8 (901) 257-50-22 8 (901) 257-50... — показать

Отзывы о компании Ветеринарный центр №1

8 (901) 257-50-22 8 (901) 257-50... — показать
+7 901 257-... +7 901 257-50-22 ещё

Отзывы про Ветеринарный центр №1 (384)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (378)
Посетили ветеринарный центр первый раз, делали прививку двум кошкам. Питомцы отлично перенесли вакцинацию, без осложнений. Все сотрудники клиники приятные и вежливые, они удовлетворили все мои требования.
В центре нас приняли быстро, по записи и без очереди, сделали прививки кошкам, после которых они хорошо себя чувствуют. Перед вакцинацией ветеринар провел осмотр: померил температуры, осмотрел зубы и общее состояние кожи. После прививки врач дал рекомендации по наблюдению за кошками и, если что-то пойдет не так, обратиться в центр повторно.
Много раз обращался в центр и всегда получал хорошую помощь. На последнем визите лечили питомца, делали ему укол. Нравится профессионализм доктора, есть возможность объяснить ветеринару, что происходит с животным. Отношение к собаке проявлено нормальное, врач любит животных.
Понравилось высокое качество услуг, получили то, что ожидали, все прошло благополучно, улучшения у кота есть, еще идет процесс лечения. Обратились в клинику за кастрацией. Ветеринар назначил лечение, дал рекомендации, сказал о перевязках и рассказал, как следить за здоровьем питомца.
Понравилась компетентность врача, искренняя заинтересованность и качественная работа. Кошку стерилизовали, она пугливая, но спокойно себя вела, все хорошо. Доктор подробно ответил на все вопросы по здоровью животного, по анализам и прививкам, не успевала спрашивать, как сразу же получала ответы, такое достаточно редко бывает.
В ветеринарном центре нас все устроило! Врач прием провел отлично, хорошо все рассказал, назначил кошке лечение, так как она болела, дал рекомендации. Центр выбрали, так как есть рентген животных.
Обратились в клинику с глазными проблемами у нашей кошки. Наши вопросы были решены быстро и правильно.
После осмотра питомцу поставили диагноз и выписали назначение. Мы прошли курс лечения, прокапались, и теперь всё хорошо.
Все быстро и понятно объяснили, записали на прием оперативно, по телефону. Обращались, так как была повышенная температура у собаки и на ежегодную прививку от бешенства. Доктор осмотрел питомца и сказал, что такое бывает и все пройдет само, потому что животное перенервничало.
Обращались с двухмесячным щенком, он перестал ходить, так как у него лопались кости от нехватки кальция. Врач-ортопед выяснила из-за чего это произошло, все хорошо объяснила, просмотрела, рассказала всю необходимую информацию, выписала лечение и сейчас щенок ходит. Также мы сращиваем кости и пойдем делать снимок, когда закончится реабилитация.
Посещали клинику с кошкой для сдачи анализов крови, так как она приболела. Все сделали хорошо и результат пришел быстро на ватсапп. Врач с питомцем вел себя корректно. Все было отлично! В центр обратились, так как почитали хорошие отзывы о нем и были уже с собакой на УЗИ, а также потому, он находится в доступе и рядом - это удобно, так как кошка у нас истеричка. Сейчас поедем на повторную сдачу анализов и, скорее всего, на УЗИ.
Обратились к неврологу по вопросу припадка у собаки. Врач проконсультировала, все объяснила и дала рекомендации по лечению, никаких замечаний не осталось, нас все устроило. Я описала врачу приступ, мы разобрали хронологию болезни и установили причинно-следственную связь.
Внимание к собачке понравилось, хорошее общение, радостные врачи, что я пришел с питомцем. Делали УЗИ, анализ крови, был прием, назначили лечение. Рекомендовали провести кастрацию животного.
Врач вежливо обслужил и доступно всё объяснил. Проявил профессиональное отношение, задавал вопросы и дал рекомендации по лечению глаз собаки.
Мы давно обращаемся к врачу, который нам нравится высоким уровнем профессионализма. Моя собака болеет, поэтому ходим и поддерживаем качество ее жизни. В последний раз приходили в клинику для того, чтобы сделать УЗИ.
Мне все понравилось, в том числе врач, девушка, которая ей помогала. Доктор все подробно рассказала, я довольна ее отношением к животному и ко мне. Приходили с котеночком, так как он новенький в семье, понадобился первичный осмотр. Обратила внимание на отсутствие длинной очереди, на приятного врача.
Завели котика с улицы, носили его на осмотр, нам расписали, что делать. Отношение к питомцу было прекрасное, ветеринар понравился.
Кошечка долго не могла разродиться. В клинике с пониманием отнеслись к тому, что потребовалась срочная помощь в неудобное время. Врачи провели операцию на высоком уровне. Мы строго следовали всем рекомендациям: ставили капельницы, применяли антибиотик и сняли швы через две недели.
Давно ходим к Наталье Владимировне, обращаемся чтобы привить кота, уши посмотреть, завтра на передержку принесем. Доктор всегда внимательно все расскажет, на все вопросы ответит, даже если спрашиваем по 10-му разу, лишнего не навязывает.
Обращалась с котом для вакцинации. Все прошло быстро и качественно, к животному врач проявил хорошее отношение, был вежлив и доброжелателен.
В ветеринарном центре все отлично! Понравилась квалификация врачей, то, что все подробно объяснили, рассказали, что нужно делать, общение вежливое, услуги оказали быстро. Обратились с котенком, так как была проблема с глазом и конъюнктивит. Доктор поставил укол, прописал лечение, все подробно объяснил, как и что делать. Сейчас у питомца все хорошо.
Ветеринарный центр не смогли посетить, так как заболели и перенесли запись, но врач помог нам по телефону, провел онлайн-консультацию. Я обратился с тем, что у кошки болело ухо и мы пытались понять, в чем проблема. Доктор дал ценные советы, я наблюдаю улучшения состояния здоровья, а также нам рекомендовали обработать животное от блох универсальным средством. Впечатления остались положительные.
Квалификация, внимательность врача мне понравились. Она подрезала когти, объяснила, почему собачка стучит коготками по ламинату, рассказала, что нужно было чаще стричь их. Она не просто сказала, что мы неправильно делали, а проконсультировала по процессу и правильным действиям, все показала, чтобы в дальнейшем было хорошо. Ветеринар Куликова Наталья Владимировна не только теоретик, но и практик, например, она удалила нашей собачке воспаленную железу с корнем, чтобы та не мучалась.
Общение врача и администратора мне понравилось и то, как они ласково обращаются с животными, их профессионализм. Удобно, что в центре можно раздеться и повесить одежду, есть запись на прием. Врачи нашли подход к собаке, достали его из под стула. Делали стерилизацию и прививки собаке, а также приходили для консультации. У нас 4 питомца, но посещали центр пока только с одним. Пользуемся услугами только ветеринарного центра №1, в основном приходим ставить прививки или когда что-то происходит.
Понравилось качество проведенной процедуры и то, что ждали не долго! Обратились, чтобы подстричь когти собаке породы той-терьер возрастом 11 месяцев. Услугу оказали безболезненно, питомца держали удобно, чтобы она не выворачивалась.
Приводил на прививку собаку. Только самые положительные впечатления! Клиника рядом, цены оптимальные и вежливый персонал. Сотрудники заботливые, тактичные, помогли и все сделали.
Понравилось отношение, на вопросы подробно ответили. Я приходил с собакой, так как у нее была опухоль под мышкой, меланома, что-то в этом роде. Доктора замечательно относились к животному. После операции врачи периодически проводили осмотр, посоветовали препараты и уколы, и так далее.
Достоинства
Отличная клиника ветеринарная! Внимательное отношение специалистов, профессионализм, быстро оказываемая помощь, умение "находить язык" с братьями нашими меньшими. У кота были проблемы с глазами - скапливался гной. В клинике сразу определили, в чем проблема, выписали лекарство, объяснили, что и как нужно делать. Спасибо огромное!
У собаки была сильная течка. Мы обратились в ветеринарный центр. Мама была с питомцем до конца, она слушала врача, которая говорила, что не так с питомцем, а я ушла раньше, присутствовала только при проведении УЗИ матки. Мне показалось, что персонал вежливый. Они отлично выполнили работу. В итоге доктор сказала, что с собакой все хорошо, просто у нее, видимо, необычная течка, которая обычно не бывает, но осложнений нет, все в порядке.
Доктор отлично общается с животными и быстро обслужил, то есть питомец не выдёргивался и вполне спокойно себя чувствовал. Врач смог нормально проконсультировать, рассказал, как ухаживать и чем кормить. У меня есть второй котёнок, который плохо набирал вес, ветеринар посоветовал сухой и влажный корм, который подошёл. Приобрела питание частично в центре. После этого всё в порядке, и малыш набрал вес. Периодически посещаю клинику для профилактического осмотра, и доктор проводит вакцинацию.
В центре делают все очень быстро и профессионально. Доктора выяснили чем болеет кот, назначили лечение, и он перестал болеть. Также сдавали анализ крови, обычно нужно, чтобы кота держали человек 5, а в центре № 1 справились вдвоем, результат был готов в течение 5 дней.
Доктор профессионально отработал, помог животному с вросшими когтями. Коту всё подпилил и обработал, справился с буйным питомцем.
Отношение, внимание к собаке, к делу понравились. Обращение с питомцем меня устроило. Обращались по поводу ежегодной прививки от бешенства, стрижки когтей, на осмотр, анализы сдавали. Выбрал центр, так как рядом с домом.
В центре быстро принял доктор без очереди. Врач ответил на все вопросы и сделал прививки коту. Проявил замечательное отношение к животному. После проведённых манипуляций ветеринар посоветовал обращать внимание на поведение и стул питомца. Если вдруг что-то забеспокоит, то прийти на повторный приём. Побочных действий никаких не было, всё прошло хорошо. Центр близко располагается от моего дома.
Профессионализм и скорость работы сотрудников понравились. Ветеринар качественно провел операцию, сделал аккуратный шов, но самое главное, что кошка выжила. У нее был умерший плод, поэтому шла интоксикация. Врачи все удалили, откапали питомца капельницами и спасли его. На данный момент с кошечкой все хорошо, за что мы благодарны клинике!
В центре очень здорово делают вакцинацию.Доктор вел себя ласково по отношению к питомцу, так как собака боялась укола, он ее успокаивал.
Были на приеме у офтальмолога в ветеринарном центре. Кошке можно делать не все манипуляции, так как она была после операции. При этом врач внимательно ее осмотрел, не производил лишних действий, оценил состояние здоровья питомца и дал ценные рекомендации. Также доктор проконсультировал не только по своей специализации меня, но и комплексно подошел к решению вопроса. Нам не навязывали ненужные услуги, а посоветовали, когда подойти если будут ухудшения и что считать ухудшениями. Объяснил ветеринар так, чтобы я самостоятельно могла их отслеживать на своем уровне и это было очень грамотно.
Удобно, что можно записаться практически на любое время. Обращался в центр со своим котом, у которого была сложная ситуация. Профессиональный врач назначил лечение, которые соблюдается, и животное пошло на поправку.
В клинике сделали уколы собаке по назначению. Всего нужно 10 вакцин, пока сделали 7. После них питомец чувствует себя хорошо. Врачи отнеслись к животному внимательно. Нас приняли в назначенное время без очереди, проблем не возникло. Если сравнивать клинику с другими учреждениями, мне ветеринарный центр №1 понравился больше всех. Мы еще обратимся.
Лечение нашей собаки прошло успешно. Ей сделали операцию, так как был разрыв связки. В результате, сейчас мы продолжаем лечение. Доктор Куликова Наталья Владимировна была очень внимательна и все подробно объяснила, дала рекомендации.
Прекрасный врач меня принимал, который впервые полностью рассказал со всеми терминами, что с моим животным, и поставил правильный диагноз.
Очень внимательный, квалифицированный и профессиональный доктор-невролог понравилась нам тем, что назначила лечение. Посетили ветеринарный центр, потому что знакомые посоветовали врача. Почти каждый день приходим с питомцем для того, чтобы ставить капельницы.
Приходили с кошкой на диагностику печени, так как были плохие анализы. Понравились компетенция врача, отношение, внимание к животному.
Врач хорошо сделал операцию-кастрацию собаке вельш-корги пемброк. После дал рекомендации по уходу за животным, сказал носить попону.
Был вопрос делать операцию собаке на лапе или не делать, хирургический момент. Доктор объяснил всё доступно, замечательно взаимодействовал.
Нравится профессионализм ветеринара, который из ходящей собаки сделал бегающую! Врач прописал длительное лечение, за месяц все стало хорошо!
Приходили в центр для стрижки когтей собаке чихуяхуя, получили отличный результат. Первый раз, когда собака не лаяла во время процедуры.
Врач приветливый, все объяснил, питомец не пугался. Пришла с котом, чтобы ему почистили параанальные железы. Мы и к терапевту записались.
Все четко сделали, красиво, претензий нет, значит, все хорошо. Коту сделали стерилизацию и процедуру после операции, порекомендовали возвращаться для обработки, либо использовать домашний вариант, а я выбирал. Вместо уколов предложены таблетки, были большие механизмы обхода всяких личностных ограничений, поэтому все четко.
Доктор был очень квалифицированный, вакцинировал щенка, все спокойно, профессионально сделал, задал мне уточняющие вопросы. Мне и щенку было комфортно. Дали рекомендации как следить за питомцем после вакцинации. Выбрала центр, так как была нужная вакцина и он рядом с домом. Наличие вакцины посмотрела по сайту.
Понравилось нормальное отношение, что нас проконсультировали, провели рентген собаке, результаты отнесли врачу. Доктор Наталья Владимировна Куликова что-то предоставила, выписала лечение, наверное.
В ветеринарном центре все отлично! Понравилось то, как встретили, как проводили, как предоставили услуги и как помогли с положительным результатом! Ветеринар - грамотный специалист, чуткий, по-человечески отнесся.
Специалисты быстро сделали все, что было нужно, то есть экстренно приняли, срочно провели УЗИ коту и мгновенно прислали результаты на электронную почту. Врачи бережно, замечательно обращались с питомцем, старались его успокоить и все нам объяснили.
Доктор делал всё быстро и по делу, общался доступным языком. Отлично обращался с моим питомцем. Понятно объяснил, что происходит с животным и как это лечить. Выписал рекомендации, которые принесли положительный результат. В центре всё прекрасно, чисто и убрано, отличное оборудование. Администратор очень симпатичный и приятный.
Нужен был узконаправленный специалист, поэтому обратилась в ветеринарный центр. Нас принимала главный врач Наталья, очень понравилась.
Я была в первый раз в ветеринарной клинике. Мне понравилось сама клиника, приятное общение и подход врача. Моему коту провели вакцинацию. Располагается удобно, близко к дому.
Мне разъяснили заболевания моей собачки. Очень хорошо врачи все рассказывают, подробно и доступно. Мы были у невропатолога и у кардиолога. С собачкой замечательно взаимодействовали, она всем понравилась!
Врачи ветеринарного центра очень профессионально осмотрели кота, хорошо сделали ему УЗИ и без проблем взяли кровь. Все процедуры провели быстро, с питомцем общались ласково.
Посещаем центр с собакой Соней, находимся в процессе лечения. Очень понравился врач и его консультация. Ветеринар хорошо относится к животным, бережно и спокойно.
Приходим в центр с котом и Наталья Владимировна всегда все расскажет, внимательно осмотрит кота и сделает необходимое. Сотрудники всегда доброжелательны, в том числе и девушки на ресепшн.
Мне понравилось отношение, очень редко такое встретишь, сервис устроил. У кошки была травма, она прыгнула со второго этажа кровати, повредила немножечко позвоночник. Сейчас все хорошо, сдали анализы, приду скоро на консультацию. Доктор с питомцем обращался прекрасно, аккуратно, нежно.
В ветеринарном центре все отлично, нам помогли, работают хорошие врачи! Обратились, так как кошка болеет, было затрудненное дыхание. Врач прописал лечение, необходимые препараты, делал кислородную камеру. На данный момент часто посещаем центр, пока лечим питомца.
Обратились, так как собака лапу поджимала. На приеме провели осмотр, выписали лекарства, дали рекомендации. Сейчас с собакой все в порядке. У нас питомец метис.
Персонал очень доброжелательный, отвечали на все мои вопросы, даже по телефону. Нам проводили узи, результаты прислали на электронную почту, но они почему-то не открылись, и я попросила переслать на Ватсапп, что мне и сделали, очень удобно.
Доктор профессиональный, очень заботливо и внимательно относился к моей кошке. У животного взял анализы и провёл УЗИ, подобрал правильно медикаментозное лечение, которое помогло.
Мой шпиц наблюдается в клинике по поводу желчного пузыря. Хорошие врачи в центре, мне понравилось, как они работают, как они относятся ко мне и к животному. Внимательно слушали, прислушивались к моим рекомендациям, как обращаться с животным, все подробно объясняли. В последний раз были на осмотре, подстригли когти и почистили железы. У меня нервная собака, поэтому отдельная благодарность врачам, что они с ней справляются!
Я обращалась в ветеринарный центр за покупкой антибиотика. Сотрудник нормально общался, вежливо и корректно.
Врач - профессионализм, шикарно снял послеоперационную нитку со шва у собаки. Процедура простая, поэтому никаких рекомендаций не было.
Нашу проблему решили, все объяснили. Мы обратились с котом к офтальмологу по поводу глаз. Доктор хорошо взаимодействовал с питомцем во время осмотра.
Все сделали нормально. Мы когти стригли собаке чихуахуа. По работе центра, по обслуживанию все устроило. В первую очередь мне была важна быстрота услуги. Посетили центр первый раз.
В ветеринарном центре хорошее обслуживание, всё чётко и понятно, хорошо объяснили. Не долго сидела в очереди. Помогли лечением котика.
Мне все понравилось, в том числе по времени. Приняли вовремя, все объяснили и рассказали, проконсультировали, никаких замечаний нет. Потребовался прием доктора, потому что у котика проблемы с ЖКТ. Выбрала данный центр, так как он рядом с домом расположен.
Мне очень понравилась информативность в центре. Я обратилась с вопросом о лечении моей кошки, мне предоставили подробную консультацию.
Я обратилась в данную ветеринарную клинику и осталась полностью всем довольна, в том числе обслуживанием специалистов, которые вылечили моего кота, страдающего заболеванием, связанным с желудком.
Я доволен отношением сотрудников и правильно проведенным лечением. Кот попал, ободрал шкуру, а специалисты порекомендовали провести ампутацию хвоста, после чего сделали операцию. Еще нас проконсультировали по поводу кастрации.
В клинике не нахамили, вроде, все аккуратно прошло, не к чему придраться! Отнеслись по-человечески! Обратились, так как у собаки гноился ноготь на лапе. Врач провел обработку, сделал рентген, назначил лечение, антибиотики. На данный момент питомец идет на поправку, наблюдается положительная динамика.
Продолжаю обращаться к травматологу по поводу ноги, мы лечим собаку. Питомцу сделана операция, теперь ставят уколы. Собака в процессе восстановления.
Делали котику операцию в ветеринарном центре. Все прошло быстро, хорошо, нам все понравилось. Состояние кота после операции отличное! Он прекрасно себя чувствует. Клинику посещаем не так часто, кот у нас здоровый, но до этого ходили с другим котом.
Понравилось отношение персонала и внимательность. Чувствуется, что врач неравнодушный. Он успокоил меня и сделал рентген котёнку, который травмировал лапку. Дополнительно посоветовал обратиться к травматологу, если лапка будет болеть.
Все было быстро и вежливо, претензий и вопросов нет. Обратился с котом, чтобы проверить зубы и узнать о здоровье. Был обычный осмотр. Доктор добрый и вежливый, любит животных, разъяснил, что и как нужно делать, дал рекомендации по уходу, сказал, что с зубами и питанием все нормально, за зубами нужно смотреть.
Обращалась с кошечкой, так как у нее была микроспория. Понравился профессионализм врача и то, что всегда есть свободные окошки для приема. Врач все подробно рассказала и расписала лечение, не навязывала лишних лекарств и обследований. У кошки от лечения уже есть хороший прогресс.
В центре нам назначили хорошее лечение, моей собачке намного легче. Перед назначением лечения доктор взял все необходимые анализы. Медицинский персонал клиники все рассказал и показал, как правильно проводить манипуляции. Доктор нашел подход и взаимодействовал с питомцем во время сдачи анализов. После, он рассказал как обрабатывать больные уши и как пользоваться лекарствами.
Понравилась хорошая работа ветеринарного врача. Доктор все объяснила, лишнего из лекарств и обследований не навязывала. Она поставила диагноз обоим котикам, сказала, что делать дальше, через какое время заканчивать лечение. Сейчас достаточно часто обращаемся в связи с болезнью кошечки. В любом случае только к Наталье Владимировне ходим.
В центре нас всегда радостно приветствуют, всегда помогают с животными. В последнее посещение приезжали с котенком. Котенок заболел, находился в инфекционном стационаре, после лечения вышел уже с отличными результатами, все в порядке. После лечения дали дополнительные рекомендации: у нас была обработка глаз и ушей, дополнительная гельминтизация и дальше кормление.
Мне понравился врач, которая подробно все объяснила, доступно и понятно рассказала во время первичного приема, а также уделила много времени. Стоит отметить, что невропатолог Калугина посмотрела глаза, уши, лапы и реакции покладистого, хорошего питомца, нашла к нему подход, а после поставила диагноз, дала рекомендации по лечению и по обследованиям.
Нам понравился хороший врач, он верно поставил диагноз и аккуратно подстриг когти питомцу. Обратились, потому что был микоплазмоз, инфекционное заболевание. Доктор взял тест и назначил антибиотики, которые уже заведомо подходят для решения данной проблемы, если бы она оказалась.
Мне очень понравилась грамотная ветеринар Наталья Владимировна. Врач сразу определила, что с нашей собачкой, назначила правильное лечение, антибиотики, которые помогли. Доктор не глядя на лабрадора поставила диагноз, потом проверила и послушала, оказалось, что она права, животное простудилось. Кашель прошел спустя 2-3 дня, как врач и сказала, потом пошел на спад.
Очень хорошее отношение к животному и ко мне. Профессиональный персонал, Наталья Владимировна сначала назначила лечение для собаки, за тем провели операцию по удалению сосков, так как была мастэктомия. После процедуры дали рекомендации, выписали таблетки и уколы.
В клинике понравилась компетентность ветеринара! Доктор профессионал, добрая, подробно все рассказала, описала то, что нам предстоит пройти с питомцем, прописала план приема препаратов и расписала все по датам, когда и что надо делать. Приходила на кастрацию щенка и консультировались по общему здоровью.
Я довольна профессионализмом врача. Она умудрилась зашить веко у моей дергающейся собаки. С питомцем обращалась очень хорошо, мне всё понравилось.
Сдали анализы, назначили лечение, пока лечимся. По итогу анализов назначили прием антибиотиков собаке. Врач Наталья Владимировна к питомцу проявила хорошее отношение, она добрая, мы не первый раз у нее. Ранее обращались с гастритом у собаки, врач помогла, вылечила.
Собака бодра-весела! С Натальей Владимировной я работаю не первый год, чуть ли не с рождения собаки, она очень хороший врач. У нас были и переломы, и кастрация, и прививки, и все на свете! Сейчас наблюдаемся с головой. Только из-за врача продолжаем ездить даже после переезда клиники. Давно знаю администратора Ольгу. Но самое главное - это результат: собака хорошо себя чувствует.
Центр посетила мама с собакой, не жаловалась, все хорошо. Питомцу сделали прививку, после нее животное нормально себя чувствовало. В прошлый раз приходила я, меня нормально встретили. Выбираем данную клинику, потому что живем рядом. Обращаемся, когда нужны прививки.
Понравилось качество исполнения услуг. Нам сразу же помогли, определили, что нужно сделать, сказали, когда. Врач провел плановый осмотр, проконсультировал по операции, в ближайшее время она состоится. Если что-то случалось, мы звонили и спрашивали. Нам сразу помогали, автоматически все делали, не приходилось прилагать усилий. Время обслуживания удобное, все вовремя, по записи. Мы раз в месяц обращаемся, скоро придем, после нового года.
Не первый раз ходим. Нам ветеринарную клинику посоветовали, все нравится: очень хорошие врачи, администраторы классные, приятные, всегда все рассказывают хорошо. Обратились, так как взяли кота с улицы, он был болезненный. Доктор Наталья Владимировна профессионал, ответила на все вопросы, все объяснила доходчиво и понятно, очень подробно и хорошо все расписала по лечению, дала рекомендации согласно заболевания питомца. Администраторы тоже подробно все рассказывают, все показывают, вежливо и приятно общаются.
Мне вообще всё понравилось! Врач профессиональный и компетентный, он рекомендовал всё, что нужно сделать, и котик чувствует себя хорошо. Делали вакцинацию зарубежным препаратом. Лекарства все есть в наличии.
Нам очень хорошо помогли в ветеринарном центре! Специалист очень хороший, провел процедуру собаке по удалению когтя, отзывчивый и профессиональный врач, прекрасно отнесся к животному, дал ряд рекомендаций, которых будем придерживаться. Результатом очень довольны, буду советовать клинику всем близким.
Врачи отзывчивые и внимательные. В ветеринарном центре брали анализы и делали электрокардиограмму. Мы не смогли прийти на второй повторный приём, врач перезвонил вечером, поинтересовался здоровьем питомца. Сейчас животное хорошо себя чувствует, всё прекрасно стало.
Сотрудники приняли нас четко по записи, не пришлось сидеть и ждать, очередей никаких не было. Очень понравилось, что врач осмотрела и прощупала питомца перед ежегодной прививкой. Сейчас животное чувствует себя чудесно!
Персонал хороший, внимательное отношение к пациенту. Питомцу все хорошо сделали, обратились почистить ушки, подстричь когти коту. С ним хорошо обращались, внимательно. Дали рекомендации по уходу за питомцем, сказали сдать анализы. Теперь буду ходить в этот центр.
Персонал просто замечательный. Кроме того, расположение клиники очень удобное для меня. Сама процедура прошла гладко, все сотрудники были приветливы и никто не торопится. Все проходит вовремя, без задержек. Мы посетили двух врачей и получили от них грамотную консультацию и помощь. Я хотел бы отметить, что нет никаких дополнительных платежей за каждый шаг. В наш первой визит мы пришли сделать первую прививку нашему котенку. На следующий день ему было не много плохо, поэтому мы вернулись снова. Нас успокоили, что все хорошо и предупредили, если что-то пойдет не так, обращаться снова без промедления.
Ветеринарный центр №1  на карте