8 (904) 567-67-36 8 (904) 567-67... — показать

цокольный этаж
Район: Новокосино
Округ: Восточный
Бизнес центр: На Суздальской

Отзывы про Ветеринарный центр в Новокосино (8)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (7)
Девушки приветливые, дали нам рекомендации, которые в итоге и помогли. Персонал не хамил, адекватно и доступно всё объяснял. Не врачебным каким-то языком, а простым, так скажем, очень доходчиво. У животного были проблемы с ушами, всё вылечили.
Лечимся в этой клинике более года.
Лечили парвавирус, панос, грипп (сопли), делали стерилизацию и многое доугое (типа прививок, западания коленного сустава, у мелких пород видимо частая проблема).
Видели все смены, очень заботливые и компетентные специалисты. Очень благодарны вам!

Удобно, что работают и в ночную смену.
Хочу выразить огромную благодарность врачам на ул. Суздальской дом 12а: Ивановой Надежде и Фомичевой Ольге за профессионализм и индивидуальный подход к каждому животному. За доброту и терпение. Моей собаке 10,5 лет. Где мы только не были...Клиники эти имеют Имя и очень высокие цены. И только на Суздальской мы обрели постоянных врачей последние 5 лет, где ее спасают уже неоднократно...за доступные деньги. То Проглатила собака пуговицу, спасли, сделав наисложнейшую операцию 5 лет назад. Спасли от паравирусного интерита. И много другого. Врачи имеют свое мнение, и отстаивают его, не смотря на назначения других врачей. И это спасло моего питомца. Спасибо девочки за терпение и нелегкий труд. С уважением, Татьяна.
Обращалась в клинику не в первый раз. Осталась очень довольна результатом лечения,а так же очень внимательный и вежливый персонал. Спасибо, вам большое.
3 года назад оперировали кошку ( опухоль молочной железы) кошке тогда было 13 лет, мы думали , что протянет ещё пол года - год , но с годами стала только активнее, уже 17 год пошёл,😊 спасибо большое за продления жизни нашего пушистого чуда !
Добрый день. Пол года назад у меня с мужем была проблема: у нас заболела наша любимка, кошка Муся она что то съела и отравление было. Мы ее занесли в эту клинику, ее осмотрели и выписали давать ей какие то таблетки, какие не сказали, в карточке не написали! Все закончилось плохо, она не выздоровела. Пришлось искать другое место
Ветеринарный центр в Новокосино
Ветеринарный центр в Новокосино
Практика "каких-то" таблеток и отравления "чем-то" в ветеринарном центре не практикуется, так же как лечение без диагностики. Коллектив ветцентра верит, что в "другом месте" кошке Мусе помогли. Спасибо за Ваш негативный и полноценный отзыв.
Прекрасная клиника, замечательные врачи! Пришли в клинику с нашим котиком, у которого была рвота. Кота осмотрели, взяли анализы, посадили на капельницу. На следующий день рвота не прекращалась, пришлось делать рентген с контрастом, сразу поставили диагноз - кишечная непроходимость. Тут же вызвали хирурга, который приехал в течение полу часа и спас нашего котика. Все было оперативно и качественно. Все время врачи и ассистенты носились с нашим любимцем как со своим собственным. Вежливо и терпеливо отвечали на все вопросы и доступно все объясняли. Отдельное спасибо хирургу Михаилу Викторовичу!
Приходила сюда со своей собакой,персонал вежливый и добрый , все очень четко и грамотно объяснили зачем и что берут из анализов,сделали корректное назначение ,которому мы следовали на протяжении 10 дней и собака поправилась.Хотела выразить свою благодарность персоналу этой клинике.
Ветеринарный центр в Новокосино на карте