3 фото
+7 495 548-40-77 +7 495 548-40...

Магазины в ТЦ Видное

Московская обл, г Видное, ул Лемешко, д 10

ТЦ Видное в Видном для комфорта посетителей собрал внутри магазины различной направленности. Данный центр старается сделать так, чтобы поход по магазинам в большинстве случаев завершился удачно, так как чаще всего сюда приходят, когда хотят обойтись без лишних передвижений по городу и отыскать вещи, которые не купишь в одном магазине. Здесь же ради удобства открыты стойки информации, в которых можно уточнить о местоположении конкретного магазина или кафе.

Также здесь продают мебель. Вам хочется частично обновить пространство: раззонировать его и добавить света, придав ему "ламповости" или же, наоборот, некой деловой атмосферы? Сотрудники компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора эргономичной и радующей глаз мебели (мягкой или корпусной, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 5.

Телефон: +7 495 548-40-77. Компания ТЦ Видное в Видном располагается по адресу Московская обл, г Видное, ул Лемешко, д 10.

3 павильона

Московская обл, г Видное, проезд Советский, д 4

3.  Имидж Плюс

Россия, Московская обл, г Видное, ул Лемешко, д 10
Закрыто сейчас

Отзывы про ТЦ Видное в Видном (1)

Торговый центр Видное это мой магазин. Так как только здесь я могу выбрать себе одежду, развлечься и сэкономить. Так же можно вкусно перекусить в местных кафе.