8 (495) 229-67-38 8 (495) 229-67... — показать

8 (495) 229-67-38 8 (495) 229-67... — показать
+7 495 229-... +7 495 229-67-38 ещё
г Москва, ш Волоколамское, д 112
Есть доставка

Отзывы про Вкуснофф Кейтеринг (23)

Довольно часто заказываем в Вкуснофф Кейтеринг закуски на корпоративы, очень рады сотрудничеству. Быстро, продукты свежие, красивая сервировка, всегда предоставляют одноразовую посуду хорошего качества. У них очень вкусные горячие закуски, рекомендуем все Кишы: с семгой, с индейкой, с овощами. Ни в одном кафе таких не найдете. И по цене нормально выходит, советую.
Всё понравилось. Обращались сюда заказать доставку на праздник в средней школе. Решили, что будет сладки стол, и нам повезло, что в меню много выпечки и десертов. Очень вкусные и красивые блюда, дети остались в восторге от песочных корзиночек с ягодами и тирамису. Доставили аккуратно, красиво накрыли столы. Посуда, салфетки, упаковка - в общем, всё на высшем уровне. Уверен, что теперь на каждый праздник будем заказывать, очень удобно.
Впервые заказывали в этой компании доставку, посоветовали знакомые. Нужно было организовать закуски на 12 человек. Меню разнообразное, выбрать есть из чего, и цены приемлемые. Не разочарованы! Привезли быстро, все горячее, вкусное и красивое. Киш с индейкой и овощами произвел фурор среди гостей! Упаковка удобная, классное оформление. В общем, все остались очень довольны, уверен, что будем заказывать еще.
Делали в этой компании заказ на канапе, фуршетные наборы и салаты для корпоратива. Очень понравилось. Красиво и вкусно, доставили вовремя, всё очень аккуратно упаковано, сервировка классная. Всем понравилось, будем обращаться еще и не раз.
Заказывали небольшой фуршет для домашнего дня рождения на 12 человек. Очень рады, что обратились именно в эту компанию! Привезли точно к назначенному времени, упаковано все было аккуратно, а сами закуски - восторг! Вкусные, свежие, а от брускеты все остались в полном восторге. Все супер, уверена, что обратимся еще не раз.
Спасибо за отличную работу. Заказывали угощения для своих гостей. Нам и нашим гостям очень понравились всё. Оформление блюд было превосходным. Все было доставлено вовремя, и нас постоянно информировали. Мы обязательно будем пользоваться услугами этой компании. Я бы рекомендовал всем, кто планирует мероприятие, обращаться в эту компанию.
Заказали фуршет на 30 человек. Менеджер быстро составил для нас меню, учитывая наш небольшой бюджет и все наши пожелания. Нам все очень понравилось. Было много интересных и разнообразных закусок, и они были очень вкусными. Все было сделано вовремя и никаких претензий у нас не возникло. Остались довольны!
Большое спасибо. Вкусная и красиво оформленная закуска, отличные пироги. Заказ был доставлен вовремя. Все были в восторге! Спасибо Вам большое! Желаем Вашей компании дальнейшего роста и процветания!
Спасибо за фуршет, очень всё вкусно было, гости были в восторге и взяли вас на заметку. Понравилось обслуживание и разнообразный ассортимент. Доставка быстрая. Цены адекватные.
Пирожные и канапе для фуршета заказывали в офис, очень довольны остались, всё было очень вкусно, выглядит аппетитной, свежее, красиво упакованной. Ответственный подход, приятные цены, своевременная доставка. Самые наилучшие рекомендации!
Предоставили очень вкусные блюда на выездное мероприятие на природе. Понравился выбор в меню, который нереально большой. Менеджер ответила на все интересующие меня вопросы. Все приготовили качественно, с доставкой никаких проблем не возникло. Все аккуратно и красиво расставили. Обращением в Вкуснофф Кейтеринг остался полностью удовлетворён. Советую!
Заказываем у вас уже 3 месяц. В основном рыбные закуски и сэндвичи. Порадовал тот факт, что с доставкой проблем не возникает, привозите все свежее. У нас в офисе нет ни одного человека, которому бы не понравилась такая вкуснотень. Отдельный респект вашему повару за такие вкусности. Планируем и дальше у вас заказывать. Обязательно порекомендуем знакомым за такое качество.
Решила я не заморачиваться с готовкой на свой ДР, поэтому обратилась в Вкуснофф Кейтеринг. Обслуживание мне понравилось, заказ сделала без проблем. Доставлено было все без задержки, точно в назначенное время. Блюда все были свежие, очень вкусные и красиво оформлены. Все гости остались довольны и многие даже взяли контакты компании. Спасибо за праздник!
Долго не могла определиться с кейтерингом для фуршета, общее число гостей более 40 человек, все наше руководство, хотелось чтобы было и вкусно и красиво одновременно. Vkusnoff большие профессионалы и молодцы, еда была доставлено вовремя, все очень красиво, о вкусовых качествах блюд рассуждать не приходится)) Особенно все обратили внимание на канапе с угрем, ну очень вкусно).Будем еще пользоваться вашими услугами.
Спасибо большое за ВАШ труд! Приготовлено все на высшем уровне, все свежее. Одноразовые вилки ,подносы, салфетки и другие прибамбасы, упаковка супер, сервис 5 баллов. Было очень вкусно, все гости ушли сытыми, довольными и с Вашими контактами.! Мероприятие прошло на УРА!
Добрый день. Заказывали в офис фуршет на 50 человек. Все было просто потрясающе, начиная с доставки и заканчивая блюдами. Все было сервировано аккуратно, красиво. Оставалось просто достать из коробок и поставить на стол. Сами блюда были очень-очень вкусненькие. Берегите своего кондитера, пирожные очень вкусные. В целом гости остались довольны, сотрудники тоже. Теперь не надо ломать голову, что заказывать на офисные праздники. Надо просто сделать заказ.))) СПАСИБО!!!
Спасибо большое компании, все очень вкусно, быстро и красиво.
Получили не только гастрономическое но и эстетическое удовольствие.
Спасибо, обязательно буду пользоваться услугами вашими!!!!
Еда на 5 баллов из 5; обслуживание на 5 из 5; коммуникация на 5 из 5!
Благодарю за то, что все вовремя, качественно, вкусно и аккуратно! В следующий раз снова к вам!
Мы с женой тоже попали в число довольных клиентов Вкуснофф-кейтеринг. Своих малышей на детском празднике побаловали сладким сетом №1, брали на 10 человек. Эмоций и восторгу от разнообразия мини-пирожных и десертиков не было предела. Это действительно что-то невообразимое.
Заказали фуршетный набор «Праздничный» на 30 человек на свадьбу в компании Вкуснофф-кейтеринг . Гостям и нам очень понравилось, доставили все быстро и вовремя, напитки и лёгкие закуски были как раз очень кстати перед основным торжеством, друзья даже попросили контактами поделиться. Разнообразие канапе порадовало.
В компании Вкуснофф-кейтеринг заказывали кофе брейк на 20 персон. Порадовало, что есть варианты кофе брейков и можно выбрать то, что наиболее подходит мероприятию. Мы выбрали вариант, где были и соленые, и сладкие закуси. Организовано все было на высшем уровне. Все свежее, аппетитное на вид. Действительно, все было вкусно. При этом цены демократичные.
Компания Вкуснофф-кейтеринг организовала нам полное выездное обслуживание с мебелью, посудой, текстилем и персоналом. Все прошло на высшем уровне. Спасибо!
Делали заказ в офис в интернет-магазине "Вкуснофф" уже два раза: фуршет в 8 марта и кофе-брейк (к собранию акционеров). Оба раза все прошло на высшем уровне: доставляли вовремя, в чистых автомобилях, что не маловажно, блюда были интересно оформлены, достойно упакованы, при этом очень вкусные. Оба мероприятия включали обслуживание официантов, работа которых тоже была на "5". Думаю, что мы еще
Вкуснофф Кейтеринг на карте