8 (925) 516-48-87 8 (925) 516-48... — показать

Отзывы о компании Сеть супермаркетов здорового питания Вкусвилл на Раменки, 3 стр 1

8 (925) 516-48-87 8 (925) 516-48... — показать
+7 925 516-... +7 925 516-48-87 ещё
г Москва, ул Раменки, д 3 стр 1
Раменки,
Район: Раменки
Округ: Западный

Отзывы про Сеть супермаркетов здорового питания Вкусвилл на Раменки, 3 стр 1 (14)

4.6
Любимый магазин. Ассортимент не слишком разнообразный, но есть все. И по большей части все высокого качества. Если разбираетесь, можете посмотреть состав. Особенно хотелось бы отметить высокое качество кондитерских изделий и молочных продуктов. отдельно радуют акции и возможность назначить "любимый продукт", что дает скидку
Отличный магазин в шаговой доступности от дома. Всю молочку покупаем только тут.
Большой магазин. Всё свежее, довольно много вкусных и полезных блюд и продуктов.
Хороший магазин мне все товары стоит покупать из-за их цены также есть качественные дешевые товры
Классные средства для мытья посуды, рекомендую. Меньше гадости
Нежно люблю вкусвилл и все, что они делают. Но в последнее время есть четкое ощущение, что все становится хуже - продукты попадаются подпорченные, молоко не скисает 10 суток и так далее. Хочется пожелать, чтобы не команда вкусвилл не сдавала своих позиций и продолжала в ранее поставленном темпе и качестве.
Отличный магазин, хорошая молочная продукция, недорогие готовые обеды, только ассортимент бы меняли почаще. Вкусные десерты, мясная продукция-на высоте. Рядом с домом!
Хороший магазин.Всегда радовало разнообразие продуктов, хоть он и небольшой.Натуральные и вкусные! всем советую!
Вроде всё свежее и натуральное, но всё равно - нужно брать осторожно. Иногда еда настолько натуральная, что не вкусная :) Например, куриный рулет совсем не понравился - слишком много чеснока. Десерты прекрасные! А еще - бывают скидки до 50%, если вы покупаете в последний день срока годности. Цены выше среднего - в наше время за отсутствие в составе "Е" нужно платить.
Писала отзыв по этому магазину еще в 2014ом году. И сейчас этот магазин остается хорошим, только жаль, что такой маленький. Часто толкучка у прилавков. Дорого, но товар интересный. Еда и еще бытовая химия (якобы натуральная). Ремесленный (сделанный вручную) шоколад.
Интересные предложения - можно на неделю выбрать любимый товар, и будешь покупать его со скидкой - это приятно.
Бывают скидки и акции - особенно в творожно-молочной продукции - можно взять очень недорого, и совсем не испорченное, а очень даже свежее.
Рекомендую натуральный деодорант-кристалл для подмышек: в интернет-магазинах он стоит вдвое дороже.
В общем, иногда можно зайти.
Всегда все очень вкусно.Спасибо) Радует, что есть такие магазины
Забавный магазин - как раз для пафосной Москвы ))
Внутри холодно очень - продавцы в телогрейках зеленых.
Все сотрудники добрые до приторности :) Всё расскажут и покажут, и попробовать дадут.
Продукты все "натуральные" - с интересными вывесками типа "сосиски такого цвета, потому что они натуральные и в них нет красителя" - забавно так.
Продукты всех направлений. Цены почти ломовые. Но иногда можно порадовать себя "натуральной" продукцией. А почему бы и нет?
У кассы всегда интересные и красочные картинки с рецептами - можно набрать разных.
Есть газета (иногда её раздаёт тётя у магазина).
Есть карточки - накопительная система баллов, которыми после можно будет расплатиться.
Продукты действительно довольно качественные, но за все настоящее, без добавок, консервантов и прочих вещей современной пищевой промышленности приходится платить. Например манты 800 г. стоят 490 рублей. Дорого? Возможно. Но вопрос что ты ешь - это вопрос уважения к себе и на этом не стоит экономить. Из плюсов также можно отметить отсутствие очереди, что является следствием довольно высокой цены. Также бывают иногда распродажи. Если срок подходит к концу, то 50% скидка. Иногда предложения выгодные. Кроме того, данная компания позиционируется себя так, что она гарантирует качество. Если вкус не понравился, то продукт можно вернуть, дав обоснование почем вкус не понравился
Мой любимый супермаркет здоровой еды у персонала котрого стоит поучиться всем остальным продавцам! Вкусная колбаса, рыбка, здоровые соки, хлеб, и все это можно продегустировать до покупки!
Никаких обсчетов! Респект!!!
Сеть супермаркетов здорового питания Вкусвилл на Раменки, 3 стр 1 на карте