Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Перевозки водным транспортом в Москве

Отзывы о компании ВодоходЪ на Речном вокзале Сеть

Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 59
Речной вокзал
Округ: Северный

Отзывы про ВодоходЪ на Речном вокзале (7)

3.4
В круиз по Волге ходили уже второй раз, на сей раз конечная точка была другой. Если впервые мы пошли до Самары, то теперь– Астрахань. В этот раз не очень повезло с эскурсоводом, как-то нудновато рассказывал. Не считая этот момент, можно сказать что поездка выдалась отличная. Уже болше городов посмотрели и больше времени провели на самом теплоходе, в этом плюс. В целом впечатления положительные и думаем, что не в последний раз выбираем такой вид отдыха
В целом круиз был интересным и хорошо организован. Но в конце впечатление было смазано пропажей из номера беспроводные наушники AirPods. Причем они коннектились к моему iphone на первом этаже (где находится ресепшен), о чем я сообщил менеджеру круиза. Было "замечательное" решение от менеджера поговорить мне с уборщицей наше номера )) и на этом все ... Круиз "Карелия" , с 1 по 8 июля на теплоходе "Леонид Соболев". Так что всем советую такие вещи при уходе на экскурсии с корабля брать с собой так как сейфов на теплоходе не предусмотрено.
Плавали пару раз, все впечатление, портят просто запредельные цены.. Скорее всего, больше не будем брать тут путевки, если только какой тур выходного дня, но всяко не большую путевку на весь отпуск.
Плавали пару раз всей семьей. Да, очень интересные экскурсии, развлекательные программы, да и просто очень красиво. Но по цене что то уж совсем многовато. Отдохнуть за границей выходить даже дешевле.
Увлекательное путешествие! Плавали всей семьей в Санкт-Петербург. Просто замечательно. Отличная альтернаятива отпуску за границей.
Сегодня закончился наш круиз на Валаам, в начале которого я предвкушала как напишу восторженный отзыв компании Водоход по возвращении. Но видно не судьба ибо ложкой дегтя в бочке мёда было, не побоюсь этого слова, кидалово с экскурсионные катером. 26 числа организаторы создали искусственный ажиотаж вокруг продажи билетов, стоимостью 400 рублей с человека, на получасовую экскурсию на катере до Монастыря, билеты были проданы, однако ввиду якобы шторма на Ладоге катер нам не предоставили и деньги не вернули, вместо этого нас отвезли на БЕСПЛАТНОМ монастырском автобусе за 5-10 минут по ухабам местной дороги, мест всем не хватило, некоторые люди ехали стоя. Изюминкой скандала, возникшего по возвращении недовольных клиентов, которых буквально "прокатили" с катером был тот факт что чеки за билеты пробивались уже через сутки после их продажи. Господа из компании Водоход, по вас плачет прокуратура и за испорченный отдых мы туда обратимся, а это сообщение будет пестреть на всех форумах с отзывами
Плавала на теплоходе "Санкт-Петербург" от компании "Водоход" с18 по 24 августа 2013г. по маршруту "Москва-Горицы(Вологда)-Череповец-Москва с заплывом в г.Углич, Ярославль, причал Горицы,(оттуда можно было поехать на автобусе в Вологду),г.Череповец Вологодской обл. Доброжелательную,уютную обстановку на борту обеспечевали все работники "САНКТ-ПЕТЕРБУРГА",заданную капитаном Селезнёвым Сергеем Арс. и всей командой,профессионалами своего сверх ответственного за безопасность граждан. С нетерпением буду ждать след.навигации.
ВодоходЪ на Речном вокзале на карте