8 (495) 197-63-59 8 (495) 197-63... — показать

+7 495 197-... +7 495 197-63-59 ещё
Россия, г Москва, ул Жуковского, д 4 стр 1
Красные Ворота,
Район: Басманный

Отзывы про Школа вокала Vocal-Mix на улице Жуковского (16)

Всем тем, кто давно искал крутую школу вокала с профессиональными педагогами и дружной атмосферой, рекомендую! Занимаюсь у Гульнары и я на седьмом небе! Спасибо огромное ей)
Спасибо за то, что вы делаете! Прекрасная Школа и обучение. Всем рекомендую вас! Преподаватель Гульнара зе бест 👏🏼👏🏼👏🏼
Для меня Vocal Mix - это реально СЕМЬЯ🤗

Эта такая уютная атмосфера! Очень открытые и приветливые администраторы.

Преподаватели - это вообще отдельная тема! Мне посчастливилось позаниматься у многих. Высший пилотаж!

И главное, что все мы приходим со страхами, скованностью. Вроде как преподаватель - чужой человек, но он находит такие ключи, что уже скоро мы себя не узнаем. Мы стали совсем другими!

Прощаемся со страхами, расскрываем свой потенциал, получаем новые знания и инсайты😀 Стремительно растем вверх! Все благодаря техникам, которым нас обучают)

Отдельные слова любви моему преподавателю Рузанне❤❤❤

Благодарю за эту прекрасную идею маму нашей школы - Ирэн!

Это хрупкая, красивая девушка, но с таким сильным и восхитительным голосом🤩

Спасибо за музыкальные мероприятия, которые вы создаете для нас вместе! Публичные выступления очень важны для нас😉😄
Вокал-микс❤️Ван лав! Это самая тёплая атмосфера и самый вкусный кофе! Это преподаватели, которые для тебя уже семья) Спасибо ребятам за возможность развивать таланты и навыки)
Почти 2 года у нас взаимная любовь с “Vocalmix”, до этого занималась у нескольких преподавателей, но не получила того, что мне было нужно, петь начала только здесь! Обожаю VM и своего топ-преподавателя!
Здравствуйте! Подписан на вокал микс так как совсем недавно нашёл вашу школу. До этого было много преподавателей, которые не принесли результат и я очень понадеялся на эту школу и не разочаровался. Сейчас занимаюсь с Настей, все понятно объясняет и наконец-то профессиональный педагог определили кто я. Оказалось, что драматический тенор, а ранее все твердили баритон. Так что спасибо большое за такую школу.
Надеюсь добьюсь результатов и буду говорить, что именно здесь мне помогли. Спасибо вам 😊
По-моему самая лучшая школа в Москве! С первого же занятия с преподавателем произошел коннект и я взяла абонемент. Что бы вы понимали, я не новичок в музыке и мне сложно было подобрать опытного сенсея, но, с Vocal mix мечты сбылись🙏🏻А еще, у них очень уютно, душевно, по-домашнему как-то. И кофе вкусный варят😌
люблю эту школу вокала, педагоги профессиональные и дружелюбные :)) долго искала «своего» преподавателя и наконец-то нашла именно здесь, чему очень рада! Особенно хочу отметить приятную и супер-позитивную атмосферу, приходить в школу очень комфортно!
Любимая школа ! Приятная атмосфера , дружелюбные и всегда готовые помочь администраторы , профессионалы - педагоги - все это делает обучение приятным и в кайф !
Идеальное место ! Всем советую )))) всегда хорошо и уютно !) администрация прекрасная -всегда поможет ) хочется возвращаться снова и снова )))) педагог Рузанна просто лучшее , что могло со мной случиться в этом году )
Не школа, а мечта для творческих людей, которые хотят развиваться. Здесь все профессионалы, уютная и позитивная атмосфера, приятное место, все очень со вкусом. Результат не заставит долго ждать) Лучшая школа, о которой мечтала и которую так искала))
В самом начале считала, что понадобится большое количество времени: год, два для того, чтобы петь правильно (работа над дыханием, головной звук, грудной). Но благодаря преподавателям с боооольшим опытом у меня стало получаться намного быстрее. Они очень позитивные , а также администраторы и сама владелица Ирен!
Школа раскрывает тебя полностью, вызывает чувство уверенности и самое главное - мотивирует! Выходишь после КАЖДОГО занятия и понимаешь, что хочешь работать над музыкой каждый день. Раз в месяц проводятся квартирники, выступления на сцене вместе с ребятами. Тем самым , ты все меньше и меньше перестаешь бояться сцены, что очень важно для будущего артиста! Спустя полгода, я не представляю свою жизнь без этой школы и тех людей, что с ней связаны. Я очень рада, что я являюсь частью этого прекрасного места, куда хочется возвращаться снова и снова!
Занимаюсь уже пару месяцев у топ-педагога Жени Яковлевой. Пока всё круто. На первом занятии показалось, что прогресс мгновенный. Сейчас это уже ощущается не так ярко, но я всё равно постоянно поднимаюсь вверх, занятия всегда приносят какой-то небольшой новый инсайт. Я закончила музыкальную школу + немного занималась академическим вокалом. Поём современную англоязычную попсу, хотя гипотетически можно выбрать что угодно, и под минус, и под аккомпанемент, который Женя подбирает за полсекунды на фоно. Напеваю по ходу дела что-то дома, повторяю распевки, тренирую диафрагму. Очень забавно и неожиданно, что от того, что тебя как-то правильно потрясут или помнут плечо, звук начнёт идти по-другому. В целом ощущение, что со мной работает либо волшебник, либо мануальный терапевт. Зато всегда весело, неформально и по делу.
Всем привет ! Vocal mix это лучшая школа вокала ! Преподаватели огромные профессиональны своего дела , занималась у Ирэн , она кстати и основатель школы !
Классный , современный подход к обучению меня сразу привлёк ! Также принимала участие в отчётных концертах и субботниках ! Это не школа а одна большая дружная семья !
Вообщем всем советую , это просто one love!
Я пришла в студию вокал микс, чтобы научиться красиво петь.
До этого я занималась в группах, сейчас я занимаюсь индивидуально.
Я познакомилась с прекрасными преподавателями, мне посчастливилось поработать сначала с Леной, теперь с Яной- это прекрасные педагоги, они знают, как тебя мотивировать, они знают, как сделать твой голос еще лучше, они учат тебя хвалить себя, любить себя.
С другими педагогами я незнакома, я думаю, что все они профессионалы просто высочайшего класса и очень добрые, и позитивные люди.
Я думаю, что студия вокал микс будет и дальше процветать, расширяться, расширяться и расширяться!
Всем привет!
Меня зовут Катя, я занимаюсь в вокальной школе Вокал Микс почти полгода, но за это время я настолько сильно полюбила это место, что я уже просто не представляю как я раньше жила без занятий вокалом.
Во-первых, студия очень красивая, очень стильная, здесь очень комфортно заниматься, приятно находиться, но главная ценность, конечно же,замечательные люди, которые трудятся здесь, вкладывают свою душу, чтобы мы-ученики, каждый день приходили сюда и развивались в творческой атмосфере.
Большое спасибо нашим девчонкам администраторам, они просто лучшие!
Самые позитивные, создают очень крутую атмосферу.
Ну, и, конечно же, отдельное спасибо нашим замечательным педагогам, большим профессионалам.
Они все очень разные, творческие, у каждого свои фишки, свой подход к ученикам, все очень клевые.
И отдельная любовь и благодарность моему педагогу Яне, я ее очень люблю, она очень крутая!
Она помогает мне на каждом занятии развивать свой голос и открывать что-то новое.
Так что, друзья, если Вы хотите научиться петь, если Вы любите музыку, если Вы хотите развить свой голос и просто круто, а главное с пользой провести свое время-все приходите в Вокал Микс!