Все подсказывает, говорит как делать. Операция прошла успешно, все хорошо с питомцем. Назначила лекарство, следуем ее рекомендациям. Очень довольна. Спасибо вам большое.
К нам приезжал Дмитрий Валерьевич. Прекрасный врач, я очень рада, что все так обошлось. Он ее обследовал, колол антибиотики, прописал лечение. Я прям под впечатлением. Кошка хорошо себя чувствует. Уже начинает ходить и кушать, раньше даже не выходила. Покраснения проходят, лечение помогает. Сын заказал капли, которые врач назначил. Огромное вам спасибо, все хорошо у нас.
Вызывали врача сдать анализы, все прошло хорошо. Врач взял забор крови, сделал уколы, оставил назначения. Лечение продолжаем. Врач был опрятен, вежлив и заботлив к питомцу. Спасибо большое.
Замечательный врач, очень аккуратный, вежливый. Подробно объяснил, показал, по цене скоординировал, просто молодец. К утру питомец уже отошел от наркоза, сейчас хорошо себя чувствует, как будто ничего и не было. Доктор оставил номер для обратной связи, рекомендации и назначения, все было выполнено по его инструкции. Спасибо вам за таких врачей!
Нам очень понравилась доктор. Она осмотрела всех наших котиков, сделала вакцинацию. Котики чувствуют себя отлично. Все прошло замечательно и даже больше. Доктор очень хороший. Спасибо.
Доктор нам очень понравилась. Назначила лечение, все на бланке подробно написала. Объяснила, как нам дальше лечить питомца. Показала, как проводить процедуру. Очень довольна врачом. Спасибо большое.
Врач провел осмотр, назначил курс инъекций на 5 дней. Все это время он на связи. Отвечает на все вопросы, контролирует состояние питомца. Лечение помогает, есть заметные улучшения. Кошка чувствует себя лучше, уже кушает. По окончанию курса надо будет связаться с врачом и уточнить что делать дальше.
Я довольна! Питомец чувствует себя еще не очень хорошо, но уже лучше! Понравилась профессиональность врача, видно, что человек в своей профессии, образован.
Мы очень довольны! Спасибо большое! Очень хороший врач и ассистент. Питомец хорошо себя чувствует, нам прописали капельки на десять дней и вот уже осталось несколько приемов, глазик почти восстановился. Мы очень благодарны!
Андрей Константинович провел осмотр, сделал УЗИ. По итогам исследований назначил лечение. Лечение помогает, кошка выздоравливает. Врач мне понравился. Очень внимательный и чуткий доктор. Все сделал качественно и быстро, хорошо относился к кошечке, она не нервничала и вела себя спокойно.
Врач взял полный комплекс анализов. Собачка даже не пикнула. Результаты были готовы уже на следующий день. Назначил лечение, которое оказалось очень эффективным. Питомец уже практически здоров. Очень удобно, что врач быстро приехал и на дому все сделал. Даже после приема был на связи, консультировал меня по препаратам. Очень грамотно и вежливо отвечал. Плюс к всему этому, у вас адекватные цены за курс анализов.
Все хорошо, врач прописала лекарства и витамины. Питомцы тяжеловато отходили от наркоза, но им уже лучше. Очень понравилось как врачи все сделали. Не пожалела, что вызвала на дом, никуда возить не надо. Очень хорошо. мне все понравилось, что приехали, хорошо относились к питомцам. Все прошло хорошо. Спасибо Вам!
Врач все сделал хорошо. Шиншилла у нас не ручная, но доктор справился. Смог найти подход. Специалист назначил препараты и разные витамины на две недели. Через пару недель врач посмотрит какие есть изменения. Мы остались довольны!
Все прошло отлично. Специалист очень хороший. Впервые сталкиваюсь с таким хорошим специалистом. По своему опыту могу сказать. Выявила причину, оставила рекомендации соответствующие. Для лечения питомца все имеется. Лечение назначено на семь дней, сегодня только второй день. На сегодняшний день у питомца уже есть улучшения. Сдали анализы, ждем результаты. Врач оставила свои контакты, сообщит когда будут результаты.
Врач мне очень понравилась. Нам сделала УЗИ брюшной полости, взяла кровь на биохимию, сделала уколы, и выписала нам препарат. Анализы уже пришли, назначения все сделаны. Врач видно, что опытная, остается с нами на связи. Очень ей довольна.
Спасибо. Операция прошла отлично. Врач все сделал быстро и качественно. Я уже отправила мою собачку к маме. Она там уже бегает, прыгает, кушает. Все отлично. Врачом очень довольна. Подробно все нам объяснил. Даже после операции был со мной на связи, по телефону отвечал на вопросы.
Врач была очень вежливая и доброжелательная. Настоящий профессионал. Обследовала питомца, взяла анализы. Анализы пришли хорошие. С питомцем все в порядке. Врач оставила рекомендации, ответила на все вопросы. Приемом довольна. Спасибо.
Все прошло хорошо. Коту сделали уколы, промыли, что нужно было. Жаль кот не умеет говорить, он бы сказал больше. Могу сказать одно, кот смотрел на врача как на спасителя. Спасибо большое.
Все прошло отлично. Ветеринар много чего сделала и УЗИ, и катетер поставила, уколы, написала все назначения. Хомячок уже бегает. Понравилось отношение и к людям, и к животным. Замечательная девушка. Спасибо большое.
К нам приезжала Лариса Георгиевна, очень понравилась, очень довольна ею. Операция прошла успешно. Хорек уже бегает и прыгает. Врач рекомендовала после операции держать хорька в бандаже, но не получается. Несмотря на это, у нас все хорошо, чувствует себя прекрасно. Было очень много рекомендаций от врача, я даже не ожидала, потому что ранее пользовалась выездными службами, вызывала ветеринара на дом, но столько полезной информации не было. Ларисе огромное спасибо.
Невероятно удобно и комфортно - вместо стресса от поездки в клинику, наш любимец получает квалифицированную помощь прямо у нас дома. Ветеринары - настоящие профессионалы с добрым сердцем, которые обращают внимание не только на здоровье питомца, но и на его эмоциональное благополучие. Спасибо за заботу и индивидуальный подход! Впечатлены и рекомендуем всем заботливым владельцам домашних питомцев.
Врач хороший, мне очень понравился, вежливый и внимательный к питомцу. Вакцинация прошла нормально. Никаких побочный эффектов не было. Питомец чувствует себя отлично.
Вызывали ветеринара кошке на дом. В течение получаса приехал специалист, который обследовал животное, сделал укол и поставил капельницу. Провел консультацию по последующему лечению нами на дому и дал рекомендации. Еще понравилось, что в течение нескольких дней пару раз звонил и узнавал о состоянии питомца. Спасибо большое ветеринару за такое хорошее отношение к хвостатым пациентам!
Врач очень понравился, аккуратно посмотрел питомца. Все проверил. Дал нужные рекомендации. Сказал что нужно делать. Оказалось все не так страшно. Лечение помогло, и питомец чувствует себя хорошо. Понравилось, что он хорошо относиться с животным. Очень аккуратно все делал, никакой грубости не было. Все прошло отлично. Оставил номер и сказал, могу обращаться если будут вопросы.
Все прошло просто замечательно. Бригадой очень доволен. Опрятные, надели перчатки, все как положено. Постоянно все обрабатывали, все вмешательства были исключительно в перчатках. На данный момент питомец чувствует себя нормально, идет на поправку. Оставили рекомендации, назначили препарат. Врач была на связи, чтобы в случае осложнений добавить еще один препарат. Она заранее предупредила, что такое может быть. Но питомец идет на поправку, осложнений нет, поэтому ничего не понадобилось.
Все прошло отлично. Спасибо большое. Врач до сих пор на связи, переписываемся с ней, общаемся. Она отвечает на все вопросы, контролирует процесс лечения. В процессе она поменяла лечение, внесла корректировки. Лечение помогает, питомцу стало лучше. Некоторые симптомы есть, сохранились, но мы продолжаем лечение. Врачом очень довольна. Сразу чувствуется, что профессионал своего дела. С ответственностью подходит к своему делу. Я очень довольна.
Врачом доволен. Все прошло хорошо. Врачи сделали собаке 2 укола, взяли анализы. Результаты анализов готовы были почти сразу. Мне все отправили, сделали назначения и оставили рекомендации. Делаем все как врач написал и питомцу уже намного лучше, восстанавливается. Все хорошо. Спасибо большое.
Очень хороший ветеринар. Я ему очень благодарна за то, что он спас не только собаку, но и меня. Операция прошла отлично. Питомец восстанавливается. Делаем все так, как сказал врач. Он с нами на связи, буквально вчера звонила ему. Он мне все объяснил, ответил на все вопросы. Мне все понравилось. И отношение врача к животному, и отношение к нам, и как он провел операцию. Я довольна. Спасибо вам огромное.
Очень хороший врач. Кристина Васильевна сделала УЗИ, взяла анализ крови, сделала инъекции питомцу. После тщательного обследования оставила назначения. Она с нами на связи, контролирует состояние питомца. Питомец восстанавливается, уже есть изменения. Я очень довольна, спасибо большое.
Обратились в клинику, потому что собака хромает на левую переднюю ногу. Приехала Мария Юрьевна, осмотрела питомца, проверила ногу, грудь, потому что не стерилизована еще собака. Полечили, прописали курс лечения. Все назначения и рекомендации для лечения оставила. С врачом на связи. Также сдавали кровь. Сегодня все отправила, по результатам анализа дала развернутую консультацию.
У нашего котика проблема с глазками. Врач осмотрела, покапала глазки, сделала укол антибиотика. Посмотрела еще второго котика. Уже на утро питомцу стало лучше. Сейчас мы лечимся по ее назначениям. Сама врач очень понравилась. Очень обходительная, любит животных.
Очень внимательный, опытный, очень хороший врач. Уже второй раз вызываем его. Приезжает делает инъекции кошечке. Оставил назначения и все препараты. Ну очень хороший врач. Очень довольна.
Очень внимательный и заинтересованный врач. Назначил лечение, был с нами на связи на протяжении всего курса. Консультировал по телефону и курировал лечение. Врачом довольна. Питомцу уже намного лучше. Уже кушает.
Все прошло замечательно. Качественно оказали помощь. Котенок жив. Это самое главное. Она с нами на связи, прописала лечение, оставила рекомендации.
Все было замечательно, врач у нас уже второй раз, мы очень довольны! Все услуги оказала, капельницу сделала, температуру померила, сахар померила. Мы очень довольны, все замечательно. Спасибо Ксения Станиславовна!
Очень человеческое отношение у ваших ветеринаров. Я до сих пор говорю спасибо, что в эту трудную минуту они были со мной рядом. Очень организованно и оперативно было все сделано (усыпление и кремация).
Ветеринар нам очень понравилась, остались очень довольны. Уже рекомендовали ее всем знакомым. Прописала лечение питомцу, мы все уже купили и приступили к лечению. На следующий день отправила нам результаты анализов и УЗИ. Могу сказать, что как специалист она очень профессиональная.
Врач осмотрел собаку. Поставил наркоз, постриг когти. Оставил витамины для собачки. Питомец спал до утра. Отошел от наркоза легко, без осложнений. Хорошо себя чувствует. Врачом довольна.
Врач чудесный, вовремя приехал, провел осмотр, у собаки было растяжение лапы. Врач сделал инъекции, оставил рекомендации и назначения. По плану лечения нам еще несколько дней нужно делать уколы. Но питомцу уже лучше, наступает на лапу. Пытается двигаться.
Ветеринарная служба ВетСкорая24 на Коммунистической улице на карте