8 (495) 799-57-20 8 (495) 799-57... — показать

Отзывы о компании Видео-Няня.ru

8 (495) 799-57-20 8 (495) 799-57... — показать
+7 495 799-... +7 495 799-57-20 ещё

Отзывы про Видео-Няня.ru (13)

Долго выбирали, остановились на AE603 из-за невысокой цены и инфракрасной подсветки, чтобы можно было в темноте на малыша смотреть. Дает четкую картинку, микрофон ловит каждый звук. Еще есть активация на звук, так что в любом случае не пропустишь, если малыш заплакал. Есть двухсторонняя связь, можно ребятенку что-то сказать, когда он, например, растроен. Удобно с такой няней и на даче.
Ребенок все мозги просверлил 3Д ручкой. Смотрели в разных магазинах аналоги, остановились на MyRiwell RP100C. У нас быстро приняли заказ и доставили его курьером. Инструкция понятная, пользоваться не сложно, есть шаблоны в Интернете, по которым сразу можно что-то мастерить. Рисовали вместе с ребенком - море впечатлений) теперь сын сам себе рисует машинки и гоняет ними по дому)
Здесь большой выбор, на сайте подробно описаны все характеристики и предоставлено четкое описание. Заказывала видеоняню ae210.
Весьма продуманная модель с точки зрения удобства.
Хороший сигнал, отличная слышимость, дополнительные функции - термометр, двусторонняя связь пришлись кстати.
Удобно, что активируется на звук. Лично для меня функций достаточно.
Выбирала видеоняню с активацией на шорох и не дорогую, поэтому выбрала angeleye prime ae210. Пользуюсь месяца два. Брали с собой и на дачу, и к бабушке с дедушкой, в ней нет лишних не нужных функций, сигнал ловит хорошо, есть обратная связь, ночью показывает не хуже, чем днем, любое шевеление ребенка сразу же отображает.
На семейном совете встал вопрос о покупке видеоняни. Присматривали бюджетную. Приоритетом была цена, у AngelEye AE210 приемлемое качество видео плюс нее была скидка, поэтому и купили. Угла обзора нам достаточно, экран небольшой, но изображение четкое, можно отлучатся в другие комнаты, нося родительский блок с собой. И не надо теперь бегать постоянно в детскую, проверять, как там дела, я и муж теперь спокойны)
Муж на работе постоянно, вот и решила, что мне срочно видеоняня нужна. Какую купить, долго не раздумывала, выбрала золотую середину AngelEye AE210.
Не дорогая и выполняет свои функции. Для меня актуально, что она с датчиком звука, видно даже в полной темноте и есть функция обратной связи.
Теперь все всегда вижу и слышу, когда спит ребенок, и когда агукает - без заглядывания в кроватку.
Искали, что коллеге на рождение ребенка подарить, решили подарить видеоняню. Определиться было сложно, в шоуруме тестировали несколько моделей - остановились на ae603 - изображение на мониторе четкое, подключить настроить просто, связь между родительским и детским блоками поддерживается плюс понравилась цена, ее и купили. Коллега очень обрадовалась, сказала, что не ожидала такого нужного подарка.
После того, как у подруги поломалась дорогая цифровая видеоняня, решила себе покупать более дешевую и простую со всеми необходимыми функциями AngelEye AE210. На экране четко видно, чем занимается малыш, боялась, что из-за небольшой цены пострадает качество, но все надежно работает. Плюс пригодились обратная связь и колыбельные, приятные спокойные мелодии. Меня полностью устраивает данная модель.
Купили AngelEye AE210 сразу после рождения ребенка. Теперь без нее как без рук, оооочень выручает, берем ее и и на дачу, и к бабушке. Слышно и видно как ребенок просыпается, видно и ночью, поет колыбельные, есть обратная связь.... в общем, недорогая и есть все что нужно.
Думали, покупать видеоняню или радионяню, решились на видео, но не очень дорогую AngelEye AE603. Когда начали ей пользоваться, оценили работу прибора. Эта няня удобная прежде всего хорошим углом обзора детской комнаты, качество изображения довольно-таки четкое, звук не искажается, в темноте включается инфракрасная подсветка, двусторонняя голосовая связь только в плюс. Пользуемся пару месяцев и как-то поспокойнее за ребенка с ней стало)
Брали видеоняню AngelEye AE603 для мониторинга состояния нашей старенькой бабушки, которая живет в отдельной комнате. Теперь же у нас все под контролем, не надо лишний раз к ней заходить и проверять, все ли с ней в порядке. Звук хороший, слышно абсолютно все, довольно-таки качественное видео!
Живем в двухэтажном частном доме, детская на втором этаже, и когда родился малыш, решили приобрести видеоняню AngelEye AE603, чтобы не переживать и не бегать по пустякам. Заявленных метров нам как раз хватает, качество изображения также устраивает, удобно ночное видение, причем все четко можно разглядеть. А вот таймером кормления не пользуемся, как-то не пришлось, но зато встроенный термометр опция полезная, можно поддерживать оптимальный микроклимат в детской.
Долго изучали с мужем рынок видеонянь, на котором, к слову, представлены няни на любой вкус и кошелек, в итоге остановилась на модели AngelEye AE603, тем более что доставка по мск при заказе от 3000 руб. бесплатная. Выяснив у технического специалиста принцип работы видеоняни и ее характеристики, а у консультанта детали по оформлению заказа, мы оформили покупку. Эта модель оснащена ночной подсветкой, встроенным датчиком звука, имеет особенно важную для нас функцию - таймер кормления. Родительский блок работает как от сети, так и от аккумулятора, к тому изготовителем предусмотрено подключение нескольких видеокамер. Детский блок имеет датчик температуры, показания которого отображаются на родительском мониторе. Ребенка видно хорошо. Из плюсов еще могу отметить милый дизайн, детали не люфтят, стыкуются друг с другом надежно. Также приятно, что купили мы видеоняню со скидкой.
Видео-Няня.ru на карте