8 (495) 252-04-40 8 (495) 252-04... — показать

1 этаж; 2 подъезд
Парк Культуры (СЛ)
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Отзывы про Винная Грамота (11)

Приобрели в этом магазине впервые.Понравился хороший выбор сухих вин,которых нет в других магазинах.Нас с супругом интересовали прежде всего крымские вина,здесь они хорошо представлены.Также хочу отметит работу продавцов:вежливые,ненавязчивые и отлично знающие весь ассортимент.Обязательно заглянем к вам еще!
Привлекательные цены на элитные вина, на праздники и различные торжества покупаю здесь хороший алкголь обычно. Не опасаюсь подделок, потому что магазин продает только качественный продукт.
Обычно заказываем в магазине вина, но иногда берем и крепкие напитки. Хочу отметить, что вина есть на любой вкус из многих стран мира, стараемся каждый раз заказывать что-нибудь новое.
Отличный магазин, широкий ассортимент алкоголя на любой вкус и кошелек. Консультанты всегда помогают подыскать что-то стоящее, спасибо им за это. Помогли мне определиться с подарком для близкого родственника)
Была в этом магазине впервые, зашла сюда случайно совершенно .Мне как раз нужен был коньяк на день рождения моего начальника. Хотела бы поблагодарить консультанта =- очень помог мне с выбором и в итоге попал в точку. Самостоятельно бы точно не выбрала, так как не разбираюсь
Элитный алкоголь (шампанское, виски, коньяк) на свадьбу я покупал отсюда. Винная Грамота обладает широким ассортиментом, помогли с выбором основательно, в результате всем гостям, все понравилось. Буду обращаться еще.
В магазине есть практически любой вид алкоголя. Есть и менее дорогие и более дорогие экземпляры. С друзьями каждые выходные где-то отдыхаем, выпиваем. Каждый раз беру в этом магазине что-то новенькое или проверенное.
Большой выбор элитных напитков! На свадьбу именно тут закупал алкоголь, приобрел виски Джек Дэниелс, Джим Бим, так же французское шампанское Домен Шарли Николь. Покупал в большом количестве, цены привлекательные. Все оригинал, никакой подделки. Гости остались довольны.
Шикарный магазин! Я сюда каждую пятницу прихожу за бутылкой чего-нибудь вкусненького. Отдельное спасибо консультантам. Всегда подскажут и расскажут про новинки в ассортименте!
Магазин всегда радует обилием различных товаров, лояльной ценовой политикой, удобным местоположением и чистотой. Товары размещены так, чтобы найти нужное не составило труда. Консультанты вежливые и обходительные, всегда помогают определиться с выбором.
Хороший ассортимент! Сотрудники магазина помогли подобрать бутылку коньяка в подарок. Спасибо)

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел