8 (499) 504-28-07 8 (499) 504-28... — показать

Отзывы о компании ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР ИСПАНИИ

8 (499) 504-28-07 8 (499) 504-28... — показать
+7 499 504-... +7 499 504-28-07 ещё

Отзывы про ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР ИСПАНИИ (20)

1.7
Визовый уентр испании spein Vac ru это мошейники! Просто берут деньги и ничего не делают!
Мошенники, некачественно готовят документы, из-за чего настоящий вызовый центр их заворачивает. Деньги не возвращают. Будьте осторожны и не попадайтесь
При получении документов на визу сотрудник визового центра сообщил что с 3его марта (документы подавали в конце февраля) в Испании действует новое правило: подача документов на визу возможно не позднее чем за 15 дней до начала поездки. Почему правила распространяются на тех, кто подает документы ДО даты их вступлентя в силу непонятно и никто этого не объяснил. Разумеется мы были несколько обескуражены (куплены билеты, страховка, забронирован отель, теперь всё переделывать для получения визы). Увидев что мы немного в панике, сотрудник визового центра предложил сделать визу в Италию. Мы согласились, но цена оказалась крайне высокой: 12 тыс. с человека (1 тысячу из них стоит страховка, остальное это якобы 3500 сервисный сбор и остаток - консульский сбор). Делать нечего, в интернете искать информацию некогда, согласились на эти условия, подписали договор. После подачи документов стало интересно, почему же такая высокая цена. Недолго поискав информацию в интернете обнаружилось, что консульский сбор стоит 35 евро (у нас вышло порядка 110 евро). При получении паспортов решил уточнить, что же это за стоимость такая, на фразу "у вас же сервисный сбор 3500 руб." получил утвердительный кивок сотрудницы ресепшена. А на уточняющий вопрос "почему же так дорого?" получил ответ "это сервисный сбор + консульский". То есть никто ничего мне объяснять и не собирался. Где-то ниже писали что это не визовый центр, а посредники. Судя по количеству клиентов (их очень мало для визового центра) очень похоже на то. Отсюда и цена. Категорически не рекомендую.
Почитав отзывы пи.зда.бо.лов., хотел заехать и сам убедиться. Неужели так всё плохо.
Кроче. Сделали всё на 5+.
Помогли со СВЕМИ СПРАВКАМИ и документами. Приехал к ним, весь процесс занял минут 10.
Через день приехал в назначенное время, сдал отпечатки пальце. Через 3 дня, виза была в кармане. Красавчики ОТВЕЧАЮ!
ДЛЯ ЛЮДЕЙ КТО ЦЕНИТ СВОЕ ВРЕМЯ, И НЕ ЛЮБИТ ОЧЕРЕДИ, ВОЗНЮ,ВОЛОКИТУ С БУМАГАМИ И СПРАВКАМИ. САМЫЙ ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ!
СПАСИБО ВАМ ДЕВЧОНКИ✌
РЕБЯТА, СОВЕТУЮ👍
Отвратительное обслуживание! Прошло 3 недели визы в Испаснию, которые делаются 10 дней максимум не готовы. нам вылетать, а виз нет. Пропадут билеты. Настроение перед отпуском испорчено. Менеджер, занимающийся нашими визами трубку не берет. До директора не дозвониться. Пишу жалобу в Роспотребнадзор, чтобы закрыли эту шарагу.
Визы сделали, только поэтому не единица. Ждали мы виз в Болгарию 3 недели, чего никогда не случалось со мной, даже при подаче на шенген. Проверить сроки подачи документов невозможно, в компании просто не говорят. Но с ними явно что-то не так, раз вместо недели ушло три. Названивала им, но безрезультатно - 'ждите'. Когда получила паспорта, оказалось, что в визе стояла дата выдачи 5-дневной давности. Курьер, по их словам, забирает паспорта из посольства каждый день. То есть и отдавать документы они не торопились. Сплошная неразбериха, объяснить 3-недельное ожидание не могут, да и не хотят. Обратиться в срок в консульство - гораздо меньше нервов, лучше съездить подальше, но потом снять этот вопрос и спать спокойно.
Во-первых, это не визовый центр, а контора-посредник. Никакого отношения к Испании они не имеют, они просто собирают и подают документы за вас. За это они просят 10 тысяч, к слову. Но это ещё ничего. За эти деньги они умудрились обосраться (паспорта вернули из-за неправильной подачи), из-за чего пропали билеты на 60 тысяч, причём их просчёт был абсолютно тривиальным, из-за тупости и невнимательности их клерка. В общем, это последнее место, куда бы я пошёл за визой. Видимо, придётся подавать в суд и писать жалобы в Роспотребнадзор
Это не Визовый центр, как пишут!
А просто непонятное ООО, которое осуществляет помощь в получении визы.
Прощу обратиться в Визовый центр напрямую - это будет гораздо быстрее и дешевле!

Крайне негативный опыт, тк на сайте пишут - Визовый центр и этим вводят в заблуждение.
История моя интересная. Нужны были визы на семью в Испанию. Открыл интернет, задал поиск и перешел на сайт spain-vac.ru. Позвонил, сказал что есть только паспорта и нужна помощь в полном объеме. Мне все вежливо объяснили и пригласили в офис. Я без задней мысли собрался и поехал. В самом офисе все работают хорошо. Доходчиво все объясняют и тд и тп. В итоге отдал паспорта, оплатил услуги и уехал. Мне было сказано, что вся информация по билетам и тд придет на почту вечером. Все вроде идеально, но )))
Вечером ничего не приходит, я начинаю накручивать себя и захожу почитать отзывы. Сказать, что я стрессанул, ничего не сказать. Вы сами можете отзывы почитать. Ну думаю все, приехали. Звоню днем, мне говорят что все хорошо, вечером будут точно (это уже второй день). Итог, ничего опять нет. Появляется седина))) В общем накрутил я себя знатно. Но на третий день на почту приходит все, что было обещано. Подуспокоился, но продолжал названивать как припадошный, за что хотел бы извиниться.
В итоге через 7 рабочих дней мы получили свои визы. Все четко и в оговоренный срок. Спасибо в общем. Другим посоветую меньше читать отзывы.
А в чем была проблема подать документы в официальный визовый центр? Конечно, лучше подать документы в какую-то шляпу и переживать, поставить оценку 5, после того, как они выполнили то, что и должны были. В общем - Ваш отзыв не соответствует действительности. Эти ребята позиционируют себя, как визовый центр, что уже является обманом. Я просто потерял время, приехал, понял, что это Шляпа и пришлось платить за Prime сервис в итоге(в официальном центре).
Отвратительное отношение к клиентам - сплошное враньё!!!! Звонила несколько раз из другого города - хотела узнать готовность документов, все время мне отвечали, что нет. Решила тут же позвонить в Консульство, где мне ответили, что паспорт с визой давно отданы в вышеуказанный центр! Что это как не вымогательство дополнительных средств + еще и за получение!!!! А еще сотрудники ( Наталья в т.ч.) врут, что не работают с 22 по 25 декабря 2018г! На самом деле - это оказалось так же неправдой!!!!
Я вначале оплатила договор и сдала документы, а потом прочитала отзывы. Начитавшись, тихо ужаснулась, перестала спать и мысленно простилась с отдыхом. Вопреки всем отзывам все прошло безукоризненно. Сдала документы в четверг, получила 3-х годовую французскую визу в среду. Ни очередей, ни ругани, как здесь на писано не было. Передо мной девушка получала визу в Грецию. Все нормально. Народу много, но очередей нет, недовольных не увидел. Кончайте тролить нормальную фирму!
ужасная организация в визовом центре, огромные очереди. потратила 2 часа 45 минут в чтобы подать документы на визу. Время, на которое записаны не соблюдается, в кассе работает 2 окошка, а очередь на полтора часа!
Это агенство позиционирует себя как аккредитованное. На самом деле они подают плохо подготовленные документы, нарисованную бронь билетов и отелей, и в итоге клиенты поголовно получают отказы.
Никогда не имел проблем с шенгенской визой, но подавшись через них, получил отказ. Уговорили на повторную подачу, сославшись на "техническую ошибку", - в итоге второй отказ и уже серьезно испорченная визовая история.
Деньги, кстати, они не вернут. Эта же контора имеет название "Визовый центр Франции у метро Октябрьская".
Плохо, что я ранее не прочитал отзывы. Нет ни денег, ни визы . Отказали в последний момент, причем деньги никто возвращать не собирается. Я уже не говорю о сгоревшей поездке и сильно подпорченном настроении. Зато, когда обращался, было много псевдо гарантий и обещаний.
Неприятные впечатления остались после этого визового центра. Так называемого, визового центра. Потому что нам не то что визу не открыли, но даже деньги которые мы отдали не вернули. И вообще, отношение отвратительное, работают у них сплошные хамы. Поначалу, когда только сдавали документы, перед нами были нормальные и вежливые люди, никаких подозрений у нас не возникло. Но, как говорится, внешность обманчива. Да, это конечно же наша ошибка, что мы обратились к ним.
Первое впечатление бывает обманчиво, когда обратились сюда для получения визы в Испанию все было вежливо. Но как только подошло время забирать паспорт с визой начались проблемы, от вежливости не олсталось и следа. Оказалось мы не туда сдали, потратили уйму денег и здоровья, но так ничего и не добились. Получается, что мы сдали не в сам визовый центр, а в клон настоящей компании, которая ни за что не отвечает. Так что относитесь внимательно при сдаче документов, а то можно влететь в копеечку.
Остались просто без визы и без денег. Муж сдавал документы, приехали забирать уже готовые в назначенное время. По назначенному адресу вообще ничего не нашли, сказали ехать на Ленинском 2а. Тут и объяснили нам все нюансы. Деньги взяли, а виз не получили. Удивила хамство и грубость сотрудников компании. Закончилось грубостью и скандалом.
Хорошо что заранее кинулся с женой делать визы на Испанию. Так обратились в визовый центр и сказали, что перезвонят через 2 дня. Так я сам перезвонил на 3-й , а мне сказали, что такие люди ничего не подавали - кинули на деньги. Пришлось разбираться - так работать точно нельзя.
Сначала попал только потом посмотрел отзывы! Сдавал жену, Испания влепила отказ за 2 дня до вылета. Вот тебе и подарок на 8 марта. Ни денег ни поездки - теперь пропадут и билеты. Слов нет.
Я не любитель писать отзывы но не написать просто не могу. С таким явным и ничем не прикрытым обманом я столкнулся впервые! Меня обманули я зря потратил время и деньги. Прикрываясь под личиной визового центра Испании эта контора, которая скрывает свое истинное название скрывает свой номер офиса выдавая себя за настоящий визовый центр Испании, коим не является. Я не удивлюсь, если они вообще мошенники. Приехал и начался явный обман, что нужно то и это, что не подходит ничего и от заявленной цены остался пшик. Обещают одно - делают совсем другое. По старой памяти помнил, что на Октябрьскую нужно ехать, где ранее был официальный визовый центр Испании. Как позже оказалось он года 2 тому назад переехал. Забил в яндекс картах запрос и позвонил - сначала милая барышня все рассказала, но потом по приезду оказалось все не так и барышня стала совсем не милой.
у меня еще хуже
ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР ИСПАНИИ на карте