8 (499) 199-10-16 8 (499) 199-10... — показать

Россия, г Москва, б-р Генерала Карбышева, д 4
3 подъезд

Отзывы про Вита нова (6)

3.0
Я была там два раза,как сур.мама.Беременности наступали с первой попытки,мои Био.родители остались довольны.Персонал отличный.Врачи чуткие и внимательные!Никакого негатива не испытывала!Собираюсь снова только туда!Пожелайте мне удачи,что бы снова осчастливить будущих родителей!
Участвовала два раза как сурмама. Первый раз было очень страшно идти, ничего не знала. Боялась подписывать документы, думало что могут кинуть. Но все прошло хорошо, забеременела с первого раза, слышала что так не всегда бывает и меня наверно из-за этого после годового отдыха после родов попросили участвовать второй раз. Хотела пойти и на третью программу, но в последние роды были при помощи кесарево, а я хочу еще и своего, поэтому не пойду.
Всем спасибо!
Ужасная клиника!!!!Лохотрон!!Люди не связывайтесь с ними,обязательства свои не сдерживают,дорогу не оплачивают,персонал отвратительный и отношение как к людям второго сорта!!!!
Солидарен с С1855. Витанова после смены администрации и главврача в начале 2012г. это сплошные неудачи,пренебрежительное отношение к клиентам, невыполнение взятых на себя обязательств и т.д.

podpiska36@inbox.ru

За полгода сотрудничества с ними- никакого результата и нарушений, описание которых на 5 листах.
Все описывать не буду. Главное - сделали эмбрионы от неутвержденного донора ооцитов, морочили голову три месяца не предоставляли мед. документацию и отказывались от встречи. А когда получили документы, слов не было.
Донор не тот, у СМ в анамнезе 3 аборта и выкидыш на 12 неделе беременности и она врача легко устроила.
К СМ отношение как к боматериалу.
Кому интересно, напишу все подробно и покажу документы, чтобы не возникло впечатление, что данное сообщение- происки конкурентов Витановы.
Хочу Стать сурмамой, сама из маленького города, приглашают в эту клинику, что делать?
Спасибо вам большое, вы очень помогли моей жене, я просто незнал себе места, а была то ерунда по сути! Вы реальны специалисты, я рад что у нас существует такие люди, которые чуть ли не спасают жизнь!