8 (499) 503-55-97 8 (499) 503-55... — показать

+7 499 503-... +7 499 503-55-97 ещё
г Москва, ул Петрозаводская, д 15 к 5
Район: Ховрино
Округ: Северный

Отзывы про Вилма Дент (2)

Во время беременности запустила зубы, посыпались уголки и несколько пломб долой. Идти в обычную стоматологию времени и желания не было, поэтому я обратилась в «Вилма Дент». Там мне поправили все проблемные участки, да ещё и по доступной стоимости. Специалист, которая лечила меня, ещё дала рекомендации по уходу за полостью рта в период грудного вскармливания. Благодарю, буду обращаться ещё и рекомендовать подругам.
Одна моя знакомая уже долгое время предпочитает лечить зубы своим внукам и себе, а так же
делать протезирование в клинике Вилма Дент. Она никуда больше не ходит – даже в районную
поликлинику, несмотря на то, что пенсионер. Утверждает, что зубы одни на всю жизнь,
«разбрасываться» зубами (смешно звучит, но это ее коронный и в чем-то точный довод), жалея
денег, не стоит. Решила попробовать со своей дочей и обратиться в эту клинику. Доча у меня
страшно боится зубных врачей. Ей как-то совсем в детстве, в поликлинике очень болезненно
полечили зуб, не смотря на анестезию. С тех пор поход к зубному для нас – это пытка. Дочь
морально готовиться к этому за несколько дней, постоянно пытаясь найти повод, чтобы зубного
все-таки не посетить. Приходится ей объяснять, что если она запустит свои зубки, она будет
беззубая уже годам к 20 Право, есть в кого, папа с коронками ходит со сплошными.
Сразу скажу, что после посещения клиники у дочери резко изменилось отношение к зубным
кабинетам. Во-первых, там была игровая зона. Во-вторых, врач Анастасия Александровна
довольно профессионально с ребенком общалась, умела переключить внимание, включила
дочери интересный детский фильм, и та, по-моему, совершенно расслабилась и отвлеклась.
Когда пломба была поставлена, дочь получила презент за смелость и «бесшумность».
Неожиданно легко все прошло, думаю теперь, что мы станем постоянными клиентами данной
клиники.
Вилма Дент на карте