8 (904) 568-14-38 8 (904) 568-14... — показать

Отзывы о компании Ветеринарный сервис VETDOCS на улице Лобачевского Сеть

8 (904) 568-14-38 8 (904) 568-14... — показать
+7 904 568-... +7 904 568-14-38 ещё
Московская обл, г Красногорск, гск ГСПК Чайка, стр 1

Отзывы про Ветеринарный сервис VETDOCS на улице Лобачевского (101)

Все источники Zoon.ru (101)
Все было прекрасно, замечательно! Ветеринар поставил лекарство, осмотрел аккуратно животное, лечение принесло результаты, кошке получше, делаем все что посоветовал доктор. Человек очень вежливый, все подробно рассказывал, все называл, написал, объяснил. Сказал в случае чего в любое время можете обращаться. Спасибо большое.
Ветеринар объяснил как вводить инъекции, объяснил положение и состояние питомца. Рассказал о последствиях которые могут быть если не правильно ухаживать. Мне все понравилось. Приятный человек, квалифицированный специалист, очень рад, что он приехал. Спасибо.
Ветеринар решил вопрос с собакой, взял анализы и уже выслал результаты! Доктор звонил, спрашивал, как состояние собаки и как давать лекарства. Специалист своего дела, все правильно сделал, собака ни разу не взвизгнула, и это радует.
Доктор был вежливым, опрятным, профессиональным и компетентным. Ветеринар осмотрел, провел консультацию, подкорректировал назначения прежнего врача. Лечение эффективно помогает. Мы очень довольны.
Доктор был очень вежливый и обходительный, он зашил, капельницу поставил, рекомендации дал, все объяснил. Питомцу лучше, чем вчера, начал водичку пить. Спасибо Вам большое.
Врач просто молодец. Собачку тщательно осмотрела и сделала инъекции, назначила курс уколов и дала рекомендации. Следуем ее советам, делаем уколы, как она показала, лечение помогает, потому что собачка уже бегает. Врачом очень доволен. Спасибо!
Ветеринар оказал первую помощь и провел диагностические процедуры. Животному намного легче, было оказано грамотное лечение. Визитом врача очень довольны. Спасибо!
Хочу выразить благодарность доктору-офтальмологу. Очень грамотный, все очень четко. Глазик быстро восстановился. Сергей Васильевич провел манипуляции, мы продолжали лечение по назначениям. Питомец уже полностью восстановился. Всем рекомендую данного врача. Большое спасибо.
Вызывали врача. При осмотре собаке диагностировали мочекаменную болезнь. Доктор сделал капельницу, оставил назначения и препараты для лечения. Дал рекомендации по питанию и содержанию собаки. Питомцу значительно лучше. Доктор сделал свое дело, еще и нас успокаивал, отвечал на все наши вопросы и легко нашел контакт с собакой. Мы приемом довольны.
Отличная врач, прекрасно все сделала. С собакой как с ребенком. Ветеринар сама забрала питомца в стационар, сделала УЗИ, поставила капельницы, назначила витамины и поменяла корм, всю ночь присылала нам видео и была на связи. На следующий день мы забрали питомца домой, ему уже гораздо лучше. Спасибо огромное.
Спасибо вам огромное. Очень здорово и четко врач все расписал, большое спасибо, что оставили капсулы. Питомцу уже становится лучше, ушки уже поднимаются, пытается запрыгивать на кровать, кушает. Спасибо Вам огромное за заботу.
Очень благодарна Сергею Васильевичу за оказанную помощь моему питомцу. Приехал в оперативном порядке, когда кошка Буся повредила заднюю лапку, упав с 4 этажа. Поставил гипс, а также дал ценные рекомендации.
Достойный и внимательный специалист, сразу видно настоящий профессионал своего дела. Впечатления только позитивные, рекомендовать обязательно буду.
Все просто потрясающе прошло, врачом очень довольна. Отлично сработала, на 10 из 10. Подробно прописала лечение, оставила рекомендации. У питомца сложный случай, поэтому за один день его вылечить не получиться. Делаем все, как доктор сказала. Нас ждет долгое лечение.
Наша собака отравилась химией. Врач приехала, осмотрела, сделала капельницу, назначила лечение и анализы. После приезда доктора, через сутки питомец был абсолютно здоров. Ветеринаром очень довольна, она приятная девушка. С сопереживанием относилась к животному и сидела с собачкой 30 минут на полу, пока капала капельница. Пять из пяти, мы ей очень благодарны!
Врачом очень довольна. Кристина Васильевна сделал УЗИ, провела осмотр, взяла анализы. На следующий день были готовы результаты анализов, на основании которых она расписала лечение и оставила нам рекомендации. Все очень понравилось. Быстро и оперативно оказали нам помощь.
Станислав Вячеславович уже второй раз приезжает к нашей собачке. В этот раз делали УЗИ. Все быстро и оперативно сделал, оставил результаты УЗИ, назначения и рекомендации. Как всегда, очень хорошо относился к питомцу, был вежливый и внимательный. Спасибо ему большое!
Кристина Васильевна - это самый лучший врач, нам очень понравилась. Делала нашему питомцу УЗИ и брала анализы крови, сделала уколы, были подозрения на панкреатит. Доктор принесла с собой все оборудование, сразу отписывалась по готовности анализов, прописала лечение. Собачке уже лучше, лечение работает. Врач остается с нами на связи, интересуется самочувствием, и я ей пишу. Спасибо огромное, врач просто замечательная.
Операция прошла отлично. Врач очень опытный, вежливый и внимательный. Аккуратно относился к кошке. Все объяснил, рассказал. Я очень довольна врачом. Еще он оставил свой номер для обратной связи. Мы ему отправляли фото и видеоотчет. Все бы были такими врачами, было бы хорошо.
Ксения человек очень вежливый, грамотный, корректный. Говорила все доступным языком. Я сама медработник и могу с уверенностью сказать, что врач очень опытный и знающий свое дело. Все объяснила спокойно, на все вопросы ответила. Уже через несколько часов после стерилизации кошка кушала, ходила и пила.
Ветеринары на вызов — идеальное решение для моих питомцев. Уют и комфорт домашней обстановки смягчают стресс моих малышей, а заботливые врачи делают все возможное для их благополучия. Профессиональные консультации без очередей и ожидания — настоящая находка! Благодаря этому сервису мои любимцы получают внимание, как будто находятся под заботливым крылышком матери. Спасибо за заботу о наших пушистых членах семьи!
Врач нам очень понравилась. Остались очень довольны. У нас порода сфинкс, но врач смогла найти подход к питомцу, кошка даже не дернулась. Очень тактичная, вежливая и аккуратная. Оставила назначения, рекомендации. Кошке намного лучше сегодня.
Вызывали врача на дом. Профессионализм понравился, оказали первую помощь красноухой черепахе, оставили препарат необходимый, проконсультировали по многим другим вопросам, не касающимся причины вызова. Обратились, так как животное съело скотч. Доктор провел осмотр, дал рекомендации, на практике показал как делать инъекции, просветил во многом.
Обращались в ветеринарную клинику для проведения операции кошке, так как у нее онкология, также приходили снимать швы. Клиника удобная, всегда персонал идет навстречу и цены в ней недорогие. Врачи в клинике хорошие, они профессионалы, были приветливые и аккуратные, компетентные.
Все хорошо, мы всем довольны. Операция прошла успешно. Коту уже лучше, чувствует себя хорошо. Нам еще оставили рекомендации по уходу за питомцем и назначения.
Приходили в клинику с собачкой, подстригали ей когти, чистили ушки и чипировали. Нам понравилось обслуживание персонала и оказание самих услуг.
Визитом ветеринара осталась довольна. Нашла подход к собаке. Очень внимательная, все подробно рассказала, объяснила. Оставила только рекомендации по питанию и уходу. Назначения и препараты будут после результатов анализов.
Все было хорошо. Все услуги врач оказал. Врачом довольна. Очень понравилось что четко определили состояние питомца, реанимировали, спасли кошку. Профессионально оказали первую помощь. Оставили назначения, рекомендации по лечению. Мы еще поехали, сделали УЗИ. Состояние кошки улучшилось.
Достоинства
первый раз приехали быстро

Недостатки
деньги на ветер, собака страдала

требовалась операция на связки собаки, по уменьшению голоса. Сделали операцию, во -первых наркоз был не качественный, по сути собака отходила три дня , хромала. В этот же вечер собака подала голос, на другой день это был лай, как будто ничего не произошло. Через неделю приехали опоздав на час без предупреждения, сделали по просьбе другой наркоз, собака отошла к вечеру , значительно легче, НО голос не пропал, напротив, собака стала лаять значительно громче в тот же вечер! заплатили 17 000р за эти пустые манипуляции.

Дата оказания услуги
05.10 и 16.10

Описание специалиста
Сельников и Владимир (фамилию не знаю)
Врач понравился. Быстро поставил диагноз, назначил лечение. Дал рекомендации, все прошло хорошо. Спасибо!
Врач молодец. Очень понравился. Провел стерилизацию двум кошкам. Питомцы легко отошли от наркоза и чувствуют себя хорошо. Купили препараты, которые назначил врач. Спасибо вам большое, что выручили.
Врач очень понравилась, я очень довольна. Кошка была агрессивной, но ветеринар смогла ее успокоить и найти контакт с ней. Внимательно осмотрела, сделала уколы, померила температуру. Все очень понравилось. Оставила назначения и рекомендации. Спасибо большое!
Врач очень понравилась, была грамотной, вежливой, нашла контакт с питомцем, ответила на все вопросы и объяснила все очень понятным языком. Спасибо огромное ей за помощь!
Все хорошо, нам врач понравился, ответил на все вопросы, оставил назначения.
Врач очень понравился - большой профессионал своего дела, видно, что любит животных, очень быстро получилось наладить контакт. Все сделал аккуратно, бережно, оставил рекомендации по уходу после вакцинации. Спасибо, Мы очень довольны.
Вчера нас посетил врач. Он был очень внимателен и доброжелателен. Взял анализы очень аккуратно, а также все объяснил и рассказал. Наши ожидания оправдались и даже больше. Мы остались довольны.
Доктор оказала всю необходимую помощь, назначила лечение и взяла анализы. Сейчас ждем результаты, после чего будем решать, что делать дальше, возможно, понадобится стационар.
Врач все достаточно быстро и понятно объяснил. Провел необходимую консультацию. И даже сейчас остается с нами на связи, за что ему большое спасибо!
Я благодарен врачу, осмотр питомца прошел отлично. Врач оставила все необходимые рекомендации по уходу. Замечаний нет, только благодарность!
Грамотный врач! Отмечаю профессионализм, знания, умения! Он осмотрел кошку, объяснил, что нужно делать. Все прекрасно!
Врач очень понравился. Сделал все необходимое и оставил рекомендации по дальнейшему наблюдению, взял анализы крови. Помог с первого раза. Собачке уже стало лучше. Спасибо!
Замечательный врач! Был вежлив и опрятен, с питомцем аккуратен, внимательно выслушал, провел осмотр, оставил все необходимые рекомендации.
Врач был вежлив, опрятен и заботлив к питомцу. Ответил на вопросы, взял анализы, а сегодня после результатов назначил лечение и дал рекомендации.
Очень хороший доктор. Все рассказала и объяснила. Собака встала и начала сама есть. Дополнительно врач дала рекомендации и выписала назначения.
Специалист хороший. Врач выяснил, что у питомца ушной клещ. Также он оказал первую помощь, кот стал более спокойным.
Все понравилось, врач очень внимательно относился к животному, все объяснил, показал, оставил назначения. Кошке уже лучше.
Все хорошо. Врач профессиональный, все сделал на отлично: осмотрел животное, оставил назначения и рекомендации.
По поводу вакцинации обращались. Все было хорошо: очень врач приветливый и собака перенесла вакцину хорошо. Вначале был осмотр ушей, глаз, пасти животного. Врач проверил общее состояние, потрогал живот, по-моему, и все.
В клинику обращалась с кошкой, у неё был понос. Проблему решили! Доктор назначил анализы, посмотрел их результаты, сделал укол и прописал лечение. Отмечу, что ветеринар знает своё дело! Он аккуратно, внимательно и с любовью относится к животным.
Нам нужен был доктор по грызунам, куда бы мы не позвонили их нигде нет, нашли в "Vetdocs". Для хомяка вызывали врача на дом, он поставил питомцу правильный диагноз и назначил лечение. Сейчас наблюдаю положительную динамику! Доктор - профессионал своего дела! Он всё очень грамотно и доброжелательно рассказал. Замечательный врач!
Доктор - профессионал, проконсультировал и исполнил то, за чем мы его вызвали. Обратились по поводу кастрации животного, она хорошо прошла. Получили ответы на все вопросы. Клинику посетили впервые.
Я вызвала врача на дом из клиники, он приехал даже быстрее, чем требовала ситуация. Доктор нам помог, моя морская свинка благодаря ему жива и здорова. Ветеринар решил, что скорее всего у нее была начальная стадия пневмонии, поставил укол с антибиотиком и противовоспалительным.
Доктор понравился и менеджер Дарья, она с нами по телефону общалась, все нас устроило. У дочери ежик заболел, что-то прилипло к нему. Врач компетентная, хорошо выполнила мини-операцию и назначила лечение. Все оперативно сделали.
Кота, можно сказать, с того света вытащили. У него лийкемия. Перелили кровь, все нормально, таблетки даем. Рекомендую врача за чуткое, обалденное отношение к нашему коту, просто как к маленькому ребенку. Спасибо большое!
Я позвонила в клинику ночью, так как нашей собачке было плохо, вызвала дежурную скорую домой, от посетившего нас ветеринара узнала все, что хотела, обслуживание было хорошим. Доктор провел необходимую диагностику, взял анализы, рекомендовал пройти УЗИ, взаимодействовал и с питомцем, и со мной отлично, был вежлив.
Приехал вовремя, осмотрел полностью, поставил уколы, закапал глаза, оставил все необходимые рекомендации и назначил лечение. Питомцу стало намного лучше. Спасибо большое врачу, очень довольны.
Доктор осмотрел питомца, поставил капельницу, взял анализы, оставил рекомендации и проконсультировал полностью. Спасибо большое, очень довольна.
Жена обратилась в VETDOCS, так как у крысы опухла мордочка. Врач был хороший, назначил уколы. Хочу отметить, что питомцу уже лучше, динамика есть.
Клиентоориентированность и очень внимательное отношение к животным меня порадовало. Сотрудники помнят, что мы к ним приходили ранее, они решили нашу проблему, дали исчерпывающие рекомендации. При последнем посещении мы обратились, так как наша собака породы русский той-терьер что-то вдохнула носом и не могла дышать. Врач промыл ей носовой проход, выписал лекарства, научил, как ими пользоваться, сказал, что если состояние не улучшится в течение 24 часов, то нужно проводить эндоскопическое обследование, но, к счастью, у нас все прошло.
Вовремя оказали помощь собаке, прописали лечение, устроило приятное обращение. У питомца взяли кровь на анализы. Отношение со стороны доктора к животному было очень ласковое. Результаты анализов пришли по электронной почте в оговоренные сроки.
Врач поставил коту уколы, взял все необходимые анализы, прописал лечение, курс которого сейчас проходим. Спасибо!
Врач приехал вовремя, оказал всю необходимую помощь. Очень довольна врачом, огромное спасибо. Сейчас питомец бегает, перестал хромать.
Специалист подстриг когти, выстриг колтун кошке, всё очень понравилось, остались довольны. Спасибо большое!
Врач провела осмотр, поставила кошке укол, взяла анализы. Сейчас состояние питомца уже лучше. Спасибо сервису!
Питомец очень агрессивный. Врач сделал успокоительный укол, поставил капельницу, уколы, дал рекомендации, всё хорошо. Спасибо.
Врач поставил блокаду, свечку, сделал уколы, оставил рекомендации. Сегодня состояние питомца уже лучше.
Врач оказал всю необходимую помощь. Поставил диагноз, дал рекомендации, взял анализы. Ожидаем результаты. Состояние уже получше, спасибо.
Врач провел осмотр, сделал уколы, дал рекомендации. На следующий день собака уже стала активнее. Спасибо!
Большое спасибо! Врач нам очень помогла, я благодарна! Доктор сразу поставила диагноз, дала рекомендации, благодаря которым котенку быстро полегчало.
У щенка были рвотные позывы. Врач провел осмотр, дал рекомендации. Все его советы сработали! Сейчас все отлично. Спасибо!
Врач оказал всю необходимую помощь: сделал уколы, дал таблетки. Состояние животного уже лучше. Спасибо большое!
Все шикарно! Стерилизация прошла отлично! Состояние питомца после операции хорошее. Спасибо!
Врач сделал укол, выписал назначения, дал рекомендации. Сейчас продолжаем лечение. Спасибо!
Прекрасный врач сделала все необходимое: уколы, взяла анализы, всё как надо. Питомцу уже лучше. Спасибо.
Врач взял анализы, поставил животному капельницу. Всё устроило, состояние питомца уже лучше. Спасибо!
Врач Руслан приехал, оказал всю необоримую помощь, поставил катетер, чтобы у животного отходила вода. Меня всё устроило в работе этого прекрасного врача, спасибо ему огромное. Сейчас питомец уже чувствует себя лучше, даже немного порычал.
Врачом очень довольна, сделали рентген, вправили лапу, помогли советами. Врач очень понравился. Спасибо!
Врач провел полный клинический осмотр собаки, проконсультировал по питанию, сну, уходу, нас все устроило. Мы давали много корма питомцу, но сейчас уменьшили его количество. Питомец спустя некоторое время стал немного бодрее.
Врачом и качеством услуг довольны. Спасибо.
Врачом довольны, он оказал всю необходимую помощь. Состояние питомца удовлетворительное. Спасибо!
Врач взял анализы, провел осмотр, назначил лечение! Питомцу уже лучше. Врачом довольны. Спасибо.
Врач осмотрел питомца, поставил диагноз, теперь мы будем лечиться. Состояние уже лучше. Спасибо!
Сильный специалист. Помогла животному, дала рекомендации. Сейчас у питомца всё хорошо, будто ничего и не было. Спасибо большое!
Очень сильно помог врач! Смог решить большие проблемы. Так же проконсультировал, взял анализы и сделал всё возможное. Спасибо.
Врач провел осмотр питомца, сделал инъекции, назначил лечение. Врачом и качеством довольны. Спасибо.
Очень хороший врач. Спасибо. Доктор сделал всё отлично, внимательно провел полный осмотр, сделал уколы, клизму, лекарство прописал. Кошке лучше на глазах стало, до приезда она лежала и умирала. Спасибо большое.
Врач провел осмотр, выписал лекарства. Собаке было очень плохо, не задумываясь вызвали врача. Спасибо вам.
Врач оказал всю необходимую помощь, взял анализы у собаки, поставил капельницу. Состояние питомца удовлетворительное. Спасибо.
Врач очень помог, собака ожила, врач дал все рекомендации и прописал лечение. Очень довольны. Спасибо!
Специалист сделал стрижку коту, убрал колтуны. Все отлично.
Врач поставила диагноз, успокоила, я крайне благодарна за рекомендации. Доктор оставила готовые уколы, что очень удобно. Всё рассказала понятным языком. Сейчас состояние гораздо лучше, спасибо.
Врач оказал всю необходимую помочь, мы довольны качеством. Осмотрели питомца, сделали укол, выписали лечение. Спасибо!
Врач обезболил, поставил диагноз, провел ряд необходимых процедур. Врачом довольна. Состояние улучшилось. Спасибо!
Врач очень хороший. Всё объяснил, всё рассказал. Спасибо ему за всё, что он сделал. Я с этим сервисом уже 2 года.
Врач дал рекомендации, сделал капельницу. Состояние сейчас хорошее. Спасибо.
Очень довольна врачом, помог всем! Самочувствие питомца отличное. Спасибо!
Операция проведена отлично. Удаляли инородное тело. Животное себя чувствует хорошо. Спасибо большое!
Врач поставил диагноз, поставил уколы, прописал лечение. Самочувствие уже лучше. Спасибо!
Сделали вынужденную стерилизацию, сейчас всё отлично. Всё очень понравилось. Спасибо!
Врач откачал жидкость из брюшной полости. Я безумно довольна качеством оказанных услуг, спасибо огромное! Каждый раз, когда обращаюсь, сотрудники помогают оперативно.
Врач сделал всё необходимое. Удалил инородное тело из щеки крысы. Сейчас состояние питомца намного лучше.Спасибо!
Ветеринарный сервис VETDOCS на улице Лобачевского на карте