8 (901) 256-63-15 8 (901) 256-63... — показать

Отзывы о компании Ветеринарный центр Тотем

8 (901) 256-63-15 8 (901) 256-63... — показать
+7 901 256-... +7 901 256-63-15 ещё
Московская обл, г Красногорск, ул Ленина, д 39Б

Отзывы про Ветеринарный центр Тотем (60)

Все источники Zoon.ru (60)
В центре приятная атмосфера, доктор потрясающая. У меня дома домашний приют, я часто посещаю клиники с кошками и своей собачкой пожилой, давно не видела настолько профессиональных и любящих докторов, огромное спасибо врачу. Мне важна быстрая постановка диагноза, ловкие руки, любовь к животным, которая чувствуется, даются полные рекомендации, все подробно расшифровывается и объясняется.
Обращались с собакой в стационар, брали кровь. Питомец провел в ветеринарном центре два дня. Все прошло хорошо, без инцидентов и казусов! Сервис и обслуживание персонала были очень приятными.
Приводил собаку в центр на вакцинацию после укуса клеща и груминг, качество работ понравилось. Во время процедур врач проявила себя отлично, она относилась к питомцу и к нам очень хорошо, уважительно.
Забота, работа ветеринаров, качество - все хорошо в целом, все понравилось. Я обращалась с котом для стрижки ногтей и вытаскивания вросших. В Тотем бываем раз в 2-3 месяца.
У собаки сильно тек глаз, закисал, я решила обратиться в ветеринарный центр. Врач провел грамотную консультацию, сказал, что делать, порекомендовал наладить питание питомца и почистить зубы. На приме доктор был вежлив.
Нам оказали такие услуги, как вакцинация и чистка желез. Всё прошло замечательно! Врач дал рекомендации: при возникновении аллергии дать питомцу капли. Он хорошо взаимодействовал с собакой.
Мой кот плохо себя чувствовал, и я искала определенные вакцины. Порадовало, что они были в этом центре. Мне понравилось, как организовано помещение, приятная обстановка. Доктор нас проконсультировал, сказал, что, если питомец будет плохо себя чувствовать, то нужно позвонить. В итоге всё прошло нормально.
После стерилизации кошечка прекрасно себя чувствует и уже начинает разносить весь дом, цветет! Очень нравится врач и девушки, которые работают в центре, животные чувствуют себя как дома. Мой питомец доверяет ветеринару также, как и мне, он добрый человек, у него золотые руки: косметический шов выполнен прекрасно. Самое главное, что кошка чувствует себя хорошо!
Быстрое обслуживание нам понравилось. Приходили на подрезание зубов у крысы. Выбрали центр, так как он недалеко и есть врач ратолог.
Мне в центре все нравится, почти сдружилась с сотрудниками. Я обращаюсь с йорком, была и стерилизация, и не только. Собака хорошо перенесла операцию и мне разрешили забрать ее в тот же вечер домой, что для меня было важно. Ксения и Евгений хорошо относятся к моему зверю, проявляют профессионализм и нравятся мне в общении. Также отмечу девушку - помощницу ветеринара.
Ветеринар грамотно поставил диагноз, назначил лечение, приятно общался на приеме. Обратились в клинику, так как у кота были проблемы с выведением мочи, то есть он не ходил в туалет. По анализам у питомца нашли песок в моче, мы пролечили его, питомец чувствует себя сейчас хорошо.
Кастрация прошла успешно, без побочных эффектов. Кот в порядке. Меня всё устраивает. Мы получили рекомендации о том, что можно и нельзя давать питомцу. Доктор был очень внимательным, добрым и профессиональным, видно, что знает свою работу.
Понравилось качество обслуживания, которое выразилось в знаниях врачей. У кота были сопли, осмотр включал в себя взятие анализов. После чего доктор назначил уколы и таблетки. Обратился в центр по хорошим отзывам, потому что он достаточно недалеко расположен. Прихожу по необходимости.
Полностью удовлетворяет обслуживание врачей, все качественно и грамотно. Американский стаффордширский терьер и чихуахуа любят ветеринаров, доктора очень вежливо относятся к питомцам, замечательно. Собакам чистили железы и удаляли зубы. Недавно я приводила на прием чихуахуа.
Я вполне доволен результатом выполненных услуг, то есть врачи хорошо и качественно провели собаке породы самоед чистку зубов под анестезией. Не ожидал, что можно все сделать так красиво.
Очень приятная клиника и врачи, которые принимали нашу собаку, они подсказали, что нужно сделать. Доктор добродушная, стильная, она сразу поняла в чем проблема и помогла ее решить. Изначально у нас были подозрения на засорение параанальных желез, ветеринар это подтвердила и тут же прочистила их. Я поняла, что реально проблема заключалась в этом, так как был запах и жидкость характерная заболеванию. Прием прошел хорошо, нам все понравилось!
Устроило как все происходило, быстро, качественно. Решили проблему, сделали укол собачке, чтобы она не чесалась. Перед назначением лечения взяли соскобы. Сказали есть одну и ту же еду, чтобы избежать аллергии. Наши ожидания были полностью оправданы.
Сотрудники хорошо подстригли мою собачку, ушки, лапки и пузико. Для меня была важна аккуратность стрижки, и я осталась довольна, поэтому буду обращаться еще.
Все было в порядке! Врачи взяли анализы у собаки: кровь и пробы кишечные, также провели осмотр - это было нужно! Персонал приятный, рассказали и показал все. Результаты анализов были готовы на следующий день, он не выявил ничего критичного, поэтому врач сказал, что скорее всего корм не подходит или пес что-то съел, а мы боялись, что у него инфекция. Врач назначил таблетки для нормализации.
Не в первый раз посещаю, так как ветеринар Ксения очень хорошая девушка. Она провела обследование, так как собачка вела себя странно. Доктор порекомендовала сдать общий анализ крови, по результатам которого всё хорошо. Животное перестало ходить по полу, и врач сказала, что это вызвано страхом, что поскользнётся, видимо, где-то падала.
Доктор проявил хорошее отношение к моему питомцу, качественно провёл операцию, долго выхаживал, все вежливо мне объяснил. Выявил рак молочных желёз и некроз селезёнки у собаки. Ветеринарный центр Тотем мне посоветовали знакомые, понравилась в клинике атмосфера и врачи.
Мы вызывали доктора на дом, так как необходимо было провести непростую манипуляцию по установке клизмы. Кошка у нас диковатая, но врачу, благодаря своему опыту и знаниям, удалось все хорошо реализовать, никто не пострадал. Лечение отработано, ветеринар дала рекомендации по питанию, все скорректировала, чтобы больше не было проблем, животному все помогло!
Ребенок откуда-то высоко подкинул котенка и он неудачно упал, я подумал, что у питомца сломалась лапа, оказалось просто ушиб. Ветеринары сделали обезболивающие уколы, чтобы шока не было, а на следующий день котенок уже бегал без проблем. Врачи оперативно помогли, все сделали, посоветовали, подсказали по будущему уходу, кормлению и уколам за питомцем. Мне кажется, что это нормально в любой ветеринарной практике, все таки люди болеют, переживают за свое дело. Обратился именно в "Тотем", так как если бы подтвердился перелом, нужно чтобы были хирург и ренген в одном месте, а так не везде. Я звонил в клиники в 9 вечера, где-то врача уже нет, у кого-то выходной, а в "Тотем" хирург был на работе. Он мне объяснил, что маленьким кошкам ренген не делают, вроде у них переломов не бывает, кости не такие как у взрослых.
Не было абсолютно никакой очереди. Очень внимательный доктор быстро выполнил ревакцинацию импортной прививкой, так что котик Сергей Иванович вообще не расстроился и не понял, в чём дело. В клинике мило: есть место, куда присесть и отдохнуть. Понравилось, что кабинет врача закрывался на ключик, поэтому животному было спокойно.
Ничего плохого в центре не было. Мне понравилась вежливая ратолог и уют. Обращалась с крыской, у нее белел глазик и оказалось, что это была травма, также у нее была бактериальная травма на теле. Ратолог прописала мазь, капли и от раны выписала лекарство, сказала как купать и все прошло. При выборе клиники ориентировалась на отзывы о ратологах. Еще обратимся в клинику с котиками.
Понравилось то, что все сотрудники работали оперативно, общались приятно. Обращались с травмой у собаки и врачи быстро взялись за работу: предложили пути решения и сразу их реализовали! Сотрудники относились у питомцу хорошо. Для нас было важно, чтобы врачи у нас вызвали доверие.
Обратилась в центр со шпицем, квалифицированный, дружелюбный персонал назначил лечение и решил проблему. Понравилось качество обслуживания.
Понравилось качество выполненных работ с котом. У нас была ситуация, что внутрь питомца попал крюк, когда он поигрался с рыбкой, на которую рыбачат. Не могли вытащить, поэтому обратились, и врачи спокойно все сделали. Также думали, что есть второй, но коту все подбрили и проверили, в итоге животное в порядке, все нормально. Во время лечения я увидела очень бережное, качественное отношение к питомцу.
Нашей пятнадцатилетней таксе постригли когти. Мы зашли и вышли, за пять минут выполнили процедуру. Ветеринар проявил заботу о питомце, аккуратно, внимательно и бережно обращаясь с ним.
Понравился ветеринар, она проявила к питомцу должное внимание, осмотрела его, взяла необходимые анализы и дала таблетку с рекомендациями. По дальнейшему уходу и поддержанию здоровья животного вопросов не осталось. Стресс дополнительный котенок не испытывал, доктор была с ним ласковой.
Очень внимательный персонал, чистота понравились, поэтому скоро придем снова. Моя кошка сразу замурлыкала и спокойно пошла к замечательному врачу и к девушке, которая ставила укол. Также я видела животных, собачек, которые были всем довольны. Мой питомец мелкий, поэтому жду набора трех килограммов для того, чтобы провести стерилизацию.
У нашей полуторагодовалой кошки было сотрясение. Обратились к ветеринару, который назначил лечение на пять дней, а затем еще на четырнадцать. Врач проявил хорошее отношение к животному. После посещения клиники у нас не возникло негативных моментов.
Врачи мне показались очень доброжелательными, любящими животных, помогающими в трудную минуту, когда непонятно, что делать, я впечатлена. У меня котик лежит в стационаре, за ним прекрасный уход, я вижу это каждый день. У питомца песок в почках, поставили катетер, надо 4 раза в день специальным раствором прогонять это песок. Я попробовала сделать это дома один раз, и поняла, что не могу делать это сама, у меня руки дрожат, кота жалко, поняла, что лучше доверюсь профессионалам, все будет без ошибок, поэтому отдала питомца в стационар.
Понравилась врач, виден ее профессионализм, несмотря на молодость, операцию сделали классно, пошли мне навстречу, отпустили питомца домой.
Понравилось внимание и обслуживание. Моей собачке аккуратненько подстригли коготки, были доброжелательны. Приятна забота со стороны врачей.
Моего кота беспокоила рвота, я обратилась в Тотем. Мне понравилась атмосфера в центре и обслуживание. Видно, что сотрудники ветеринарной клиники действительно любят животных! Врачи порекомендовали пасту для вывода шерсти, потому что кот постоянно вылизвается.
Мне понравилось отношение к питомцам и к людям. Груминг для кошки выполнили прекрасно, учли все пожелания. Мастер грамотный, любит животных.
Все прекрасно! Я довольна очень приятными врачами, которых не боялась собака, да и чувствовали мы себя комфортно. У нас осталось положительное мнение о данной организации. Мы приехали, потому что у питомца лопнул посередине коготь, а вежливый, ласковый и располагающий к себе врач быстренько все отрезал, обработал и отпустил нас с рекомендациями по обработке.
Врач Ксения чудесная. В другой клинике поставили ужасный диагноз, из-за которого чуть ли не операция нужна. А в данном центре что-то сделали с лапкой, питомец ходит. Я обращалась с Фунтиком мальтезе. При получении услуги было важно, чтобы собаку посмотрели и вылечили. Центр самый лучший, как и цены, если взять по Красногорску. Персонал чудесный, кабинет очень красивый. Всем друзьям и родственникам, у которых есть животные, посоветовала центр.
Я приходил в ветеринарный центр с котом, нужно было сделать прививки и на пару дней оставить его на передержку. Понравились сотрудники, которые замечательно обращались с питомцем, он остался счастлив и доволен. Очень хорошее качество обслуживания, нам понравилось.
Обращались с котом, который был вялым и плохо ел. Врач осмотрел его и помог: назначил лечение, выписал таблетки.
Я довольна хорошо проведенными процедурами и внимательным, вежливым персоналом клиники, куда приходим с питомцем сдавать кровь. Могу отметить, что результаты исследования приходят в электронном виде на следующий день. У меня сложная и истеричная кошка, а врачи с пониманием к ней относятся.
Я довольна отношением к хозяевам и животным, а также индивидуальным подходом к каждому, то есть сотрудники смогли наладить идеальный контакт со всеми моими питомцами. Врачи делали собаке операцию, потом снимали швы, да и восстановление шикарно прошло. Еще приводили кота на стрижку и кошку на маникюр.
У меня хромала собака, поэтому обратилась в Тотем, чтобы посмотреть, в чем дело. Нас приняли без записи, помогли разобраться: поставили растяжение связок, назначили десятидневный курс уколов, дали противоглистные. Врач дал рекомендации по лечению и питанию. Также планируем подойти с кошкой и собакой на вакцинацию в ближайшие дни. Муж хочет сводить собаку еще к грумеру.
Я довольна качественной работой сотрудников, которые суперски все сделали, то есть срочно приняли нас ночью, оперативно справились с тошнотой кота, после чего дали рекомендации по лечению, в которое входили уколы, специальный корм и пропаивание. Стоит отметить, что все сработало и питомец идет на поправку, за что я благодарна.
Возможно, мы были на стрижке. По сути, с животным вроде бы хорошо взаимодействовали. Я привезла, оставила питомца и ушла. Когда муж приехал, с животным все было в порядке. Сотрудники вежливо общались с нами. Не знаю, давали ли мужу рекомендации. У нас с супругом была коллективная работа. Выбрали данный центр, потому что он рядом с домом расположен, цена хорошая.
В ветеринарном центре все отлично! За котом хорошо присмотрели, покормили его. Врачи отзывчивые, грамотные, взяли анализ крови. Обратились, так как нашли питомца на улице. У животного взяли анализы, помыли, проглистогонили. Мы его оставили на передержку. Центр выбрали, так как есть стационар, нас все устроило.
В ветеринарном центре хорошее обслуживание, все быстро и четко сделали, спокойно отнеслись к животному. Приходили, чтобы поставить прививки кошке породы сфинкс, а потом нам выписали лекарства. Центр выбрали, так как живем рядом.
В ветеринарном центре хороший сервис, в моем случае это проявилось в том, что все работает, все отлично! У меня болел кот, он лежал в странных позах во время сна, был очень сильно вялым и ничего не ел, сотрудники нам помогли и вылечили питомца таблетками.
В ветеринарный центр я обратилась по причине того, что кошка начала кричать, мне надо было убедиться, что она просто хочет кота. Мне понравился очень приятный доктор, она быстро и квалифицированно осмотрела питомца и все рассказала. После приема нам были даны все рекомендации, и были предложены пути решения: таблетки и стерилизация.
Я полностью всем довольна, в том числе вежливым отношением сотрудников данной ветеринарной клиники, которые узнают собаку и относятся как к семье. Мы приходили для того, чтобы почистить питомцу попку.
Недавно приходили и остались полностью довольны состоянием кошки, которая идет на поправку, хотя ей было изначально очень плохо. Теплый по отношению к животным и небезразличный врач провел полный осмотр, прощупал, изучил подтекшие глазки, уши, проблемные зубы и заодно подстриг когти. Думаю, что будем обращаться только в данную клинику!
Врач оказал очень квалифицированную помощь, проявил заботу, проконсультировал и провел удаление нескольких зубов и кист у пожилой кошки.
У меня две собаки. Врачи квалифицированно ответили на интересующие меня вопросы. Приняли без очереди и всякой записи. Предварительно позвонила и тут же попала на прием. Лекарство помогло, но мы капали его не по графику, так как животные злые, каждый раз не могли с ними совладать. Но все равно все нормально. Врач давал советы по питанию, как лечить питомцем, как закапывать капли, полностью все посмотрел. Потом мы приводили собак на стрижку когтей, их пилили, как в салоне. Когти не отрастали быстро.
Благодаря клинике мой котик остался жив! Внимательные и любящие врачи дали все необходимые рекомендации по лечению, выдали микстуру для промывания и сказали отпаивать травками. Специалисты провели операцию, после которой в скором времени придем снимать швы.
Мне больше всего импонировало то, что никто не побоялся мою собаку и он все полюбил, хотя он у нас очень своеобразный, боится ветеринарных клиник, врачей, а доктора обычно боятся его, а в клинике, питомец, мне кажется, готов был остаться. Мы обратились с хроническим простатитом у собаки возрастом 11 лет, так как началось обострение, хотели провести обследование. Врач внешне все посмотрел, поставил обезболивающий и противовоспалительный укол, взял анализ на кровь. Обострение ушло.
Приходил с котом сфинксом на прививку, все сделали отлично! Все было быстро и качественно, дали рекомендации о повторных прививках через год. Врач к питомцу относился хорошо.
Сотрудники в центре проявляют хорошее отношение к животным, профессионализм. В последнее посещение жена приезжала с щенком на стрижку когтей, сделали укол, дали лекарство от тошноты. У нас несколько питомцев. Мы приезжали с первым, врач сказал, что с ним, как только глянул. Второго он тоже помогал нам выбрать. Отношение человеческое, даже к зверям. У нас только положительные впечатления от клиники.
Мне все понравилось, в том числе отношение к животным, качественный подход внимательных сотрудников, к которым я приходила с кошкой, страдающей от аллергии. Врачи подобрали корм и сделали ей прививки. Могу отметить, что во второй раз приводила собаку, которую требовалось помыть.
Понравился профессионализм,. дружелюбное и приятное общение в ветеринарной клинике. Мы обращаемся не первый раз. В этот раз нам на приеме прописали препараты для продления лечения кошки.
Ветеринарный центр Тотем на карте