8 (495) 150-53-00 8 (495) 150-53... — показать

Отзывы о компании Интернет-бутик VIPAVENUE

8 (495) 150-53-00 8 (495) 150-53... — показать
+7 495 150-... +7 495 150-53-00 ещё
Пн: 10:00 - 21:00

Отзывы про Интернет-бутик VIPAVENUE (81)

Нравится этот магазин. Периодически заглядываю просто посмотреть новинки, иногда все таки не выдерживаю и что-то заказываю. Доставляют курьером с примеркой
Интернет-бутик VIPAVENUE
Ирина, добрый день! Спасибо за отзыв. Будем с нетерпением ждать новых заказов)
Заказываю на випавеню уже давно, но только недавно увидела такую функцию, как персональный стилист. Нужно заполнить анкету, а потом тебе в течение в течение нескольких часов приходит персональная подборка вещей. Это оказалась такая классная и полезная вещь. Действительно, благодаря подборке смогла выбрать идеальный наряд на Новый год, который подошел мне по стилю и бюджету. Отличная идея для интернет магазина, намного упрощает выбор одежды, которая тебе подойдет.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Екатерина, добрый день! Благодарим за приятный отклик. Нам очень приятно, что Вы оценили удобство нашего сервиса)
Варвара Маркова
Варвара Маркова ответила Интернет-бутик VIPAVENUE
Пару раз уже подборкой пользовалась, в первый раз не зашло, но во второй прям то что нужно, заказала юбку, свитер и топ, очень приглянулся образ
Подборки от стилистов на випавеню отдельный вид искусства просто. Уже не один образ собрала себе именно благодаря им. Магазин делает все для удобства покупателя и сайт и приложение, красивый каталог, быстрое оформление заказа, доставка в течении 2-3 дней.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Добрый день, Ирина! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы оценили удобство нашего сервиса и пользуетесь рекомендациями стилистов Vipavenue.
Я только с подборок одеваюсь, теперь хоть гардероб более универсальный стал))
Не первый год заказываю здесь. С размером почти не бывает осечек. Всегда хорошее качество. Выбор огромный даже если по конкретному бренду ищешь.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Катерина, добрый день) Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Будем с нетерпением ждать новых заказов!
Вот с размерами вообще хорошо сделали, на меня вещи только в детском как раз обычно, а тут могу и взрослую одежду брать)
Выгодная у них получается система бонусов. Я не то чтобы очень часто заказываю но всегда попадаю на какие-то акции и доп выгоду ещё. Ну и в целом удобно заказывать тк есть примерка.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Добрый день, Яна! Спасибо за то, что Вы с нами! Нам приятно, что Вы оценили удобство нашего сервиса.
Вот мне тоже кажется что у них постоянно какие-то акции приходят, притом скидки не для красоты, а действительно внушительные
Покупала платье на свадьбу подруги на vipavenue.Остановила свой выбор на бренде JACQUEMUS. Мне очень понравился цвет такой оливково-зеленый и село оно на меня конечно просто шикарно. По качеству отличное.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Добрый день, Евгения! Благодарим за отклик! Нам очень приятно, что Вы выбрали vipavenue для покупки наряда на такую важную дату.
Полностью теперь заказываю у них. Раньше ещё находила время поездить-повыбирать, но теперь как то и смысла не вижу. В каталоге всё представлено максимально реалистично и в общем то посмотрев фотки - понимаешь как оно в жизни будет выглядеть.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Добрый день, Анна! Мы очень рады, что Вы выбираете наш магазин и делитесь своими впечатлениями :)
Здорово, что вы это подметили! Я всего пару раз заказывала в этом магазине, но тоже обратила внимания, что фотографии очень хорошо сделаны и вживую потом не разочаровываешься в заказанных вещах. Проверено уже на платье и брючном костюме.
Давно заказываю в этом интернет-магазине. Много акций которые реально работают и нет лишних переплат за доставку. Все вещи очень наглядно представлены, ещё не разу не было несоответствия в представлении и реальном внешнем виде
Интернет-бутик VIPAVENUE
Добрый день, Олеся! Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы оценили удобство нашего сервиса.
Нравится в этом магазине, что каталоги можно сортировать по-разному и в итоге видишь те вещи, на которые обычно внимания не обращаешь, а потом удивляешься как не увидел раньше) Несколько таких в моем гардеробе теперь фавориты.
Надо будет попробовать, хотя мне и так удается интересности найти
Интернет-бутик VIPAVENUE
Алина, добрый день! Благодарим за приятный отклик! Спасибо за то что Вы с нами)
Дочка любит вещи бренда Лагерфельд. Решили подарить ей худи на лето светлых тонов. В итоге только в Випавеню смогла найти в красивом лавандовом цвете и еще и со скидкой. Заказ привезли вовремя, качество огонь!
Интернет-бутик VIPAVENUE
Ирина, добрый день:) Мы очень рады, что Вы нашли у нас нужного цвета худи! Надеемся Вашей дочери оно тоже пришлось по вкусу :)
О, я тоже люблю Карла Лагерфельда, надо будет посмотреть такое худи и может даже выпросить у мужа на день рождения, хаха!
Раз в сезон осуществляю онлайн-шоппинг. Очень нравится магазин VipAvenue. Там большой ассортимент и хорошие скидки. Недавно покупала там пальто, так вышло на 15 тыс дешевле, чем в других местах. Доставка быстрая.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Мария, добрый день! Благодарим за постоянное сотрудничество и отзыв! Мы очень рады, что Вы довольны нашим сервисом, быстрой доставкой и скидками. Надеемся, что мы продолжим быть вашим надежным партнером в покупках и радовать Вас новыми коллекциями :)
являюсь постоянным клиентом (Москва), невероятный сервис, быстрая доставка, при необходимости услуги портного (бесплатно), постоянно скидки и бонусы за покупки
Интернет-бутик VIPAVENUE
Елена, добрый день! Спасибо, что Вы с нами. Мы всегда рады знать, что наши клиенты с нами давно и ценят сервис и качество товаров. Обязательно будем ждать от Вас новых заказов :)
В Випавеню можно найти одежду и обувь просто на любой вкус и настроение. У меня уже есть строгий костюм и расслабленные чиносы оттуда, в этот раз заказал пляжную майку и джинсовку. Качество изделий и обслуживание сохраняют на высоком уровне.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Андрей, добрый день :) Нам приятно, что Вы оценили качество наших изделий и обслуживание. Ждем Ваших новых заказов!
В Випавеню мне больше всего нравится обувь, ее заказываю чаще всего. На лето взял себе замшевые монки - очень комфортная обувь и очень стильная. И сам сервис у Випавеню отличный.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Добрый день, Андрей! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам нравятся наши товары и сервис. Надеемся, что наши изделия будут радовать Вас еще долгое время :)
Люблю джинсы Дизель и покупаю оригинальные 3 раз в Випавеню. В этот раз заказала себе сразу 3 пары. Доставка в Москве была через 2 дня, пришли упакованные, померила перед покупкой, и взяла все 3 пары.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Добрый день, Ирина :) Мы рады, что Вы нас и благодарим за оставленный отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество и желаем приятных покупок в нашем интернет-магазин :)
Отличный выбор! Я тоже люблю Дизель за их качественные джинсы. И заказывать через Випавеню - удобно и выгодно.
Заказала ребёнку 2 пары кроссовок бренда Gioseppo из текстиля в разных цветах на лето. Сделали скидку при оплате банковской картой. Забрала в МСК на Краснопресненской набережной. Упакованы аккуратно, удобные, качественные из дышащего материала.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Валерия, добрый день :) Спасибо за отзыв! Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания :)
Искала себе яркую интересную сумку, акцентную как сейчас любят говорить многие блогеры. Подсмотрела в блоге у Рогова магазин VipAvenue. Долго выбирала между двумя вариантами и в итоге остановилась на салатово-зеленой текстильной сумочке. Выглядит необычно, идеально подходит к моему весеннему настроению! То что я и хотела.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Добрый день, Евгения! Благодарим Вас за выбор интернет-магазина VipAvenue. Мы ценим каждого нашего покупателя и заботимся о качестве наших услуг, поэтому всегда стремимся предложить эксклюзивные и яркие изделия на любой вкус.
Большой выбор одежды для детей разного возраста, дочке 7 лет, теперь ей тоже периодически здесь заказываю. Она у меня аккуратная очень, так что не страшно ей покупать брендовые вещи. Новое платье сшито очень качественно, дочке очень понравилось
Интернет-бутик VIPAVENUE
Елена, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем магазине и выбор одежды для Вашей дочери именно у нас. Будем радовать Вас каждой новой покупкой :)
У Vipavenue шикарный ассортимент - и иностранные дизайнеры, и российские, и люкс бренды. Есть из чего выбрать. И доставка очень быстрая, мне заказы приходят обычно через 3-4 дня после оформления.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Добрый день :) Благодарим Вас за выбор нашего магазина и надеемся на дальнейший приятный опыт покупок у нас.
Я большая любительница красивой обуви и чаще всего ее заказываю именно в Випавеню, тут всегда есть какие-то интересные модели, необычные. Сегодня вот получила коробочку с оранжевыми ботинками. Яркие, классные и на ноге сидят хорошо.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Надежда, добрый день:) Спасибо, что делитесь своим отзывом о нашем интернет-магазине. Мы очень рады, что смогли предложить Вам интересные и красивые модели обуви. Надеемся, что Вам будет приятно носить Вашу новую пару обуви.
Я тоже люблю яркую и эффектную обувь, вы правы в магазине много ярких моделей и хорошего качества. Периодически покупаю у них новые туфли или кроссы, доставляют быстро.
Готовлюсь к весне - заказала себе несколько платьев. Очень уже хочется ходить в легком и ярком) Заказала целых 4 платья на примерку, купила только 2 - решила, что для начала мне этого хватит. Доставка быстрая, очень нравится качество пошива, это конечно не масс-маркет, сразу видно.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Маргарита, добрый день! Спасибо большое, что оценили качество изделий высоким балом :)
Какая у вас отличная идея - побаловать себя прекрасными платьями перед весной! Пожалуй украду ее у вас и закажу новеньких вещей в Випавеню)
Младшая дочь мне благополучно раскрасила краской джинсы, поэтому пришлось искать новые. Заказал в Випавеню джинсы Boss, классические синие. Сидят отлично, как на меня сшили. Материал хорошего качества, производство Тунис.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Добрый день, Олег! Хорошо, что Вы нашли у нас то, что искали :)
Сестре ко дню рождения заказала подарочек - сумку российского бренда, о которой она мне все уши прожужжала) Доставка заняла 3 дня, получала заказ в пункте выдачи. Качеством я очень довольна, не ожидала честно говоря. Заказывала кстати в первый раз, но видимо не в последний) Сервис прекрасный, спасибо!
Интернет-бутик VIPAVENUE
Добрый день, Ирина! Спасибо за теплые слова, надеемся Вашей сестре сумка очень понравилась :)
Решила себя порадовать и заказала новые туфли, сегодня получила уже, максимально крутые, оригинальные и очень красивые. Спасибо ВипАвеню!
Интернет-бутик VIPAVENUE
Марина, добрый день :) Здорово, что Вы остались довольны, очень ждем Ваших новых заказов :)
Сервис на высшем уровне. Заказала в приложении несколько вещей, потом в шоуруме все примерила и купила. Круто, стильно, мне такое нравится!
Интернет-бутик VIPAVENUE
Добрый день! Мы рады, что Вам у нас понравилось, обязательно приходите еще :)
В Випавеню заказываю не первый раз, в магазине у них не бывал. Сегодня исправился) Все классно, и худак я себе заказал классный.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Игорь, добрый день :) Были рады видеть Вас у нас в гостях :)
У Випавеню шикарный ассортимент всяких аксессуаров. Здесь я выбрал новогодний подарок жене - ей очень понравилось. Заказал ей шейный платок, она любит такие вещи. Он ей пришелся по вкусу, новогоднюю ночь встречала в нем. Спасибо!
Интернет-бутик VIPAVENUE
Дмитрий, добрый день! Мы очень рады, что вы нашли у нас подарок для вашей жены, надеемся, он ей пришелся по вкусу. Спасибо, что поделились :)
Я так понимаю многие у Вип подарки заказывали, я вот тоже :D Ну а что, зато все довольные)
Супер, магазин мне очень нравится! Могу рекомендовать
Интернет-бутик VIPAVENUE
Добрый день. Спасибо большое за отзыв! Очень ждем ваших новых заказов :)
Качество обуви 5+. Заказывала себе ботильоны весной 2020го, живы и как новые, даже набойки не меняла еще, хотя самые любимые и носятся чаще всего. Есть босоножки, они с прошлого лета, тоже все целые, натирали правда первые пару недель, но натуральная кожа всегда так, тежи мартинсы просто ноги в кашу первое время, а потом все гуд.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Добрый день. Спасибо за подробный отзыв, приятно знать, что обувь из Vipavenue служит вам годами:)
Очень нравится покупать обувь в Vipavenue, ассортимент большой и качеством не подводит
Випавеню теперь мой любимый магазин! Как хорошо, что Ксюша Бородина про него рассказала у себя в соцсетях! С заказами не опаздывают, вся одежда оригинальная, никаких проблем с оформлением заказа не возникало. Есть из чего выбирать, пользоваться очень удобно и сайтом и приложением.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв, мы рады, что вам все понравилось :)
Ой я тоже у нее увидела, скачала быстро приложение и заказала пару вещей на пробу, качество супер!
Мама коллекционирует парфюм, у нее много разных образцов и пользуется она ими по настроению. К ее юбилею я поднакопил финансов и купил парфюм в Випавеню, потому что таких брендов как здесь у нее точно нет. Не скажу, что я был прям уверен в выборе аромата, но маме вроде понравилось. Доставка прошла без проблем, ничего не разбилось и не разлилось (за это переживал больше всего).
Интернет-бутик VIPAVENUE
Мы очень рады, что ваша мама осталась довольная подарком :) У нас большая линейка различных ароматов, каждой девушке найдется подходящий.
Классная бонусная система, быстрая доставка по рф, буквально пара тройка дней. Вещи все оригинальные, хорошего качества, есть множество брендов на любой вкус.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Наталья, добрый день! Спасибо, что вы с нами :)
Отличный интернет магазин и хорошие бренды, можно выбрать примерку дома, курьер все привозит и забирает ненужное. можно примерять в шоуруме, там говорят тоже хорошо. А если получить заказ в новом офисе на Краснопресненской 2/1, то можно еще и скидку в 5% получить по промику moscov :))
А я уже заказала, и скидку тоже получила, офис новый приятный, не хуже старого:))
Интернет-бутик VIPAVENUE
Юлия, спасибо за отзыв! Ждем вас в нашем новом офисе :)
Я обожаю сумки! У меня их уже целая коллекция дома. Случайно нашла Випавеню и понеслось. Столько интересных форм и цветов! И бренды хорошие, известные. Уже купила несколько сумок, жду новую. Не планирую останавливаться
Интернет-бутик VIPAVENUE
Яна, большое спасибо за отзыв, мы рады, что для покупок вы выбрали VIPAVENUE ;)
У випавеню такой выбор большой, я сумки не скупаю, но вещей достойных уже назаказывала :))
Не так давно, чуть больше года, открыла для себя интернет-магазин Vipavenue, и теперь покупка одежды это сплошное удовольствие! У меня нет проблем с размерами, как часто бывает в других магазинах. Отличные ассортимент представлен. Пока примиряешь, курьер просто ждет, удобный сервис как по мне. Всем рекомендую!
Интернет-бутик VIPAVENUE
Здравствуйте, Елизавета. Мы старались сделать сервис максимально комфортным для наших клиентов, спасибо, что цените это!
Я тоже с Випавеню недавно, шикарный ассортимент и цены, если сравнивать, то тут значительно выгодней.
Всегда слежу за обновлениями, в этом году коллекции какие то очень красивые. Удобно заказать через приложение пару водолазок иди пальто, например. У меня еть куртка заказанная в Випавеню, качество отличное, теплая. По наличию тоже все классно, много размеров одной модели, можно подобрать по точнее)
Интернет-бутик VIPAVENUE
Добрый день! Спасибо, что по достоинству оценили нашу работу, коллекции и вправду очень красивые получились :)
Спасибо Вам за качественный сервис )
Заказываю на данном сайте уже несколько лет одежду, все очень оперативно приходит, вежливые операторы, всегда ответят и помогут в любой ситуации - это очень удобно.
Качество изделий отличное, если вы ещё думаете обязательно заказывайте рекомендую!
Интернет-бутик VIPAVENUE
Здравствуйте, Галина. Спасибо, что вы с нами! Очень ждем ваших заказов.
За качеством это точно сюда, чувствуется оригинал руками сразу
Заказ получила, товаром довольна, сервис на высоком уровне. Ожидание не долгое, можно сразу заплатить на сайте и получить скидку 5%, можно при получении курьеру. Чтобы покупать в России, а не заказывать из-за заграницы – УДОБНО!
Интернет-бутик VIPAVENUE
Злата, добрый день! Спасибо за доверие, мы ежедневно работаем над сервисом, чтобы радовать наших клиентов!
Покупал ремень, доставка заняла всего 3 дня. Ценник в районе 10т.руб, плюс за доставку заплатил 500руб. За чат до приезда курьер отзвонился, меня не было дома, по этому заказ получал сын. Ремень хороший, кажа натуральная, мягкая, без дефектов. При оплате онлайн дали скидку 5%.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Владислав, добрый день. Мы рады, что наш ассортимент и сервис Вам понравились! Будем ждать Ваших новых заказов!
Доставка четко работает, это отличный плюс для любого интернет-магазина.
Заказал ботинки, но размер не подошел. Оформил возврат через менеджера по телефону, заполнил заявление и отправил назад. Пришлось конечно заплатить за доставку обратную, но и не магазин виноват, я ошибся и заказал не тот размер. Деньги вернули быстро, перезаказал уже с правильным размером, все подошло.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Здравствуйте. Мы рады, что Вы выбираете нас! Будем ждать Вас в гости!
Давно работаю в VIPAVENUE и многих клиентов узнаю по аватарке. Спасибо Вам!
Но Алину Романову не помню!
Интернет-бутик VIPAVENUE
Игорь, добрый день. Благодарим за поддержку!
Большой выбор и огромные скидки. Мне действительно нравится этот магазин, все как по полочкам разложено в приложении, фильтры удобно сортируют. Фотки кайф, и красивые, и все видно, и определиться с выбором как то проще. Советую всем подругам вас, мне бы уже отчисления за такую рекламу ;D
Интернет-бутик VIPAVENUE
Добрый день. Рады, что Вы выбираете нас! Будем ждать Вас снова!
Руководящий состав -- персонажи без управленческого опыта. Обманывают менеджеров с зарплатой, в расходных документах пишут суммы выше и просят расписаться, фактически выдают сумму ниже. Во главе с "Директором" по имени Н.Ю., не обладающим никаким управленческим навыком, делают свой бизнес на обмане персонала. Ежедневные штрафы, унижение, угрозы, оскорбление, гнобежка и мат - инструмент влияния директора Н.Ю. Суммы за ВЕСЬ УТЕРЯННЫЙ ТОВАР, даже не по вашей вине и причастности, У ВАС СПИШУТ ИЗ ЗАРПЛАТЫ. При отказе - бухгалтер Л.Т. будет угрожать вам разговором с начальником службы безопасности. А на любой грамотный адекватный вопрос о налогах о штрафах Л.Т. ВЫЙДЕТ ИЗ СЕБЯ и НЕ ДАСТ ВАМ ОТВЕТ. Начальник сб А.И. кроме того как орать и подглядывать за вами в глазок,ничего не может, не обладает НИКАКИМИ КОМПЕТЕНЦИЯМИ. ПОСТОЯННАЯ ТЕКУЧКА, КАЖДЫЕ 2 НЕДЕЛИ УХОДЯТ МЕНЕДЖЕРЫ И НАХОДЯТ НОВЫХ. Новые менеджеры стараются, создают трафик клиентов, а всех клиентов с хорошими суммами выкупа забирает директор Н.Ю., АРГУМЕНТИРУЯ ТЕМ, ЧТО С ТАКОЙ КАТЕГОРИЕЙ СПРАВИТСЯ ТОЛЬКО ГРАМОТНЫЙ ПРОДАВЕЦ--ОН. Особое неуважение и оскорбления Н.Ю. проявляет к девушкам, доводит до слез.Про обеды можно забыть, их нет. Нагружают задачами, которые предназначены для 3 МЕНЕДЖЕРОВ, никаких доплат за задержки, постоянно вызывают на работу в выходной, так как новые менеджеры не выдерживают давления и не выходят на работу. Приезжать на тренинги придется все свои выходные, тратить по 4 часа на пустую болтовню,Информация на тренинге презентуется с матом.Руководство интерент бутика VIPAVENUE заявляет о статусе компании, о премиальных позициях, по факту каждый третий товар из бутика Казани доставляют в Москву С дырами, пятнами, катышками, отсутствием фурнитуры. Коллекции настолько древние, что При обзвоне клиентской базы многие так и говорят "ваш бутик продает бренды бывшие в употреблении". ШТРАФЫ около 10 000 руб ежемесячно Первые 3 месяца не оформляют официально. Увольняют менеджеров одним днем.
Добрый день, Алина!

Очень жаль, что мы не смогли найти общий язык и не совпали характерами. Большинство сотрудников московского офиса VIPAVENUE работают со дня открытия и считают отзыв субъективным и не соответствующим действительности. Желаем Вам успехов в дальнейших поисках работы!

P.S. В интернет-бутике представлены коллекции разных лет, но мы никогда не отправляем на продажу изделия с повреждениями. Отдел качества четко следит за каждой отправкой, и мы очень дорожим своей репутацией, трепетно относимся к нашим клиентам. И как подтверждение вышесказанному, на данной площадке, где Вы и оставили свой комментарий, о нас представлены только положительные отзывы.

Всего Вам хорошего! VIPAVENUE.
Нашла тут Оооочень большой выбор российских брендов. Моделей представлено много, так что выбор меня вполне устраивает. Зарубежных брендов еще больше, нравится бренд Jacob Cohen, он тут тоже представлен. Что мне очень нравится, так это скидки на прошлые коллекции, можно купить реально за гроши когда то очень популярную вещь.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Добрый день. Рады, что Вы выбираете нас! Будем ждать Вас снова!
Выбор действительно большой, всегда нахожу в Випавеню подходящие вещи)
В Випавеню есть все мои любимые бренды. Заказ оформляется легко, могу домой заказать, что удобно, не надо никуда идти, или заехать в пункт выдачи, там кстати тоже комфортно все, примерочные просторные. Покупать все заказанное не обязательно, можно отказаться от части заказа, если не подошло, либо, если на сайте уже оплатили, то служба поддержки поможет решить этот вопрос.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Здравствуйте. Благодарим за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
Удобная бонусная система, я коплю и трачу на что-то, что давно хотела, так больше интереса покупать еще и еще (это я свой шопоголизм оправдываю). Широкая линейка моделей от Дольче и Гучи, выбираю легко и удобно. Сортировка есть всякая, под любой запрос можно все настроить.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Здравствуйте, Раиса. Рады, что Вы с нами! Будем ждать Вас снова!
На годовщину решил сделать своей девушке подарок - сумку от Gucci, о которой она мечтала. Заказывал в Випавеню, знаю, что она сама тут не раз покупала себе, оформил доставку в пункт выдачи, после работы спокойно забрал. Шоурум находится практически в центре, там уютно, есть место для примерки, консультанты крайне вежливые. В общем, подарил я вчера ей сумку ее мечты, восторгу не было предела) Спасибо Випавеню
Интернет-бутик VIPAVENUE
Добрый день, Андрей. Рады, что наш сервис и ассортимент пришлись Вам по душе! Ждем Вас в гости!
Я своей очки покупал так, визжала как будто ей хвост прищемили. Сервис оценил как минимум по реакции жены:))
Я давний клиент VipAvenue, уже по моему совету несколько подружек тоже стали заказывать здесь. Всем нравится качество моделей, быстрая доставка, не нужно как из Европы ждать несколько недель свои луки, здесь привезут за пару дней и регулярно обновляемый каталог. Причем новые коллекции появляются тут быстро, так что точно ничего не пропустишь)
Интернет-бутик VIPAVENUE
Елена, добрый день. Рады, что Вы с нами! Будем ждать Вас снова!
Хороший сайт и приложение, очень удобно заказывать у Vipavenue. Фотографии соответствуют реальному виду вещей, цены меня устраивают. Выгодная бонусная программа, так что с копятся с каждой покупки. Есть пункт выдачи в Москве, подъезд к нему удобный, но я предпочитаю заказывать домой, арди интереса всего раз был в пункте выдачи.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Здравствуйте, andrebravii. Рады, что Вы выбираете нас! Ждем Вас в гости!
Классное приложение, удобный поиск, продуманный дизайн, много полезных разделов. Мой любимый это раздел с распродажей, покупаю тут крутые образы с большими скидками, так еще и накопительная система понятная, я например себе уже очки от Прада приобрела. Дополнительный плюс промокод welcome со скидкой 15% на первый заказ, можно прикупить себе классный лук по приятной цене
Интернет-бутик VIPAVENUE
Вероника, добрый день. Благодарим за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
Моя палочка выручалочка. Я всегда собираюсь на мероприятия в последний момент, поэтому времени на выбор подходящего образа нет. Спасибо VipAvenue, что я могу быстро найти сооветствующий лук и получить его с доставкой на дом. Курьеры приезжают в срок, предварительно звонят и спокойно ожидают, пока я примеряю свой заказ. В большинстве случаев беру без раздумий, так как качество супер, все вещи оригинал и смотрятся шикарно.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Олег, добрый день. Рады, что Вы с нами! Будем ждать Вас снова!
Даа, я тоже пару раз заказала все в последний момент, доставляли без проблем
Я много раз сравнивала и почти всегда в Випавеню выходит дешевле. За счет бонусов можно с приличной скидкой купить вещи, есть акции на коллекции прошлых сезонов, что удобно и выгодно, меня тренды сезонов не особо волнуют. Доставка есть и работает как надо.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Здравствуйте, Диана. Благодарим за Ваш отзыв! Будем ждать Ваших новых покупок!
Согласна, еще и распродажи частенько устраиваются, нашла тут себе классное платье с большой скидкой:)
Нашла в приложении свой любимый бренд - Balenciaga, да еще и доставкой на дом. Для меня это прям огромный плюс. Делаю заказ на сайте и через пару дней забираю все у курьера. Оплачиваю я обычно онлайн, так как при этом получаю скидку в 5%, но также есть возможность оплаты при получении. Все вещи оригинал и смотря они супер
Интернет-бутик VIPAVENUE
Полина, добрый день. Рады, что Вы выбираете нас! Ждем Вас в гости!
Мы всей семьей тут любим заказывать, сервис отличный
У подруги день рождения, поэтому я в срочно порядке искала себе платье на мероприятие. Обошла весь ЦУМ, но ничего стоящего не выбрала. Случайно наткнулась на VipAvenue и за полчаса выбрала себе идеальное платье. Уже через день мой заказ приехал в шоурум на Сивцев Вражек, примерила платье, оно смотрелось супер. Я в восторге! Спасибо VipAvenue
Интернет-бутик VIPAVENUE
Добрый день, Марина. Рады, что Вы с нами! Ждем Вас в гости!
Заказываю одежду тут уже несколько лет. Удобная доставка домой, курьеры ждут, не торопят, можно успеть примерить новые вещи уже с существующими в гардеробе, понять сочетаются они или нет - ВЕРИ УДОБНО! Советую отслеживать скидки, можно отхватить нужную вещь по очень сладкому ценнику.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Добрый день, Мария. Рады, что наш сервис пришелся Вам по душе! Ждем Вас снова!
Подруга сильно советовала, а я и не против. Очень удобное приложение, есть все необходимые фильтры, искать нудное легко и просто. Заказ оформляется быстро, все данные сохраняются + на первый заказ приятная скидка по промокоду welcome. Вещи качественные и оригинальные, есть специальные сертификаты на сайте, подтверждающие это.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Анастасия, здравствуйте. Благодарим за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
Обожаю бренд Valentino и все его продукты. Конечно и другие бренды тоже покупаю, но это мой фаворит. Стараюсь ориентироваться на распродажи, так как они часто обновляются, вещи прошлых сезонов часто со скидной до 50%. С покупок копятся бонусы, их можно потратить на будущие покупки, есть курьерская доставка и в пункт выдачи, мне удобней дома получать заказ.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Инна, добрый день! Рады, что наш сервис пришелся Вам по душе! Будем ждать Ваших новых покупок!
А мне еще нравится, что доставка по всей России за несколько дней))
Вчера получила свой первый заказ из Випавеню! И почему я пользовалась сервисом раньше? Такая экономия времени и сил. Выбираешь все необходимое в приложение, оформляешь заказ и через 1-2 дня курьер привозит все на дом. А качество какое, сомнений в том, что это оригинал не возникает. Обязательно буду заказывать еще
Интернет-бутик VIPAVENUE
Олеся, здравствуйте. Рады, что Вы выбираете нас! Ждем Вас снова!
Сама давний фанат Випавеню, уже столько всего здесь назаказывала, качество вещей просто супер
Уже давно пользуюсь приложением Вип Авеню, теперь не нужно тратить целый день на шопинг. Недавно закупились вещами для всей семьи на весну, особенно порадовал широкий ассортимент детской одежды. Мы с мужем взяли себе пару курток по очень приятной цене. Обязательно будем заказывать еще, мы очень довольны сервисом
Интернет-бутик VIPAVENUE
Добрый день, Кристина. Благодарим за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
Даа, нам тоже нравится этот интернет магазин, с удовольствием тут закупаемся)
Часто люблю позалипать в этом приложении, обычно все заканчивается тем, что я собираю полную корзину и заказываю себе обновки) В Випавеню бывают очень приятные скидки, к тому же ассортимент достаточно широкий, тут гораздо больше вещей, чем в магазинах. Обычно заказ приходит через 1-2 дня, что достаточно быстро, меня все устраивает. Качество вещей отличное, все 100% оригинал, есть сертификаты подлинности.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Тамара, добрый день. Рады, что Вы с нами! Будем ждать Ваших новых заказов!
Ага, мы тоже всей семьей любим заказывать себе обновки в Випавеню, очень нравится качество и сервис:)
Покупал девушке сумку и кошелек на день рождения, качество отличное, есть сертификаты подленности на сайте. Заказ привезли за 2 дня в хорошей упаковке, все целое и с бирками. Цены на многое ниже, чем в ЦУМ, так что подарочный набор мне обошелся процентов на 15 дешевле. Буду заказывать еще, себе уже присмотрел пару вещей.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Михаил, добрый вечер. Рады, что Вы выбираете нас! Будем ждать Ваших новых покупок!
И еще у них мне нравятся разделы с обувью и аксессуарами, удалось подобрать себе пару интересных вещей
Заказываем вещи в приложении VipAvenue уже полгода, очень нравится. Недавно выбрали обновки детям, они в восторге. Ассортимент достаточно широкий, что радует. Ну и теперь не нужно тратить все выходные на шопинг)
Интернет-бутик VIPAVENUE
Ирина, здравствуйте. Рады, что наш ассортимент пришелся Вам по душе! Будем ждать Вас снова!
Сама давно тут покупаю себе классные луки, очень мне сервис нравится))
Классное приложение, дизайн и интерфейс продуман до мелочей, с легкостью можно найти все необходимое. Доставка по всей России в краткие сроки и цены супер для этого сегмента
Интернет-бутик VIPAVENUE
Катя, добрый день. Благодарим за Ваш отзыв! Ждем Ваших новых заказов!
И вещи у них все оригинал, я проверяла сертификаты на сайте
Удобное приложение! Здесь очень широкий ассортимент, недавно обновляли гардероб с подругой, делали общий заказ тут. Каждая смогла найти себе что-то по душе, заказали более 10 позиций. Все пришло достаточно быстро, ничего возвращать не потребовалось, качество идеальное.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Оля, здравствуйте. Благодарим за Ваш отзыв! Ждем Вас снова!
Ага, а мне еще понравилось, что у них доставка по всей РФ есть и довольно оперативная
Это мое любимое приложение, часто захожу сюда и добавляю вещи в корзину, а потом разом заказываю :)) Очень нравится ассортимент, к тому же он постоянно обновляется. Есть удобная система лояльности, пару раз оформляла возврат, так как не угадала с размером - все средства быстро возвращали, никаких претензий у меня нет.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Здравствуйте, Татьяна. Рады, что Вы с нами! Будем ждать Вас снова!
И вещи у них все оригинал, так еще и регулярно распродажи бывают)
Заказывала тут зимнюю обувь и себе и мужу, очень боялась не угадать с размером. В итоге мужу обувь подошла, а мне была маловата, но сама модель мне очень понравилась. Ничего страшного в итоге не произошло, средства очень быстро вернули и уже на следующий день я перезаказала обувь нужного размера. Сервис работает на пять с плюсом!
Интернет-бутик VIPAVENUE
Ирина, добрый день. Благодарим за высокую оценку! Ждем Ваших новых заказов!
А мне в первый раз консультанты помогли оформить возврат, за что им большое спасибо. А сервис реально классный)
Приложение супер, очень удобно искать вещи, дизайн приятный. Показала родителям, они теперь сами себе заказывают отсюда одежду. Доставка быстрая, есть система бонусов, которые легко накопить.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Оксана, добрый день. Рады, что наш сервис пришелся Вам по душе! Будем ждать Ваших новых заказов!
А мне еще нравится, что есть раздел с рапродажей, можно найти себе красиую модель с большей скидкой:)
Отличное приложение, хорошо продуманный интерфейс, много разделов, у каждой модели есть подробное описание и фото. Цены дешевле чем в том же ЦУМе, все модели оригинал и доставка оперативная. Ставлю 5+.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Добрый день, Евгения. Мы рады, что Вы с нами! Будем ждать Ваших новых заказов!
И доставка по всей России от определенной суммы бесплатная:)
У Випавеню очень выгодная программа лояльности, можно оплачивать баллами часть следующих заказов, а баллы копятся достаточно быстро, по крайней мере у меня) Доставка тоже бесплатная от определенной суммы выкупа, это радует. Теперь я не трачу время на долгий офлайн-шопинг, заказываю все по возможности через Випавеню.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Здравствуйте, Ульяна. Рады, что вы остались довольны нашим сервисом! Ждем Вас в гости!
А еще постоянно распродажи проводятся, можно купить классный лук с хорошей скидкой)
Уже давно пользуюсь приложением Випавеню, нравится большой ассортимент и быстрая доставка. Иногда удается купить вещи с большой скидкой, которых нет в других магазинах. Часто заказываю здесь сумки и обувь, получаю заказ на следующий день. Мне все нравится, буду и дальше пользоваться.
Я про Випавеню узнала от подруги, теперь только тут и заказываю, отличный сервис:))
Интернет-бутик VIPAVENUE
Добрый день, Анна. Благодарим за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
Удобное и красиво оформленное приложение, бывают большие скидки, также радует бесплатная доставка от определенной суммы, которую легко набрать
Я очень большая фанатка разной обуви и сумочек, никогда не отказываю себе в удовольствии и приобретаю их достаточно часто) В последнее время много заказывала с випавеню, и мне очень нравится! Сервис потрясающий, доставка обычно на следующий день, а цены дешевле, чем в ЦУМе. На сайте продаются только оригиналы, так что можно смело заказывать.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Анна, добрый день. Мы рады, что наш сервис и ассортимент пришлись Вам по душе! Будем ждать Вас снова!
Я себе недавно похожие заказала, качество отличное и смотрятся идеально)
Магазин нравится. Хороший выбор и нормальные цены.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Добрый день, Юлия. Мы рады, что Вы выбираете нас! Ждем Вас в гости!
Вот да, цены у них ниже чем в оф магазинах, а со скидками вообще супер получается!)
Я жене на годовщину решиил подарить сумку, про которую она мне где-то полгода намекала. Заказ приехал быстро, где-то за 2 дня, забирал в пункте выдачи на Сивцев Вражек. Сумка вживую выглядит круче, чем на фотках, короче даже мне понравилось, не говоря уже о том, как радовалась моя жена) Спасибо
Интернет-бутик VIPAVENUE
Олег, добрый день. Благодарим за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
Выбор сумок у них просто огромный, мне нравятся все и сразу))
Перед каждым отпуском обязательно захожу на сайт и делаю большой заказ образов. Вещи такие же как и на фотках, качество соответствует описанию. Благодаря накопительной системе можно взять себе многое с неплохой скидкой. Постоянные распродажи тоже выручают. Но главное, что смотрится все нереально круто, мне очень нравится
Интернет-бутик VIPAVENUE
Добрый день, Анна. Мы рады, что наш ассортимент и сервис пришлись Вам по душе! Ждем ваших новых покупок!
А мне больше всего нравится, что не надо тратить время на походы по магазинам, выбираешь шмот в приложении и через несколько дней он уже у тебя:)
Раньше частенько заглядывала в ЦУМ, но теперь пользуюсь только приложением Випавеню, ставлю 5 за качество вещей (без ниток и прочих мелких дефектов), функционал и удобство заказа.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Наталья, добрый день. Благодарим за высокую оценку! Ждем Вас в гости!
И пункт выдачи у них классный, я просто рядом работаю и часто там забираю, мне нравится)
Нашел на сайте Balmain, Plein с неплохими скидками. Сравнил с ценами в ЦУМе, реально дешевле выходит и гораздо быстрее, чем из той же Европы заказывать. Сайт кстати очень удобный, много разделов, можно выбрать по бренду или размеру. Единственное, хотелось бы побольше пунктов выдачи в Москве, так как не всегда удобно ехать в центр по пробкам, но если заказывать доставку на дом, то все отлично
Выбор у них действительно большой, очень сложно выбрать себе что-то одно и не скупить сразу все коллекцию) Но главное, что все вещи оригинал
Интернет-бутик VIPAVENUE
Андрей, здравствуйте. Мы рады, что Вы выбираете нас! Будем ждать Вас снова!
Отличное приложение, интуитивно понятный функционал. Заказал себе кожаную сумку и ремень, причем сумку выбирал из всего ассортимента не более 5 минут, сразу понял, что она та самая. На следующий день курьер все привез. Выглядит все очень дорого и презентабельно.
Даа, приложение реально классное и скидок полно, уже не раз заказывал себе крутой шмот с хорошей скидкой
Интернет-бутик VIPAVENUE
Добрый день, Андрей. Благодарим за высокую оценку! Будем ждать Вас в гости!
Приложение vipavenue шик, ассортимент такой, что хочется скупить буквально все. Однако, я сторонник осознанного потребления, как по мне - лучше приобретать классические базовые вещи и уметь их грамотно сочетать. Подобный подход пораждает гардероб "на все времена", который можно носить годами, изредка добавляя в коллекцию по-настоящему стоящие вещи.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Здравствуйте, Оксана. Мы рады, что Вы выбираете нас! Ждем Вас снова!
На сайте много предложений как мировых брендов, так и коллекции российских дизайнеров. Плюс есть ювелирка. Заказываю давно, с каждого заказа начисляется по 5% на счет. По сервису вопросов нет, доставка быстрая, приезжает вовремя.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Карина, здравствуйте. Благодарим за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Суперское приложение, недавно установил и уже успел заказать себе 2 пары ботинок от Hugo. Смотрятся очень стильно, главное, что оригинал, я проверил все сертификаты. Оплатил онлайн, чтобы получить 5% скидку, забирал у нас в Казани в пункте выдачи. Однозначно буду еще заказывать
Интернет-бутик VIPAVENUE
Олег, добрый день. Мы рады, что Вы выбираете нас! Будем ждать Вас в гости!)
Интернет-бутик VIPAVENUE на карте