8 (800) 200-44-54 8 (800) 200-44... — показать

8 (800) 200-44-54 8 (800) 200-44... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-44-54 ещё
г Москва, ул Отрадная, д 16
Район: Отрадное

Отзывы про Виктория на Ботаническом саду (6)

3.7
Этим магазином пользуюсь постоянно, потому как рядом с домом и все необходимое там есть! Несвежая продукция никогда не попадалась, по ценам - может чуть дороже, чем везде, но зато качество неплохое.
Хороший магазин. Я регулярно покупаю здесь мясо, фрукты и выпечку. Все всегда свежее, вкусное и выбор здесь просто огромный. Кассиры общаются приветливо, вежливо, видно, что стараются работать шустро чтобы не создавать больших очередей. Так что меня все устраивает.
Вполне неплохой магазин, один из ближайших к дому. Большим плюсом является то, что он круглосуточный. Не считаю его дорогим, цены на все там вполне доступные. В целом этим магазином довольна - он чист, продукты там свежие, выбор достаточный. Единственный недостаток - в зоне кулинарии всегда пропадает связь - телефонный разговор обрывается, шипит и сбивается радио.
Магазин находится около дома, хожу туда почти каждый день.
И очень часто попадаются несвежие продукты - молочка, колбаса, хлеб, мясо.
Сам по себе - магазин дорогой. Бывают акции на продукты- тогда цены более менее.
Кулинария - неплохая, хотя тоже не всегда вкусная.
Сегодня мне посчастливилось побывать в одном очень интересном магазине,сперва он мне оказался весьма среднем, но походив и пообщавшись с персоналом,ну и посмотрев на продукты конечно,я понял что этот магазин может дать сто очков вперед любым другим супермаркетам этого типа.
Персонал вежливый и приветливый,интерьер как и в обычных супер маркетах,но ассортимент это просто сказка все:начиная от фруктов и овощей,кстати свежых,заканчивая сушеными деликатесами из азии,но алкоголь дорогой,правда там есть очень интересные напитки,которые не везде можно найти.
Да и цены нормальные,если не покупать там вышеупомянутые деликатесы.
Ну а так например 1,5 литра фермерского молока там стоит 100 рублей,не плохая цена для столь редкого продукта в наше время,ну а свежесть,ни разу там не находил продукта с истекшим сроком годности или плохого качества.
Ну а если вы не верите мне приходите сами и убедитесь в этом, я уверен, вы останитесь давольны!
Магазин дорогой.
Ассортимент не всегда свежий, овощи и фрукты как правило старые.
Виктория на Ботаническом саду на карте