Отзывы о компании Video-shoper.ru - Отрицательные отзывы

Россия, г Москва, ул Перерва, д 11 стр 7
Марьино
Район: Марьино
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Video-shoper.ru - Отрицательные отзывы (4)

2.3
Не Знаю как удалить отзыв тут Они исправились Приехали бесплатно заменили тел и смарт часы и подарок хороший Отношение хорошее За клиентов своих держатся Советую заказывать именно здесь
Купил мейзу м6s 28 июня 2018 Заказ 1202 Ездил 2 раза То у них не было в комплекте стекла защитного то пакета фирменного В равном старом пакете продали Свиснули еще скрипку чтоб вытаскивать симку Приложения игры карты обещание не были После звонка они появились до оплаты в папке APK и вечером снова убрали Обманщики видеошопер ! И памяти намного меньше чем 64 гб И ссылку что они скидывают нет там всех приложений как было в apk И да на документах не видеошопер а ИП арменин У них нет своих магазинов в спб и пункт самовывоз очень далеко и платный! Мошенники
ReviewForm Mobile 1469687
Отвратительная работа операторов по оформлению заказа! Пытаются навязать ненужный товар. Оформление заказа и доставки 15 мин!!! Навязчиво и очень непрофессионально! После того как я чётко проговорила, что я куплю только IPhone, она продолжала мне предлагать еще то, о чем я просто не знаю!!! Пришлось объяснять… Что это за интернет магазин, в котором клиент оправдывается и дает объяснения оператору, почему он HE хочет купить?!!!!!
На День рождение Машеньки решил купить телефон. Но! хороший. Т. к ей исполнилось 7 годиков. Айфон очень дорого, а вот HTC по карману -не бьёт. Папа сходил с ней в евросеть и белый ветер и другие магазины. Машке-понравился HTC Desire за 12900 р, Батя уже решил покупать! БЛИН! но какой чёрт меня дернул посмотреть цены в интернете Наткнулась на этот грёбанный лохотрон сайт http://video-shoper.ru/ и типа у них супер акция за 7800 руб. Позвонила мужу и сказала что я закажу дешевле! Он сказал Ок! только смотри чтобы успели доставить к дню рождению. Оформила заказ. Ждем звонка на следующий день!??? Звонка нет! Перезваниваю сама !- а мне говорят курьер уже едет будет в 14-00. ждёмс ! короче-перезваниваю САМА. МНЕ в ответ:- ОЙ ой извините завтра будет. ждёмс! подготавливаемся к дню рождению! звонок -курьер выехал, А ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ! Курьера увидели, испугались, очень грязный и вонючий мужичок.(деньги сразу спрятали) Он достал коробку (мятую, грязную, бумажную) Муж спросил телефон НОРМАЛЬНЫЙ??? не китайское "гов-о" Курьер все нормально! всё ок! Вставили симку вроде звонит, микрофон и динамик работает. Отдали деньги и поехали к столу на праздник. ТЕПЕРЬ О САМОМ ГРУСТНОМ! Телефон китайский! СМС- на английском Нет приложений андройт маркета! Одни китайские иероглифы. куда не заходишь все на китайско-английское. ПОЛНая Жесть! Начали звонить на сайт http://video-shoper.ru/ А там говорят ваш заказ привезли с другого сайта типа _ЭТО ТОЖЕ ИХ САЙТ. Начали звонить туда :в ответ привозите к нам в гарантийку на басманный переулок мы Вам его сделаем. Мы специально заказали курьером-чтобы не куда не ездить БЛИН. Мы звонить в службу поддержки HTC Продиктовали IMEI Нам сказали что этот телефон для китайской рынка и что даже если у нас получится перепрошить его, то все ровно он будет глючить! Ребёнок- в сопли в слюни! день рождение пропало! истерика. Муж- типа какая я дура что заказала, типа подешевле. лохушка. Что лучше он купил бы в магазине. Хлопнул дверью ушёл на улицу. Пошёл в ломбард заложил цепочку золотую которую, я подарила на годовщину. Далее пошел в магазин где они выбирали телефон сначала. И купил тот телефон ОРИГИНАЛЬНЫЙ! ССОРА, КРИКИ-НА 2 ДНЯ. В психозе он разломал телефон на пополам см. фото. По факту из-за этого "магазина"- у нас нет золотой цепочки. Нет чудо- телефона (сломан) День рождение-сорвано Доча-надутая Отец-всю вину переволил на меня, пилит. А я в шоке, не думала что в интернете могут ВПАРИВАТЬ! Раньше цыгане впаривали возли метро айфоны. Теперь перебрались в сеть! Теперь я буду писать отзывы везде. Чтобы эти люди не смогли больше обманывать других людей! отзывы отрицательные, мошенники http://video-shoper.ru/ отзывы плохие. Извеняюсь за ошибки в тексте, писала это с нервами Место для такого телефона в помойке.
Дарья, добрый день! написала вам на почту, ответа от вас до сих пор нет.
Жесть история. Правда, я считаю что в данной ситуации вина магазина не меньше, чем вина халатности и доверчивости покупателей. Следует проверять товар сразу...
Video-shoper.ru - Отрицательные отзывы на карте