8 (499) 110-66-868 (499) 110-66... — показать

8 (499) 110-66-868 (499) 110-66... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-66-86 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Домодедово, Кирова, 18а
Пт: 24 часа

Про «Ветеринарный центр "МЕДВЕТ" в Домодедово»

«МЕДВЕТ» — это областной ветеринарный центр в городе Домодедово с собственной лабораторией, кабинетом интенсивной терапии и стационаром. Внимание к пациенту, оперативность и эффективность — наши приоритеты в работе. Наши врачи проходили обучение в Москве, участвовали в множественных мастер-классах и курсах по всей России, а многие и за рубежом. Уровень подготовки специалистов в нашей клинике соответствует международным стандартам.
Ветеринарные услуги 57
Ветеринарная нефрология
Ветеринарная эндокринология
Ветеринарные услуги для Лошадей
Земноводные
Интенсивная терапия и реанимация для животных
Кошки
Лабораторная диагностика для животных
Рептилии
Собаки
Стрижка когтей
Услуги 1

Отзывы про Ветеринарный центр "МЕДВЕТ" в Домодедово (16)

Ветликлиника отличная, лучшая в Домодедово! Мы уже несколько лет доверяем здоровье своих питомцев (кошек и собак) ветеринарам этой клиники: поводим регулярную вакцинацию, наблюдение, стерилизация и кастрация, и несколько операций в связи с травмами. Врачи профессиональные, ответственные. Администраторы очень внимательны, приветливы и отзывчивы, всегда готовы помочь. Когда потерялся один из наших котиков, нам помогли повесить объявление в клинике, разместить объявление на сайтах и постоянно интересовались и поддерживали, хотя это и не входит в обязанности сотрудников клиники. Отдельная благодарность администратору Жанне Тимошенко и ассистенту Екатерина Смотриной. Эти люди качественно выполняют свою работу и очень любят животных, наши питомцы это чувствуют. Также в клинике ведётся компьютерная база на всех животных и даются скидки по обслуживанию. Рекомендуем всем эту клинику!
Ветеринарный центр "МЕДВЕТ" в Домодедово
Ольга, добрый день! Нам очень приятно получить от вас отзыв и высокую оценку, спасибо. Мы дорожим каждым нашим клиентом. С Уважением, СВЦ "МЕДВЕТ"
На протяжении трех лет с марта 2017 года мы со своими питомцами (собаки – Рым и Руся, коты- Рома и Матроскин) регулярно, по мере необходимости, обращаемся в сеть Ветеринарных Центров «МЕДВЕТ» в городе Домодедово, где нашим специалистом в основном бывает ветеринарный врач терапевт, эндоскопист Комаров Николай Евгеньевич. Николай Евгеньевич всегда с большой заботой, вниманием и аккуратностью осматривает всех наших любимых питомцев, при необходимости проводит процедуры и всегда назначает точное лечение. Поэтому все наши питомцы здоровы и веселы! Огромное спасибо Николаю Евгеньевичу, больших успехов в его благородной работе! С благодарностью – Поповы и их питомцы!
Ветеринарный центр "МЕДВЕТ" в Домодедово
Добрый день! Спасибо вам за отставленный отзыв и оценку нашей работы! С Уважением, СВЦ "МЕДВЕТ"
Выражаем благодарность ветеринарному врачу-хирургу Байзыханову Серику Кабдыр-Раззахановичу сотруднику Сети Ветеринарных Центров «МЕДВЕТ». В марте 2019 года у нашего пса Рыма был диагностирован разрыв передних крестообразных связок коленных суставов обеих задних лап. Врач предложил два варианта устранения этой проблемы, при этом для большей вероятности положительного исхода лечения мы выбрали – TPLO – биомеханический метод стабилизации коленного сустава. На протяжении всего длительного процесса лечения обеих лап (с марта по июнь) Серик Кабдыр-Раззаханович провел две успешные операции и проявлял постоянную заботу и внимание к нашему питомцу, что выражалось в его регулярных консультациях независимо от дня недели и времени суток. В настоящее время наш Рым ведет полноценный образ жизни: быстро бегает, прыгает, играет и успешно несёт сторожевую службу в нашем загородном домике. Еще раз большое спасибо Серику Кабдыр-Раззахановичу и больших ему успехов в его благородной работе!!! С благодарностью – Поповы, включая Рыма!
Ветеринарный центр "МЕДВЕТ" в Домодедово
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв и высокую оценку работы наших специалистов. С Уважением, СВЦ "МЕДВЕТ"
просто убили кота. Когда пришли на прием в 22, это единственный клиника которая работает круглосуточно , с жалобой на учащенное дыхание , встретил терапевт посмотрели вроде бы послушал, измерил температуру, назначили антибиотики в таблетках, тут же взяли анализ крови который кстати был готов только через 15-18 , если не больше часов, сделали рентген в нескольких плоскостях, воспаление отёков никаких не было обнаружено отправили домой. Утром коту стало хуже Так как уже делали рентген и взяли кровь на анализ пошли в эту же клинику о чём пожалел уже много много раз, терапевт которая принимала вечером сказал сейчас воспримет другой человек. У кота была более учащенное дыхание, упала температура, соответственно сразу у врачей все подозрения , стандартные подозрения в данной клинике , на сердце так как это сфинкс. Кота оставили стационаре, подписали все бумаги на оказания медицинской помощи, получили все согласия на все медицинские манипуляции запятая спустя пару часов позвонили сказали что коту хуже. Когда пришел в клинику кардиологсказала что сделать полноценное возле сердца невозможно так как кота нельзя расположить на бок , при этом как обычно вынесли вердикт что это проблемы с сердцем, якобы всё-таки как-то удалось сделать что-то там. На просьбу ьпредоставить информацию о медикаментах, лечение и анализы крови ответ был следующий " ваша карта не заполняется и если выходите что-то получить нужно будет ждать более 40 минут". Когда через некоторое время коту стало плохо они не приступили к реанимации хотя до этого видели и моё состояние и отношения коту и получили согласие на проведение всех необходимых манипуляций, они пытались дозвониться стоит ли реанимировать кота, стоит ли его приводить в чувство или нет. Кота со мной больше нет , ему было всего 6 лет. Мне повторите пожалуйста моих ошибок не связывайтесь с клиникой.
С каждым визитом убеждаюсь, что я сюда больше не ногой. МедВет Домодедово. Ночью попали с котом, которого подрали собаки, 5 часов, ПЯТЬ, нам оказывали помощь, ждали, когда утром хирург придет. Спасибо врачу, который с нами был, она держала здесь мальчика до последнего. Был необходим рентген и интубирование (пневмоторакс), возможно операция, а это все только утром. Пришел главный врач данного отделения, господин Климухин. И категорично заявил, что, поскольку мы не знаем, привито животное или нет, они нам оказывать помощь не будут, мы будем предполагаемые вирусы разносить по клинике при перемещении животного. Идите в другую больницу. В том состоянии, в каком находилось животное, его уже передвигать можно было только с осторожностью, не то что везти куда-то в другую клинику. Время было упущено. Нам отказались оказывать дальнейшую помощь, любую. Легкое стало «слипаться», необходима было оказывать помощь, но нам предложили или оплатить оказанные услуги и уйти, или усыпить. Животное агонизировало. Нам «шепнули», что мы уже ничего сделать для него не сможем, не довезем и ему очень больно. Усыпили. Оплатили ночь по двойному тарифу и эвтаназию, и все явно вздохнули с облегчением, выпроваживая нас. Очень жалею, что не потребовала письменного отказа от этого недоврача и не обратилась в прокуратуру. Не первый случай отвратительного отношения к питомцу. Раньше все списывала на исключительные обстоятельства. Но увы. Несмотря на круглосуточную работу - оказать серьезную помощь при травмах, в критической ситуации они не в состоянии. Но и отказаться от денег они не в силах.
Ветеринарный центр "МЕДВЕТ" в Домодедово
Наталья, добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы очень скорбим по каждому погибшему животному! Уточните, пожалуйста, какого числа Вы обращались в клинику по данному вопросу? Что касается не приема животного без подтверждения наличия вакцинации: — Согласно Закону об иммунопрофилактике инфекционных болезней, ст. 5 и 11 мы не имеем правовых оснований принять животное без подтверждения наличия вакцинации от бешенства. В таких случаях необходимо обращаться на Станцию по Борьбе с Болезнями Животных, о чем вам сообщили. С Уважением, СВЦ «МЕДВЕТ»
Пишу этот отзыв, т.к. не могу сдержать эмоций. Всё началось с того, что любимый и дорогой мне котик Кекс очень сильно заболел. Не просто заболел, а по сути он уже был одной лапкой на том свете. Произошло это ночью. Я по совету знакомых позвонила в клинику МедВет и по телефону ответила мне администратор Евгения Архипова. Очень вежливая и отзывчивая девушка. Пригласила она нас с котиком на прием.Я никогда не забуду этих эмоций и переживаний,которые перенесла я и вместе со мной вся клиника. Никто не остался равнодушным в моей нелегкой ситуации. ОСОБУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КЛИНИКОЙ НАДЕЖДЕ. К сожалению не знаю фамилии. Без неё, бы мой котик просто не выжил. Надежда, я Вам очень благодарна и признательна. Дай Вам Бог здоровья и процветания Вашей клинике МедВет. Всему персоналу ОГРОМНОЕ СПАСИБО за проделанную работу. Ваш труд был не напрасный.Мы с Кексом Вас не забудем никогда.Теперь мы будем обращатся только в клинику МедВет.
Ветеринарный центр "МЕДВЕТ" в Домодедово
Добрый день! Спасибо вам за отставленный отзыв! С Уважением, СВЦ "МЕДВЕТ"
Две недели назад гуляла во дворе с котом и на него напал пес. Укусил кота за ухо и немного поцарапал спину. Я очень испугалась и сразу же обратилась в ветеринарный центр «МЕДВЕТ». Кота моего осмотрели, ранки продезинфицировали, сделали необходимые уколы. Сказали понаблюдать за котом и через недельку на повторный прием. После него нам сказали, что все хорошо и нет никаких осложнений. Доктор очень внимательный и спас моего котика от негативных последствий. Довольна работой клиники. Спасибо за заботу!
Ветеринарный центр "МЕДВЕТ" в Домодедово
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Желаем скорейшего выздоровления!
Здравствуйте! Я очень люблю нашу клинику и персонал, моё зверье в надежных руках
Ветеринарный центр "МЕДВЕТ" в Домодедово
Евгения, добрый день! Спасибо вам за отставленный отзыв и оценку нашей работы! С Уважением, СВЦ "МЕДВЕТ"
Хотим выразить огромную благодарность врачу Гековой Наталье Сергеевне и всему персоналу клиники МедВет в г.Домодедово. Посетили вашу клинику в октябре 2018. На предварительном приёме, были приятно удивлены, оперативной обработки анализов и внимательным осмотром нашей собачки. Вся процедура заняла менее часа, и мы были отпущены домой. Вечером Наталья Сергеевна сняла диагноз, который не давал нам покоя в течение полугода. За что ей отдельное огромное спасибо и предложила записаться на завтра и решить нашу проблему. На следующий день прибыв, как и было назначено , я отказался сдать своего питомца в приёмник и в ожидании операции, с собачкой на руках, я наблюдал за работой персонала этой клиники. За час через руки этих людей проходило минимум 8-10 питомцев от маленьких котят до огромных псов. Конечно, животные и их хозяева слегка нервничали, но отношение к своей работе этого коллектива создавало очень доброжелательную обстановку. За это большое спасибо руководству Домодедовской клиники МедВет. Ну и наконец, настало наше время. С удивлением смотрел, как моя собачка легко далась в руки Наталье Сергеевны. Я очень переживал, как она перенесёт наркоз, ведь ей уже 14,5 лет. Через 35-40 минут Наталья Сергеевна сообщила, что всё хорошо и как только моя любимица проснется, мы сможем отправиться домой. Что и случилось ещё через полчаса. Нас снабдили подробной инструкцией о рационе питания и приёме лекарств, часть из которых была приобретена тут же. Цены кстати в сравнении с другими клиниками тоже очень порадовали., не было навязывания дополнительных услуг, всё по делу и квалифицированно. Успехов вам в вашей благородной работе. Виктор.
Ветеринарный центр "МЕДВЕТ" в Домодедово
Добрый день! Спасибо вам за оставленный отзыв. Мы передадим Наталье персональную благодарность. С Уважением, СВЦ "МЕДВЕТ"
Были в вашей клинике 25 мая на МРТ. Остались довольны обслуживанием.Спасибо!!! г.Ковров Ирина ,Ольга
Ветеринарный центр "МЕДВЕТ" в Домодедово
Здравствуйте! Спасибо, что оставили отзыв о работе нашей клиники. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось.
Хочу выразить огромную благодарность врачу Кузнецовой Александре Михайловна и всему мед персоналу за оказанную помощь 05.12.17 +06.12.17 за тёплое,профисиональное и чуткое отношения. В отделении создана потрясающия тёплая и спокойная обстановка которая так необходима. Это удивительно что в отделении такой дружный коллектив и потрясающий врачь Кузнецова А. М. что сейчас очень редко встретишь!!! Александра оказала, помощь в принятии родов у моей собаки Джеси,такого профисеонала,редко встретишь,даже в больницах для людей.Если мне когда-то опять придётся обратиться в клинику, я была бы рада видеть Кузнецову А. М. ОГРОМНОЕ СПАСИБО, СПАСИБО И ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО!!!
Ветеринарный центр "МЕДВЕТ" в Домодедово
Добрый вечер, Александра! Благодарим за Ваш отзыв о врачах наших ветеринарных центров и ждем Вас на плановые мероприятия)
Качество крайне не соответствует цене сервиса… Приехали в клинику с котенком после падения с балкона. Сломали одну кость в лапе, и треснуло небо. Большая часть удара пришлась на нос. Нам сразу порекомендовали оставить кота. Цена за сутки пребывания 3000… За такую цену людей в больницах сутки лечат. В этой клинике нас посадили в клетку 50 см в ширину, рядом с другими котами и собаками. Кушать походу ничего не давали, потому, что просили почти каждый день привезти еды… В конечном итоге принесли блох домой… На лапу нам установили аппарат Елизарова. В процессе выполнения операции видимо неправильно сделали наркоз. У кота сердце остановилось. О том, что накосячили, сами того не подозревая признались, когда мы начали досканально челенжить их о подробностях. Заканчивали операция видимо второпях… После снятия аппарата лапа была с шишкой, через некоторое время она опять согнулась — видимо опять перелом. Все удовольствие — 6 дней прибывания и операция обошлось нам в 50 т.р. Больше к ним возить не будем. И вам не советуем. Стараются максимально ободрать, сервис при этом нулевой.
Ветеринарный центр "МЕДВЕТ" в Домодедово
Добрый день! Пациент кот Яша (владелец Солоделина О.А.) поступил в клинику после падения с 6-го этажа. Первоначально животное было осмотрено в другом ветеринарном центре, где ему выполнили инъекции обезболивающего и провели рентгенографию. В клинике нашего центра животному был проведен полный осмотр. Учитывая тяжелое состояние после травмы, пациент был по согласованию с владельцем переведен в отделение интенсивной терапии. По результатам осмотра у животного были выявлены пневмоторакс (скопление воздуха в грудной клетке по причине травмы легкого), дефект твердого неба, носовое кровотечение, перелом конечности. Стоимость услуг определяется объемом выполняемых лечебно-диагностических мероприятий исходя из тяжести состояния пациента. Место для содержания животных с травмой предполагает ограниченное пространство с целью минимизации движений и профилактики самотравмирования. Данное место оборудовано обогревом в случае необходимости и предварительно подготавливается для каждого пациента индивидуально с соблюдением мер гигиены. В течение 4-х суток животное было стабилизировано по общему состоянию и подготовлено к общей анестезии/операции. Длительность стабилизации была обусловлена тяжелым, нестабильным общим состоянием животного и риском анестезии при более раннем проведении. Проведена операция в объеме остеосинтеза сложного внутрисуставного перелома предплечья. В период проведения общей анестезии у животного возникли осложнения в виде нарушения работы сердца и были проведены реанимационные мероприятия с последующей стабилизацией в условиях интенсивной терапии клиники. Наблюдалась положительная динамика. Стабилизация пациента. В удовлетворительном состоянии кот был выписан домой с рекомендациями для проведения амбулаторного лечения. Через месяц проведена контрольная рентгенография области перелома. По данному снимку выявлено наличие сформированной костной мозоли, что свидетельствует о срастании области перелома. Выполнено снятие металлоконструкции. Выписан в стабильном состоянии.
14 июня приехали с кошечкой Бусинкой. Она не ела и не ходила в туалет несколько дней. Врач сказала, что необходимо сделать УЗИ и капельницу на 4 часа. В итоге просидели в вет клинике под капельницей больше 6 часов. Менять ее к нам никто не подходил. Надо было, оказывается, еще одну сделать часа на 3. В итоге, довели до истерики кошку и мужа, который остался с ней. Позже еще выяснилось, что Бусинка вернулась с блохами оттуда. Кошка строго домашняя и других животных нет. Ужас! И за это мы еще заплатили более 6 тысяч. Ребят, вы хотя бы иногда обрабатывайте комнаты приема от блох за такие цены(((. Вы держите такой прайс и ведите себя соответствующе: точно говорите, что и как по времени и убирайте комнаты после других животных! На официальном сайте невозможно написать отзыв
Мне очень понравилась клиника и все с кем пришлось общаться.Начнем прям с первой линии девочки админы.приветливы внимательны.Выслушали услышали записали к специалисту.Дальше мы попали к Игорю Николаевичу, хирург проявил настоящую заинтересованность , поставили диагноз, успешно провел операцию.Спасибо за нашего Тарзана!
Если вам дорога жизнь вашего животного - обходите стороной клинику Медвет в Домодедово. Там работают практиканты и врачи без опыта, учатся на приютских собаках и гробят их пачками. В пятницу 18.12.2015 в эту клинику привезли молодого пса Риччи из приюта уже с результатами анализа крови - с высоким билирубином. УЗИ сделать не смогли, т.к. на тот момент в клинике не было компетентных специалистов, хотя принимала пса главврач - Новикова Юлия Николаевна, экспресс-анализы почему-то не сделали, диагноз поставить не смогли. Оставили пса на интенсивной терапии до понедельника, т.к. в понедельник принимал специалист по УЗИ. По словам специалистов клинике в выходные собаке проводили интенсивную терапию 1го уровня, проверить это невозможно, в результате такой терапии пес умер, не дождавшись понедельника. О том, что псу становится хуже и что диагноз поставить не могут, никто не сообщил. Пес из приюта - значит, никому не нужен, можно не лечить...Причину смерти до сих пор сказать не могут. Полная некомпетентность и безответственность.
Ветеринарный центр "МЕДВЕТ" в Домодедово
Здравствуйте!Уважаемая Лия, вы являлись волонтером Риччи,и к сожалению, у нас нет возможности общаться со всеми волонтерами животных, поэтому наши врачи контактируют с ответственными людьми, которые работают в приюте. Поскольку Вы написали об этом, ставим Вас в известность — животное поступило в клинику в тяжелейшем состоянии: жёлтый кожный покров и слизистые оболочки, обезвоживание второй степени, зловонная диарея. По предоставленным анализам — повышены показатели печени, почек, билирубин увеличен почти в 100(!!!) раз. Были признаки поражения головного мозга, печёночная энцефалопатия. Есть видеоматериал, где видно в каком состоянии животное поступило; приложены результаты анализов и т.д. Если Вам правда была дорога жизнь Риччи, то Вам нужно было связаться с ответственным человеком и отвезти животное в другую клинику, так как врач УЗИ-диагностики был болен и это было сообщено сотруднику приюта! Приют настоял на том, чтобы животное осталось в клинике, о чем также есть подтверждение. Все результаты и диагнозы сообщены тем, кто занимается реально животным.
Мой отзыв — это не просто благодарность врачам клиник МедВет, но еще и надежда, которую хочется подарить тем владельцам, чьи животные в настоящий момент больны! Я давний и очень лояльный пациент Медвета. Точнее, не я, а мои собаки. А еще точнее, не Медвета, а Вилковыского Ильи Федоровича и его команды, поскольку познакомились мы еще до открытия сети клиник Медвета. У меня всегда были животные и было огромное количесво врачей, клиник, были болезни, неверные диагнозы и горькие потери любимых питомцев. Все это было до того, как я случайно познакомилась с Ильей Федоровичем. И с тех пор, а это уже 9 лет, я смогла не раз убедиться, что сделала верный выбор! У меня тайские риджбеки. Не то, чтобы это слишком болезненная порода, но случается всякое. Было такое, что при прыжке через высокий забор из кольев, собака «наделась» на металлический стержень забора, который прошел сквозь живот, бедро и вышел в области ягодицы. Один звонок и среди ночи, в течении 40 минут, в ближайшей клинике собака была прооперирована. Были дерматиты, которые в других клиниках лечили годами — здесь все решилось за неделю! Было много всего другого, чего уже и не вспомнишь. Но самое главное — здесь лечат рак! У одной из моих собак обнаружили базилиому кожи. Страшное заболевание имунной системы, рак лимфотока. НИ ОДНОГО случая выздоровления в интернете я не нашла! Я готова была на все, но судя по статьям в интеренете, шансов у моей собаки не было… Прооперировали сразу, назначили курс лечения и вуаля! ))) Моя серая мышка сопит сейчас за моей спиной! Прошел почти год, мы давным-давно не сидим на лекарствах и живем полноценной жизнью! Она здорова и самое главное — базилиома излечима, если сделать все вовремя! Вторая собака, к сожалению, ушла не так давно… Мастоцитома — тоже разновидность рака. Отчасти, моя вина, что я не обратила внимание на первые признаки вовремя. Но я хочу сказать огромное спасибо ребятам за то, что они сумели сохранить качественную жизнь моей собаке до самого ее конца! Она прожила гораздо дольше, чем могла бы прожить при таком диагнозе. Она вела полноценный и активный образ жизни и не страдала от болей. А это главное, мне кажется. Более того, во время операции на плече были обнаружены и удалены малюсенькие образования в груди, которые тоже оказались раковыми… Врачи в этих клиниках не циничны, не безразличны. Им не плевать на ваших животных и на ваши чувства. Они с такой отдачей лечат наших питомцев, как будто это их собственные животные! Меня подкупает высококлассное и новейшее оборудование клиник Медвет, их круглосуточный режим работы. Мне нравится, что можно всегда оставить собаку в клинике на время восстановления после операции. Нравится, что можно вызвать скорую помощь в любое время суток и что можно заказать доставку животного в клинику при отсутствии собственного транспорта. Я бесконечно рада, что мне посчастливилось попасть именно к этим врачам и в эту сеть клиник. И покуда у меня животные, я буду лечить их в Медвет! :) Настоятельно рекомендую!!! P.S. Чтобы не казалось, что отзыв заказной — я реальна, меня зовут Ирина Левчук и мой сайт www.thai-dog.ru
Ветеринарный центр "МЕДВЕТ" в Домодедово
Ирина, добрый день! Спасибо вам за оставленный отзыв. Будем рады видеть вас вновь в наших клиниках. С Уважением, СВЦ "МЕДВЕТ"
У Ветеринарный центр "МЕДВЕТ" в Домодедово нет координат на карте