8 (495) 226-63-80 8 (495) 226-63... — показать

Отзывы о компании Victoria Secret на улице Хачатуряна

8 (495) 226-63-80 8 (495) 226-63... — показать
+7 495 226-... +7 495 226-63-80 ещё

Отзывы про Victoria Secret на улице Хачатуряна (11)

Даже нечего добавить, просто СУПЕР!!! не сравним ни сервис не разнообразие, обожаю их крема по демократичной цене!
Не первый раз заказываю в интернете. Остановилась на интернет магазине
http://victoriasecretshop.ru. Модель купальника Monokini 2137. Долго я его выбирала! Долго с девочками консультировалась, узнавала все нюансы и возможные сюрпризы. Сделала выбор и заказала! Привезли на следующий день! Что крайне порадовала) потому что, как оказалось практически все позиции есть в наличии! Курьер хороший и очень приятный! Спасибо ! Спасибо! Спасибо! Вы молодцы!
Всем привет! Несколько дней заказала купальник в интернет магазине
http://victoriasecretshop.ru. И это превосходно! Получила массу положительных эмоций от работы с ребятами! Спасибо! Довольна, на удивление всем! Отзывчивой девочкой которая принимала заказ и вовремя доставленным купальником , модель Пуш- ап 1124. Купальник круто сидит! Хорошее качество! Швы все ровные и хорошо покроенный!Сам материал не выгорает. Уже выгуляла)) рекомендую!)
Обожаю бренд от Виктории Сикрет.Ее коллекции сногсшибательные. Очень часто покупаю там белье, и не разу об этом не пожалела. Нравится этот стиль и дизайн, каждая новая коллекция радует все больше и больше.Что касается качества,оно отличное, носить будете долго,ассортимент огромный. Так же можно попасть под акцию и накупить там в два раза больше!!!
Никто не любит красивое белье.Уже некоторое время покупаю себе нижнее белье с магазина Victoria`s Secret и являюсь его большой поклонницей.Часто проходят распродажи.
Все девушки мечтают.
Познакомилась я с этой маркой в США....теперь я ее поклонница) Могу на долгое время "залипнуть" в этом магазинчике, выбирая либо нижнее белье либо внеочередное средство по уходу за телом))и как правило, заходя в этот магазин, появляется ностальгия по штатам...Уровень обслуживания и интерьер совершенно ничем не отличается(только консультанты на русском говорят). Как итог твердая предтвердая пять и совет всем девушкам, жешнщинам и дамам посетить (если кто еще не был) этот магазинчик))))заряд хорошего настроения гарантируется!!!!
есть какие-то скидки для постоянных клиентов?
А карты дисконтные? Я много слышала про это белье, все хвалят
Ну то, то акции у них проходят это точно, а вот по поводу скидок не знаю, у меня нет((
Какая девушка не любит красивое белье! А в Victoria Secret продается очень милое и стильное белье! Нравится безумно! Плюс качество хорошее. И еще мне очень нравится сам бренд, его подача - ангелы Victoria Secret, красивые фотосессии, клипы - все очень профессионально, волшебно и красиво!
Я очень очень люблю эту фирму!!
Магазин в который я хочу находится в ТЦ Европейский на 1ом этаже.
Огромное разнообразие разных кремов для тела, духов, парафинированных спрэев
Так же можно приобрести элегантную сумочку или клатч..Богатая палитра декоративной косметики
и все так вкусно пахнет..Аххх.
Цены средние. Туалетная вода около 2000-3000р.Парафированный спрей около 1000. Крема по 1000. Часто проходят распродажи..
Не одна девушка не устоит!
Этот магазин создан для нас!!
Я фанат Victoria`s Secret!
Влюбилась еще в рекламные компании этого бренда: безумно красивые клипы, fashion-показы и ангелы Victoria`s Secret!
Когда работала в ночном клубе даже проводила вечеринку с одноименным названием, показами нижнего белья и огромными крыльями!)
а когда оказалась впервые в Victoria`s secret в США, то уже беззаветно влюбилась... Это настоящий рай, как для девушек, так и для мужчин!
Розовые стены, сладкие запахи духов и лосьонов для тела... безумно красивое и удобное белье, как очень сексуальное, так и casual с забавными надписями! Тематические костюмчики (особенно в предверии Нового года), маечки, футболки, очень милые спортивные костюмы... здесь есть ВСЁ!
Я легко могу провести в отделе Victoria`s Secret по два или три часа, потратить кучу денег и уйти довольной, сжимая в руках розовые пакетики:)

Дорогие мужчины! Устройте своим любимым праздник и приведите их в Victoria`s secret!
Потрясающий магазин косметики, аксессуаров, кремов и нижнего белья! Пожалуй, хотя эта продукция женская, но и мужчин она не оставит равнодушной! Мужчины с удовольствием покупают подарки для своим любимых дам в этих магазинах, чем не отличный подарок на 8 марта?! притом не только доставите радость ей, но еще и насладитесь подаренным! Цены разные, в зависимости, что и из какой категории вам нужно приобрести. Сейчас лето и для меня как никогда актуален вопрос купальников. У VS потрясающая коллекция, я приобрела уже три купальника и думаю, это не предел! Цена отвечает качеству, хотя я, как человек практичный, заказываю их через Америку, придется подождать от недели до двух в зависимости от наличия, а если уж вам невтерпеж, то бегите примяком в бутик! и Удачного вам шоппинга!
Самый любимый магазин моей девушки. Очень часто покупает себе нижнее белье и что то выбирает из парфюмерии. Подарил ей красивую обложку для паспорта и кошелек в леопардовой расцветке. Так же очень хорошие дорожные сумки продаются по доступным ценам. Качество товара в полне устраивает. Продавцы консультанты с радостью помогут вам подобрать подарок для своей второй половинки, лучшей подруги или хорошей знакомой и упаковать подарок в красивую подарочную упаковку. В основном заезжаем в бутик который находится в ТЦ Мега Теплый Стан. Выбор товара большой и разнообразный!
=)) насчет подарков - в точку!)))не могу не согласиться!
Victoria Secret на улице Хачатуряна на карте